Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#401 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#402 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище

 

Когда вдруг прошла новость о ритуале, способном из таких овощей превратить человека в мага похлеще Гермионы (а чем-то Линда ее напоминала... характером, что ли?), Исаак не особо проникся этой идеей. Однако против так же не был. Как обычно, он был спокоен и, быть может, даже рассудителен, если так можно было описать поведение этого человека.

- Кто первый? - спросил он остальных, но конкретно ни к кому не обратился.

Хубарт перевел взгляд на окно, за которым сияло солнце. Не любил он лето, жарко и душно. Особенно в LA. Такому человеку лучше жить в какой-нибудь Дакоте.



#403 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Рассмеявшись Джокер подхватил прыгнувшую "кошку" и пустился с ней в пляс, пока ьа царапала ему лицо в конечном счёте раскрутившись в безумном танце, Джей отбросил девушку от себя, в направлении каких-то садовых инструментов...

 

Девушка взвизгнула, когда её многострадальное седалище опять взяло порцию неприятностей.

 

- Нечестно! Повежливее стоит быть с дамой, вам так не кажется? Ой, какая милая штучка! Интересно, как она будет смотреться на вас? Ловите!

 

И в Джокера полетел увесистый цветочный горшок, который валялся тут же поблизости. Вне всякого сомнения, девушка позаботилась о его чистоте. О чём свидетельствовала какая-то гадость, выпавшая из него в полёте, и степенно уползающая в сторону забора по своим делам.

 

Джокер: 18 (30-4-6-2)

Катарина: 19 (30-2-5-4)


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 16:10

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#404 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Закинув в рот горсть чипсов и запив всё это прохладным напитком, Ник обратил внимание, как все начали собираться в гостинную и, поддавшись то ли любопытству, то ли стадному чувству, он оставил свой "здоровый завтрак" и поспешил спуститься вниз.

 

Гостинная, первый этаж, ритуал. 

Как девушка может причинить боль? Ударом в пах? Верно. Поставленным хуком справой? Возможно. Рассказать концовку твоего любимого сериала? Эй, ну зачем такие зверства приводить в пример!? Аж мурашки, фух... А может ли она сделать это простым прикосновением? Линда может.

Как только она коснулась головы Уайта, его глаза окутала тёмная пелена, поверх которой раскинулось что вроде сети. Эта сеть всё расползалась и расползалась, при этом Ник чувствовал, как что-то начинало давить на его голову изнутри. Чем больше становилась сеть, тем невыносимее становилась боль. В какой-то момент сеть перестала расти, а парень понял, что может творить магию. Это не было похоже на обучение. Этого не было раньше, но сейчас оно есть. Но тут сеть постепенно начала таять. Медленно и уверено, после чего Ник моргнул и увидел перед собой вновь лицо Линды.

Уайт неуверенно встал на ноги, прошёл несколько шагов и плюхнулся в кресло неподалёку.

- Это было... Неприятно. Чтоб я ещё раз просил научить меня швырять фаерболы... И без них нормально жилось в принципе.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#405 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

— Можно спокойно позавтракать. Если желаете, мисс, можете к нам присоединиться.

— Спасибо за предложение, — мисс Хилл слегка неловко улыбнулась. — Я бы с удовольствием, если никто не против. О, меня зовут Аманда, — она протянула Божене ладонь для рукопожатия.

По правде говоря, девушке жутко хотелось есть, ведь… последний раз она перекусывала вчера во время обеда. Ну не считать же выпитое на ночь виски перекусом, правда?



#406 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Горшок летящий в лицо Джокеру былтпрекрасен, конечно при необходимости Джей легко увернулся бы, но ведь это скучно...

Вытащив из необъятных карманов пиджака самобитную боксерску перчатку, Джокер в два прыжка добрался до соперницы и трагически выставив вперёд свой инструмент спустил пружинку...
18 : 14
  • Beaver это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#407 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

- Это было... Неприятно. Чтоб я ещё раз просил научить меня швырять фаерболы... И без них нормально жилось в принципе.

- Никто и не обещал, что будет приятно, - устало протянула Линда. Ритуал и ей стоит усилий, так что она с некоторым ужасом думала об остальных... - Но с ними сейчас будет сподручней, - они пока решили не сообщать об оцеплении технократов, но рано или поздно придется признаться. И об этом приходилось думать с еще большим ужасом. - Надеюсь, ты все же в норме. И теперь кое-что умеешь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#408 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вытащив из необъятных карманов пиджака самобитную боксерску перчатку, Джокер в два прыжка добрался до соперницы и трагически выставив вперёд свой инструмент спустил пружинку...

 

- Да вы издеваетесь!

 

Почему-то удар перчатки пришёлся именно в тот момент, когда девушка разворачивалась с новым горшком, чтобы отправить его вслед за товарищем. Разумеется, перчатка шлёпнула именно туда - на выдающуюся часть сзади, что отнюдь не добавило сопернице Джокера хорошего настроения.

 

- Ах, тааак!

 

И горшок опустился на голову соперника.

 

Джокер: 12 (30-4-6-2-6)

Катарина: 14 (30-2-5-4-5)


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 16:22

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#409 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо за предложение, — мисс Хилл слегка неловко улыбнулась. — Я бы с удовольствием, если никто не против. О, меня зовут Аманда, — она протянула Божене ладонь для рукопожатия.

 

- Божена. -  на мгновение задумалась та и, перехватив поудобнее припасы, высвободила руку , отвечая Аманде на рукопожатие. - Божена Новак. А я тебя помню. - она улыбнулась, не вдаваясь в подробности, что именно она помнит.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#410 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Убежище

 

Белый халат, аки ангел господень, вылетел прямо на него, вовсю используя элемент неожиданности против усталого, голодного и утратившего львиную долю бдительности преподобного. Кофейник чуть было не взлетел в воздух вместе с парой чашек и коридор огласился шведским. Satan! Javlar! Fan! Helvete! - ангелочек с мокрыми волосенками таких слов поди и не слышал никогда, хотя неисповедимы пути Господни, что наглядно и продемонстрировал третий закон Ньютона, столкнув тело один и тело два в узком коридоре.

 

- Бог простит, - буркнул Север и прищуренным глазом строго - насколько ему позволяла это сделать зажатая под мышкой Библия и рваные в околосрамных местах штаны, а также общий жалкий вид смоченного в воде цыпленка - смерил чернобурку сверху донизу. Что-то в ней было смутно ему знакомо, может, это заплутавшее дитя, отбившееся от стада, было из его прихода? Исповедь - четвертак, чуть было не сорвалось с губ по привычке, но благоразумие взяло верх - как знать, может она вообще не была католичкой или просто была здравомыслящей женщиной, свободной и независимой. С этими мыслями Стиг скороговоркой выдал что-то вроде "прстидчмоямнпра" и спешно ретировался. 

 

Каким-то чудом ангелочек умудрился попасть на кухню раньше него, потому что Север, только-только появившись в дверях, застал ее любезно беседующей ни с кем иным, как с Боженой. Вот те раз, а вот те два, и поскольку Бог троицу любит, то вот те три - третьим был никто иной, как проповедник, конечно же, приблизившийся к девушкам.

 

- Погнали, че, конечно, - сразу же согласился он, разлив кофе по чашкам и протянув одну Божене, а вторую... нет, не чернобурке. Диванчик маячил невдалеке и был ему сейчас милее самых сладких райских кущ - уставшая от беготни и прочих сует мирских задница отчаянно молила о снисхождении.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#411 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

На пороге ее жизни снова возник круглый дамский угодник. 
 
- Ага, - на выдохе сообщила Тирза, тряхнув телефон. Сигнал так и не появился. Она убрала аппарат в сумочку, подняв голову. - А ты..., - но договорить ей не дало предчувствие. Боги, как же это достало!

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 августа 2016 - 16:24

Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто и не обещал, что будет приятно, - устало протянула Линда. Ритуал и ей стоит усилий, так что она с некоторым ужасом думала об остальных... - Но с ними сейчас будет сподручней, - они пока решили не сообщать об оцеплении технократов, но рано или поздно придется признаться. И об этом приходилось думать с еще большим ужасом. - Надеюсь, ты все же в норме. И теперь кое-что умеешь.

 

- А если мы бы впали в кому  вы  хоть знаете, насколько  сложен  человеческий  разум и  хрупок.   При мысли что  кто то  влез мне в мозг, чем эти методы лучше, чем  технократы,  с которыми  мы должны   бороться.   У Стива  все еще  кружилась голова и его тошнило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#413 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ха ха ха ... Не смотря на весьма эффектный выпад дамочки разбивший цветочный горшок о голову Джея это ничуть не изменило позитивного настроя последнего.
Подпрыгнув и сделав сальто на месте в последний момент Джокер со всей дури пнул соперницу обеими ногами.

12 : 11

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#414 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подпрыгнув и сделав сальто на месте в последний момент Джокер со всей дури пнул соперницу обеими ногами.

 

- Да вы шутник! Знаете, мне очень нравится эта шутка. О, скажите - а вы любите цветы? Они такие милые... Когда не летают сверху. От нашего стола - вашему!

 

Положительно, сегодня цветочные горшки были манией рыжеволосой, и в цель полетел ещё один снаряд. На этот раз было выбрано нечто особенное, чтобы подчеркнуть бесконечное уважение к сопернику - большая красная роза в упомянутом горшке была явно рада такому способу дарения.

 

Джокер: 10 (30-4-6-2-6-2)

Катарина: 11 (30-2-5-4-5-3)


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 16:33

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 31+52=83

#415 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А если мы бы впали в кому  вы  хоть знаете, насколько  сложен  человеческий  разум и  хрупок."

 

- Ой, хватит ныть! - грубо возразил Уайт, взглянув на свои руки, - Зато теперь мы можем магичить! Ооой... Только совершенно не хочется.

Ник встал со своего места и медленно, но уверенно пошёл на кухню, стараясь не упсать по пути.

- Стив, можешь и дальше ныть, а можешь со мной выпить... Я на кухне.

 

Кухня.

Вернувшись на своё место, Ник взял бутылку и хотел отпить, но вместо этого приложил её к виску и сел на стул. Взгляд парня уткнулся в двух девушек - Божену и... кажется Аманду, которую Уайт последний раз видел в состоянии дров.

- Девчонки, я бы сейчас сказал, что-нибудь красивое и смешное, но как-то весь мир уже подзадолбал и башка болит... 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#416 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

— Божена. — на мгновение задумалась та и, перехватив поудобнее припасы, высвободила руку, отвечая Аманде на рукопожатие. — Божена Новак. А я тебя помню. — она улыбнулась, не вдаваясь в подробности, что именно она помнит.

— Очень приятно познакомиться с вами, — улыбнулась Аманда, но тут же помрачнела, услышав последнюю фразу Божены. — Ох… Не думаю, что вы помните обо мне что-то хорошее, — наконец выдавила из себя мисс Хилл. — Могу лишь извиниться и попытаться убедить вас, что я не всегда такая и, вообще-то, обычно не пью, но вряд ли вы мне поверите.

— Погнали, че, конечно, — сразу же согласился он, разлил кофе по чашкам и протянув одну Божене, а вторую… нет, не чернобурке.

Девушку жест преподобного в отличие от слов мисс или миссис Новак ни капли не смутил, и потому уже вскоре она сбегала за чашкой и сама налила себе кофе.



#417 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

В ушах зазвонило. Это заставило Тирзу закрыть глаза и приложить руку к голове в попытке угомонить внутренний рингтон. Несуществующий звук четко резонирован внутри ушных раковин. Она тряхнула головой... и это была ее роковая ошибка, потому что открыв глаза и одновременно с этим начав движение, она почувствовала себя так, будто Борис закружил ее в танце, и она летит...

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 18 августа 2016 - 16:39

Дальше случилось вот что.
Ничего.

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+8=11

#418 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Подняв с земли упавшую из разбитого горшка розу Джокер прикрепил к пиджаку затем чинно порывшись в карманах и утеревши пот плоточком засунул оный в подозрительную бутыль затем прикурив швырнул подожженый коктейль Молотова в противника...
Против ожидания внутри сосуда был вовсе не напалм или что-то ещё не менее опасное. Там оказался кетчуп... Попав во врага красная жидкость живописно изобразила ранение...
10 : 10 (ничья) Х

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#419 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Погнали, че, конечно, - сразу же согласился он, разлил кофе по чашкам и протянув одну Божене, а вторую... нет, не чернобурке.

 

Не смутившаяся подобной невежливостью Божена огляделась, но  Аманда и сама уже нашла себе чашку, оставленную на подоконнике. 

- Мне кажется, ее уже никто не хватится, правильное решение. - пробормотала Божена.  Сама она уже точно никуда встать не могла бы, при всем желании. Как только уставшие ноги почувствовали расслабленность, снова заставить их напрячься и сделать хотя бы пару шагов казалось смертельно невозможным.   Божена распаковала сыр, разложила тоненькие ломтики на хлеб и пододвинула их Северу и Аманде..

- Мммм. Ккак фкуфно... - откусила она бутерброд и подняла глаза на неожиданно подошедшего и усевшегося неподалеку незнакомого парня.

 

- Девчонки, я бы сейчас сказал, что-нибудь красивое и смешное, но как-то весь мир уже подзадолбал и башка болит...

 

- М?  - вопросительно промычала Божена и перевела взгляд на преподобного, а затем на Аманду.  "Кто это?" - можно было прочесть недоумение во взгляде. Вслух же, с трудом проглотив кусок бутерброда, она сдавленно пробормотала: - Ээээ... Приятно познакомиться... Эм.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#420 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Против ожидания внутри сосуда был вовсе не напалм или что-то ещё не менее опасное. Там оказался кетчуп... Попав во врага красная жидкость живописно изобразила ранение...

 

Прямо на груди, забрызгав всю блузку - единственную, надо было сказать. Поскольку запасная сейчас была на Келли, с которой если бы девушка и сняла её - то уж точно с другой целью. Однако, с не менее изящным видом достала платочек из лужи кетчупа, и картинно взяла его в руку.

 

- О, бедный Йорик, я знала его! Так вот же, за возвращение твоё я отомщу сполна, уж будь уверен... Мне нет эмоций до кричащих масс.

 

И в знак ответного уважения она изящным жестом направила в противника последний из оставшихся горшков - на этот раз с остатками воды, чтобы полить давешнюю розу.

 

Джокер: 4 (30-4-6-2-6-2-6)

Катарина: 10 (30-2-5-4-5-3-1)


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2016 - 16:48

6dd05888e5bf.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#421 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня

 

Божена распаковала сыр, разложила тоненькие ломтики на хлеб и пододвинула их Северу и Аманде.

Как там в Библии говорится? «Возлюби ближнего своего»? Вот Божену жутко голодная Аманда в этот самый момент, кажется, возлюбила самой горячей любовью.

— Спасибо, — с полным благодарности взглядом произнесла мисс Хилл и принялась жевать бутерброд, который, по мнению не евшей со вчерашнего дня девушки, был самым вкусным в ее жизни, не иначе.

«Кто это?» — можно было прочесть недоумение во взгляде.

Поскольку Аманда тоже не знала этого молодого человека, она предпочла промолчать, усердно изничтожая свой кусок хлеба с сыром, но во взоре ее читалось примерно то же недоумение.







Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых