Перейти к содержимому


Фотография

В Bethesda объяснили почему ремастер Oblivion невозможен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1470644030__the_elder_scrolls_iv_obl


После известия о переиздании Skyrim множество фанатов стало интересоваться, почему компания решила начать переиздание именно с этой части серии, нежели с более ранней Oblivion, которая, в свое время, была не менее успешна. Ответ на это вопрос дал вице-президент компании по маркетингу и связям с общественностью, Пит Хайнц. Оказывается, ремастеринг Oblivion займет гораздо больше времени, нежели переиздание пятой части свитков. Подобное можно сравнить с разработкой нового проекта с нуля.

«Oblivion вышел 10 лет назад, поэтому объем работ по переносу движка и графических технологий будет гораздо большим. Не сказать что это совсем уж невозможно, но займет достаточно много времени. Такую крупную разработку можно было бы сравнить разве что с созданием совершенно новой игры», — объяснил Пит Хайнц в своем интервью GameSpot.

Skyrim Special Edition появиться на прилавках 28 октября 2016 года для всех владельцев Xbox One, PlayStation 4 и PC. Также напоминаем, что если вы являетесь счастливым обладателем Steam-версии Skyrim Legendary Edition, специальное издание достанется вам бесплатно.


4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#122 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Не на пустом?

Элементарно Ватсон: на Скайрим который и так хорош - будет ремастер, а на Обливион, который устарел графически - не будет. 



#123 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Элементарно Ватсон: на Скайрим который и так хорош - будет ремастер, а на Обливион, который устарел графически - не будет.

А разве раньше не было очевидно, что Беседка не сможет сделать ВСЕ ремастеры всего, что выпускала?
Со Скайримом получилась удачная ситуация, затратить не так уж много средств и при этом порадовать фанатов Скайрима БЕСПЛАТНЫМ продуктом, а также выпустить его на некстген-консолях, где этой игры и так НЕ БЫЛО. Ясен пень, что это единственный случай.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#124 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

А разве раньше не было очевидно, что Беседка не сможет сделать ВСЕ ремастеры всего, что выпускала?

Не было. Цитирую топик:

множество фанатов стало интересоваться, почему компания решила начать переиздание именно с этой части серии, нежели с более ранней Oblivion, которая, в свое время, была не менее успешна.

 

Ни фанаты арены, и дагерфола, и морровинда, а фанаты обливиона заспамили Беседеку вопросами, и вынудили ответить.

 

фанатов Скайрима БЕСПЛАТНЫМ продуктом.

не просто фанатов, а обладателей легендарки на PC



#125 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

не просто фанатов, а обладателей легендарки на PC

 

Фанаты имели и имеют еще много времени, чтобы стать обладателями легендарки на PC.



#126 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Фанаты имели и имеют еще много времени, чтобы стать обладателями легендарки на PC.


belka_17181018_orig_.jpg


Сообщение отредактировал Yura99: 11 августа 2016 - 11:33


#127 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Юрик, а что тебе собственно не нравится? Хрустальные розовые мечты разбились о чугунную жопу реальности? Тодд Говард не Бог и не плодоносит ремастерами каждый год? Или он тебе задолжал чего, а мы и не в курсе?



#128 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не было.

Ну вроде как ремастеринги вообще довольно редкое явление, чтобы от каждой компании требовать по ремастерингу всех выпущенных игр. И почему-то ни у кого не взрывались пуканы. Может, это с вами что-то не так?
 

Ни фанаты арены, и дагерфола, и морровинда, а фанаты обливиона заспамили Беседеку вопросами, и вынудили ответить.

Вас не устроил ответ? Надо было, наверное, сказать так: "Мы не думаем, что три фаната, купящих ремастеринг Обливиона, окупят затраты, сравнимые с разработкой новой игры". Или так: "Мы с этого момента прекращаем выпускать новые игры и будем делать только ремастеринги уже выпущенных игр. На каждую из пяти частей уйдёт по четыре года, а через 20 лет, когда они кончатся, мы начнём выпускать ремастеринги ремастерингов, так что попрощайтесь с новыми играми".
 

не просто фанатов, а обладателей легендарки на PC

Ты знаешь, я и таких комментариев не увидел. Специально просмотрел заново всю тему, но ни одного коммента типа "Я считаю себя фанатом Скурима, и считаю, что Бефезда мне чем-то обязана, но Легендаркой не обладаю и потому у меня бомбит". Найди тут хоть что-нибудь похожее.
Впрочем, не думаю, что найдётся хоть один настоящий фанат Скайрима, не обладающий легендаркой.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#129 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Юрик, а что тебе собственно не нравится? Хрустальные розовые мечты разбились о чугунную жопу реальности? Тодд Говард не Бог и не плодоносит ремастерами каждый год? Или он тебе задолжал чего, а мы и не в курсе?

первый вариант. про чугунную жопу. 

 

Ну вроде как ремастеринги вообще довольно редкое явление, чтобы от каждой компании требовать по ремастерингу всех выпущенных игр. И почему-то ни у кого не взрывались пуканы. Может, это с вами что-то не так?
 
Вас не устроил ответ? Надо было, наверное, сказать так: "Мы не думаем, что три фаната, купящих ремастеринг Обливиона, окупят затраты, сравнимые с разработкой новой игры". Или так: "Мы с этого момента прекращаем выпускать новые игры и будем делать только ремастеринги уже выпущенных игр. На каждую из пяти частей уйдёт по четыре года, а через 20 лет, когда они кончатся, мы начнём выпускать ремастеринги ремастерингов, так что попрощайтесь с новыми играми".
 

 

устал повторять. логично было ожидать ремастер на старую но все еще популярную игру, а не на новую игру. 

 

Ты знаешь, я и таких комментариев не увидел. Специально просмотрел заново всю тему, но ни одного коммента типа "Я считаю себя фанатом Скурима, и считаю, что Бефезда мне чем-то обязана, но Легендаркой не обладаю и потому у меня бомбит". Найди тут хоть что-нибудь похожее.

ну естественно. прочитай заголовок еще разок.



#130 Ссылка на это сообщение Ivashkova

Ivashkova
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Да, в Steam так и есть. Если вы можете (а вы можете) поставить русификатор на steam-версию Обливиона, это не значит, что Oblivion GotY продается с русским языком.

На странице игры четко написано, что русского языка нет. Но я повторюсь, это не значит, что эту версию нельзя сделать русской. 

У МЕНЯ ИГРА КУПЛЕНА В СТИМЕ И ОНА НА РУССКОМ! Хотя на странице стимовской русский не указан вообще! Такая же фигня была с игрой Medieval2 Total War- русский появился, а на странице не указали вообще! Это мне друг хороший тогда сказал, пошла и купила игру - и реально, есть русский. А Обливион мне другой человек подарил гифтом - и тоже есть русский. Такое ощущение, что люди в этой теме вообще живут в собственном мирке, где нет никакого мнения - кроме своего личного!

 

Или мне нужно на английском писать, что русский язык у издания ГОТИ есть?????????


Сообщение отредактировал Ivashkova: 11 августа 2016 - 12:10


#131 Ссылка на это сообщение alex5139

alex5139
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Yura99 пишет
"устал повторять. логично было ожидать ремастер на старую но все еще популярную игру, а не на новую игру."
Человек просто выразил свое мнение,которое он ни кому не навязывает.И какая отповедь в ответ -
Ну вроде как ремастеринги вообще довольно редкое явление, чтобы от каждой компании требовать по ремастерингу всех выпущенных игр.(ожидать и требовать,ну никакой разницы...у кого он что ТРЕБУЕТ!? )
И почему-то ни у кого не взрывались пуканы.(Выражение своего,отличного от ВАШЕГО,мнения это взрыв пукана?!)
Может, это с вами что-то не так?(Какой изящный переход от обсуждения новости на личность оппонента...,комментировать не хочется...)



#132 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Вообще , этот ремастеринг загадочное ,

и даже где то настораживающее явление :geek: 

 

Какие есть точные(официальные) причины , о которых всё всем известно ? :olen:



#133 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Или мне нужно на английском писать, что русский язык у издания ГОТИ есть?????????

Полагаю, у этих людей  какое-то особое издание игры, раз у они спрашивают, как установить русский язык. Ан нет, у них Oblivion Goty/Goty Deluxe. И видимо у меня тоже что-то не то с игрой, поскольку у меня русского языка нет, в связи с чем установлена не-стим версия Золотого издания. Рад, что у вас есть русский язык в игре, но у всех людей при покупки из "коробки" в стиме этого нет, потому что он не поддерживается. 

Не нужно "капсить", сообщения строчными буквами также нормально читаются. 

 

устал повторять. логично было ожидать ремастер на старую но все еще популярную игру, а не на новую игру. 

Логично ремастер вообще не ждать. Какие-то обиды на ровном месте, как будто что-то обещали.



#134 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

У МЕНЯ ИГРА КУПЛЕНА В СТИМЕ И ОНА НА РУССКОМ! Хотя на странице стимовской русский не указан вообще! Такая же фигня была с игрой Medieval2 Total War- русский появился, а на странице не указали вообще! Это мне друг хороший тогда сказал, пошла и купила игру - и реально, есть русский. А Обливион мне другой человек подарил гифтом - и тоже есть русский. Такое ощущение, что люди в этой теме вообще живут в собственном мирке, где нет никакого мнения - кроме своего личного!

 

Или мне нужно на английском писать, что русский язык у издания ГОТИ есть?????????

Дальше можно не продолжать, я установил игру и кроме немецкого/испанского/итальянского, кои не прописаны в стиме новых языков нет. Остальное уже творчество фанатов. Резюмируем: официально русского языка нет, неофициально можно перекинуть файлы из дискового издания, тогда он появится. The end.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#135 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Если глянуть тему про "слухи о ремастере", то я там изначально выдвинул верное предположение о том что будут обновлять и почему это выгодно. Но люди и там мечтали об Обливионах, Фоллаутах и тд. А какие-то аргументы про выгодность и легкость реиздания именно Скайрима как горох об стену.



#136 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Какой изящный переход от обсуждения новости на личность оппонента..

Скараб не любит Обливион. у соседа корова сдохла и для него это тема просто праздник. 

 

Логично ремастер вообще не ждать. Какие-то обиды на ровном месте, как будто что-то обещали.

логично не ждать, когда его нет и не планируется в принципе на любые игры серии. обиды?) а кого тут обиды?

а вобще, если бы еще и обещали, тогда я не представляю что тут былобы)


Сообщение отредактировал Yura99: 11 августа 2016 - 14:03


#137 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

логично не ждать, когда его нет

Логично ждать его, когда его объявили, в иных случаях крайне глупо.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#138 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Логично ждать его, когда его объявили, в иных случаях крайне глупо.

так его и не ждали. 



#139 Ссылка на это сообщение Ivashkova

Ivashkova
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Дальше можно не продолжать, я установил игру и кроме немецкого/испанского/итальянского, кои не прописаны в стиме новых языков нет. Остальное уже творчество фанатов. Резюмируем: официально русского языка нет, неофициально можно перекинуть файлы из дискового издания, тогда он появится. The end.

Игру подарили примерно в 13 году и тогда он был. Я не знаю, как это объяснить. Сейчас сама скачала, чтобы сделать скриншоты или даже видео записать. И был там выбор языков. Можно было в свойствах русский выбрать. А щас нет. Что это, блин, творится?


Сообщение отредактировал Ivashkova: 11 августа 2016 - 13:48


#140 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Игру подарили примерно в 13 году и тогда он был. Я не знаю, как это объяснить. Сейчас сама скачала, чтобы сделать скриншоты или даже видео записать. И был там выбор языков. Можно было в свойствах русский выбрать. А щас нет. Что это, блин, творится?

Не знаю, у меня есть дисковое издание, но я в Облу не играл толком с 2010 года, ставил после покупки на одной из распродаж(точно года 3-4 назад) и русского языка не было.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#141 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Впрочем, не думаю, что найдётся хоть один настоящий фанат Скайрима, не обладающий легендаркой

Ну у меня нету. А я фанат был, даже моды делал. Или нету легендарки - не фанат? :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых