Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#301 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#302 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище

- Дай лучше мне, - голос блондинки прозвучал так неожиданно, что впору было вздрогнуть и вонзить иглу в кожу. Половицы должны были быть достаточно скрипучими, чтобы выдать её приближение. Или нет?

Ведь когда он уходил, она была поглощена вниманием Бориса.

- Не люблю оставлять дела незаконченными, так что прости, но я сейчас, - настойчиво спихнув Бориса на встречающую новичков Линду, Тирза выдохнула. Джентльменские порывы мужчины были ей непонятны, а когда она устала, стали утомлять. Чем меньше женщину мы любим... Последний парень порывался (в шутку, конечно, но) тушить о её спину сигареты, и Тирза была от него без ума. К тому же у неё было незаконченное дело.

Она села рядом и протянула руку, чтобы Бернард передал ей иголку.

- Можешь закусить подкладку моей сумочки, если хочешь, - бесстрастно добавила она.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2016 - 21:28

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#303 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Борис в общем стал пить в убежище


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#304 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище

 

Он всё ещё гипнотизировал взглядом острый крючок, поблескивающий каплей отражённого света, преломлённого в сужающимся острие и пойманном там как луч солнца в гранях рубина. Звук шагов и внезапный голос не заставили Бернарда вздрогнуть, он был слеплен из куда более крепкого теста, в чём можно было уже не раз убедиться. Тем более он уже успел выучить как звучит блондинка, когда ходит. Такое небрежное постукивание каблуков, а выше плывёт и изгибается бледное тело, в затуманенном восприятии предстающее на грани зрения подвижным газовым облаком. Бекерт оторвал взгляд от гипнотизируемого крючка и посмотрел на протянутую ладонь, лицо, колени...

- Ты доктор? - разлепил он слипшиеся губы, нещадно хотелось смочить горло и рот, - Я думал взять ручку ножа, но подкладка будет даже лучше.

С непосредственностью дикаря он воспользовался предложением и протянул крючок Принцессе и взял взамен сумочку. Рядом с его ногой действительно валялся нож с изогнутой деревянной ручкой и явно кустарным тонким лезвием, не годный ни на что, кроме кухонной и слесарской работы. Заломив предмет женской гордости одной рукой, он закусил мягкую подкладку, отдающую синтетическим привкусом во рту со смесью крашенной кожи.


Изображение

#305 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Окраина->Рисовая Курица

 

Проповедник осторожно высунул голову за угол и пристально всмотрелся в улицу, укрытую саваном густой чернильной тьмы, к этому моменту уже сползшей на сонные крыши домов настолько низко, что даже очертания ближайшего к ним торца здания и рисунок кирпичной кладки на стене едва читались из мрака. Сухо чиркнула спичка и темнота, на пару кратких мгновений рассеявшись, обнажила взгляду губы на лице напротив, как-будто густо нарисованные яркой карминной палочкой на мраморном полотне кожи. Затянувшееся молчание напряженно повисло в воздухе вязким плавучим дымом. Огонек моргнул пару раз и погас, чтобы разгореться с новой яростной силой на кончике очередной сигареты.

 

- Север. Меня зовут Север, - звук скрипучего голоса разрезал тишину почти неожиданно, - Идем. Кто ходит в гости по ночам, тот поступает как мудак, но выбора у нас, похоже, эмм, нет. 

 

Желудок призывно булькнул, напоминая о том, что он не просто так является частью пищеварительного тракта и если ничего, кроме духовной пищи с сомнительной нутрициологической ценностью, не есть, то и преставиться недолго. Стиг виновато улыбнулся и отлип от стены.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#306 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, до перестрелки


Убежище

- Я заставила тебя поволноваться, да? Извини... Тогда перед глазами были лишь эти люди и страх, что вновь обретённое я могу потерять, и никогда больше не найти. А тогда для чего мне здесь быть? Хорошо, что тебя не задело - а за меня не волнуйся, я ведь гораздо крепче, чем кажусь со стороны. Мы, фон Бранденбурги, всегда стояли на страже интересов королей - и прочность у нас в крови. Ха, которой сегодня я потеряла достаточно. С тобой всё в порядке?

- Да, - Келли улыбнулась, но в её взгляде читалась грусть, - Я знала, что ты у меня крепкая. Знала, но... - она покачала головой, - это было слишком. Правда. Сначала посиделки в баре, больше похожие на игру в D&D, затем... затем эти парни в костюмах, от которых мы едва унесли ноги. А потом гангстеры, будто выползшие из старых нуарных фильмов. Это ненормально, вот, что я скажу. И когда появился тот призрак я... ха, я не удивилась. Правда. Вот так и вышло. Это как перегрузка системы, мозг перестаёт замечать странности, опасность. Они становятся... нормой, и, по мне так это неправильно. Слишком резко. Слишком неожиданно. Мы и в Хогвартс-то попасть не успели, - на губах застыла горькая усмешка.
- А эти парни ещё говорят, что нам нельзя пользоваться магией. Ха! А как иначе, если опасность кругом? Стоит выйти из конуры, и тут же наткнёшься на что-то ненормальное, неправильно, и оно никогда не станет говорить с тобой на равных. А ведь эти Технократы могли просто попросить! Серьёзно, почему бы им хотя бы не попытаться сделать всё мирно, без тупой пальбы? А кроме Технократов, наверняка, есть и другие опасности, а мы и не знаем, как с ними бороться. Вот и всё. Живи Гарри Поттер в нашем мире, он бы спёр пушку из оружейного, и выстрелил себе в висок.


Сообщение отредактировал Таб: 17 августа 2016 - 23:53


#307 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище, столовая

 

- Пить.

Он брел, шатаясь, будто пьяный, по этому домишке. Его терзало смутное чувство беспокойства: одна мысль, что засела в голове, все никак не хотела исчезать, как паразит - почему девять Традиций? "Но с другой стороны, - говорил он себе, - девять - это же не шесть", - и эта странная мысль его успокаивала на пару мгновений, затем все заново. Традиций могло быть восемь или десять. Или пять. Как так получилось? Вот уж действительно странно. Даже страннее того факта, что он теперь чародей.

- Пить.

А с другой стороны - может это все ошибка? Он пока не мог даже искорок из рук выпустить. А что за маг без знаменитого "огненного шара"? Какой-то неправильный тогда маг, бракованный... Интересно, кому жаловаться на бракованных магов?

Тем временем Исаак переступил порог местной кухни.

 

!



#308 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, до перестрелки

 

Убежище

Вот и всё. Живи Гарри Поттер в нашем мире...

 

- Хогвартс? Гарри Поттер? Извини, я не знаю этих достойных людей. Но, раз ты их упоминаешь, то наверняка они заслуживают всяческого доверия! Что касается призрака... Надеюсь, ты не смотрела ему в глаза? Мне и то было плохо, общение с ними не предназначено для живых, лишь некоторые выходят за эти рамки - такие, как мои предки. Надеюсь, его появление значит, что мои умения растут - и обитатели Умбры проявляют ком не заинтересованность. Всего говорят, что духи служа магам Грёз - но я верю, что им можно предложить нечто большее - Дружбу! Наверное, я кажусь тебе ненормальной? Только всё прошло, хотя бы ненадолго - а Катарина уже несёт чушню...

 

Она чуть помолчала.

 

- Боюсь, завтра меня ожидает изрядная порка от хозяев этого собрания, но я буду стоять на своём. Мой поступок был очень глупым, я должна была действовать с тобой вместе, у двоих будет лучше вероятность. Но, случись такое опять, я поступлю точно так же. Единственный способ меня убедить, это спрятать под множество замков - только пусть учитывают, кого они запирают. Может статься, что создания другого мира вконец испортят сны всем обитателям этого дома.

 

И девушка весело рассмеялась, тут же прижав руку к животу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2016 - 22:46

6dd05888e5bf.png


#309 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, до перестрелки


Убежище

- Всего говорят, что духи служа магам Грёз - но я верю, что им можно предложить нечто большее - Дружбу! Наверное, я кажусь тебе ненормальной? Только всё прошло, хотя бы ненадолго - а Катарина уже несёт чушню...

- Нет, - Келли покачала головой, - Это не самая безумная идея, которую я слышала за последнюю ночь. Наверное, этим призракам одиноко. По крайней мере, мне так кажется. А мир живых... - она замолчала, - Это такое недосягаемое местечко, вечно маячащее где-то на горизонте. Думаю, они будут не прочь с тобой подружиться, хотя, на твоём месте я бы относилась к этим призрачным парням с особой осторожностью - Келли улыбнулась. - Вряд ли все они - благородные господа, готовые придти на помощь в любую минуту. Некоторых ублюдков не исправит и смерть.


- Боюсь, завтра меня ожидает изрядная порка от хозяев этого собрания, но я буду стоять на своём. Мой поступок был очень глупым, я должна была действовать с тобой вместе, у двоих будет лучше вероятность. Но, случись такое опять, я поступлю точно так же. Единственный способ меня убедить, это спрятать под множество замков - только пусть учитывают, кого они запирают. Может статься, что создания другого мира вконец испортят сны всем обитателям этого дома.

- Глупым? Я так не считаю. Нет, тебе не стоило закрывать меня своим телом, будто телохранитель, но затея с призраком... она была классной. Если бы не твоя магия, так бы мы там и остались, а потом, лет через десять, какой-нибудь маг-недоучка призвал бы нас с того света, - Келли захихикала, - Забавно было бы.
А о хозяевах не волнуйся, я не позволю им тебя тронуть. Моя очередь спасать положение, - она подмигнула Катарине.


 


Сообщение отредактировал Таб: 17 августа 2016 - 23:53


#310 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на пути к Тисовой улице.

 

- Север. Меня зовут Север, - звук скрипучего голоса разрезал тишину почти неожиданно, - Идем. Кто ходит в гости по ночам, тот поступает как мудак, но выбора у нас, похоже, эмм, нет.

 

Огонек сигареты, вспыхивая и снова угасая, неровно освещал лицо проповедника - с нервной усмешкой , спрятавшейся в уголках рта,  с кажущимися в темноте черными, а потому печальными,  глазами, со складкой, залегшей над переносицей. В волшебных сказках спасенные принцессы обязательно должны целовать своего спасителя и непременно влюбляться в него. Но, поскольку о своих возможных монархических корнях Божена осведомлена не была и принцессой себя не ощущала (она и горошину-то под периной смогла бы почувствовать, только если бы та была размером с яблоко), она ограничилась обычной улыбкой.

- Ну тогда будем поступать как мудаки и припремся в гости ночью... Север.  - негромко рассмеялась Божена, вслепую ощупывая себя. Так.. На колене леггинсов - дыра, шов на плече блузки разодран едва ли не до конца и держится только на паре ниток, мокрая, грязная... Но вряд ли хозяева дома, приглашая их к себе, рассчитывали, что гости придут  при полном параде? - Кстати, ты знаешь, где находится эта Тисовая улица?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#311 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бар, до перестрелки

 

Убежище

- Я бы хотела развеять твоё заблуждение. Из того, что мне удалось почувствовать, да и выудить из наших Учителей, далеко не все духи - это бывшие когда-то создания из плоти. Я хочу, чтобы ты на миг прислушалась к миру вокруг себя. Нет, вот только не надо прижиматься ушком ко мне. Оно весьма очаровательное, я не спорю - но так я просто забуду, о чём собиралась говорить. Ага, большое ж спасибо! Итак, на чём я остановилась? Духи... Большинство из них рождены самой Природой, и являются особенными сущностями - со своей волей, характером, эмоциями. По сути, они как мы - за исключением материальности, вот и вся разница.

 

Девушка немного задумалась, а потом тряхнула головой, разметав волосы по плечам.

 

- Именно поэтому я и считаю, что с ними можно не просто договориться. Древние маги из книг всегда пытались взять себе в услужение созданий бесплотного мира, да и вряд ли реальные сильно от них отличаются. Понятное дело, что за столько лет взаимное недоверие разрослось до невиданных масштабов, и сломить этот лёд будет весьма трудно. Но я всё же попытаюсь... Ты помнишь, как те бандиты вдруг начали стрелять куда попало? Я не призывала кого-нибудь, сего лишь попросила о помощи - и мне ответили. Не заклинала, не указывала конкретное действие, не хотела приказывать - всего лишь просила о помощи. И, когда всё произошло, я почувствовала вокруг что-то вроде удивления. Даже не знаю, как сказать иначе...

 

Весёлый тычок в плечо Келли знаменовал её сомнения.

 

- А вот тот призрак... Я и совсем не знаю, зачем он пришёл. У меня не было сил даже просить, я же просто... Уходила. А создание бесплотного мира явилось, чтобы взглянуть на меня - или же спасти... Даже не знаю! Вот только посмотрев в его глаза, я как будто изменилась. Стала чуть сильнее что-ли. Выдержать страшный взгляд призрака - это так странно... О не пугал - нет, представь себе на минуту, что ты смотришь в глубокий колодец, и со дна на тебя глядит Вечность. Тихо, с пониманием, как-то мудро, и это разрушает все твои стереотипы о мире. Разум людей слишком хрупок, и отказывается выдержать такой напор. А сейчас знаешь что? Давай-ка спать, до Рассвета не так уж и долго, и я бы хотела чуть отдохнуть перед разговором со Старшими. Нет, в один мешок мы просто не влезем...

 

С улыбкой обняв подругу, Катарина закрыла глаза, и провалилась в целебный сон.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 05:57

6dd05888e5bf.png


#312 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище, второй этаж

 

- Долгая история, - отмахнулась вместо ответа Харли. - Наверное, будет лучше, если ты не будешь смотреть, - сказала она, втыкая иглу и продевая нитку. - Вот так, - пока она зашивала его раны, она была так напряжена, но руки ее не дрогнули ни разу. Только дыхание выдавало это, периодически замирая, будто Тирза задерживала выдох перед новым действием. За все время она ни разу не подняла голову, только пару раз сдувала пряди с глаз, холодя его кожу попадающим на нее дыханием. - Ну вот, - последняя полоса от когтей была зашита, швы Тирза еще раз обработала, вытащив бутылочку из горки вытряхнутых из сумочки вещей, предоставленных самим себе на полу, а затем наложила повязку. Благо, у Бернарда в умыкнутых сюда медзапасах нашлись бинты. - Жду вас завтра на осмотр, мистер Бернард, - она сказала это таким тоном, что ее с лицом, поделенным на розовую и голубую "зоны" из-за размазанного последними событиями макияжа, легко было представить в белом халате с очками в строгой оправе и ровным тоном волос. - Давай помогу, - она поднялась, намереваясь помочь ему с койкоместом. Нельзя бросать дела на полпути, неэкономный расход ресурсов.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 августа 2016 - 08:17

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#313 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Видение дельта. Новый день

 

Прошедшая ночь способна была врезаться в память как дверь в мир магии, удивительный и полный вероятных невероятностей, или как растянувшийся на несколько часов кошмар, грозящий стереть в порошок привычную реальность, предложив довольно странную замену, в которой неожиданная перестрелка - это едва ли не самая невинная опасность, поджидающая новопосвящённых в странные тайны этого мира. Но одно можно было сказать точно: все без исключения Пробуждённые запомнят эти несколько изматывающих часов, полных приятных и не очень (по большей части почему-то именно не очень) чудес.

 

Дом уснул лишь перед рассветом, когда небо на востоке начало менять цвет с ночной синевы на обещающую новый день унылую серость. Город пугливо притих, робко ожидая появления дневного светила. Амачи уснул в кресле в гостиной, не пожелав уходить наверх, к спальным мешкам, заготовленным для магов. Самые тяжёлые раны удалось заставить затянуться, но пострадавшим понадобится немного времени, чтобы прийти в себя. Магу на восстановление тоже потребуется время - он исчерпал и свои личные ресурсы, и запасы квинтэссенции, накопленные Узлом. Линда и Джон признавали, что опустошать Узел довольно опасно - не было уверенности, что Технократия потеряла их след. Но жизни Пробуждённых были дороже.

 

Несмотря на усталость прошедшей ночи, проснулись маги рано. Было часов восемь, а из небольшого домика, персонажем сказки, поднимавшимся из зарослей, доносились звуки бурной деятельности. Амачи, несмотря на истощённость и протесты остальных, отправился на разведку - следовало убедиться, что им не угрожает опасность. Линда сосредоточенно пила кофе на кухне, размышляя о том, что им теперь делать. Одно дело - когда предстоит обучение одного аколита... А вот полтора десятка - это событие, о котором очень скоро должен узнать весь Лос-Анджелес, а за ним и остальной магический мир. Если они до этого доживут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Он уже не помнил, когда   дополз до постели  наверное  уже светало.  Проснувшись , он нашел чистую майку, штаны  и отправился с добычей  в ванную, чтобы  встать под душ, умыться и побриться  События ночи были какой-- то фанатасмагорией, да я раньше больше микробов  боялся, а от вампира должен  был заорать и начать паниковать.  Обработав руки антисептической жидкостью  он  вышел на кухню.

 

- Можно мне  тоже кофе?   Кухня была не его поэтому он попросил  разрешение у Линды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#315 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- Можно мне  тоже кофе?

 

- Разумеется. Джон вовсю проявляет свое неуемное гостеприимство. Можно считать это извинением за его противненький характер, - попыталась пошутить Линда, хотя настроения на это не было почти никакого. Она вновь и вновь мысленно возвращалась к тем, для кого эта ночь чуть не стала последней в жизни. И эти мысли делали кофе в чашке мерзкой жижей. Есть не хотелось вовсе.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется. Джон вовсю проявляет свое неуемное гостеприимство. Можно считать это извинением за его противненький характер, - попыталась пошутить Линда, хотя настроения на это не было почти никакого. Она вновь и вновь мысленно возвращалась к тем, для кого эта ночь чуть не стала последней в жизни. И эти мысли делали кофе в чашке мерзкой жижей. Есть не хотелось вовсе.

 

- Напоминает  студенческую жизнь,  когда  снимаешь  дом с другими  людьми и вместе собираемся на кухне.  Он  зевнул и выпил кофе, не чувствую  вкуса - Помните вы говорили про вампиров они и правда  такие ужасные  создание без капли человеческого сострадания  - Мне просто хотелось  побольше узнать об них  если нам придется с ними  столкнуться, то надо побольше знать  об врагах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#317 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Аумгуммм...

 

Сладко потянувшись, Катарина села на мешке, и посмотрела сонными глазами вокруг. Келли ещё спала, и она нежно прикоснулась рукой к её волосам, откинув упрямую прядку с лица. Несколько минут девушка всматривалась в лицо подруги, а потом тихонько нагнула к ней, и коснулась губами изящного ушка. Втягивая запах её волос, почему-то напоминающий сочетание фиалок и яблока, она с нежностью прошептала:

 

- Не валяйся слишком долго...

 

После чего двинулась вниз, стараясь отыскать подобие кухни - ну и умыться было бы неплохо. Разумеется, кто-то атм уже был - и девушка втянула голову в плечи, узрев одну из Старших. Мигом поняв, что сейчас ей будет нагоняй за самодеятельность прошлой Ночью, она подняла вверх указательный палец, после чего прошествовала к раковине, умылась - и шмякнулась за стол, приготовившись отхватывать люли всевозможных размеров.

 

Линда


6dd05888e5bf.png


#318 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Где на улицах ЛА, поздно ночью...

 

Резкий визг тормозов прорезал ночную атмосферу самых грязных и неблагополучных улочек Лос Анджелеса, отвлекая Джокера от размышлений вселенских масштабов о МАГуществе и прочей "вечной" ерунде. Невдалеке остановился автомобиль бэтмена, из которого вышли Виктор Зайсс и очень толстая парочка Труляля и Траляля.

 

- Кого я вижу, - окликнул Виктор Джокера, - Мистеру Марони крайне не нравится, когда по его территориям разгуливают психи. - Усмехнулся психопат-убийца, - Так же он крайне обеспокоен, что его уважаемые и преданные партнеры страдают от всяких карточных шулеров, которые действуют столь вопиюще безнаказанно. Мальчики, взять его, - распорядился Зайсс обращаясь к толстякам.

 

- И ты Брут, - грустно отозвался Джокер, обращаясь к "мальчикам", - что вам не нравилось? Нам же было весело! Разве нет? Почему вы так предательски поступаете?

 

- Новый хозяин нам хорошо платит - ответил Труляля.

- Да, мистер Джей, - поддакнул Траляля, - очень хорошо.

 

- Что? - Удивление Джокера было крайне искренне, - Вам ещё и платят? Ну что же попробуйте возьмите меня, - хохотнул Джей, и достал огромный пистолет. Хорошенько прицелившись он выстрелил с оглушающим хлопком в ближайшего толстяка. Тот было зажмурился в испуганном ожидании пули в сердце, но из ствола всего-лишь вылетел флажок с надписью "БЭНГ!".

Сильно рассерженные толстяки с перепугу перехватив свои немаленькие дубинки покрепче, тут же навалились на Джокера, а тот особо не сопротивлялся, только хохотал как безумный.

 

Весь побитый и все ещё хохочущий, Джокер был закинут в салон микроавтобуса. Снова визг покрышек, и уже мгновение спустя минивэн исчез в ночи...

 

Резиденция Марони, оказалась на редкость безвкусной и до неприличия уютной. Джея прикрутили к стулу, поставленному в центре библиотеки, прямо напротив стола.

- Мистер Марони сейчас подойдет, сообщил Зайсс и куда-то исчез.

 

Ожидание утомляло Джокера, и вовсе не своей неизвестностью, а скорее потому что это было крайне скучно. Осмотревшись вокруг он заметил пару забавных вещиц, но скорее всего они оказались здесь чисто случайно, потому что ну совсем не вписывались в атмосферу шаблонного по всем параметрам логова босса Мафии.

 

Первое что привлекло внимание Джея это довольно уродливая и странная статуя, изображающая какого-то древнего предка мафиози, сильно смахивающего на клоуна. Интересным было то, что Джокер ощущал - этот бюст был посмертной маской. Вторым предметом внимания оказалась старая картина на которой был изображен трибунал Святой Инквизиции, который казнил ведьму. Наряд этой персоны, которая вот-вот будет предана огню был весьма экстравагантен. Плотно облегающее трико, в черно-красно-белых тонах, очень красочно подчеркивало выдающуюся во всех отношениях фигуру девушки. На голове была необычный ведьмовской колпак с бубенчиками.

 

Джей настолько засмотрелся на девушку в картине, что не заметил, как в кабинет вошел босс мафии, в сопровождении среднестатистического амбала. Личное знакомство с Марони у Джокера началось с истеричного крика хозяина, который увидел картину и бюст.

 

- ЧТО!!!! ТЫ!!!! СДЕЛАЛ??? - Пожилой человек чуть не задохнувшийся от негодования, нервозно тыкал пальцем то в картину, то в статую. - КАК?!! Ты же ... - тут босс все же огромным усилием воли взял себя в руки, и постарался успокоится. - Как ты это сделал, я же приказал тебя связать, да ты вроде итак связан и сидишь прямо передо мной. Так как?

 

- Что именно я сделал, - Джокер изобразил на лице выражение непонятно чем провинившегося кота, которого ругают непонятно за что. - Я сидел и любовался картиной, и тут вы зашли, и начали кричать, что случилось то?

 

- И он ещё спрашивает что случилось, - начал опять заводиться Босс, - испоганил мне безумно дорогие, антикварные предметы искусства, и спрашивает, что случилось, - последнее слово Марони почти прокричал. - Отвечай, КАК? - Босс махнул рукой в сторону Джокера, и среднестатистический амбал быстро подойдя, со всей дури врезал огромным кулачищем по вечно улыбающейся роже.

 

- Ну что, будем говорить? - Снова успокоившись начал Марони. - Или мы продолжим наше развлечение?

 

- Фу, - сплюнул Джей, - и это ты называешь развлечением, - расхохотался Джокер, за что снова схлопотал по благородному лицу.

 

Внезапно дверь снова открылась и внутрь проскользнул Зайсс, он подошел к Марони и что-то прошептал на ухо. Большой босс скривил такое лицо, словно откусил пол лимона разом, присыпанного перцем. Потом кивнул Виктору и отпустил последнего.

 

- Ладно, завязывай, - обратился Марони к амбалу. - Отвезите его подальше, и выкиньте вон. От него больше вреда чем я думал. - С этими словами, Большой Босс поднялся и вышел вслед за Виктором.

 

Амбал повернулся к Джокеру, хитро подмигнул, и как следует приложил, так что Джокер отключился...

 

Спустя неизвестное количество времени, Джей очнулся где-то на перекрестке окраинных районов ЛА, и приметив указатель "Риверсайд, Тисовая улица", печально поплелся в ту сторону. На улице уже рассветало.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#319 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

Мне просто хотелось  побольше узнать об них  если нам придется с ними  столкнуться, то надо побольше знать  об врагах.

 

- Не враги, скорее, те, с чьим существованием приходится мириться, не особо стремясь пересекаться с ними. Хотя бы потому, что они питаются кровью. Магов - в том числе, им особой разницы нет. Вампиры - это условно мертвые тела, чье существование поддерживается кровью. Мы точно не знаем, как именно работает их природа, возможно, кровь служит вампирам источником квинтэссенции, что объясняет их магические возможности. Они не стареют, их раны заживают в разы быстрее, чем у обычных людей, но они смертельно боятся огня и солнечного света. Все вампиры способны на своего рода магию - кажется, они называют это Дисциплинами или как-то так. Что самое неприятное, на них не работает Парадокс - люди в них не верят, но они часть Консенсуса. Странность, которой нет полностью обоснованного объяснения. Не связывайся с ними...

 

После чего двинулась вниз, стараясь отыскать подобие кухни - ну и умыться было бы неплохо. Разумеется, кто-то атм уже был - и девушка втянула голову в плечи, узрев одну из Старших. Мигом поняв, что сейчас ей будет нагоняй за самодеятельность прошлой Ночью, она подняла вверх указательный палец, после чего прошествовала к раковине, умылась - и шмякнулась за стол, приготовившись отхватывать люли всевозможных размеров.

 

Тираду Линды прервало появление Катарины. Глаза магессы опасно сузились, выдавая ее эмоции. Девшука не обладала невозмутимостью Амачи и не особо о том переживала.

 

- Доброе утро, - яд в голосе сообщал, что продолжение добрым быть не обещает. - Насчет вчерашних приключений... Я бы предпочла самостоятельно объяснить, что, где и как ты делаешь не так, но Джон очень настойчиво просил предоставить такое право ему. Мотививровал он это тем, что из нас троих, - Линда явно имела в виду невольных наставников Пробуждённых, - он лучше всего разбирается в вопросах общения с духами. Вынуждена признать, что это так. Он в сарае рядом с домом.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#320 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ник Уайт.

До перестрелки в баре

Всё это время Ник сидел в самом дальнем углу заведения, тихо и мирно попивая пивко в стеклянной бутылке, слушая музыку и пролистывая свою ленту в соц. сетях. Конечно Уайт мог ожидать в этом заведении всякого, но не заявления о том, что наша вселенная больше, чем мы думаем и определяется нашими представлениями. Первая реакция - это немая улыбка и разные мысли о количестве алкоголя, которое выпила девушка, заявившая это. Но последовавшие вопросы, а так же до боли знакомый голос, постепенно убеждали парня в существовании такой штуки, как магия. Вся эта доказательная база, истории, а так же простой фокус с светящимся шариком заставили прорости зерно сомнений, которые тревожили парня в последнее время. 

В какой-то момент Ник даже хотел подать голос, но начавшаяся стрельба не дала ему этого сделать. Последовав примеру других, он поспешил удалиться из помещения, но и на выходи их уже ждал отряд самоубийц ребят с оружием, который заставил новоиспечённых магов разбежаться в разные стороны. 

После перестрелки. Недалеко от бара. 

Сделав то, что у него получается лучше всего, а именно выйдя из центра не очень приятных событий относительно чистым, первая мысль которая пришла в его голову была отправиться домой. Но а что, если дома его уже ждали? Не, ну нафиг! Тем более кто эти люди? Что им нужно? Это не те ребята, с которыми Ник привык иметь дело... Единственное, что оставалось - это идти к тому дому, адрес которого назвали ещё в баре...

- Риверсайд, Тисовая улица, дом 31... - повторил вслух Ник, вбивая этот адрес в GPS, но потом тряхнул смартфоном и продолжил, - Дом 13, тупица! Это... Это... А ещё дальше они не могли расположиться? 

Вздохнув, Уайт хотел поймать такси, но тут к нему подошли двое полицейских, которые одним своим видом внушали чувство... Нет, не защищённости, а капца и 15 суток просто из-за того, что ты белый. Что? Это должно быть в случае с чёрными? Нет, Америка свободная страна - здесь нет разницы между чёрными и белыми.  

- Я тебя знаю, - начал один из полицейских, - Разве не тебя доставили в участок на прошлой неделе за участие в уличных гонках? 

- И вам доброе утро, офицер, - спокойно ответил Уайт, - Да, но какое это имеет значение?

- Ты наверняка едешь к своим дружкам, чтобы устроить ещё один заезд? 

- Бери его, скажем в участке, что он снова угонял от нас на своём Мустанге, - подхватил второй коп, доставая наручники.

- Эй, что за херня!? - справедливо возразил Ник, отступив на шаг назад, - Я тороплюсь, но это не гонки!

- Так он ещё и сопротивляется при аресте ! - с неприкрытой радостью продолжил первый коп, - Ну тут даже в тебя можно будет всадить пару пуль...

Офицер достал оружие и направил ствол прямо на Уайта, у которого уже начал зашкаливать охренометр. Но с другой стороны полицейские не ожидали, что жертва окажет сопротивление, так что парень решился на отчаянный шаг. Он вытянул руки, чтобы позволить надеть на себя наручники, но как только страж порядка приблизился к нему, Ник ловко застегнул один браслет на его запястье, подтянул к себе и перехватил приставленную к нему чуть ли не в упор руку с пистолетом второго копа, застегнув браслет уже на ней. От дырки в груди Уайта спасло то, что револьвер даже не был снят с предохранителя (что было просто чудом и явно какой-то неосознанной м магией... А может просто везением и тупостью полиции), поэтому Ник в наглую выхватил оружие у стражей порядка и поспешил скрыться, пока двое увальней пытались расцепиться.

 Утро. Настоящее время.

Поймав ближайшее такси, Ник отправился по указанному адресу и оказавшись на месте он встретил... Максин, которая быстрым шагом удалялась от дома.

- Макс? О'Коннел! - попытался обратить к себе внимание парень.

- Ник? - удивившись откликнулась девушка, - Какого хрена ты здесь делаешь?

- Ну я был в баре и...

- Ты был в баре?

- Да. Тебя я там тоже видел, но не успел поздороваться. Всем сказали собраться в этом доме, верно? 

- Да, но с меня хватит, - как-то печально кивнув ответила О'Коннел.

- Да ладно, магия! Это же весело! Разве нет? Менять мир одним своим желанием!

- Мир должен быть статичен. Его сделали таким, он есть такой и пусть таким он и останется. Меня дважды чуть не убили, пока я водилась с ними! Может эта компания для тебя будет в самый раз, но мне там не место. Чем меньше знаешь, тем крепче, а тем более безопасней спишь. Желаю тебе удачи, если есть смысл вообще что-то желать...

Оставив парня в одиночестве, Максин села в такси и отправилась домой. Может это было и к лучшему. Она ещё ребёнок. Такие приключения не для неё.

 

Подойдя к входной двери, Ник хотел её открыть, но так, как это был не его дом он решил постучаться. Спрятав пистолет за поясом, чтобы никого не нервировать, он громко постучал, сопроводив это репликой.

- Сезам откройся! Есть кто дома? 

 

!


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 18 августа 2016 - 11:02

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#321 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Until Sunrise


Изображение





Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых