Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#361 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#362 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

Робкий кивок послужил ответом Лиинде. Затем он покосился на Ника, будто не соглашаясь с ним. Однако Исаак ничего не комментировал - он был слишком неопытен, чтобы еще что-либо говорить относительно системы традиций... Однако не одна из них еще его не привлекала.

- Ты так считаешь? - вдруг спросил ее Исаак, - или ты вспоминаешь откуда-то слова?.. А что если, кхм, - выдержал небольшую паузу, Хубарт тяжело вздохнул - видно было, что человек этот устал, - не выбрать ни одну?



#363 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Джокер демонстративно, и в наглую подошел к холодильнику и порывшись там нашел кусок сырого мяса. Сев напротив Дока он стал, не менее демонстративно, жевать сырую говядину.
— Вы так и не ответили ни на один мой вопрос дамочка, — обратился Джей к Линде, — ни относительно того что я здесь делаю, ни по поводу огнемета, что особенно обидно.

 

— Дайте мужику огнемёт, пусть хоть мясо обжарит. Буэээ… — Хью зажал рот ладонью, когда на зубах крашенного фрика сочно шмякнула сырая говядина. Приступ тошноты скрутил Аполло, и парень скорее склонился над раковиной. Но нет, вроде отпустило. — У него ж глисты потом будут.



#364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы знаете, что употребление   красного мяса  повышает риск  болезней и  доктор начал  их перечислять их   - Нет,  но видимом  я пересмотрел Мстителей ответил он другогмую  Он достал  свежие листья салата и творог.   Помыв листья  он завернул в них часть творога и заварил   зеленый  чай    .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#365 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Дайте мужику огнемёт, пусть хоть мясо обжарит. Буэээ..."

 

Уайт молча окинул взглядом Хью и, чуть нахмурившись, выдал то, что первым посетило его голову.

- Парень, а в тебе точно пробудилась магия, а не желание обожраться? Я не знаю, может эти чувства похожи...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#366 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы знаете, что употребление   красного мяса  повышает риск  болезней и  доктор начал  их перечислять их ...

 

- Ты че такой серьезный, - оторвавшись от вкуснейшего куска мяса произнес паяц. - Это же Скуууучно!

 

"- Дайте мужику огнемёт, пусть хоть мясо обжарит. Буэээ..."

 

- Нет лучше файерболл, или сразу газопровод, вот этот вариант мне больше всего понравился. Где тут у нас ближайшая магистраль? - задумчиво спросил Джей.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#367 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Парень, а в тебе точно пробудилась магия, а не желание обожраться? Я не знаю, может эти чувства похожи...

 

Самое странное, что следующие слова были произнесены без каких-либо эмоций, будто перед ними сейчас мертвец - самого Исаака происходящее не волновала, однако к Аполло он относился достаточно дружелюбно. В конце-концов - полубог спас его от смерти, несмотря на то, что сделал это неосознанно.

- Ты ведешь себя как мудак.

В такие моменты Хубарт жалел, что не разговаривал со стаканом чая.



#368 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

- Вы так и не ответили ни на один мой вопрос дамочка, - обратился Джей к Линде, - ни относительно того что я здесь делаю, ни по поводу огнемета, что особенно обидно.

- Вы здесь ,потому что того захотела судьба, не так ли? Я до вчерашнего вечера не подозревала, что Пробуждение сразу нескольких магов вообще возможно. А огнемет, кстати, можно назвать не вульгарной магией, даже если он будет стрелять без напалма. Но шутить такие шутки не советую.

- Ты так считаешь? - вдруг спросил ее Исаак, - или ты вспоминаешь откуда-то слова?.. А что если, кхм, - выдержал небольшую паузу, Хубарт тяжело вздохнул - видно было, что человек этот устал, - не выбрать ни одну?

- Раньше было довольно много независимых магических Цехов — объединений поменьше Традиций, которые разрабатывали свои методики магии, не вмешиваясь в большую политику... или наоборот, отдавая себя только ей. Большинство таких групп истребила Технократия. Одиночкам сейчас приходится несладко. Ну... есть Пустые, - она словно выплюнула это слово. - Эгоисты и жалкие глупцы, полагающие, что никому не под силу остановить упадок этого мираи поэтому надо наслаждаться декадансом. Кажется, они-то декаданс и придумали. Или он придумал их. Неважно, в любом случае выглядят они жалко.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты че такой серьезный, - оторвавшись от вкуснейшего куска мяса произнес паяц. - Это же Скуууучно

 

- Я  врач, сказал  Стив видишь от твоего мяса уже  человеку плохо, а  ведь у него  проблемы с сердцем,  повыситься у него давление или вдруг случиться  сердечный приступ нам всем будет очень весело. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#370 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Дайте мужику огнемёт, пусть хоть мясо обжарит. Буэээ… — Хью зажал рот ладонью, когда на зубах крашенного фрика сочно шмякнула сырая говядина. Приступ тошноты скрутил Аполло, и парень скорее склонился над раковиной. Но нет, вроде отпустило. — У него ж глисты потом будут.

 

- Мясо хорошо в любом виде, сэр! Кстати, я даже думать не хочу, откуда здесь мог взяться СВЕЖИЙ зелёный салат. Как по мне, его источник может быть гораздо хуже последствия употребления вот этого мясца, которое с таким аппетитом вкушает наш оригинальный друг. И потом, я бы рекомендовала вам этот суп. Судя по всему, запасы пищи состоят во многом из него, и это здорово, такой продукт хранится весьма долго. Кстати, я бы попросила без упоминания различных организмов - мы всё же кушаем...

 

И она мило улыбнулась.


6dd05888e5bf.png


#371 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы здесь ,потому что того захотела судьба, не так ли? Я до вчерашнего вечера не подозревала, что Пробуждение сразу нескольких магов вообще возможно. А огнемет, кстати, можно назвать не вульгарной магией, даже если он будет стрелять без напалма. Но шутить такие шутки не советую.

 

- А я не верю в судьбу, просто я считаю что все веселье там, где меня нет, следовательно нужно там появиться и огрести развлечений по полной. И с напалмом все же надежнее. - Джей швырнул остатки мяса через плечо, и как ни странно попал в ведро под раковиной. Наверное это и есть Магия.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты  бы хоть прочитала  состав и глаутомат натрия  не  самое  худшие, чем  ты только   недавно отравила  себя     - Люди вы хоть  что - то слышали о  здоровом питании   Сам  Стив если  и ел мясо то  грудку индейки или курицы, приготовленной на пару или  рыба  тоже  не очень часто


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#373 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

- А я не верю в судьбу, просто я считаю что все веселье там, где меня нет, следовательно нужно там появиться и огрести развлечений по полной.

- Тогда можете представить, что ваше пребывание здесь - следствие ряда случайностей, взаимосвязанных в единый поток вероятности, приведшей вас сюда. Это если рассматривать вопрос с точки зрения Энтропии - одной из Сфер магии.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#374 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

— Парень, а в тебе точно пробудилась магия, а не желание обожраться? Я не знаю, может эти чувства похожи…

 

Хью посмотрел на кружку с водой, которую держал в руке, и на минутку выпал в астрал (маги же это умеют, правда?), пытаясь с помощью духов узреть связь между понятиями «вода» и «нажраться». Увы, без бубна и прыжков около костра Аполло не сумел познать такую сложную истину.

 

— А ты вообще кто? — справедливый вопрос, учитывая то, что совсем недавно с «магами» тусила некая девчонка.

 

— Нет лучше файерболл, или сразу газопровод, вот этот вариант мне больше всего понравился. Где тут у нас ближайшая магистраль? — задумчиво спросил Джей.

 

— Воу, да у тебя запросы, бро. Гранатой в кастрюльку случайно не попали? Хех, не обижайся, просто я сам вчера едва не прожарился как чикен-берген с двойной фри-обработкой. Кстати, э-э, ребят, — Аполло рассеянно переводил взгляд с одного «наставника» на других, — если всё, что я помню о вчерашнем дне, реально, то спасибо вам за, кхм, это, — и толстяк неловко кивнул головой себе на спину.

 

— Ты ведешь себя как мудак.

 

— Забей, бро. Я привык, — Хью пожал плечами и снова выпил воды. — Ты сам-то как? Прости, я тупанул тогда и… эм… придавил тебя, наверное.



#375 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Ты ведешь себя как мудак."

 

Услышав это Ник слегка прижмурился, словно со стороны Исаака подул холодный и неприятный ветер. После этого он молча повернулся к нему со своей лёгкой улыбкой и, решив особо не развозить, сказал то, что частенько говорил в таких случаях. 

- Знаешь что? Видишь расстояние отсюда да противоположного дома? Именно такой хрен я клал на твои слова.

 

 

"- Люди вы хоть  что - то слышали о  здоровом питании   Сам  Стив если  и ел мясо то  грудку индейки или курицы, приготовленной на пару или  рыба  тоже  не очень часто"

 

- Док, вот вы сейчас на полном серьёзе? Здоровое питание? Это значит "траву жевать"? Я бы лучше заточил пару крылышек на пару с Хью.

 

 

"— А ты вообще кто? — справедливый вопрос, учитывая то, что совсем недавно с «магами» тусила некая девчонка." 

 

- Ник Уайт. - коротко объяснил парень, - Ты лучше скажи, у тебя крылышки ещё остались? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#376 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Двухэтажный коттедж, похоже, уже проснулся. Во всяком случае, откуда-то слышались голоса, где-то хлопали двери и шумела вода. А еще.. Пахло кофе. Втянув носом воздух, пропахший ароматами кофе, хлеба и чего-то еще, Божена оглянулась на преподобного: - Кажется, мы как раз к завтраку. -  и решительно направилась на запах. Щеки ее до сих пор еще горели от от беззастенчивой выходки Севера, но... Почему-то меньше всего ей хотелось возмущаться по этому поводу и поднимать шум.  И, как ни странно, но вспоминать об этом было.... приятно. А еще она с удивлением поймала себя на мысли, что головная боль, как будто бы спугнутая нападением технократов, так и не вернулась за всю ночь ни  разу. Значило ли это, что теперь ей постоянно придется искать приключения на голову, чтобы не приходилось глотать таблетки? Или случилось то самое чудо?  Божена осторожно покрутила головой вправо-влево, прислушиваясь к ощущениям и открыла дверь кухни. 

- Доброе утро. - улыбнулась она находившимся уже тут магам и пододвинулась в сторону, пропуская идущего следом Стигссона. -  Мы вот... Добрались. А.... Позавтракать можно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#377 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда можете представить, что ваше пребывание здесь - следствие ряда случайностей, взаимосвязанных в единый поток вероятности, приведшей вас сюда. Это если рассматривать вопрос с точки зрения Энтропии - одной из Сфер магии.

 

При этой тираде девушка аж поперхнулась, и с подозрением глянула на Старшую.

 

- Извините... А вы недавно не были у... В том домике... Ммм? Что-то мне подсказывает, что определённо посещали.

 

 

И её взор обратился в сторону любителя сырого мяса.

 

- А вы всё так же оригинальны, сэр. В одном можно быть уверенной - такая пища каждый день не способствует здоровому желудку. Ему нужны хорошие упражнения - не желаете ли размяться? После магии хозяев здешних мест я на подъёме, и хороший спарринг - как раз то, что нужно. Если вы не будете уж слишком сильно обижать девушку.

 

Катарина весело подмигнула Джокеру, и аккуратно убрала пустой контейнер из-под супа в мусорку.

 

 

- Доброе утро. - улыбнулась она находившимся уже тут магам и пододвинулась в сторону, пропуская идущего следом Стигссона. -  Мы вот... Добрались. А.... Позавтракать можно?

 

- Сейчас уже День... Только не ешь мясо и салат... Добро пожаловать, мисс...

 

Её глаза мимоходом прошлись по фигуре вновь прибывшей, но потом перед глазами встала Келли - и она двинулась на улицу, вежливо коснувшись рукой щеки девушки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 14:40

6dd05888e5bf.png


#378 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда можете представить, что ваше пребывание здесь - следствие ряда случайностей, взаимосвязанных в единый поток вероятности, приведшей вас сюда. Это если рассматривать вопрос с точки зрения Энтропии - одной из Сфер магии

 

- О! Вот это мне нравится больше, хотя лично я предпочитаю это называть просто УДАЧЕЙ!

 

- Воу, да у тебя запросы, бро. Гранатой в кастрюльку случайно не попали?

 

- Нет нет нет, в кастрюльке варить гранаты не очень весело, я пробовал. Они довольно медленно нагреваются, лучше в микроволновку, рррраз и все. Ну то есть совсем все.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Хью вообще надо сесть  на диету  я даже могу  позвонить знакомому  диетологу, который  приведет  его в норму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#380 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы всё так же оригинальны, сэр. В одном можно быть уверенной - такая пища каждый день не способствует здоровому желудку. Ему нужны хорошие упражнения - не желаете ли размяться? После магии хозяев здешних мест я на подъёме, и хороший спарринг - как раз то, что нужно. Если вы не будете уж слишком сильно обижать девушку.

 

- Я и девушку? - Джокер задумался, - да вроде не обижал, впрочем надо посмотреть в дневнике, - и Джей вытащил откуда-то большущую розовую тетрадку, изрисованную цветочками и обрамленную стразиками. С умным видом полистав странички паяц углубился в чтение...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#381 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

- Извините... А вы недавно не были у... В том домике... Ммм? Что-то мне подсказывает, что определённо посещали.

В ответном взгляде Линды читалась удивительная смесь фраз "Черт, я убью этого наркомана, который весь дом способен обкурить своими травками, вызывающими зависть у колумбийских наркобаронов!" и "Молчи, девчонка, и не лезь в то, о чем понятия не имеешь". Но она гордо промолчала, предпочтя не унижаться до перебранки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых