Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Nuka World и New Orleans — Трейлер и слухи

fallout nuka world new orleans

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Совсем скоро, а именно, 30 августа этого года на прилавках появится завершающее дополнение Nuka World к Fallout 4. И скорее всего оно будет гораздо обширнее Far Harbor. Подобный вывод можно сделать основываясь на информации с Steam Database, где утверждается, что новое DLC будет весить 3.66 гигабайта. Для сравнения, Far Harbor весит всего 2.7. Остается надеяться, что разработчики не снизят планку качества в угоду масштабам. И в связи с тем, что для релиза остается немного времени, студия опубликовала трейлер дополнения.


Хочу также сообщить вам о интересном происшествии. Несколько дней назад на EUIPO была зафиксирована заявка на регистрацию торговой марки Fallout: New Orleans. Логотип вы сможете увидеть ниже.

Изображение



Что же это такое? Очередной вброс или следующая часть серии Fallout. Обсудить это вы сможете в комментариях. А если вы ещё не купили Fallout 4 или комплект дополнений к нему, сделать это можно у наших друзей.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#102 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

я всё правильно понял?

Конечно же нет. Корень зла, как обычно - это несознательные потребители, заменившие собственное мнение тем мнением, которое им вкладывают в голову маркетологи.


Изображение

#103 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Почему? Отыгрывать можно абсолютно кого угодно, но только так же как в Скайриме - исключительно в голове.

Вряд-ли поправить сильно радикально, но если хотя бы как-то, то уже хорошо.

В голове это не прикольно, так и в тетрисе можно отыгрывать.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#104 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе в помощь. Нагуглишь - приходи.
 
o rly?

http://store.steampo...com/app/377160/

Название: Fallout 4
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноя. 2015
 
Старбаунд был хорош ДО выхода. Когда разработчики не угробили интерфейс, настройки внешности, уникальные предметы, поиск хорошей экипировки, опасности окружающей среды, разность гравитации, разнообразие монстров, интересные квесты, сюжетку, расовые различия, мини-боссов, дорелизные сохранённые игры и прочее.
Нет, конечно, пипл всё равно хавает, но у тех, кто его щупал до выхода, были совсем другие мысли.
Т. е., как игра он неплох, но как релиз он скорее антипример.

Дак вам же надо, вы и гуглите. Так вас обманули и кинули на бабло? Я вот покупал почему-то шутан-песочницу в открытом мире с элементами Рпг, правда я покупал посмотрев геймплей, всеми любимые диалоги и прочее. То что пишут в жанрах не всегда истина. Смиритесь. А про Старбач я вам так скажу- я играл с самого начала раннего доступа, уникальные предметы угробили еще с самого начала, просто не нужно никогда тешить себя иллюзиями, что будет вот так то так то, а получилось вот так. Разрабы всё равно сделают по-своему, а ваши ожидания это ваши ожидания. По-моим ожиданиям если уж так смотреть удался только Ведьмак.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#105 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Дак вам же надо, вы и гуглите.

Это мне надо за тебя искать пруфы твоих же утверждений? А ты, забавный.
 

То что пишут в жанрах не всегда истина. Смиритесь.

И отменяет ли это факт обмана? (2)

Собственно, что и требовалось доказать:
 

а частенько обманывают своих почитателей

Чего, конечно же, не скажешь о крупных студиях. (2)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#106 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Это мне надо за тебя искать пруфы твоих же утверждений? А ты, забавный.
 
И отменяет ли это факт обмана? (2)

Собственно, что и требовалось доказать:
 
Чего, конечно же, не скажешь о крупных студиях. (2)

Конечно я забавный, потому что не имею желания доказывать непонятному человеку из интернета что-то. Окей! Про обманы: ещё раз по факту сейчас обманывают все в той или иной степени, ты хочешь изменить мир? Вперед.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#107 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно же нет. Корень зла, как обычно - это несознательные потребители, заменившие собственное мнение тем мнением, которое им вкладывают в голову маркетологи.

А в новостях и газетах должны рассказывать только ПРАВДУ, ага.

На примере banner saga 2 видно, что просто делать хорошие игры недостаточно. Кончился бум на кикстратер и никому уже неинтересна вторая часть.



#108 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно я забавный, потому что не имею желания доказывать непонятному человеку из интернета что-то.

Ну а кидаться голословными и бездоказательными утверждениями, чтобы что-то доказывать тому же непонятному человеку из интернета, - на это ты желание имеешь. Ок.

Про обманы: ещё раз по факту сейчас обманывают все в той или иной степени, ты хочешь изменить мир? Вперед.

Ты вообще следишь за нитью разговора? Ты обвинил инди-разработчиков в том, что они "частенько обманывают своих почитателей", а когда я привёл пример того, что "крупные студии" делают точно так же, ты внезапно начал говорить, что это вроде как в норме вещей.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#109 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а кидаться голословными и бездоказательными утверждениями, чтобы что-то доказывать тому же непонятному человеку из интернета, - на это ты желание имеешь. Ок.

Ты вообще следишь за нитью разговора? Ты обвинил инди-разработчиков в том, что они "частенько обманывают своих почитателей", а когда я привёл пример того, что "крупные студии" делают точно так же, ты внезапно начал говорить, что это вроде как в норме вещей.

Конечно, я уверен что читал то что озвучил. У тебя есть вопросы- сам на них и отвечай. Я обвинил инди-разработчиков не просто так, у них ещё нет имени, только обещания и амбиции, а то и злой умысел. Я как минимум могу привести 2 игры, о поддержке которых я пожалел , это H1Z1 и Stomping land. Крупные студии все давно знают, у них целый отдел маркетологов, которые способствуют обману потребителей, причём происходит это уже лет 10. Так почему это не может быть нормой?


Конечно же нет. Корень зла, как обычно - это несознательные потребители, заменившие собственное мнение тем мнением, которое им вкладывают в голову маркетологи.

Корень зла если уж так говорить это издатели, с них начинаются все эти чудеса с маркетологами. Потребитель может только голосовать рублем, я вот например игры ИА не покупаю, Юбики тоже мимо.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#110 Ссылка на это сообщение DrWoodoo

DrWoodoo
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Во-первых это был сарказм.

Во-вторых если ты веришь в такие сказки, мне тебя искренне жаль.

В-третьих моего скудного ума хватает понять, что игры делаются для зарабатывания денег, а не для радости фанатов или есть действительно клевая студия, которая решила заняться альтруизмом и я об этом не знаю?

Я говорил, что было бы круто, ЕСЛИ что бы так делали. Но ты мне стал доказывать, что ЕСЛИ бы так делали, то им бы пришлось долго добавлять все, что фанаты говорят. Я тебе начал говорить, что рассматривались бы только самые нормальные идеи и разрабы бы сами решали, что добавлять, а что нет. Ты видимо не в ту степь зашел. 


Сообщение отредактировал DrWoodoo: 18 августа 2016 - 14:02


#111 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорил, что было бы круто, ЕСЛИ что бы так делали. Но ты мне стал доказывать, что ЕСЛИ бы так делали, то им бы пришлось долго добавлять все, что фанаты говорят. Я тебе начал говорить, что рассматривались бы только самые нормальные идеи и разрабы бы сами решали, что добавлять, а что нет. Ты видимо не в ту степь зашел. 

Я в целом говорил, что нормальных идей много, но у разработчиков вполне могут быть свои критерии на добавление в игру. И он часто не совпадает с идеями фанатов. И естественно если идей много, будет задержка релиза/увеличение времени разработки и конечной цены в итоге.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#112 Ссылка на это сообщение DrWoodoo

DrWoodoo
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Я в целом говорил, что нормальных идей много, но у разработчиков вполне могут быть свои критерии на добавление в игру. И он часто не совпадает с идеями фанатов. И естественно если идей много, будет задержка релиза/увеличение времени разработки и конечной цены в итоге.

Ок, видимо мы друг друга недопоняли. Просто, вот даже на примере скайрима видно, что лучше бы беседка подзадержала выход и замутила бы подобную систему.



#113 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, я уверен что читал то что озвучил. У тебя есть вопросы- сам на них и отвечай.

Ну, если это все аргументы в поддержку твоего заявления, что "это уже 100 раз сама Беседка сказала", то, в принципе, можно уже слив и засчитать.
 

Я обвинил инди-разработчиков не просто так, у них ещё нет имени, только обещания и амбиции, а то и злой умысел. Я как минимум могу привести 2 игры, о поддержке которых я пожалел , это H1Z1 и Stomping land. Крупные студии все давно знают, у них целый отдел маркетологов, которые способствуют обману потребителей, причём происходит это уже лет 10. Так почему это не может быть нормой?

Я не пойму чего-то. Когда инди-разработчики это делают, это плохо и злой умысел, а когда крупные студии - это норма? Что-то уж совсем двойные стандарты. Да и вообще, считать обман нормой... What?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#114 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно же нет. Корень зла, как обычно - это несознательные потребители, заменившие собственное мнение тем мнением, которое им вкладывают в голову маркетПроще говоря

Проще говоря люди это биороботы которыми можно как угодно манипулировать...

Видимо поговорка о бесконечности человеческой тупости имеет под собой железобетонное основание.



#115 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если это все аргументы в поддержку твоего заявления, что "это уже 100 раз сама Беседка сказала", то, в принципе, можно уже слив и засчитать.
 
Я не пойму чего-то. Когда инди-разработчики это делают, это плохо и злой умысел, а когда крупные студии - это норма? Что-то уж совсем двойные стандарты. Да и вообще, считать обман нормой... What?

Да считай хоть 3 слива, мне если честно до лампочки. Какие двойные стандарты алё, ты читаешь вобще? Ты в мире розовых пони живешь? Назови мне хотя бы одну игру из последних релизов, которая на все 100% выполнила обещания студии? Я вот ни одной не припомню. А это уже обман, хочешь ты того или нет. Я не спроста написал про злой умысел, ибо уже не единожды собирались деньги на проект и разработчик исчезал.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#116 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Какие двойные стандарты алё, ты читаешь вобще?

Я же написал. Двойные стандарты - это вот: "Когда инди-разработчики это делают, это плохо и злой умысел, а когда крупные студии - это норма".

Назови мне хотя бы одну игру из последних релизов, которая на все 100% выполнила обещания студии?

No Man's Sky, Shadowrun: Hong Kong.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

А в новостях и газетах должны рассказывать только ПРАВДУ, ага.

Само собой, но это в идеале, а без идеала до новостной более-менее правды можно докопаться самостоятельно, если сопоставлять разные источники.

Корень зла если уж так говорить это издатели, с них начинаются все эти чудеса с маркетологами.

Нет, именно что потребители. Если человек "надел" шапку с четырьмя козырьками, то лапши на уши ему просто так уже не повесить.

я вот например игры ИА не покупаю, Юбики тоже мимо.

Вот, если это будет происходить массово, то "невидимая рука рынка" быстро приведёт издателей в чувство, ударив их по карману.


Изображение

#118 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Я же написал. Двойные стандарты - это вот: "Когда инди-разработчики это делают, это плохо и злой умысел, а когда крупные студии - это норма".

No Man's Sky, Shadowrun: Hong Kong.

No Man's Sky выполнили все обещания? Она лагает безбожно, куча всего не добавлено из обещанного. Ты читать не умеешь точно, точнее читаешь между строк.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#119 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, если это будет происходить массово, то "невидимая рука рынка" быстро приведёт издателей в чувство, ударив их по карману.

Вот я, например, десять игр у Electronic Arts не купил, нанёс им убытки на сумму минимум 7000 рублей.
 
 

No Man's Sky выполнили все обещания? Она лагает безбожно, куча всего не добавлено из обещанного.

У меня не лагает, всё обещанное добавлено.

Ты читать не умеешь точно, точнее читаешь между строк.

Это в чём же выражается?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#120 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

 

Нет, именно что потребители. Если человек "надел" шапку с четырьмя козырьками, то лапши на уши ему просто так уже не повесить.

Вот, если это будет происходить массово, то "невидимая рука рынка" быстро приведёт издателей в чувство, ударив их по карману.

Лапшу можно повесить любому, вот только один человек лапшу снимет и пойдет дальше, а другой скажет спасибо и пойдет покупать продукт. Массово это едва ли будет, все люди разные. Но я согласен что издателей давно пора приструнить.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#121 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

 
 
У меня не лагает, всё обещанное добавлено.

Это в чём же выражается?

А у сотен людей лагает, почему-то много всего не добавили, а у тебя оказывается добавили! Двойные стандарты значит? Тебя не обманули, а кучу людей обманули. Выражается в том, что я уже десяток раз написал почему  обман крупной студии это норма, они выезжают всегда из таких ситуаций на прошлых заслугах, а мы потребители ничего кроме голосования рублём сделать не можем. Но когда выбирать не из чего многие купят. И ты этого не изменишь.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!





Темы с аналогичным тегами fallout, nuka world, new orleans

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых