Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Nuka World и New Orleans — Трейлер и слухи

fallout nuka world new orleans

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Совсем скоро, а именно, 30 августа этого года на прилавках появится завершающее дополнение Nuka World к Fallout 4. И скорее всего оно будет гораздо обширнее Far Harbor. Подобный вывод можно сделать основываясь на информации с Steam Database, где утверждается, что новое DLC будет весить 3.66 гигабайта. Для сравнения, Far Harbor весит всего 2.7. Остается надеяться, что разработчики не снизят планку качества в угоду масштабам. И в связи с тем, что для релиза остается немного времени, студия опубликовала трейлер дополнения.


Хочу также сообщить вам о интересном происшествии. Несколько дней назад на EUIPO была зафиксирована заявка на регистрацию торговой марки Fallout: New Orleans. Логотип вы сможете увидеть ниже.

Изображение



Что же это такое? Очередной вброс или следующая часть серии Fallout. Обсудить это вы сможете в комментариях. А если вы ещё не купили Fallout 4 или комплект дополнений к нему, сделать это можно у наших друзей.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#142 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка серьезных РПГ не делала с 2002 года. Кто все эти люди ждавшие продвинутой ролевой части? Они с луны что ли падают?

Полностью поддерживаю. Лично для меня Ф4 - это беседковский Масс Эффект все с теми же установками: пройдись по полузаброшенным колониям улицам, отбиваясь от толп хасков диких гулей; приюти наивную горку мяса в виде юного крогана супермутанта; поматрось и брось нескольких компаньонов, и наконец, реши проблему взбунтовавшихся гетов синтов, посчитав их пустыми жестянками или новой, обретшей души расой. Ну и в фнале как полагается - бадабум с выбором цвета взрыва на вкус игрока. Как и упомянутый выше МЭ, Ф4 - просто развлекателово, чтобы занять себя чем-то долгим вечером, покрошить пару сотен мобов и не напрягать особо уставший после работы/учебы мозг.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#143 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Предыдущий оратор забыл добавить "прекрасную" систему строительства поселений и умопомрачительные квесты Престона Гарви ;)  Надеюсь в Нюка Коле я наконец смогу посадить на кол этого поганца.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#144 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

На кол сажать негрилу увы не предусмотрено "гемплеем", но вынести минитменов можно, появился нормальный автомат, кучка мелких приятных фишек, территория парка интересна... бэта версия стабильна, пока что прошёл самое начало, соваться в нюка парк на низких уровнях и не затаренным не стоит... :JC_coffee:



#145 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

На кол сажать негрилу увы не предусмотрено "гемплеем", но вынести минитменов можно, появился нормальный автомат, кучка мелких приятных фишек, территория парка интересна... бэта версия стабильна, пока что прошёл самое начало, соваться в нюка парк на низких уровнях и не затаренным не стоит... :JC_coffee:

Можешь в личку поспойлерить мне? Мне очень интересно про вынос минитменов и прочее) Особенно если я допустим за них игру заканчивал.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#146 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

Ну отстрелялись они как обычно 2 крупных дополнения с новой территорией и квестами + лошадиная шелуха...ровно тоже самое было в Облевоне, Скуриле и Морке...да да щас обязательно кто-то скажет в тройке было сука 5 сюжетных дополнений атата....да вот только эти 5 были очень короткими и проходились за 3-4 часа уже не говоря, что почти половина из них были корридорным тиром.....так что  количество дополнительно контента стабильно1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

О, ну да, так-то оно так. Но можно было бы и дальше выпускать плюшки к строительству, вроде, как золотая жила. Но видимо бизнес-план есть бизнес-план, и он, к слову, достаточно успешен. Закончили с этим, можно переходит к следующим проектам.

Ф4 - просто развлекателово, чтобы занять себя чем-то долгим вечером, покрошить пару сотен мобов и не напрягать особо уставший после работы/учебы мозг.

В этом плане игра справляется на ура. :)

#147 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Сьерра Петровита и Автомат Стаи. И это может быть спойлером хотя Беседка это показывала.

Прикрепленные файлы



#148 Ссылка на это сообщение AndrewTi

AndrewTi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ради интереса решил посмотреть в википедии список игр Обсидианов... Иии:

Проект Луизиана — новая неанонсированная игра в жанре Action/RPG, в разработке.



#149 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/omCkY9lP_To


Изображение

#150 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/YK0zoEWMF5c


Изображение

#151 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

 да и вообще не могу вспомнить ни одной игры где это оружие было более менее полезным....

 

 

Сходу вспомнил Титан Квест и Маунт н Блэйд)
А на что способны греческие фаланги против кавалерии:D



#152 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Сходу вспомнил Титан Квест и Маунт н Блэйд)

Да помню помню как я искренне пытался бегать с этим дерь...палками капалками вдохновившись всякими спартанцами...но в итоге все бои превращались в затяжную тягомотину напоминающую драку хотя какую там драку .....2b7edb59426934f1c570262e469deef9.gif...на долго меня не хватало....и приходилось возвращаться к старой доброй классике самые шустрые парные клинки или двуручные мечи с ними всегда всё просто ВЖИК! ВЖИК! и Все умерли!!! ....да я грёбаный берсерк b097f15c3c0acd23b61877f726f70c9e.gif

 

 

Да щиты я тоже недолюбливаю....щиты для слабаков

 

14129505362901.png

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#153 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/QwP3kFSGq9g


Изображение

#154 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 4 – Vacationing in Nuka-World

И как всегда всё на анге ...короче вот тоже самое только с переводом

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z70d4nFygZc

 

 

Ну что тут можно сказать....Беседка пыталась.....но получилось походу как всегда по Беседовски.....и теперь сматывают удочки.....но я лично не вижу смысла просить их задержаться и попытаться ещё немного....негр уже  сделал свою работу, а именно хороший мод ресурс для ещё не вышедшего Fallout 4, а значит он уже не за горами......да я сука оптимист ae667e704a6a5f775608915235c4d437.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#155 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это дополнение вероятно для меня мимо... Хотя гляну все равно конечно.

#156 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/kYEecBa4WRM


Изображение

#157 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это дополнение вероятно для меня мимо...

А чё так? В целом не всё там так и плохо, даже какой-то выбор есть  9fb0162160b1d907a29b14b3b3b2d196.gif.....я вот тут недавно собрался и таки допрошёл отложенный в далёкий ящик ДА3 со всеми сюжетными ДЛС....и если честно я просто охренел.... рельсы рельсы рельсы ПОВСЮДУ!!!!, а то что совершил ГГ в конце финальной битвы оригинала мне вынесло мозг 5a83551778e6b200e62d3bc132f7b89d.gif ..... а потом ещё в догонку уже в финале 3 ДЛС один лысый сделал это ещё раз  9ec504d05377926995cd3cf75658a4c7.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 30 августа 2016 - 18:41


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#158 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

А чё так? В целом не всё там так и плохо, даже какой-то выбор есть  9fb0162160b1d907a29b14b3b3b2d196.gif.....

Ну я так поняла, что основной интерес и закос этого дополнения - поиграть за рейдера. А я вряд ли буду играть за рейдеров даже новым персонажем. Любым рейдером, "хорошим", "плохим", технически подкованным или чокнутым - мне не нравится сама концепция грабежа мирного населения. А идти туда просто чтобы всех вынести как-то... Они меня вроде не трогали)
Но в любом случае посмотрю на локу.

#159 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я так поняла, что основной интерес и закос этого дополнения - поиграть за рейдера. А я вряд ли буду играть за рейдеров даже новым персонажем. Любым рейдером, "хорошим", "плохим", технически подкованным или чокнутым - мне не нравится сама концепция грабежа мирного населения.

Типо хронический Бобёр, да есть такое дело, сам такой...даже не прошёл ни одной игры чистым Ослом, грешил только мелким хулиганством 072c19533975734643d583ae0e04c2a6.gif ....а вообще там ещё кроме этих трёх банд есть вариант за рабов 3a94142c27764b031945abf214f0094d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#160 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Новый Орлеан в Фаллауте?
В Мафии 3, тоже Новый Орлеан..)

 







Темы с аналогичным тегами fallout, nuka world, new orleans

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых