Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Legacy of the Dragonborn: поиск артефактов

legacy of the dragonborn skyrim моды артефакты нет на сайте

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Данная тема создана, для облегчения поиска артефактов из Legacy of the Dragonborn (На сайте отсутствует). Здесь вы можете писать местонахождение артефактов, уникальных предметов, книг и прочего. Я надеюсь, что кто-то из наших переводчиков все-таки возьмется за перевод этой замечательной модификации.


Сообщение отредактировал stark_wolf: 06 августа 2016 - 17:55



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#42 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

А где в Рангвальде посох? Всё осмотрел, ничего не нашёл. 

Тьфу, не Рагнавальд, а Ирктанд. Извиняюсь, не знаю почему сказал Рагнвальд.  Но прежде чем туда идти, сходи в храм Зриба за зеленым ключом (Храм Зриба в неприметном убежище)

А где в Рангвальде посох? Всё осмотрел, ничего не нашёл. 

Ах, да и ещё один вопрос. Почему у тебя не пашет квест, там вроде должно быть все обозначаться?


Сообщение отредактировал stark_wolf: 08 мая 2017 - 13:14


#43 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ах, да и ещё один вопрос. Почему у тебя не пашет квест, там вроде должно быть все обозначаться?

Понятия не имею. Я этот квест начал, когда взял книгу в музее, в библиотечном подвале. Потом отправился исследовать окрестности Альфтанда, там и нашёл этот самый район беженцев. Потом, когда взял посох у фалмера и синий двемерский ключ, появились задания - Отнести посох Колсельмо и Найти мага из Синода. Я сначала посох Колсельмо отдал, а потом пошёл к магу, а задание Исследовать окрестности Альфтанда всё висит. Вот в таком порядке я прохожу этот квест. Может быть что-то не так сделал? 


Сообщение отредактировал PsyJack: 08 мая 2017 - 13:40


#44 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Понятия не имею. Я этот квест начал, когда взял книгу в музее, в библиотечном подвале. Потом отправился исследовать окрестности Альфтанда, там и нашёл этот самый район беженцев. Потом, когда взял посох у фалмера и синий двемерский ключ, появились задания - Отнести посох Колсельмо и Найти мага из Синода. Я сначала посох Колсельмо отдал, а потом пошёл к магу, а задание Исследовать окрестности Альфтанда всё висит. Вот в таком порядке я прохожу этот квест. Может быть что-то не так сделал? 

Квест должен начаться после письма от Колсельмо. Ты видимо его не так начал.



#45 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

У меня тут проблема, я не могу пользоваться крафтильней(ну на которой надо крафтить всякую хренотень археологическую из осколков). При попытке использовать перс просто стоит несколько секунд, а потом отвисает, но окно не вылезает. 


Сообщение отредактировал PsyJack: 13 мая 2017 - 21:56


#46 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Да что за хрень? По квесту Раздробленное наследие пришёл в святилище Акатоша, а дракон, вместо того, чтобы говорить со мной, просто улетает. 


Сообщение отредактировал PsyJack: 15 мая 2017 - 01:57


#47 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Да что за хрень? По квесту Раздробленное наследие пришёл в святилище Акатоша, а дракон, вместо того, чтобы говорить со мной, просто улетает. 

Слушай, я бы на твоем месте почистил сохранения, удалил бы ненужные моды, с помощью TES5EDIT'a почистил скрипты, а то больно у тебя много проблем. 



#48 Ссылка на это сообщение DEMENCHEON

DEMENCHEON
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Слушай, я бы на твоем месте почистил сохранения, удалил бы ненужные моды, с помощью TES5EDIT'a почистил скрипты, а то больно у тебя много проблем. 

Привет а где мне найти залатанный плащ сира джестро



#49 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Привет а где мне найти залатанный плащ сира джестро

Санкр Тор, темница, в одной из камер, у тела своего владельца.



#50 Ссылка на это сообщение DEMENCHEON

DEMENCHEON
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

спасибо


Санкр Тор, темница, в одной из камер, у тела своего владельца.

спасибо



#51 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Слушай, я бы на твоем месте почистил сохранения, удалил бы ненужные моды, с помощью TES5EDIT'a почистил скрипты, а то больно у тебя много проблем. 

Да я и так сейвклинером регулярно очищаю после удаления модов. 


А зачем в музее, в книжном хранилище лежит эта книга, если квест Суета вокруг снежных эльфов начинается после того, как мы Колсельмо с Нчуанд-Зелом поможем? 



#52 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

В общем, либо это я такой гений, либо этот квест криво вписан в Наследие. У меня все стадии как попало. Сейчас пришёл в Иркнтанд, но не могу попасть в Пристройку потомков, просит какой-то ключ. 


Сообщение отредактировал PsyJack: 16 мая 2017 - 17:43


#53 Ссылка на это сообщение DEMENCHEON

DEMENCHEON
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Санкр Тор, темница, в одной из камер, у тела своего владельца.

а где этот санкр тор?



#54 Ссылка на это сообщение PsyJack

PsyJack
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

а где этот санкр тор?

Ты попадёшь туда по квесту Раздробленное наследие. Этот квест сам по себе начнётся. 


Сообщение отредактировал PsyJack: 16 мая 2017 - 18:17


#55 Ссылка на это сообщение DEMENCHEON

DEMENCHEON
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Санкр Тор, темница, в одной из камер, у тела своего владельца.


Сообщение отредактировал DEMENCHEON: 16 мая 2017 - 18:27


#56 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

В общем, либо это я такой гений, либо этот квест криво вписан в Наследие. У меня все стадии как попало. Сейчас пришёл в Иркнтанд, но не могу попасть в Пристройку потомков, просит какой-то ключ. 

В храме Зриба нужно активировать нерабочий ключ в специальном сундуке, и с помощью активированного ключа открыть дверь.



#57 Ссылка на это сообщение 02121301

02121301
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Скажите id айлиашвтшвр Путеводного Камня.                                             П.С. Забыл название.



#58 Ссылка на это сообщение СВЕТАМАКСИМ

СВЕТАМАКСИМ
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите, где найти Монтеллу. Квест "Раздробленное наследие" весь пройден. Не хватает для завершения одного артефакта - Монтеллы.



#59 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Подскажите, где найти Монтеллу. Квест "Раздробленное наследие" весь пройден. Не хватает для завершения одного артефакта - Монтеллы.

Мантелла находится в Санкр Торе, на теле Зурина Арктуса.



#60 Ссылка на это сообщение СВЕТАМАКСИМ

СВЕТАМАКСИМ
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ответ мне не помог. В Санк Торе разъярённых душ стало в 10 раз больше, просто полчища, и где лежит тело этого Зурина Арктуса - просто не представляю, одни скелеты...



#61 Ссылка на это сообщение stark_wolf

stark_wolf
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Ответ мне не помог. В Санк Торе разъярённых душ стало в 10 раз больше, просто полчища, и где лежит тело этого Зурина Арктуса - просто не представляю, одни скелеты...

Тело Зурина Арктуса лежит в финальной локации Санкр-Тора, там где нужно использовать катаны как ключи.







Темы с аналогичным тегами legacy of the dragonborn, skyrim, моды, артефакты, нет на сайте

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)