Перейти к содержимому


Фотография

В Bethesda объяснили почему ремастер Oblivion невозможен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1470644030__the_elder_scrolls_iv_obl


После известия о переиздании Skyrim множество фанатов стало интересоваться, почему компания решила начать переиздание именно с этой части серии, нежели с более ранней Oblivion, которая, в свое время, была не менее успешна. Ответ на это вопрос дал вице-президент компании по маркетингу и связям с общественностью, Пит Хайнц. Оказывается, ремастеринг Oblivion займет гораздо больше времени, нежели переиздание пятой части свитков. Подобное можно сравнить с разработкой нового проекта с нуля.

«Oblivion вышел 10 лет назад, поэтому объем работ по переносу движка и графических технологий будет гораздо большим. Не сказать что это совсем уж невозможно, но займет достаточно много времени. Такую крупную разработку можно было бы сравнить разве что с созданием совершенно новой игры», — объяснил Пит Хайнц в своем интервью GameSpot.

Skyrim Special Edition появиться на прилавках 28 октября 2016 года для всех владельцев Xbox One, PlayStation 4 и PC. Также напоминаем, что если вы являетесь счастливым обладателем Steam-версии Skyrim Legendary Edition, специальное издание достанется вам бесплатно.


4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#142 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Или нету легендарки - не фанат?

Не занёс бабла студии - не фанат. Всё просто.


Изображение

#143 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Не занёс бабла студии - не фанат. Всё просто

какой кошмар, а покупки самого скурима и ДЛЦ не считаются уже?

ну фссееее



#144 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

и в чем разница между легендари эдишон и скуримом со всеми длц? халяву подгонят и тем и другим

хотя конечно если есть фанаты, которые принципиально не докупали хартстоунфайр в силу каких-то причин, то халява не придет

еще, возможно, у обладателей легендари флибустьер эдишон возникнут затруднения, но с такими проблемами пусть обращаются к своим корешам в Тортуге



#145 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, сколько глупых людей...



#146 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

устал повторять. логично было ожидать ремастер на старую но все еще популярную игру, а не на новую игру.

И вы все ожидали?
Я с таким успехом могу логично ожидать, что Пит Хайнс и Тодд Говард приедут ко мне домой с тортиком и будут извиняться за испоганенную серию, а я им скажу: "Атата. Берите пример с ТЕСО".
 

ну естественно. прочитай заголовок еще разок.

Тогда к чему ты апеллировал к неким виртуальным обиженным фанатам Скайрима, не обладающим легендаркой?
 
 

Скараб не любит Обливион.

Скайрим я ещё больше не люблю. Но у меня почему-то не бомбит, что Скайрим переиздают. Более того - я купил недостающий Даунгард, чтобы бесплатно получить ремастер в коллекцию.
 

у соседа корова сдохла и для него это тема просто праздник.

Ну, знаешь ли, ремастеринга Арены и Морровинда тоже не будет (и мне это как-то по барабану, я их и не ждал), можешь в мою сторону позлорадствовать, если считаешь, что я злорадствовал.
 

обиды?) а кого тут обиды?

Теряюсь в догадках:

бомбит



Или нету легендарки - не фанат? :)

Да. А ты в курсе, что "Легендарка" = "Скайрим + все DLC"?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#147 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Во время чтения форума и размышлений на эту тему у меня возникла странная ассоциация с Венерой Милосской..

Типа: а давайте приделаем ей руки и раскрасим во все цвета, будет красиво и современно ! Только я боюсь, раскрасить раскрасят, что классической статуе, уже вошедшей в историю, и на фиг не нужно, а руки не то что не приделают, а еще и голову отобьют и груди заодно (зато таки да, "красиво", раскрасили же, "современно" в плане нестандартного мышления и детям показать можно, обнаженку убрали)

 Во-первых, графика с HD-текстурами, которые есть уже практически на все, от оружия до айлейдских руин, моды с ENB, моды с уникальными ландшафтами и уникальными городами, моды UNP и масса других - такая графика в улучшении не нуждается.
 Во-вторых, как здесь уже верно подметили, Обливион без модов и мододела - сырец, костяк, голый скелет, не знаю точное количество, но у меня лично стояло около 2к самых необходимых модов, учитывая при этом, что пачки однотипных модов по 10-20 шт. я объединял в моды-паки - мод-пак текстур, мод-пак оружия, брони, магазинов, UNP, геймплей-пак, animation-пак и т. д.

Т. е. супер-пупер навороченный по графе Обливион-скелет, без мяса, добавляемым модами, никому нафик не будет нужен, для ТаКоГо есть всякие там Крайзисы..

 И в третьих, ладно рук не было, мододелы сами приделали - но не вышло бы, что отобьют и груди и голову..

Так что, мое мнение - лучше не трогать Классику :Connie_threaten:



#148 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Да. А ты в курсе, что "Легендарка" = "Скайрим + все DLC"?

Здорово, тока там записывали "настоящие" фанаты, я вот к своему ужасу обнаружил что не настоящий - очага то нету :)



#149 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово, тока там записывали "настоящие" фанаты, я вот к своему ужасу обнаружил что не настоящий - очага то нету :)

Срочно докупай, будем вместе настоящими фанатами, как и положено исключениям из правил.
 
 
18807-1-1412006507.jpg
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#150 Ссылка на это сообщение Derzkiy nord

Derzkiy nord
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хех... Конечно... Над "Облой" надо работать... Скайрим ремастнуть? Не проблема! Заходим на нексус, качаем моды, портируем на консольки и всё, мы - в шоколаде...))))

Лучше бы они добавили поддержку многоядерности в Морре...

Консольщики может и приобретут скайрим 2016, но ПКшни явно пройдут мимо... 

И глядя, как идут дела у "Беседки" последнее время, я уже заранее начинаю хоронить TES - 6... Либо выйдет полным шлаком, либо вообще не выйдет...

P.S. Всё... Маленько попустило... ))))))



#151 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

но ПКшни явно пройдут мимо... 

У кого легендари эдишн, тем дадут бесплатно. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#152 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

И вы все ожидали?

Эк вас заклинило.

я - не ожидали.

беседекины адвокаты заладили нудятину : вы ждали, а вам не обещали.

неужели так трудно вникнуть в суть всех коментариев с претензиями? 

все игростудии которые делают ремастеры, это ремастеры старых игр.

еще раз: ремастеры СТАРЫХ игр

Серьезный сэм - спустя 8 лет, Резидент Эвил Зиро - спустя 12 лет. они  что, сумасшедшие ради "трех фанатов" делать игры?

 

а Беседка ремастирирует новую (последнюю) игру, которая и в ремастере не нуждается. ну хрен с ней.  а которая нуждается? а которая нуждается - нет, типа не выгодно.

смотрим самый популярный коментарий в теме

http://tesall.ru/top...ojen/?p=1062443

чего не понятно? ну ведь элементарно же!

товарищи, Скараб и прочие беседкины адвокаты, я понимаю что вам Обла не нравится. но так долго прикидываться шлангами, действительно смахивает на злорадство.

 

Но у меня почему-то не бомбит, что Скайрим переиздают.

заголовок топика так и не перечитал?

 

Ну, знаешь ли, ремастеринга Арены и Морровинда тоже не будет

а про них никто особо и не заикнулся, раз вопроса такого не стоит. 


Сообщение отредактировал Yura99: 12 августа 2016 - 02:51


#153 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Переиздание Скайрима будет ли на Русском языке?



#154 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка ремастирирует новую (последнюю) игру, которая и в ремастере не нуждается

Скорее ремастер рассчитан для соснолей нового поколения (Скайрима на новых соснолей  нет, если ты не знал) , а не для пк богов (даже сложно ремастером назвать,чуть графон подтянут и всё, вот почему на халяву дают, если есть легендарка)



#155 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее ремастер рассчитан для соснолей нового поколения (Скайрима на новых соснолей  нет, если ты не знал) , а не для пк богов (даже сложно ремастером назвать,чуть графон подтянут и всё, вот почему на халяву дают, если есть легендарка)

это похоже действительно реалистичный вариант; чутка накрасить Скайриму губы и продать обладателям новых консолей, и рекламировать как ремастер



#156 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Да что ж такое-то. Изначально студия и заявляла, что переделывает игру для того, чтобы предоставить ее владельцам новых консолей. А чтобы обладатели ПК-версии не были забыты, заявила, что для тех, у кого игра+длц/легендарка, издание будет бесплатным. Более того, на Е3, как и всегда, были показаны видео с консолей для демонстрации изменений.

 

Далее, игра не рекламировалась как "ремастер", игра преподносится как специальное издание для Xbox One, PS4. Чтобы студию не обвинили в простом портировании игры 2011 года на новые консоли, они доделывают ее, улучшая графику и добавляя поддержку модификаций. Это нормальная практика, если речь идет о последнем поколении консолей.

 

Ремастером для ПК игру стали называть журналисты зарубежных изданий, а также пользователи (в том числе и нашего сайта). И начинают путать теплое с мягким. Такое впечатление, что никто не читает новости, которые мы тут публикуем. Пишешь, готовишь материалы, чтобы потом 8 страниц бугуртов читать, почему студия видите ли не сделала ремастер Обливиона, хотя она в принципе не делала ремастер. Вот же ж наглецы какие, игру мне не подали. 



#157 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

это похоже действительно реалистичный вариант; чутка накрасить Скайриму губы и продать обладателям новых консолей, и рекламировать как ремастер

 

А где в официальных источниках это названо ремастером? А где это называли ремастером кроме этой темы?  А где это рекламируется как ремастер? В видео Тодд подробно описал что он выпускает.

 

Но реклама ремастеринга Скайрима привидилась похоже только вам, и вокруг этого вы развели настоящую трагедию.



#158 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Но реклама ремастеринга Скайрима привидилась похоже только вам, и вокруг этого вы развели настоящую трагедию.

 

Ремастером для ПК игру стали называть журналисты зарубежных изданий, а также пользователи (в том числе и нашего сайта).


#159 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Что свидетельствует об их "компетентности". 

 

А еще многие люди свято верят в Скайрим 2



#160 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

У меня куплена ГОТИ версия игры в Стиме, там есть все DLC мелкие - их 7 вроде и всё это вместе с дополнениями переведено и имеет озвучку русскую. Не пишите того, чего не знаете.

А чего у вас так забомбило? Я пишу то, что прочитал в steam-магазине и от отзывов пользователей, которые говорят, что русского языка там НЕТ и порой дают ссылки внутри сообщества на руссификаторы. Да и вообще речь-то не об этом шла! А о том, что статистика steam не объективна в данном случае. Многие покупали Обливион не через steam, а через дисковое издание. Лично мною приобреталась игра в 2008 году и тогда о steam мало кто знал, которая кстати выставила игру аж к 2009. (Спустя 2 года после выхода игры). Там и сейчас всеравно нет ни руссификации, ни ачивок - смысл брать, если уже есть? Вот и нет там людей. Откуда браться статистике-то?

 

Что касается новости, то я так понимаю, что нам портирование просто представили как ремастер. Для владельцев пека естественно никаких шейдеров улучшенных, визуальных составляющих не будет?


- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 


#161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Что касается новости, то я так понимаю, что нам портирование просто представили как ремастер. Для владельцев пека естественно никаких шейдеров улучшенных, визуальных составляющих не будет?

Владельцы ПК получат все тоже самое, что и владельцы PS4/XOne.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых