Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#262 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в переулках

 

 

На выходе из переулка Максин всё-таки нагнала спринтершу и не нашла ничего лучше, чем наброситься на неё с пугающим криком «Гав!» Зачем она это сделала? Просто нельзя вести себя так смело.

И тут же услышала визг, от которого вполне могли полопаться хрустальные бокалы и фужеры (хорошо, что ничего такого поблизости не было), но, к счастью, не барабанные перепонки окружающих, самой смелой девушки района. Поняв, что на нее не напала, например, стая оборотней — ну, а что? После встречи с вампиром самое оно! — или что похуже, Аманда отключила ультразвук и, схватившись за сердце, тяжело задышала.

— Нельзя же так людей пугать! — выпалила она, с укором глядя на Максин.

— Аманда, ты никогда в КС не играла, что ли? Нельзя поворачиваться спиной к противнику. Пусть даже потенциальному… Вот просто нельзя, запомни. Это также ошибка большинства героев из фильмов!

— Я… Но вы же там еще были! — вяло возразила мисс Хилл и принялась отряхивать свое платье, которое — какой ужас! — успела весьма сильно замарать. Ну да, протирать пятой точкой крыльцо и ползать на четвереньках — это вам не чай с английской королевой попивать! — В общем, уже неважно. Где Стив?



#263 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Нельзя же так людей пугать! — выпалила она, с укором глядя на Максин."

 

- Ха, да ладно! - улыбнувшись ещё шире ответила Макс, - Значит ты ещё и в студенческих общежитиях не жила?

 

 

"— В общем, уже неважно. Где Стив?"

 

- А он специально остался, чтобы попялиться на тебя сзади, - приняв как можно более серьёзный вид всё продолжала О'Коннел, - Я ему говорю, типа, "эй, эта девчонка со мной", а он такой "Как это с тобой, ты чё из этих?", а я такая "В прямом смысле со мной! У нас свободная страна, можно быть кем захочешь!" Кхм... Ну ты, в общем, поняла, да? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#264 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в переулках

 

— Ха, да ладно! — улыбнувшись ещё шире ответила Макс, — Значит ты ещё и в студенческих общежитиях не жила?

Аманда отрицательно покачала головой, мол, нет, не жила. И поежилась. Что же там такое делается в этих студенческих общежитиях, интересно? Хотя нет, не интересно. И вообще, хочется домой в теплую кроватку. Или лучше в пенную ванну. Тот му… нехороший человек уже наверняка собрал вещи и свалил, да?

— А он специально остался, чтобы попялиться на тебя сзади, — приняв как можно более серьёзный вид всё продолжала О’Коннел, — Я ему говорю, типа, «эй, эта девчонка со мной», а он такой «Как это с тобой, ты чё из этих?», а я такая «В прямом смысле со мной! У нас свободная страна, можно быть кем захочешь!» Кхм… Ну ты, в общем, поняла, да?

Мисс Хилл поняла, что ничего не поняла (ну, вернее, поняла, конечно, кое-что, но вечер и без того был запутанным, так что она предпочла особо не вникать в соль шутки), но усиленно закивала, соглашаясь, похоже, с тем, что Америка — свободная страна.

— Эм… А ты уверена, что оставлять его один на один с… вампиром разумно? — осторожно поинтересовалась девушка. — Как бы… мы не настолько могущественны, чтобы… Черт, ты же видела, как быстро он двигался!



#265 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

!Макс, Аманда, Стивен

 

-  Что  за человечность  спросил  Стив, и старейшины и почему они тогда позволяют такому  молодому вампиру  одному ходить?

 

Вампир понял, что, во-первых, попал впросак уже, кажется, в третий раз за вечер, а во-вторых, сболтнул лишнего. За что товарищи по секте, те самые, которые действительно способны размазать и его, и эту троицу по стенке одним взглядом, его по головке не погладят. За нарушения Маскарада вообще по голове не гладили.

 

- Да кто же вы, мать вашу, такие... - почти заскулил он, прикидывая, как бы поскорее дать деру и постараться забыть этот неприятный инцидент. Желание "выпускать клыки" и пытаться запугать этих странных людей, двое из которых уже сбежали, отпало начисто. Тут со стороны, куда скрылись девушки, донёсся жуткий вопль. Парень явно истолковал это по-своему: видать, заявление, что Аманда четверых сожгла, было воспринято слишком близко к мертвому сердцу, и сейчас вампир представлял какого-нибудь пятого. - Да ну вас... - перебрав в голове несколько ругательств, он все же попытался под конец сохранить запачканное лицо:

 

- Я вас не видел, вы меня, - как можно уверенней произнес он. - Иначе всем достанется... - последняя фраза все же вышла несколько смазанной. Потому что вампир исчезал в ночи со всей доступной его вампирской природой скоростью.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#266 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Эм… А ты уверена, что оставлять его один на один с… вампиром разумно? — осторожно поинтересовалась девушка. — Как бы… мы не настолько могущественны, чтобы… Черт, ты же видела, как быстро он двигался!"

 

- Да он считает нас какими-то магистрами, благодаря моему умению красиво говорить, - с гордостью ответила Макс, оглянувшись назад, - Тем более это странный Стив сводил всё к тому, чтобы расчленить его, а я не хочу смотреть на такое. Я же О'Коннел,а не Болтон... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вас не видел, вы меня, - как можно уверенней произнес он. - Иначе всем достанется... - последняя фраза все же вышла несколько смазанной. Потому что вампир исчезал в ночи со всей доступной его вампирской природой скоростью.

 

- Если голод припрет, то он крикнул   вдогонку свой сотовый  ну там донорской  крови помогу  достать  Это лучгше, чем по подворотне девиц цеплять

 

- Да он считает нас какими-то магистрами, благодаря моему умению красиво говорить, - с гордостью ответила Макс, оглянувшись назад, - Тем более это странный Стив сводил всё к тому, чтобы расчленить его, а я не хочу смотреть на такое. Я же О'Коннел,а не Болтон.

 

- Взять образцы тканей  это не расчленить.  Есть много способом малоинвазийного способа и чему только сейчас учат.  Стив  с попрощался  с вампиром. и нагнал девиц и высказал Макс, что он не какой не Болтон - Да не  трогал  я его он  какой- то малохольный,  боюсь его свои  сожрут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#268 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Голова болит.

Именно эти слова произнес Исаак, стоя у порога этого странного домишки. Машина, которая их добросила сюда, сразу же исчезла, будто по волшебству. Тем временем Аполло выглядит не очень свежо, а лицо Хубарта было испачкано в застывшей крови - водитель, похоже, подумал, что вляпался в мафиозные разборки.

Исаак как-то не особо размышлял над этим.

Через мгновение мужчина трясущимися руками постучался в дверь.



#269 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в парке
 
Тирза посмотрела на него, выпрямляясь. Перекись прижгла раны, но порванная футболка не очень-то сгодилась на повязки. 
 
- Придется обойтись без них, зайчик, - констатировала блондинка. Рука Бориса все еще лежала на ее плече, и она, наклонившись, чтобы в прощальный раз осмотреть раны, повела плечами под его ладонью, подвигавшись так, чтобы эта самая ладонь сползла ей на спину, а оттуда, когда она выпрямилась, уже и со спины. Они двинулись куда-то наугад. В этот раз Тирза уже не питала иллюзий, что Борис и Бернард знают, куда идти. Любопытно, помнил ли хоть кто-нибудь адрес? Она - точно нет. Но почему-то ей с ними было так интересно, что она даже не стала уточнять вслух. Миновавшая ее раз за разом опасность не напугала, а лишь разогнала адреналин по венам, и действие его еще не закончилось. - Черт, зеркало забыла, - ругнулась она, вернув перекись в сумочку и покопавшись там среди имевшихся мелочей. Подняв голову и заметив взгляды мужчин на этот комментарий, Тирза закатила глаза, качнув головой. - Посмотрите, у меня тени не размазались?
 
Они как раз проходили под фонарем.

 

------------

потом можно, наверное, уже сразу в убежище чтоле


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2016 - 18:11

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#270 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Взять образцы тканей  это не расчленить.  Есть много способом малоинвазийного способа и чему только сейчас учат."

 

- Я физик, я химик, я техник на худой конец. Мне не важно как можно взять образец ткани, - начала пояснять Макс и немного хитро улыбнулась, - Вот правильно Аманда говорит, что ты зануда!  


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно еще  не давно меня уверяли, что  все вампиры  заслуживают смерти, но он выглядел. как человек, если бы не клыки. - Все не так просто, как утверждают наши наставники  - у них лишь черное  и белое, а между  тем  такое  деление  характерное  только для фанатиков

 

- Макс, говорить  за других не корректно  ответил  Стив   Он сорвал пару травинок и чуть перестроил  их структуру и вот в его руках. но ничего не получилось,  поэтому он  сорвал с клумбы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#272 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Придется обойтись без них, зайчик, - констатировала блондинка. Рука Бориса все еще лежала на ее плече, и она, наклонившись, чтобы в прощальный раз осмотреть раны, повела плечами под его ладонью, подвигавшись так, чтобы эта самая ладонь сползла ей на спину, а оттуда, когда она выпрямилась, уже и со спины. Они двинулись куда-то наугад. В этот раз Тирза уже не питала иллюзий, что Борис и Бернард знают, куда идти. Любопытно, помнил ли хоть кто-нибудь адрес? Она - точно нет. Но почему-то ей с ними было так интересно, что она даже не стала уточнять вслух. Миновавшая ее раз за разом опасность не напугала, а лишь разогнала адреналин по венам, и действие его еще не закончилось. - Черт, зеркало забыла, - ругнулась она, вернув перекись в сумочку и покопавшись там среди имевшихся мелочей. Подняв голову и заметив взгляды мужчин на этот комментарий, Тирза закатила глаза, качнув головой. - Посмотрите, у меня тени не размазались?

 

Борис шел с девушкой не убирая  руки с нее которая изза девушки что направляля ее, сползала с ее плечей и потом со спины дальше, чтоб не потерялась в сумерках ночи где были опасности такие как недавно

 

Посмотрев вопросительно на девушку когда она задала странный вопрос, он улыбнулся и сказал что

 

-Да нет, не бойся ты такаяже симпатяжка а теперь пошли....не устала? ножки не болят?


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 августа 2016 - 19:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#273 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Только эдвард начинал понимать это гиковское мироздание. Только дошел понимаете ли до унитаза. Но лучше бы не доходил так в унитазе плавал труп летучей мыши. Дальше он ничего не помнил, ну как помнил смутно, помнил, что напали была стрельба и прочее. В любом случае во всем этом безумии не разобраться без пластинки кислоты, но нет в ход пошел Эфир. Нет ничего более гадкого, тупого и омерзительного чем человек под эфиром. Твои движения становятся как у пьяниц из шведских романов. Опрнодвигательный аппарат отрубает к чертям, что тебя корячит ещё больше. Самое страшное, что ты не можешь ничего с этим поделать, ты понимаешь, ты осознаешь, но ничего не можешь с этим поделать. И вот по среди всего этого безумия, ты идешь на клетки которые занимаются делением на квадраты, а квадраты делятся в мужика и девушку хипстера в очках, уже что-то. И там есть ещё Аманда которой он дарит цветы этот квадратомужик, или мужикоквадрат. Нет Эфир не подходит для таких рассуждений. В любом случае мужчина оперся на что-то в надежде выглядеть прилично и не вызывать в этой троицы святых архангелов подозрений.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#274 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

После перестрелки до перестрелки

 

- Рисовая курица?? Че? Какая курица? - обескураженный не столько бурным (на взгляд Стига, еще не окончательно очухавшегося от движухи в БрайарЗи) потоком льющейся на него информации, сколько фактом того, что он все еще жив, проповедник слегка округленными глазами сверлил Божену с таким усердием, словно хотел проделать в ней еще одну дырку. Пришлось пару раз встряхнуть головой, чтобы привести разбегающиеся мысли в относительный порядок, еще несколько секунд ему потребовалось, чтобы обшарить взглядом напуганную девчулю и прийти к выводу, что отверстий, помимо регламентированных изготовителем (который по чистому совпадению был еще и его, Стига, непосредственным боссом), в ней нет и почти целая минута - на то, чтобы ощупать себя уже руками и убедиться примерно в том же самом.

 

- Фуф.

 

Она так удобно на нем устроилась, что если бы не холодная лужа, горячие выстрелы и вся эта прочая апокалиптическая херня с легким налетом инфернализма, происходящая прямо сейчас в непосредственной близости от них, он и не подумал бы прогонять девчулю с насиженного местечка, нет, он бы даже помог ей устроиться поудобнее - но в данный момент жить ему хотелось больше. Хихикнув как-будто бы от щекотки, Стиг напоследок метнул жадный взгляд на близняшек и шумно выдохнул, после чего деликатно, насколько это было возможно и насколько он был способен, начал предпринимать попытки выползти из-под Божены, маскируя редкие вздохи сожаления под тяжелое дыхание. Нонсенс, конечно, но что было поделать.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#275 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Макс, говорить  за других не корректно  ответил  Стив   Он сорвал пару травинок и чуть перестроил  их структуру и вот в его руках уже несколько красивых  цветов. и подарил  их Аманде"

 

- Не, ну вы скучные люди! - снова возразила О'Коннел, ткнув Стива локтем в бок, - То не корректно, это аморально, а вот это вообще не законно... Ты живое существо на анализы хотел сдать, не рассказывай мне про корректность! 

 

 

"В любом случае мужчина оперся на что-то в надежде выглядеть прилично и не вызывать в этой троицы святых архангелов подозрений."

 

Заметив парня из бара, косившего под Джокера, О'Коннел чуть сбавила тон и начала поиск возможных вступительных шуток, но так как из-за усталости соединение с сервером было потеряно и нужно было повторить попытку позже, Макс выдала первое, что пришло в голову.

- А вот и Джокер, собственной персоны! Надеюсь вы не устроите драку с Доктором? Нет, дело не в том, что мы на одной стороне или в том, что мы все устали... Просто у меня на смартфоне батарея почти разрядилась и боюсь, что я этого не засниму...     


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  хотел взять  анализы, между  прочим  он мою кровь  хотел  выпить из меня при чем живого. - Макс, ты точно на адвоката учишься только они могут так извратить чужие слова.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#277 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

<начало>

Спасение игроков - дело мастера. XD

!Катарина, Келли

 

Двум девушкам, столь неосторожно наткнувшимся на сходку крупной мафиозной банды, за главарей которых правительство давало шестизначную награду, грозило окончание их знакомства с удивительным миром магии и чудес. Причем самым не чудесным образом - от пуль бандитов. Но судьба все еще бросала свои игральные кости, и они выдавали все более прихотливые вероятности и события.

 

Бандиты, перестрелявшие друг друга, еще не осели на землю, а к ним уже спешило подкрепление - видимо, из тех, кто оставался неподалеку, чтобы гонять случайных свидетелей сходки. Но выскакивающие из джипов новые бритоголовые головорезы были самым обыденным элементом новой прихоти фортуны.

 

Силуэт появился словно бы из ниоткуда, бледный, едва различимый, голубоватого цвета. Неясные контуры складывались в тонкие черты лица, застывшие в маске какой-то неземной грусти, и вычурную одежду века, по меньшей мере, девятнадцатого - обильные кружева, нематериальные настолько, что даже паутина показалась бы грубым пеньковым канатом в сравнении с этой "тканью", фалды сюртука странного покроя, обтягивающие лодыжки лосины... Эта тень выглядела слишком странно даже по меркам этой безумной ночи.

 

Тень заметил один из бандитов, и глаза головореза расширились от ужаса. Пули прошили тело призрака, никак тому не навредив. Секунд через пять уже все автоматы были направлены не на девушек, а на эту странную тень. Бандиты стреляли до тех пор, пока затворы не защелкали впустую. От этого мерно щелкающего звука они впали в ступор, пока из горла одного не вырвался тонкий вопль. Он послужил командой к спешному бегству. В мафиози взыграл животный страх, настолько бессмысленный, что они не потрудились даже попытаться завести моторы черных джипов, отдав предпочтение ногам, в которых правды нет. С той же грустной улыбкой призрак проводил их, после чего подплыл к девушкам, с интересом их изучая, но не произнося ни слова.

 

***

Убежище

 

Через мгновение мужчина трясущимися руками постучался в дверь.

 

Дверь открылась почти моментально, словно Линда ждала этого стука в прихожей. Отчасти, так оно и было - она то и дело переходила из кухни в прихожую и обратно, провожаемая невозмутимым взглядом Амачи.

 

- Ребята, ну наконец-то... Черт! Вы ранены... Да что с вами... Давай, - она помогла Хуберту и приняла на себя часть внушительного веса Аполло. - Амачи, сюда, быстро! - крикнула она.

 

Негр появился спустя секунду, мягко отстранив и Линду, и Исаака, и самостоятельно помог толстяку добраться до дивана в гостиной. Фокс встретил их взглядом, в котором плясали черти - видимо, последствия принятого вещества.

 

- От черт... Таки не ушли живыми и здоровыми. Давайте... У меня была где-то аптечка...


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 17 августа 2016 - 19:03

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#278 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Макс, ты точно на адвоката учишься только они могут так извратить чужие слова."

 

- Вообще-то извращать чужие слова - это только начало в списке моих талантов, - ответила Макс, протерев свои очки об рубашку, - И чёрт возьми, я на инженера учусь! Так сложно запомнить? Это вам не нейрохирургия!   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#279 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и Джокер, собственной персоны! Надеюсь вы не устроите драку с Доктором? Нет, дело не в том, что мы на одной стороне или в том, что мы все устали... Просто у меня на смартфоне батарея почти разрядилась и боюсь, что я этого не засниму...

Эдвард кое как совладал со своим позвоночником. Так как понял что его спалили, потому он сунул руки в карманы джинсов и кое-как подошел. Зачем я подошел? Подумал про себя Эдвард, это может быть опасно и машинка...Черт, где моя пишущая машинка?! Весь этот кавардак не вмещался в эфирной голове, кроме того. Эта...девушка, начала растягиваться как пластилин и ее лицо искажалось в пропорциях равных как ужасу так и полному ржачу. Корни...Черт соседний куст вдруг обрел сознание и его листва стала пожирать фонарный столб растягиваясь по нему как виниловая наклейка. А с рта макс вылезла раздвоенная змея с двумя головами судя по всему заменявшая ей язык и начала обплетать шею. Мужчина стоически держался что бы не начать орать "Господи Исусе" Хотя наверное в таком случае он бы просто спустился и дал пачку сникерсов. Потому он стоял с абсолютно нормальным лицом дымя сигаретой.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#280 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

После перестрелки до перестрелки

 

- Ой, да.. Это... -  стушевалась Божена, сползая с преподобного и совсем не к месту хихикнула. - Я нечаянно. 

Пережитый шок все еще не отпускал, и, видимо, вызванные приливом адреналина, посторонние и совершенно глупые мысли настойчиво играли в ее голове в чехарду. За спиной раздались снова выстрелы, и, охнув, Божена проворно для своей комплекции вскочила на ноги: - Бежим скорее отсюда! - и рванула куда-то в неосвещенный переулок, слыша, как следом  за ней топает преподобный. 

Куда бежать, она абсолютно не представляла, поэтому, в панике вцепившись в руку уже догнавшего ее Стигссона, выдохнула: - Кажется, они отстали? 

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#281 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище

 

Как-то не понимая, что вообще происходит, Исаак очутился на какому-то диванчике - происходящее казалось ему диким и ненормальным. Что было очень странно, учитывая, как он спокойно принял новость о существовании магов, основные принципы войны с технократией и, собственно, само нападение этой технократии.

- Я, - он выдержал паузу, ощущая противный вкус крови во рту, - человека убил. Пах: и он сгорел. И форд испортил.

Дальше он молчал. Исаак даже не знал, слушают его или нет, однако он вдруг вспомнил тот вопрос, который задал Линде перед самым нападением, так и не услышав ответа. Все таки девятка - поганое число. Все проблемы этой ночи из-за него, Хубарт был уверен.

- Почему девять?

 







Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых