Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#42 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думал. что остроты не первой свежести  все еще популярны  - Где же  твой  Арлекин  мистер Джей.

 

- Вот это было обидно, - Джокер притворно-грустно вздохнул, - меня обвиняют в отсутствии чувства юмора. - И он снова засмеялся, - МЕНЯ!


  • Таб это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#43 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Извини, просто мысли вслух. Я не прочь как следует оттянуться, сегодня отличный денёк для спонтанных приключений!

 

*Улыбка*

 

- Небольшие проблемы с законом? О, не стоит так напрягаться, мне нет до этого дела. Всякий зарабатывает так, как он может. И если ты не опускаешься до отбирания куска хлеба у бедняка, последней монетки у старушки, конфеты у ребёнка... Всё другое можно простить. Например, если бедный человек хочет есть, а хозяин булочной не просто отказывает дать ему и простой сухарь - нет, он его и ругает последними словами. Разве не заслуживает бедняк целого мешка хлеба за такое обращение? Увы... Так не бывает.

 

К бару они вышли гораздо быстрее, чем того ожидали. Снаружи здание не казалось чем-то оригинальным, а внутреннее убранство было и того хуже - особенно для Катарины, привыкшей к если не более изысканному обиходу, то уж явно более чистому. Смущённо оглянувшись на Келли, она юркнула к незанятому столику в углу, стараясь не привлекать внимания местных обитателей - всё же девушка была здесь впервые.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2016 - 19:13

6dd05888e5bf.png


#44 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Походу не только все преподы философии - поголовно маги, судя по их изречениям, - заметила в слух О'Коннел, - Но и такие же "диванные философы" точно очень близки к осознанию истины.

 

"Откуда она знает про философов? Совпадение? Случайность? Судьба? Она точно что-то знает. "
Подумал про себя Эдвард, и даже потрогал губы, что бы убедиться, что он опять не думает вслух.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#45 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Некоторые  ученые считают, что наш мир всего лишь  голограмма   ответил  он Макс.   Начал рассказывать   он  ей про эксперименты  ученых, правда их   не так уж часто  опубликовывают

 

- вы переигрываете. да и парни с зелеными волосами  явно сейчас не в тренде, как и завернутые в звездно- полосатый латекс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- вы переигрываете. да и парни с зелеными волосами  явно сейчас не в тренде, как и завернутые в звездно- полосатый латекс.

 

- Ты че такой серьезный? а? Законодатель моды? Тебе же только что объяснили воооон те, - Джокер показал на троицу, - что в тренде Маги, а не скучные алкоголики, разбазарившие свой талант, - довольно холодно, с издевкой произнес Джей, - впрочем я на тебя не обижаюсь, что ты знаешь о настоящих трендах... - и паяц снова расплылся в безумной улыбке.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#47 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Келли была не прочь сходить в бар, паб или любую забегаловку, которая впускала внутрь ночных завсегдатаев. Но тут она была впервые.
- Неплохое местечко, - заметила Келли, войдя внутрь. Затем она вместе с Катариной уселись за столик, заказали перекусить и выпить. С подачи Келли, разумеется. Она болтала, шутила шутки и поглядывала на свою новую знакомую с явной симпатией. Всё это было странно. По-настоящему странно. Келли казалось, что весь мир летел к чертям, сходил с ума, выкручивался и изворачивался, будто бык на родео, пытался скинуть её в бездонную пропасть. Но затем всё закончилось. Вернулось на круги своя. А теперь она смотрела на Катарину и видела в ней не только своё спасение, свой Убик - единственное средство, что могло уберечь от конца. Но и нечто большее. Воздаяние за все былые муки.
А затем от привычного взгляда на мир не осталось и следа...
Магия? Пробуждение? Квинтэссенция? Какого..?
Келли сидела за своим столиком, ошарашенная и не верившая своим ушам. Всё это было странно. Всё это было не просто так. Она молчала. Такое случалось редко, но Келли Хантер и вправду не находила слов, а шутки проплывали в голове с большой неохотой, больше напоминая горькую иронию.
- Я надеюсь, надеюсь, нам тут не пудрят мозги, - сказала она во весь голос, приподнявшись со стула, - Потому что это больше похоже на ту шутку из "Людей в чёрном": свет Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа. Вот на что похожи все эти фокусы с пробуждением, - Келли вздохнула, - Чёрт я совсем ничего не понимаю.... - добавила чуть тише, - Это похоже на дурной сон...


Сообщение отредактировал Таб: 16 августа 2016 - 19:32


#48 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Амачи

- Я готов прямо сейчас приступить сказал он Амачи, чем быстрее начнем тем быстрее закончим.

- Не стоит разбрасываться магией, - покачал головой Амачи, бросив быстрый взгляд на Линду, отвлеченную другими Пробудившимися. - Творить ее просто так, посреди улицы опасно. И потому что тогда возрастает шанс Парадокса, и потому что у магов есть враги, которые не желают видеть магию в этом мире. И потому я сделаю это только чтобы ты поверил.

Негр более уверенно перехватил хрупкую ладонь Стивена и подтянул к себе. Минут на пять он вновь погрузился в созерцание линий на ладони, словно заправский хиромант, готовящийся выдать предсказание судьбы. Затем он накрыл ладонь Стивена своей и закрыл глаза. Лицо негра странно напряглось - его незаметные действия явно требовали траты сил и изрядного сосредоточения. Лицо доктора сохраняло недоверчивую мину, а секунды текли, и ничего не происходило. Наконец, мощные пальцы мага сжались, так что Стивен попытался вырвать ладонь из крепкой хватки, но ничего не вышло. Еще спустя полминуты темные ладони опали, отпуская доктора.

- Я сделал что мог. Такая магия не столь эффектна со стороны... но теперь ты здоров - физически. Тебе осталось поверить в то, что ты здоров. И тогда ты сможешь хоть сейчас вернуться к карьере, - голос звучал устало.

Джон

Короче, типа я всамделишный маг? Тогда хочу быть таким же тощим, как ты. И ведёрко крылышек. Ну, давай, какие умба-юмба мне надо станцевать?

- Парень, как ты думаешь, Брюс Ли с младенчества мог десятерых положить одной своей офигенной крутостью? - иронично поинтересовался Фокс, опираясь на стойку и с интересом разглядывая толстяка. - Раскрою страшную тайну: НЕТ! - он довольно заржал. - Всему надо учиться. Терпение и труд, а также немного веществ, все перетрут. Вон, чувак дело говорит про глину - но даже чтоб глину мять, надо учиться! Со временем, кто знает, ты даже сможешь изменить свой облик. Если тебя не прихлопнут демоны. Кстати. Вот тебе тема для размышлений: демоны есть, и они любят предлагать быстрое могущество таким как ты. Но если ты подпишешь этот договор, я буду первым в очереди на всадить в тебя что-нибудь острое.

-Да мать его что происходит?

- Рок-н-ролл, папаша. Наслаждайся. Кстати, а есть где музыку поставить?..

Линда

- Ага... Значит, ты говоришь, что все наши знания о мире, все представления о нём - это обман. Что реальность не постоянная и зависит от того, как мы себе её представляем... Что законы и теории - это лишь выдумки, которые должны объяснить принцип мироздания. Что большинство великих учёных - это маги и просишь это принять? Хммм...

- Не обман... просто реальность такова, какой мы ее видим. И то, что ты мне веришь - прекрасное тому доказательство, - хитро улыбнулась Линда. И мысленно отпраздновала победу. Конечно, рано или поздно, но Аватары всех этих людей подтолкнут их к пониманию сути вещей. Однако способность убедить кого-то в существовании магии было очень приятно записать на свой счет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#49 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Это похоже на дурной сон...

 

Девушка слушала молча, прикрыв свои глаза, но на реплику знакомой всё же ответила.

 

- Я не думаю, что они шутят. Простите, сэр, можно я задам вам один вопрос? Вы говорите о проявлениях магии, но тогда как объяснить то, что произошло со мной недавно? *пересказывает события в анкете* Я не делала ничего такого... Но внутри до сих пор есть воспоминания о ярости. Тех, кто будто был всё время рядом со мной - и вот проснулся для того, чтобы защитить. Даже собаки - они там были не случайно, ведь это понятно. Я что-то чувствовала... Теперь, со мной будто всегда кто-то есть, незримый и... Простите.

 

Девушка окончательно смутилась, и принялась пересчитывать монетки в кармане, надеясь на то, что их хватит на оплату нескольких чашек чая.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2016 - 19:39

6dd05888e5bf.png


#50 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда успела знатно «накидаться» вискарем до того, как начались все эти световые представления и разговоры о магии, так что в первые моменты «Пробуждения» подумала, что допилась до прихода «Белочки». Ну а что? Это было бы закономерным итогом такого чудесного дня. Но нет, все оказалось гораздо веселее.

— Повтори, — бросила мисс Хилл бармену, поудобнее устраиваясь на своем стуле, который — какое совпадение! — находился аккурат у барной стойки.

Да уж… чтобы переварить полученную информацию потребуется не один бокал.



#51 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда твоя профессия далека от всякой магической романтики, тебе сложно поверить в то, что тебе говорят о волшебниках, даже если ты видишь это своими глазами. Даже если ты уже несколько раз сталкивалась с призраками, или кем там они являются, эти пришельцы из потусторонних миров, ты не сразу поверишь в то, что видишь их благодаря тому, что ты чуть-чуть иная, не такая, как все.  Но сегодня в этом баре, похоже, иных на квадратный метр было больше, чем нормальных людей. Божена обвела глазами зал.  И вон тот толстяк? И вон те девчонки? И вон тот старик с недовольным лицом? И ... Священник? Разве священники не борются с иными? Что-то было не правильно. Все  было не правильно. Надо уходить, пока... Пока еще можно. Божена поднялась, но, сделав шаг, чуть пошатнулась и, остановившись, оперлась рукой на спинку стула.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#52 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Повтори, — бросила мисс Хилл бармену, поудобнее устраиваясь на своем стуле, который — какое совпадение! — находился аккурат у барной стойки.

 

После Исаак не обращался к Джону и его следующая фраза, наполненная какой-то странной грустью и унылостью - от его голоса хотелось просто взять и хорошенько уе... дать в нос, чтобы он хоть как-то оживился - вызывала меланхолию и явно не была кому-то адресована.

Все было очень своеобразно, если можно было так выразиться.

- У меня чай остыл.

Эту фразу он произнес тихо, но, даже несмотря на некий хаос в баре, все, находящиеся за барной стойкой, его услышали.

Нового чая он себе не заказывал.

 

Бобр!


Сообщение отредактировал Лакич: 16 августа 2016 - 19:44


#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит разбрасываться магией, - покачал головой Амачи, бросив быстрый взгляд на Линду, отвлеченную другими Пробудившимися. - Творить ее просто так, посреди улицы опасно. И потому что тогда возрастает шанс Парадокса, и потому что у магов есть враги, которые не желают видеть магию в этом мире. И потому я сделаю это только чтобы ты поверил.

 

Негр более уверенно перехватил хрупкую ладонь Стивена и подтянул к себе. Минут на пять он вновь погрузился в созерцание линий на ладони, словно заправский хиромант, готовящийся выдать предсказание судьбы. Затем он накрыл ладонь Стивена своей и закрыл глаза. Лицо негра странно напряглось - его незаметные действия явно требовали траты сил и изрядного сосредоточения. Лицо доктора сохраняло недоверчивую мину, а секунды текли, и ничего не происходило. Наконец, мощные пальцы мага сжались, так что Стивен попытался вырвать ладонь из крепкой хватки, но ничего не вышло. Еще спустя полминуты темные ладони опали, отпуская доктора.

- Я сделал что мог. Такая магия не столь эффектна со стороны... но теперь ты здоров - физически. Тебе осталось поверить в то, что ты здоров. И тогда ты сможешь хоть сейчас вернуться к карьере, - голос звучал устало

 

 

Он  хотел вырваться, но потом доверился, а после того, как  его руки отпустили он провел ладонями  по  поверхности стола.  Заноза впилась в ладони, но Стивен улыбнулся. он чувствовал  его нервы вновь правильно передавали сигнал  в мозг. 

 

- У магов есть враги, я понял что  Парадокс это как сила противодействия  на действие, грубо говоря любое действие  порождает  противодействие,  так же как и изменение привычной реальности порождает Парадокс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

...Вот тебе тема для размышлений: демоны есть, и они любят предлагать быстрое могущество таким как ты. Но если ты подпишешь этот договор, я буду первым в очереди на всадить в тебя что-нибудь острое.

 

Джокер прислушался к предупреждению, и задумался, ему не нужна магия или МАГущество, этого у него итак в избытке, сила смеха, это гораздо эффективнее всех этих фокусов, которые демонстрировала троица, но вот договор бы он подписал, это точно, чтобы этому сукину сыну, который его превратил в безумца... Нет ну не то чтобы он жаловался, или сожалел о том что с ним произошло, просто ... нет все не просто, Джокер впервые всерьез задумался и не понимал сам что он хочет.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#55 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— У меня чай остыл.

— Так попросите п… подогреть или закажите новый, — дала безусловно очень ценный совет, без которого обойтись никак нельзя, Аманда и, пожав плечами, отпила из своего бокала.

Нет, ну что бы они все без нее тут делали? Точно, даже со своим чаем разобраться не смогли бы. Незаменимая женщина. И вот такую сегодня бросили. Ну что за вселенская несправедливость?



#56 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Повтори, — бросила мисс Хилл бармену, поудобнее устраиваясь на своем стуле, который — какое совпадение! — находился аккурат у барной стойки."

 

Макс очередной раз заглянула в свою кружку с недопитым кофе и мысль о том, что не мешало бы взять что-то покрепче, всё набирала обороты. Девушка даже хотела набраться наглости и заказать себе выпивку, ведь деньги-то у неё были... а вот 21 года не было.    

- Я бы тоже... Да только тут все правильные собрались и не удивлюсь если кто-то ещё и коп...

 

 

"сила противодействия  на действие, грубо говоря любое действие  порождает  противодействие"

 

- Не, ну выпендрился так выпендрился... Ой! - девушка прислонила пальцы к губам, - Я это в слух сказала?


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 16 августа 2016 - 19:47

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#57 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Терпение и труд, а также немного веществ, все перетрут.

 

— Мне кажется, чувак, тебе стоило начать в этом монологе именно с веществ, — Хью присвистнул, покрутив пальцем у виска. — Демоны? Жирная мамаша-разведёнка с плаксивым дитём, которому ты вместо диетического чикен-бургера подал свиной — вот это демоны. Натурально говорю. А рогатые пройдохи только под веществами и привидятся. Пф, да даже волосатые соски на спине тебе привидятся, если дурь покатит. Эм… тут же нет копов, да? — с робким и неуверенным смешком спросил Аполло.

 

Но если ты подпишешь этот договор, я буду первым в очереди на всадить в тебя что-нибудь острое.

 

Хью понимающе закивал лохматой головой, как игрушечный китайский болванчик.

 

— О, я понимаю тебя, бро. Ты же не против того, что я называю тебя бро, бро? Так вот, я бы тоже всадил что-то острое в своего сраного работодателя. Вилку ему в яйца, это же надо такую подлость учинить — мелким шрифтом приписать в мой трудовой контракт, что рабочее место после себя я же и должен убирать! Пф, — негодование недолго переполняло Роджерса. Уже несколько секунд спустя мужик осматривался с таким видом, словно упомянутый работодатель вот-вот выскочит из-под стола с воплем «Ты уволен!» и вилкой в… кхм, проехали.



#58 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- У магов есть враги, я понял что  Парадокс это как сила противодействия  на действие, грубо говоря любое действие  порождает  противодействие,  так же как и изменение привычной реальности порождает Парадокс.

 

- Например, вот был ты известным нейрохирургом, а потом напился, и в хлам... - беспардонно влез неугомонный Джокер. - Где здесь парадокс? Все логично, если бы не пил, был бы по прежнему тем самым известным и уважаемым... хотя я не верю и не люблю логику. Однако одно объяснение у меня есть! Удача! Подлая и противная, коварная и ревнивая УДАЧА. Пожалуй единственная константа, к которой надо относится с Уважением...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#59 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эдвард решил не палить себя так жестоко и допив коктейль. Лениво так...Хотя нет с глазами полными ужаса словно краб направился к стойке. Попутно размахивая мухобойкой, словно отмахиваясь от нечистой силы, что так и хотела...Хотела женщину? Стоп, при чем тут женщины подумал эдвард ставя бокал на стол с просьбой налить чего покрепче. Он заправил новую сигарету в свою трубку и закурил. Он спокойно посмотрел на девушкек у стойки и оглянулся на свой стол, опасаясь, что мыши украдут рукопись и все же женщины у эдварда из головы не вылазили, не выпихались. Потому мужчина поправив рубашку, глубоко вдохнул...А вдруг все дело в женщинах? Да нет не может быть, это слишком просто...Женщина, развратное демоническое порождение которым надо продавать душу? Что бы получить всплеск эндорфинов сопоставимый с дорожкой порошка? Да и то не все женщины так могут...Ой не все. Но вот души берут охотно, а особо прожорливые упиваются до экстаза, но их сила свергает из же самих в болото венерических болезней отчаянья и слез. Послушали бы меня Феминистки распяли бы на стреле венеры.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка окончательно смутилась, и принялась пересчитывать монетки в кармане, надеясь на то, что их хватит на оплату нескольких чашек чая.

Келли взяла Катарину за руку.
- Эй, если у тебя какие-то проблемы с наличкой, то это... не проблема, - она чуть улыбнулась.
Она вздохнула и откинулась на спинку стула. Кругом были незнакомцы. Неизвестные. Но при это такие... близкие. Келли не знала их имён. Не знала проблем. Понятия не имела, что им пришлось пережить в эти дни, но надеялась, что пришлось им не слишком тяжко. По крайней мере она хотела бы на это надеяться. Но в глубине души Келли ощущала странную.... радость. Страдать одной было слишком тяжко, но знать, что кто-то ещё пережил нечто похожее было... приятно. Она вновь бросила взгляд на Катарину. Интересно, что за история приключилась с ней?


Сообщение отредактировал Таб: 16 августа 2016 - 19:51


#61 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Так попросите п… подогреть или закажите новый, — дала безусловно очень ценный совет, без которого обойтись никак нельзя, Аманда и, пожав плечами, отпила из своего бокала.

 

Молчание было ей ответом. Стакан чая был ему собеседником.

А теперь он остыл - это, кажется, для Исаака была равносильно предательству. Даже казалось, будто эта проблема беспокоит его больше, чем, скажем, факт того, что в баре внезапно появились какие-то маньяки. Или, что он сам, да и все они тут, вдруг стали магами.

Как будто такое каждый день происходит. А чай... чай он просто так не остывает.

- Не ходите на пирс Санта-Моники, мэм. Там ножи раздают.


Сообщение отредактировал Лакич: 16 августа 2016 - 19:51






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых