Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#341 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#342 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Может  вселенная  посчитала, что  я этими руками  могу спасти  еще чьи- то  жизни   -Поэтому  дала  мне  еще  этот  шанс, а не для того, чтобы вытаскивать с жестом  фокусника  доставь  доларовые купюры или чтобы  не толстеть но при этом лежать на диване и есть ведрами куриные крылышки.

 

- ВОООТ! - Джей встал и жестом праведника, а может даже святого, осуждающего похотливую путану указал перстом на дока, - я об этом и говорю, весь такой правильный. Где была твоя праведность когда ты устроил аварию? Где была твоя праведность, когда ты бухой приходил на операцию, удивительно что вообще никто не пострадал от твоей дрожащей руки на операционном столе, или все же пострадали, а ты теперь пытаешься найти искупление? Не хотите об этом поговорить, - произнес Джей тоном психоаналитика... но тут же, внезапно расхохотался, - Что купился?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#343 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Джон

- Простите. Линда... Она почти не стала ругаться - Келли сказала, что даже вчера ограничилась несколькими словами. А теперь без лишних разговоров выпнула к вам. Будете? Удалось стащить в холодильнике, и тут вполне хватит на двоих. Правда, кружку хапнуть не вышло - так что придётся по-простому...

- Слушай, может, она заболела? - обеспокоенно переспросил Фокс, начав покачиваться на задних ножках стула. - Надо бы спросить. Мало ли. Ранили там. Ладно, если серьезно. Постараемся, по крайней мере. Вчера ты слишком близко подошла к миру духов, вот что. Я чувствую это в твоем Узоре. Не спрашивай, как, со временем для тебя не составит труда определять тех, кто способен касаться Умбры. Не знаю, как внимательно ты слушала вчера Линду, да и не помню, говорила ли она об этом, но веселье с духами - это не так просто, как хотелось бы. Духи живут в своих мирах. Не считая призраков, с ними своя история, поздравляю с этой встречей, только с ними тоже следует быть осторожным. Миры духов, которые мы называем Умброй, отделены от нашего Барьером. Весьма разумно, а то начались бы сообщения в новостях: "Домохозяйка попала в мир мертвых, специальный репортаж нашего корреспондента Дуракова!" Кхм, вообще-то такие сообщения есть, но не важно. Ты уловила суть. Итак. Барьер - это не просто стеночка высотой метра два. Чтобы пересекать его, нужно годами изучать магию Духа - ту часть магии, которая связана с иными мирами. Тебя же одно прикосновение к Барьеру способно прикончить на месте. Поэтому будь очень осторожна. Сложно контролировать эти способности, но это не значит, что пытаться не стоит. Как раз наоборот.

Линда

- Эээм... - довольно понятно выразил своё разочарование парень, придвинув к себе стул и сев на него наоборот, чтобы спинка оказалась спереди, - Значит нельзя быстро научиться швырять огненные шары? Или сосульки? Даже свечку поднять без "вингардиум ливиоса" не получится? А сколько лет ты практикуешь магию?

- Как это невежливо с вашей стороны, молодой человек, так грубо интересоваться возрастом дамы, - Линда не удержалась от улыбки. - Достаточно, чтобы без нужды не швырять огненные шары. Огненные шары идут вразрез с реальностью. Мы называем это вульгарной магией - той, которая невозможна с точки зрения обычного обывателя. Мои огненные плети вчера - вынужденная мера, к которой пришлось прибегнуть, иначе нам всем пришлось бы непросто. Как же побеждать врагов, чтобы это казалось естественным ходом вещей? Ну, скажем, взрыв газопровода. Теоретически возможно? Вполне. Поэтому и по воле мага реализуемо проще, чем огненный шар, хотя по эффективности куда как роскошней.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#344 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...Как же побеждать врагов, чтобы это казалось естественным ходом вещей? Ну, скажем, взрыв газопровода. Теоретически возможно? Вполне. Поэтому и по воле мага реализуемо проще, чем огненный шар, хотя по эффективности куда как роскошней.

 

- По мне самым эффективным является огнемет! - Влез паяц в разговор, - и никакой магии не нужно Пшшшших! и все, куриные ножки готовы! - Усмехнулся Джокер.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

- ВОООТ! - Джей встал и жестом праведника, а может даже святого, осуждающего похотливую путану указал перстом на дока, - я об этом и говорю, весь такой правильный. Где была твоя праведность когда ты устроил аварию? Где была твоя праведность, когда ты бухой приходил на операцию, удивительно что вообще никто не пострадал от твоей дрожащей руки на операционном столе, или все же пострадали, а ты теперь пытаешься найти искупление? Не хотите об этом поговорить, произнес Джей тоном психоаналитика... но тут же, внезапно расхохотался, - Что купился?

 

- На операцию  я приходил  трезвым, а за ту аварию я расплатился руками и репутацией    Сказал  Стив  столько  труда пришлось   вложить,чтобы сказать это ровным голосом   и не сжать ладони в кулаки

 

 

- Значит  если  я буду маскировать исцеление под врачебную процедуру  это  не будет вульгарной магией спросил он Линду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#346 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- На операцию  я приходил  трезвым, а за ту аварию я расплатился руками и репутацией Сказал Стив столько труда пришлось вложить,чтобы сказать это ровным голосом и не сжать ладони в кулаки.

 

- РУКАМИ?! - Рассмеялся Джокер, - Ну покажи, ГДЕ?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#347 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому будь очень осторожна. Сложно контролировать эти способности, но это не значит, что пытаться не стоит. Как раз наоборот.

 

- Он спас нас... Разогнал кучу народа. Впрочем, другая история - так другая. Вы говорите про Барьер - но зачем мне его пересекать? И Узор... Я не подходила к духам, я вообще не понимаю, что и как вчера произошло. Просто позвала на помощь, и кто-то или что-то откликнулось. Понимаете? Мужчины вдруг как будто перестали видеть, и начали стрелять в разные стороны, вот меня и задело шальными пулями а когда подбежали другие, тут и явился призрак. И после всех рассказов меня как-то не тянет в Умбру - но, судя по вашему тону и обстановке этого места - мне явно придётся это делать. Так?

 

Она чуть помолчала.

 

- И вообще... Судя по тому, что я услышала ранее, маги подчиняют духов или заключают с ними какие-то договоры. Но почему-то мне кажется, что у них есть не только своя воля, но и эмоции, какие-то чувства! Я уверенна, что с ними можно... Подружиться. Вы, наверное, считаете это бредом неофита. Вот только я убеждена, что это не так - они просто во многом нам не доверяют... Разумеется, их можно понять - это после такого к ним потребительского отношения!

 

*Негодующий взгляд карих глаз*


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 12:54

6dd05888e5bf.png


#348 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Может  вселенная  посчитала, что  я этими руками  могу спасти  еще чьи- то  жизни   -Поэтому  дала  мне  еще  этот  шанс, а не для того, чтобы вытаскивать с жестом  фокусника  доставь  доларовые купюры или чтобы  не толстеть но при этом лежать на диване и есть ведрами куриные крылышки."

 

- Вот про то, чтобы лежать и есть крылышки, но не толстеть - это тема. Ради этого стоит изучать магию...

 

 

"- Как это невежливо с вашей стороны, молодой человек, так грубо интересоваться возрастом дамы,"

 

- Ой, да ладно... - театрально всплеснув руками ответил Ник, - Бьюсь об заклад, начала колдовать с самого своего рождения? Ладно, неудачно как-то  получилось...

 

" - Достаточно, чтобы без нужды не швырять огненные шары. Огненные шары идут вразрез с реальностью. Мы называем это вульгарной магией - той, которая невозможна с точки зрения обычного обывателя. Мои огненные плети вчера - вынужденная мера, к которой пришлось прибегнуть, иначе нам всем пришлось бы непросто. Как же побеждать врагов, чтобы это казалось естественным ходом вещей? Ну, скажем, взрыв газопровода. Теоретически возможно? Вполне. Поэтому и по воле мага реализуемо проще, чем огненный шар, хотя по эффективности куда как роскошней."

 

- Да-да, вульгарная магия, Парадокс... Я вчера чуть пивом не поперхнулся, пока слушал ваши лекции. Значит пока обойдёмся без огненных дождей...

 

 

"- РУКАМИ?! - Рассмеялся Джокер, - Ну покажи, ГДЕ?"

 

Ник невольно обернулся на громкую реплику Джокера и в другой ситуации он вежливо попросил бы его заткнуться, но так как тот пытался достать другого человека... Скажем так, у Уайта и Клоуна появилось общее хобби.  

 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#349 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

- Огненные шары, - Исаак выдержал паузу, раздумывая. Его восприятие снова стремительно разрушалось - а ведь действительно, зачем огненные шары? Неужели маг без них - не маг? Хубарт тяжело вздохнул, моргнув, - это из-за какого-то комплекса неполноценности? 

Несмотря на слова, в тоне его не было никакой издевки. В тоне его, в общем-то, ничего не было, никаких эмоций. Затем он перевел взгляд на Лиинду.

- Где можно узнать про Традиции? 

 

Эд! Элли!



#350 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

- Значит если я буду маскировать исцеление под врачебную процедуру это не будет вульгарной магией спросил он Линду

- Именно. Так поступают те же Технократы. Их магия - вроде бы результат работы техники, в которую верит множество людей. Вот и получается маскировка под естественный ход вещей.

- Где можно узнать про Традиции?

- Спрашивай, что ты хочешь узнать.

Джон

- И вообще... Судя по тому, что я услышала ранее, маги подчиняют духов или заключают с ними какие-то договоры. Но почему-то мне кажется, что у них есть не только своя воля, но и эмоции, какие-то чувства! Я уверенна, что с ними можно... Подружиться. Вы, наверное, считаете это бредом неофита. Вот только я убеждена, что это не так - они просто во многом нам не доверяют... Разумеется, их можно понять - это после такого к ним потребительского отношения!

- Если ты хочешь изучать духов, рано или поздно тебе станет мало этой реальности. Здесь, на нашей планете, если угодно, они гости. Там, за Барьером, их дом. А проблема с дружбой объясняется тем, что они просто другие. Не добрые или злые, а просто отличны от всего, что мы знаем. И очень редко у мага и духа находится слишком много точек соприкосновения для дружбы. Хотя и такое бывало.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#351 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Именно. Так поступают те же Технократы. Их магия - вроде бы результат работы техники, в которую верит множество людей. Вот и получается маскировка под естественный ход вещей.

 

- О да, научите нас плохому. - Усмехнулся Джей, - А разве вы не с этим как раз боретесь? С вот этим вот обманом где магию маскируют под науку?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#352 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище

 

- Нашашалушта.

 

Все, что смог выдавить из себя проповедник, оказавшись в мягких женских руках, - которые еще и пахли вкусно, хотя какая именно часть тела девушки испускала собой столь благоуханный аромат, он затруднялся сказать точно, ведь это вполне могла оказаться и шея, уткнувшаяся ему в щеку, а может быть, она вообще везде так пахла, как знать - уместилось в одно емкое слово: не то пожалуйста, не то насажалуйста, не то нечто среднее или даже все три варианта разом. В общем, не был бы преподобный преподобным, если бы не воспользовался ситуацией к обоюдной, как ему казалось, пользе - ведь какой девушке может не понравиться, когда ее лапают за задницу самым недвусмысленным образом, то есть руками? Жмяк-жмяк, привет, сестренки. Мысленно приготовившись уже наконец умереть от асфиксии и, по большому счету, ничего не имея против, - помимо загадочных посланий о смерти ему баюкающе пело само это утро, напоенное фатализмом чуть более, чем полностью - Стиг почувствовал, что его выпустили и глубоко вдохнул. Соль на щеках высохла и теперь стягивала кожу едва заметным, но оттого не менее противным зудом. Он поскреб щеку, провел подушечками пальцев по колкой от свежей щетины коже,  рассеянно отметив про себя, что если он отпустит бороду, это добавит ему пару бонусных очков преподобного, и на всякий случай выудил из внутреннего кармана пиджака святую Библию. Береженого Бог бережет, а преподобного нет, поэтому надо быть готовым ко всему, рассудил Север и вошел в раскрытую дверь следом за Боженой.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#353 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Именно. Так поступают те же Технократы. Их магия - вроде бы результат работы техники, в которую верит множество людей. Вот и получается маскировка под естественный ход вещей."

 

- Не, ну красавчики, конечно, только вот зачем расстреливать бары? Вы говорили, что ваша священная война была проиграна, так что им сейчас нужно?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#354 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Спрашивай, что ты хочешь узнать.

 

- Я, - Исаак притупил взгляд: он и не знал, что именно хотел узнать, но понимал, что хочет этого. Сейчас вообще было сложно формировать какую-либо мысль: то ли из-за раны головы, то ли из-за не очень оптимистичного восприятия мира. И, учитывая все это, Хубарт не видел никаких причин врать Линде насчет своих мыслей, - не знаю. Не знаю с чего начать, чтобы понять. Ты... из какой?



#355 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И очень редко у мага и духа находится слишком много точек соприкосновения для дружбы. Хотя и такое бывало.

 

- Значит, в моей идее есть и что-то нормальное!

 

Она мягко улыбнулась.

 

- По всей видимости это и были духи? Раз я ещё очень слаба, то они хотя бы так повлияли на исход вчерашних событий. Говорите, что я слишком близко подошла к ним? Но... Я ведь никого не призывала! Ладно... Получается, нужно чуть лучше формулировать свои просьбы. Есть и ещё кое-что, о чём я не рассказывала. Перед тем, как мне ответили, я видела картину. Будто бы иду в густом тумане, а где-то вдали маячит огонёк костра. Раньше я не могла к нему подобраться, но теперь почему-то стою рядом - и вижу путника, смотрящего на огонь. Фигура поднимает на меня глаза, и даже в этом состоянии я почувствовала физическую дрожь - ярко пылавшие глаза были ан моём лице! Смотреть на своего двойника, кем-то переделанным в угоду себе - это было всего страшнее. Но потом оно протянуло мне руку, и мы коснулись друг друга. А дальше вы уже знаете... Наверное, именно это и есть "слишком близкий подход к миру духов"?

 

*урчание в животе*

 

- Простите... Я ещё не ела.

 

И девушка смущённо уставилась в пол.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 13:29

6dd05888e5bf.png


#356 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Кто будит Хьюго по утрам

 

Тот поступает мудро!

 

Парам-пам-пам, парам-пам-пам…

 

Аполло пребывал в том интересном состоянии полусонного бреда, когда организм отчаянно нуждается в перезагрузке, но сам человек в силу отвлекающих факторов (например, СГОРЕВШЕЙ СПИНЫ) заснуть не может. В результате получается просроченная шаверма из обрывков грёз и звуков яви, которые одинаково хорошо помнишь и одинаково плохо можешь отличить.

 

Хью разлепил горящие от недосыпа глаза, попробовал пошевелиться. Спина жутко чесалась, но боли не было. Кое-как завернувшись в тонкий плед, чтобы никого не смущать своим мужеским оголённым торсом с набором складок всех форм и размеров, толстяк отправился в прогулку по странному домику, чтобы раздобыть воды. И гашиша — Хью никогда не курил не то что траву, но даже сигареты, что не мешало ему успешно строить из себя кучерявого гангсту. Однако сейчас парень решил, что без тугого косячка во всём происходящем ему не разобраться.

 

На кухоньке уже расположились несколько чувачков из «Команды самоубийц», как окрестил всех их Аполло после весёлой ночи со взрывами и пострелушками. Вяло махнув рукой и выдав что-то вроде хриплого «Йоу!», толстяк начал заливать в себя спиртное… хех, хотелось бы. Но пока что Хьюго не НАСТОЛЬКО везло, поэтому в его большой кружке плескалась обычная вода.

 

х до ивента)



#357 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

Вы говорили, что ваша священная война была проиграна, так что им сейчас нужно?

- Но мы-то живы, и мы способны хлестнуть огненной плетью по ним. В прямом и переносном смысле, кстати. Ну как... я способна, вы - потенциально. И это противоречит доктрине Технократов! Само существование магии кажется им угрозой. Поэтому они маниакально выслеживают и уничтожают всё, что напоминает им магию.

Не знаю с чего начать, чтобы понять. Ты... из какой?

- Я из Ордена Гермеса. Наша Традиция полагает, что в магии можно найти определенные закономерности. Очень напоминает технократов, но разница в том, что Союз выстраивает себе стены, а мы просто ищем что-то общее во всем множестве магических явлений и пытаемся это понять. Это дает свои плоды - большинство теорий и законов магии вывели гермесийцы, из нашего Ордена вышло больше всего Архимагов - невероятно могущественных магов, способных, если на то пошло, стирать в порошок горы. Мы первые поняли необходимость создания Совета Традиций, хотя и все равно опоздали. Мы храним ключи от небес, - она загадочно улыбнулась. - Некогда слава Ордена гремела громче остальных Традиций... Многое изменилось. Сейчас мир не тот, а Орден потерял былое великолепие с уходом из этого мира Мастеров и Архимагов. Но мы по-прежнему являемся теми, кто объединяет остальные Традиции.

Джон

- По всей видимости это и были духи? Раз я ещё очень слаба, то они хотя бы так повлияли на исход вчерашних событий. Говорите, что я слишком близко подошла к ним? Но... Я ведь никого не призывала! Ладно... Получается, нужно чуть лучше формулировать свои просьбы. Есть и ещё кое-что, о чём я не рассказывала. Перед тем, как мне ответили, я видела картину. Будто бы иду в густом тумане, а где-то вдали маячит огонёк костра. Раньше я не могла к нему подобраться, но теперь почему-то стою рядом - и вижу путника, смотрящего на огонь. Фигура поднимает на меня глаза, и даже в этом состоянии я почувствовала физическую дрожь - ярко пылавшие глаза были ан моём лице! Смотреть на своего двойника, кем-то переделанным в угоду себе - это было всего страшнее. Но потом оно протянуло мне руку, и мы коснулись друг друга. А дальше вы уже знаете... Наверное, именно это и есть "слишком близкий подход к миру духов"?

- Двойник - это скорее образ своего Аватара, каким ты его воспринимаешь. Его опасаться не стоит, скорее, наоборот, познание Аватара увеличивает нашу силу. Но и об осторожности забывать не стоит. В целом, это моя основная мысль на сегодня. Так что можешь позавтракать, - он усмехнулся, дав понять, что Катарина может идти.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично  за мной будет  всю  жизнь  охотиться  Орден, который  управляет  всем миром и который  закрыл им  глаза на магию.   - Может мне пора уже заказывать  себе  гроб, но знаете  Линда  я сам в него не  лягу попытаюсь   еще рядом уложить парочку технократов, хотя  это противоречит моему мировоззрению о том, что нельзя  убивать разумных существ.   - Я даже  мясо старюсь соевое есть по большей части


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#359 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы храним ключи от небес, - она загадочно улыбнулась. - Некогда слава Ордена гремела громче остальных Традиций... Многое изменилось. Сейчас мир не тот, а Орден потерял былое великолепие с уходом из этого мира Мастеров и Архимагов. Но мы по-прежнему являемся теми, кто объединяет остальные Традиции."

 

- Пытаться систематизировать магию? Находить закономерности? - чуть призадумавшись повторил Ник, устремив взгляд куда-то в потолок, - Это мудро. Нет, серьёзно. Это правильно и именно так и должно быть. Кому нужны маги, которые творят неведомую ахинею и взрываются из-за Парадокса, как попкорн?

 

 

"- Может мне пора уже заказывать  себе  гроб, но знаете  Линда  я сам в него не  лягу попытаюсь   еще рядом уложить парочку технократов,"

 

- Стив, твоя фамилию случайно не Шепард? Просто только ему можно говорить такие пафосные фразы... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#360 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично  за мной будет  всю  жизнь  охотиться  Орден, который  управляет  всем миром и который  закрыл им  глаза на магию.   - Может мне пора уже заказывать  себе  гроб, но знаете  Линда  я сам в него не  лягу попытаюсь   еще рядом уложить парочку технократов, хотя  это противоречит моему мировоззрению о том, что нельзя  убивать разумных существ.   - Я даже  мясо старюсь соевое есть по большей части

 

 

Джокер демонстративно, и в наглую подошел к холодильнику и порывшись там нашел кусок сырого мяса. Сев напротив Дока он стал, не менее демонстративно, жевать сырую говядину.

 

- Вы так и не ответили ни на один мой вопрос дамочка, - обратился Джей к Линде, - ни относительно того что я здесь делаю, ни по поводу огнемета, что особенно обидно.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#361 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Двойник - это скорее образ своего Аватара, каким ты его воспринимаешь. Его опасаться не стоит, скорее, наоборот, познание Аватара увеличивает нашу силу. Но и об осторожности забывать не стоит. В целом, это моя основная мысль на сегодня. Так что можешь позавтракать, - он усмехнулся, дав понять, что Катарина может идти.

 

- Спасибо...

 

Катарина вежливо поклонилась, и как можно спокойнее двинулась к выходу. Лишь закрыв за собой дверь, она привалилась к стене дома, и зашлась в сильном кашле, освобождая лёгкие от разместившегося там дыма. "Этому магу явно стоило бы поменьше курить... Слушай, а он там ничего другого не употребляет? Ну, грибочки там какие, африканские или с подвала тёти Джуманджи? - Впервые я с тобой согласна... - Да ну нафиг?! Слушай, ты по-ходу там чересчур наглоталась думку, может - отдуплишься водичкой поскорее на кухне? - Заткнись. - Вот так всегда...". Одно было ясно - требовалось как можно скорее найти что съестное, раз уж её выпустили из сумасшедшего дома, в котором девушка только что побывала. А уж если ругать не стали, то и вряд ли будут. Поэтому она спокойно прошла на кухню, мимолётом отметив новые лица - всё же, поприветствовать их не забыла.

 

- Так, есть ещё здесь хоть кто-то, кроме тебя?

 

По всей видимости, слова рыжеволосой были обращены к сухой корке хлеба, но пакет с концентрированным супом заставил помянуть добрым словом хозяев дома, и она уселась на свободное место, черпая ложкой слегка разбавленную жижу, с аппетитом добавляя туда упомянутую корку.

 

- Вкусно...


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 14:12

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых