Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Nuka World и New Orleans — Трейлер и слухи

fallout nuka world new orleans

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Совсем скоро, а именно, 30 августа этого года на прилавках появится завершающее дополнение Nuka World к Fallout 4. И скорее всего оно будет гораздо обширнее Far Harbor. Подобный вывод можно сделать основываясь на информации с Steam Database, где утверждается, что новое DLC будет весить 3.66 гигабайта. Для сравнения, Far Harbor весит всего 2.7. Остается надеяться, что разработчики не снизят планку качества в угоду масштабам. И в связи с тем, что для релиза остается немного времени, студия опубликовала трейлер дополнения.


Хочу также сообщить вам о интересном происшествии. Несколько дней назад на EUIPO была зафиксирована заявка на регистрацию торговой марки Fallout: New Orleans. Логотип вы сможете увидеть ниже.

Изображение



Что же это такое? Очередной вброс или следующая часть серии Fallout. Обсудить это вы сможете в комментариях. А если вы ещё не купили Fallout 4 или комплект дополнений к нему, сделать это можно у наших друзей.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#62 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

собирается фидбек, и над наиболее адекватными идеями разрабы уже думают добавлять или нет. 

91550650.gif?1471444903

Два слова: копья, скайрим.



#63 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Два слова: копья, скайрим.

дак уже тогда копья, обливион?

или даже так метательное оружие, обливион

надеюсь я правильно понял суть вашего поста? :)


  • Al Sin это нравится

#64 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

дак уже тогда копья, обливион?
или даже так метательное оружие, обливион
надеюсь я правильно понял суть вашего поста? :)

В Обливионе не оказалось копий. Фанаты очень просили сделать их в Скайриме. В Скайриме не оказалось копий.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Это не совсем так и здорово зависит от "типа" разработчика, т.е. инди-разработчики вполне могут пойти на такое, чтобы собрать максимум средств на разработку игры, которая не предназначена для широкой аудитории и нацелена на определённую нишевую ЦА.

Мы здесь обсуждаем крупные студии, инди как ты правильно заметил выпускают нишевый продукт, а частенько обманывают своих почитателей(передаю привет H1Z1 и его душевным разработчикам).


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#66 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Надо же уже сгорел, не пиши мне, не хочу общаться с неадекватным. Никто тебе не говорил, что нужно делать все, собирается фидбек, и над наиболее адекватными идеями разрабы уже думают добавлять или нет. Если твоего скудного ума не хватает это понять, то это уже твои проблемы, раз ты думаешь, что нужно добавлять абсолютно все , что предложат.

Во-первых это был сарказм.

Во-вторых если ты веришь в такие сказки, мне тебя искренне жаль.

В-третьих моего скудного ума хватает понять, что игры делаются для зарабатывания денег, а не для радости фанатов или есть действительно клевая студия, которая решила заняться альтруизмом и я об этом не знаю?


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#67 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мы здесь обсуждаем крупные студии

Не знаю, как ВЫ, а МЫ обсуждаем любые студии. И, к счастью, есть НЕкрупные студии, которые справляются порой лучше крупных.
 

инди как ты правильно заметил выпускают нишевый продукт

И хвала Альмсиви. От ширпотреба уже деваться некуда.
 

а частенько обманывают своих почитателей

Чего, конечно же, не скажешь о крупных студиях. Привет, Фоллаут 4, выдаваемый разработчиками за РПГ.

 

моего скудного ума хватает понять, что игры делаются для зарабатывания денег, а не для радости фанатов

Конечно. Какой идиот будет делать игры для радости фанатов? Вот умора-то, такое предположить. И ежу понятно, что игры не должны приносить фанатам радости.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#68 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Мы здесь обсуждаем крупные студии

Крупные студии тоже способны выпускать нишевые игры, но с существенно меньшим упреждением на мнение фанатов, хотя, чем более нишевая игра, тем больше нужно делать поправок (в пределах разумного) на мнение её фанатов.


Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, как ВЫ, а МЫ обсуждаем любые студии. И, к счастью, есть НЕкрупные студии, которые справляются порой лучше крупных.
 
И хвала Альмсиви. От ширпотреба уже деваться некуда.
 
Чего, конечно же, не скажешь о крупных студиях. Привет, Фоллаут 4, выдаваемый разработчиками за РПГ.

 
Конечно. Какой идиот будет делать игры для радости фанатов? Вот умора-то, такое предположить. И ежу понятно, что игры не должны приносить фанатам радости.

Фоллаут 4 не РПГ и это уже 100 раз сама Беседка сказала, можно назвать это шутер-песочница. На моей памяти очень мало инди релизов, которые реально были хороши(из недавнего Starbound- он всё таки вышел). Игры должны приносить деньги, а фанаты много чего хотят(времена года, копья, гоблины в Скайриме так и не увидели свет). А многие фанаты были бы рады разве нет?


Крупные студии тоже способны выпускать нишевые игры, но с существенно меньшим упреждением на мнение фанатов, хотя, чем более нишевая игра, тем больше нужно делать поправок (в пределах разумного) на мнение её фанатов.

Крупные студии которые выпускают именно нишевые игры очень сильно ориентируются на фанатов, ибо их достаточно мало. Хороший пример Элитка, у жанра космосимов достаточно узкий круг почитателей. А вот Беседка например Фоллом целилась на широкую аудиторию и как мы знаем сорвали куш.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#70 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший пример Элитка, у жанра космосимов достаточно узкий круг почитателей.

Плохой пример, учитывая кикстартерное прошлое игры. Хорошим примером, например, могут быть "Тёмные Соусы".


Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Фоллаут 4 не РПГ

9b3.png
 

и это уже 100 раз сама Беседка сказала

Да ладно? Это где хоть разок она так сказала?

И отменяет ли это факт обмана?

которые реально были хороши(из недавнего Starbound- он всё таки вышел)

Неудачный пример, ибо релизная версия оказалась фейлом.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#72 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка вообще особый разработчик, который исключительно специфическим образом прислушивается к фанатам и приглядывается к модам.

 Так приглядываются к модам, что уже начала их тырить ....какой-то квест в их Far Harbor в наглую был скопирован с одного мода для НВ 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif
 

wat

По такому поводу хотел выложить скриншоты каких-нить ногтей смерти или рад скорпионов для сравнения из всех частей....но мне так лень этим заниматься....можете покапитанствовать за меня? ce9905955c14316c844a9ef7fedd2a12.gif
 

Два слова: копья
дак уже тогда копья, обливион?

В жопу эти копья, реальные пацаны ходят с Клейморами.....да и вообще не могу вспомнить ни одной игры где это оружие было более менее полезным....да это то самое горькое чувство когда в Монт энд Блэйд на турнире тебе рандомом выдают копьё и щит 1ae73a369661fb090ae4bce7dff3c89e.gif
 

Какой идиот будет делать игры для радости фанатов?

Как кто? самое несчастное и всеми забитое существо в мире....Модмейкер c346c159571daa3418e013b83fc804f0.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#73 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

По такому поводу хотел выложить скриншоты каких-нить ногтей смерти или рад скорпионов для сравнения из всех частей....но мне так лень этим заниматься....можете покапитанствовать за меня? ce9905955c14316c844a9ef7fedd2a12.gif

Ногти Смерти :crazy:

Fallout 1,2


Fallout 3


Fallout 4

Сообщение отредактировал StrangerZ: 17 августа 2016 - 19:44

Изображение Изображение Изображение


#74 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ногти Смерти

А для четвёрки всё же поленился скрин найти.....лан вот держите мою подборку fac150ce1ee8ff73f635b85e98fdeb21.gif


Fallout 1,2



 
 
 Fallout 3


 
Fallout 4
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#75 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Плохой пример, учитывая кикстартерное прошлое игры. Хорошим примером, например, могут быть "Тёмные Соусы".

Ну если угодно пусть будут соусы. Но на соусников давит издатель постоянно при каждой новой игре.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#76 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

дизайнер блэк айсл студиос, работавший над первыми фоллами, с 2006 работал в близзард, а в обсидиан пришел только в этом году. ну да ладно



#77 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

9b3.png
 
Да ладно? Это где хоть разок она так сказала?

И отменяет ли это факт обмана?

Неудачный пример, ибо релизная версия оказалась фейлом.

Гугл в помощь. Если бы вам изначально говорили, что это Рпг, то да был бы обман, но такого не было. Starbound вполне себе хорош на фоне тонны всяких недорелизов.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#78 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Гугл в помощь. Если бы вам изначально говорили, что это Рпг, то да был бы обман, но такого не было.

И 4-й Фолл продаётся как экшен? Я этого не ощущаю.


Изображение

#79 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Гугл в помощь. Если бы вам изначально говорили, что это Рпг, то да был бы обман, но такого не было. 

Они изначально сказали что это Fallout 4.


Изображение Изображение Изображение


#80 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Фоллаут 4 не РПГ

А на основании конкретно чего он не РПГ?  (да кстати вопрос с подвохом)  7f0e4ee7620993654d6c1e57f3b02ebc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#81 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Да, все зло мира от крупных студий. Вот разработчики инди параши никогда не держали геймеров за козлов. No Man's Sky отличный тому пример.

 

CpsFFGnUIAA5hN4.jpg







Темы с аналогичным тегами fallout, nuka world, new orleans

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых