Перейти к содержимому


Фотография

Deus Ex: Mankind Divided — Объявлены системные требования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже 19 августа продолжение приключений Адама Дженсена будет доступно для предзагрузки в Steam. Сейчас же Square Enix и Eidos Montreal опубликовали системные требования игры.

Минимальные системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 SP1 64-битная;
  • Процессор: Intel Core i3-2100 или соответствующий от AMD;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2Гб) или NVIDIA GeForce GTX 660 (2Гб);
  • Свободное место на жёстком диске: 45 Гб.
Рекомендуемые системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 64-битная;
  • Процессор: Intel Core i7-3770K или AMD FX 8350 Wraith;
  • Оперптивная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 или NVIDIA GTX 970;
  • Свободное место на жёстком диске: 55 Гб (включая DLC).
Выход игры состоится 23 августа на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4, а предзаказать игру можно у наших друзей.

Изображение Изображение Изображение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#2 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

То чувство - когда, ждал игру, ждал... 
И даже когда она выйдет, все так же будешь ждать, только не выхода, чуда...


76561198058766873.png

3847297354.png


#3 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство - когда, ждал игру, ждал... 
И даже когда она выйдет, все так же будешь ждать, только не выхода, чуда...

А потом по принципу завышенных до небес ожиданий будете кричать на форумах "Игра отстой!") Тем более, что игра сама по себе - чудо)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Вот и дожились до того что у коридорных шутеров системки выше чем у игр с открытым миром :cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Надо же, довольно скромненько для 2016 года. Значит, оптимизация хорошая, можно надеяться и на отсутствие багов.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Вот и дожились до того что у коридорных шутеров системки выше чем у игр с открытым миром :cray:

Вообще-то разработчики обещали довольно большие локации, в разы больше, чем в Human Revolution.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то разработчики обещали довольно большие локации, в разы больше, чем в Human Revolution.

Просто длинные коридоры) От этого суть не меняется. В той-же новой Колде тоже системки как в 3 Ведьмаке, а локи такие-же кишки как и всегда а графон не лучше чем в Ведьмаке, а то и хуже. Но требования та такие-же. Когда смотрю на системки того-же Quantum Break, то создается впечатление что они там явно завышены, как собственно и в новом Деусе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

как собственно и в новом Деусе.

Нет.Они вполне нормальные, скажу больше, я ими приятно удивился.

Сообщение отредактировал StrangerZ: 13 августа 2016 - 11:52

Изображение Изображение Изображение


#9 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет.Они вполне нормальные, скажу больше, я ими приятно удивился.

Думал что они будут больше? Что игра для рекомендуемых потребует топовый процик от Интела, 32 Гб оперативы и GTX 1080? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#10 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Думал что они будут больше? Что игра для рекомендуемых потребует топовый процик от Интела, 32 Гб оперативы и GTX 1080? 

Обрати внимание, что в рекомендуемых требованиях указано большое разрешение. Лично я играю с разрешением 1600х900, так что видеокарта 980 GTX мне не потребуется, справится и 670 GTX. Точно также и оперативной памяти в 8 Гб хватит с лихвой. А процессор у меня под рекомендуемые требования и так подходит. Не говоря уже о том, что рекомендуемые требования сами по себе изрядно завышены.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#11 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Думал что они будут больше? Что игра для рекомендуемых потребует топовый процик от Интела, 32 Гб оперативы и GTX 1080? 

Да.Это нынче модно.Зачем мне рекомендуемые?Минималкиадынадын. :crazy:


Изображение Изображение Изображение


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да.Это нынче модно.Зачем мне рекомендуемые?Минималкиадынадын. :crazy:

У меня даже на минимальных не пойдет( 


Обрати внимание, что в рекомендуемых требованиях указано большое разрешение. Лично я играю с разрешением 1600х900, так что видеокарта 980 GTX мне не потребуется, справится и 670 GTX. Точно также и оперативной памяти в 8 Гб хватит с лихвой. А процессор у меня под рекомендуемые требования и так подходит. Не говоря уже о том, что рекомендуемые требования сами по себе изрядно завышены.

А у меня вообще никак не подходит даже учесть что я играю на нищенском разрешении и из-за этого довольно обидно что не сможешь поиграть. Хотя с другой стороны и не надо. Все ровно времени нет( А игруля та прикольная. Прошлый Деус очень понравился, хоть до конца его и не осилил. Хотел без крови пройти, и где-то ближе к концу все накрылось. Перепроходить не стал. Просто забросил. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Одна и та же песня. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#14 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 022 сообщений
  •    

Отправлено

Просто длинные коридоры)

Не длинные, а широкие.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

На семерку пойдет и ладно.


Во славу аниме


#16 Ссылка на это сообщение Transcend

Transcend
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

И пусть теперь кто-нибудь кукарекнет, что нет заговора между разработчиками игр и изготовителями комплектующих на задирание системных требований. 



#17 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

да, ведь еще Билл Гейтс говаривал - 640 КБ ОЗУ хватит всем!

 

ЗЫ вскукареки несчастных обладателей ископаемого кремния, к карманам которых тянутся загребущие ручонки девелоперов, порой забавляют



#18 Ссылка на это сообщение aлxиmиk

aлxиmиk
  • Ищу философский камень
  • 18 сообщений

Отправлено

Ну, если третий ведьмин бегает, то и Разделённое потянет. Уфф, уже так скоро. Как раз к выходу закончу второй раз HR на стелсе. =)



#19 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Блин,ну что за тенденция пошла игры выходят объемом в 45гб.хоть бы сжимали или как то оптимизировали а то никаких жестких дисков не хватит,да и вообще требования завышены.игра осталась на уровне 2 части(в плане графы).А что касается игры то 2 часть мне понравилась и мне кажется на ней и следовало бы остановиться


Сообщение отредактировал Tolirance: 14 августа 2016 - 10:43


#20 Ссылка на это сообщение aлxиmиk

aлxиmиk
  • Ищу философский камень
  • 18 сообщений

Отправлено

Блин,ну что за тенденция пошла игры выходят объемом в 45гб.хоть бы сжимали или как то оптимизировали а то никаких жестких дисков не хватит,да и вообще требования завышены.игра осталась на уровне 1 части(в плане графы).А что касается игры то 1 часть мне понравилась и мне кажется на ней и следовало бы остановиться

Первой? ) Второй. И всё-таки, на порядок лучшее графон в MD, чем в HR. С первым DX и сравнивать нельзя.


Сообщение отредактировал aлxиmиk: 14 августа 2016 - 08:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых