Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#621 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#622 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Да новое развлечение от папаши Джо…

— Оу… Наверное, нужно опробовать… — пробормотала Аманда. — С одной стороны, я, конечно, не боец, а с другой — вряд ли тем людям с оружием это интересно, так что определенно нужно.

— А вот грустить не надо!

— Надо или нет, а не всегда ведь в жизни все получается так, как надо или как хочется, — пожала плечами мисс Хилл. — Не скажу, что я планировала распускать нюни сегодня или, допустим, вчера, но случилось то, что случилось, и я уже не могу изменить прошлого.

Х меня уже рубит( Спасибо всем :3



#623 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=_Vj092UgKwQ

 

Борис после того как поел уверенно шел и искал свою комнатку чтоб переспать там эту ночь и набраться сил

 

Он искал и искал да вроде нашел что поудобнее...


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#624 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

— Не скажу, что я планировала распускать нюни сегодня или, допустим, вчера, но случилось то, что случилось, и я уже не могу изменить прошлого.

 

- Я бы не советовала тебе плакать ещё и потому, что становишься на редкость привлекательной!) А здесь чересчур много людей мужского пола, ты разве не заметила? Мне бы не хотелось каждому из тех, кто рискнёт к тебе приставать, отвешивать люлей - тела ж куда потом девать?

 

*Улыбка*

 

- Вокруг столько забавного! Взять хотя бы того мистера Джокера, поединок с ним был весьма... Познавательным. В общем, если кого надо отмутузить будет - ты нам с Келли только скажи...

 

Девушка растянулась на траве во весь рост.

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 19 августа 2016 - 23:07

6dd05888e5bf.png


#625 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

...или выскользнуть из-под носа. "Прыг-скок, кувырок!" - пронеслось в голове, но Тирза была слишком сосредоточена, чтобы уделить этому должное внимание.

Она стояла с руками, сложенными на груди, до последнего, до того мгновения, когда дальнейшая развязка стала настолько очевидной, что неизбежной. К удивлению, оказалось, что неизбежного можно было избежать.

Тирза присела (и когда успела обуться?) сложилась почти пополам и резким движением оказалась почти позади Бернарда. Когда он обернулся, она была уже у двери.

- Лови, зайчик, - пластиковая баночка с оставшейся перекисью совершила полет по дуге. - Для губы пригодится.

Кажется, только что выяснилось, насколько Бернард действительно lucky. Блондинка собралась уйти.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#626 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хитрый длинноногий колобок проскочил сквозь тщательно расставленную ловушку, похваляясь красными бочками и жемчужной улыбкой, спрятанной между алых пятен губ, которые неосмотрительно дала распробовать и вкусить. Может, добродушные старики и готовы были лишь сокрушаться о пропащем чаде, так быстро ускользнувшем из отчего дома, а разные звери оказывались проведены его небывалой хитростью. Но вот в реальности дело обстояло немного по-другому, реальность вообще та ещё сука, когда дело доходит до справедливости к прекрасному и воздавании чести хитрому герою. Именно об этом была сказка.

А ещё их научили менять эту реальность в угоду собственным желаниям.

 

Машинально поймав банку с перекисью и не переставая ухмыляться окровавленной белизной улыбки, Бернард легко провернул ладонью со стигматами, ощущая тонкую духовную нить, исходящую от фигурки медведя в кармане куртки. Зачерпнув лишь малую толику его безумной жизненной силы, он тут же согнулся и бросился вперёд со скоростью пущенного из пращи камня. Баночка с перекисью на огромной скорости врезалась в стену конца комнаты, а на Тирзу налетел самый настоящий живой вихрь.

Железная хваткa сомкнулась на тонких ломанных линиях рук, а двое людей оказались на полу. Запястья были вздёрнуты вверх нерушимостью рук, а горячие, несдержанные поцелуи покрывали шею, обжигая прикосновением губ, оставляя разводы крови и вспыхивая искрами острых укусов. Горящее тело прижимало тяжёлым грузом гибкую Принцессу, отпечатываясь каждым переходом, каждым бугорком и канатом мышц.

Прекрасного благородного рыцаря выгнали прочь, остался один дракон.


Сообщение отредактировал Gonchar: 20 августа 2016 - 00:43

Изображение

#627 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже в конце концов Борис оказался прав. Дикий зверь сорвался с поводка, и свобода оглушила его, оставив только инстинкты, желание. Желание (о)владеть.

Тирза могла бы донести свою позицию сразу, но какой был в этом смысл? Эти сильные руки, учащенное дыхание, черты столь же твердые, как демонстируемый сейчас характер... Она сдалась, сделавшись мягкой, податливой, уступив и давая ему то, чего он так настойчиво желал и что собирался взять у неё даже силой. Он не смягчался, единожды почувствовав азарт охоты, инстинкты, должно быть, так просто не усмирить. Но как только её ноги, недвижимые все это время, оказались вне его сметившегося выше контроля, сила обернулась против него.

Тирза замахнулась и ударила его носком сапожек в затылок. Не смертельно, но ощутимо. Он приподнялся, отвлекшись и оставив её руки, и этой доли секунды ей хватило, чтобы сцепить их в замок, набросить ему на шею, внушительным резким усилием притянуть к себе, а затем, сделав невообразимый мах, оттолкнуться от пола и перевернуться так, чтобы он оказался снизу, а она - сверху.

- Значит, тоже вместо "нет" слышишь "да, я твоя", - сказала она, пока он ещё не успел ничего предпринять. - Мне пора идти. Будем играть дальше или все-таки сэкономишь себе время и отпустишь меня?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#628 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты помнишь, Ларри?" - снова и снова спрашивал капрал Стоун, то и дело появляясь из-за очередного поворота. Оуэнс не хотел отвечать, нет, даже смотреть в его стороны. Ведь Стоун был таким, каким Балу видел его в последний раз - распоротое брюхо открывало "зрелищный" вид на "внутренний мир" капрала; одна рука была оторвана у самого плеча, а вторая висела плетью; половина лица, впрочем как и головы в общем, отсутствовала, а оставшийся каким-то чудом целый глаз смотрел с такой дикой болью. Капрал Стоун встретил костлявую всего через неделю с начала службы - молодой контрактник зашел чуть дальше, чем надо было и разрядил собой растяжку с противопехотной миной. Чем спас остальных. Вот только Ларри не утешался этим.
"Балу, ты помнишь, что ты натворил там?"

- Отстань...пожалуйста, - стараясь унять дрожь пробурчал в ответ Оуэнс, выходя с кухни. Аппетит пропал.
"Балу, отмочи какую-нибудь шуточку!" - задорно просил его сержант Кёрнс и тут же, запрокинув голову, от души хохотал. Глубокая рана на горле при этом - "талибы" не пожалели сил и разрезали почти до самого позвоночника - открывалась и извергала литры крови, стекающей по голому торсу на форменные штаны. Жетон сержанта раз за разом с тихим звоном падал на пол. Ларри не смог забыть ту видеозапись, которую отправили им террористы...
"Ларри, брат, ты только аккуратнее", "Это простое патрулирование, не парься", "Балу, ну ты и жжешь!". 
Голоса сопровождались "видениями", и они, отнюдь, не были радостными.
Сжимая зубы до скрежета, а кулаки до крови, когда ногти врезались в ладони, Оуэнс держал в голове простую мысль - это все эта чертова магия, это - глюки. И, слыша за спиной детское лепетание на арабском, каждый раз еле сдерживал себя, чтобы не рвануть сломя голову куда-то вперед.
- Ребята, оставьте, прошу...Мы...Я...Простите, - Балу тряхнул головой, словно стараясь выкинуть образы. - Чертова война.
 

Они остались чуть позади, что-то говоря вслед, когда мимо Балу прошел фыркающий Борис, а сам Ларри чуть не споткнулся о парочку, развалившихся на полу. Взгляд Оуэнса прояснился и серая дымка, окружавшая его во время "приходов" лениво расползалась. Ларри разжал трясущиеся руки и с удивлением посмотрел на окровавленные ладони. Быстрым движением вытерев руки о штаны, Балу поднял глаза на Тирзу и Бернарда и не нашел ничего лучше, как бросить скомканное:
- Кхм. Прошу прощения.
"Дебильная картина, Ларри" - пронеслось в голове, и Балу хотел было найти очередного говорившего, но вовремя понял, что это был его собственный внутренний голос.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#629 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ВЕЩЕСТВЕННАЯ СИЛА или сила веществ

 

На выходе из сарая Север споймал ее за локоть.

 

- Приветики... - он запнулся, пытаясь подобрать слова, но из головы никак не шло то, как она схватилась за виски и как красивое лицо помрачнело от боли, которой он ничем не мог помешать и потому бесился еще больше, - Че, подождешь меня? Я мигом, одна нога там, вторая тоже там, а потом сразу обе здесь. Заманчиво звучит, мгм? - расцепив пальцы и выпустив мягкий локоточек, Север неловко ткнулся носом в женскую щеку, угодив при этом в пахнущие грозой волосы, - что тоже было неплохо, а еще немного щекотно - и, припрятав в золотистых локонах улыбку, поплелся в сарай.

 

- Когда мой папка свалил воевать на чужбине...
- Приметил я свою первую пушку в магазине...
- В магазине, когда мне было тринадцать всего...
- Я думал, что на свете лучше нет ничего...

 

Он сразу обратил на нее внимание. Она лежала, маня его к себе цельностальными изгибами, и он не удержался от того, чтобы, выудив ее из кучи хлама (Что? Свирель? Пастушок? Не, не, не!), не покрутить ею в воздухе и не полюбоваться играющими на отполированной до блеска поверхности бликами теплого желтого света. Легкий укол вины не заставил себя ждать - теперь в его жизни было две женщины (имена которых даже начинались на одну и ту же букву), и одной из них это могло очень не понравиться. Заткнув беретту за пояс, проповедник не без воодушевления подумал, что большая пушка, сладкая малышка, куча кокса...а нет, это было из другой сказки... так вот, подумал он, что может быть лучше? Разве только провансальский домик с крышей красной черепицы на Лазурном Берегу, куча детишек, вьющихся ужами у ног, визгливые заклинания чаек  и плетеный ротанговый стул на обдуваемой легким полуденным бризом веранде. Он же проповедник, в конце-то концов, так что никакого кокса. Только вискарь, только старая школа. И святая Библия. Да святится имя Твое, да придет царствие Твое, да не восползается более на карачках по заблеванному полу очередной забегаловки. Аминь.

 

Осталось придумать новому другу подходящее прозвище. Задумчиво почесав лоб, проповедник пришел к выводу, что "Исповедатель" звучит одновременно круто, праведно и опасно, а значит, так тому и быть.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#630 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Приветики... - он запнулся, пытаясь подобрать слова, но из головы никак не шло то, как она схватилась за виски и как красивое лицо помрачнело от боли, которой он ничем не мог помешать и потому бесился еще больше, - Че, подождешь меня? Я мигом, одна нога там, вторая тоже там, а потом сразу обе здесь. Заманчиво звучит, мгм?

 

- Заманчиво... - легкую грусть с лица согнала улыбка, как прорвавшийся через тучи луч солнца.  Этот проповедник... Чуть нелепый, немного забавный,  где-то глубоко-глубоко в душе прячущий свет, которым наградил его его Бог - как же он не был похож на всех, с кем до сих пор сводила ее жизнь. Относился бы он  к ней так же, если бы знал?  -  Конечно, подожду. 

А когда он закрыл за собой дверь сарайчика, перевела взгляд на кольцо. "Квинтэссенция, говоришь?" продолжила она мысленно разговор и, прикусив краешек губы, осмотрелась, выбирая место. А потом... пропала. Чтобы появиться, возникнув прямо из воздуха, уже рядом с Амандой, Ником и Катариной.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#631 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы появиться, возникнув прямо из воздуха, уже рядом с Амандой, Ником и Катариной.

 

- Воу! Что за манеры, душечка? Нельзя же так пугать людей! А если бы ты появилась прямо на мне? Я-то не против, но что скажут люди? У всех на виду, да прямо на улице...

 

Катарина приоткрыла глаза, смотря на Божену. На её лице была широкая улыбка, а общий вид был такой, что сразу и не поймёшь, шутит девушка - или же говорит серьёзно. Впрочем, она тут же махнула рукой, и подобралась, сев на траве поудобнее, и обняв руками колени. Глаза хитро посматривали на вновь прибывшую, а розовый язычок тут же облизал немного пересохшие губы.

 

- Что, играешься с новым амулетом?

 

*Фырканье*

 

- Вы прям как дети...

 

И она весело улыбнулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 07:59

6dd05888e5bf.png


#632 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А если бы ты появилась прямо на мне? Я-то не против, но что скажут люди? У всех на виду, да прямо на улице...

 

- Не исключено... - кивнула Божена и посмотрела на кольцо. - Кто его знает, что ему в.... извилину взбредет. Кстати, забавная штучка.  А вы что присмотрели?  

 

То, что Божена бесцеремонно ворвалась в разговор, ее не обескуражило. В конце концов, всегда можно сделать вид, что ты мимопроходилапролетала, но что-то пошло не так.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#633 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Двор

- Вы прям как дети...

 

- Ну а смысл от магии, если ей ни разу не воспользоваться? - возразил Уайт, оторвавшись то ли от размышлений, то ли от Аманды, - Перемещаться в стиле Корво Аттано? Чёрт, это классно! 

Уайт едва улыбнулся и сделал глубокий вдох через нос, словно пытался почувствовать какой-то запах, донесённый до него прохладным ветром. 

- Да вот только мысль о том, что реальный мир парадокснёт тебя исподтишка как-то промеривает пыл. 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 20 августа 2016 - 08:33

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#634 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да вот только мысль о том, что реальный мир парадокснёт тебя исподтишка как-то промеривает пыл.

 

- Да, в реальном мире такое не прокатит. - кивнула Божена, не вспоминая о том, что еще вчера утром она и сама была тем самым "реальным миром"  - Ну можно, в крайнем случае, замаскировать перемещение  переходом через дверь, наверное?  Или делать это ночью.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#635 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Не исключено... - кивнула Божена и посмотрела на кольцо. - Кто его знает, что ему в.... извилину взбредет. Кстати, забавная штучка.  А вы что присмотрели?

 

- Так уж не исключено? Милочка, ты возбуждаешь во мне Фантазию... Нет, правда, сейчас такое представила... Эх, молодость, деревья вокруг, уединённый домик...

 

Она мечтательно улыбнулась.

 

- Я? Вот...

 

Девушка показала бубен.

 

- Только скорее не я его, а он меня. Видишь ли, я точно знаю, как он работает. И от этого становится немного жутко, потому что это совсем не игрушка. Моя магия идёт не совсем от этого мира, а потому и Парадоксы не будут влиять так сильно. Это - бубен Толкователей Грёз, одной из сильнейших Традиций, хотя многие полагают её ошибочно слабой. При ударе по нему цель или цели делаются маяками для созданий Умбры в нашем мире. Вот только для очень недовольных созданий, что стоит отметить. Уверенна, даже несведущие должны понимать, что противостоять толпе недовольных духов лучше не стоит и пытаться, не так ли? Так что я не могу повеселиться, выражаясь вашим языком.

 

Рыжеволосая фыркнула в сторону Ника.

 

- А вот что вы не забываете о парадоксах этого мира - правильно. Остаётся надеяться, что это придаст вам мудрости, как и подобает настоящему магу. Впрочем, мне бы сейчас...

 

И она посмотрела на Божену, задержавшись на груди чуть дольше обычного.

 

- Увы, она где-то шляется... Надеюсь, с этим Ёжиком ничего не случилось.

 

*Тоскливое молчание*


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 08:48

6dd05888e5bf.png


#636 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Это - барабан Толкователей Грёз, одной из сильнейших Традиций, хотя многие полагают её ошибочно слабой."

 

- Дуууухи, - подняв ладони и пошевелив кончиками пальцев ответил Уайт, не скрывая улыбки, - А как тебе способность влиять на такую фундаментальную вещь, как время? Вернее, на восприятие времени другими людьми? Это, конечно круто, но я без понятия, где с помощью этого можно повеселиться...

 

 

"- Ну можно, в крайнем случае, замаскировать перемещение  переходом через дверь, наверное?"

 

- А просто пройти через дверной проём нельзя? Или это уже слишком просто?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#637 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А просто пройти через дверной проём нельзя? Или это уже слишком просто?

 

- Если дверной проем будет вести в комнату, расположенную на другой улице или в соседнем городе? Я, конечно, не знаю всех возможностей этой штучки.... - Божена в сомнении посмотрела на кольцо и перевела взгляд на дверь сарайчика, из которого пока еще не вышел проповедник.  Интересно, что он выбрал? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#638 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Дуууухи, - подняв ладони и пошевелив кончиками пальцев ответил Уайт, не скрывая улыбки, - А как тебе способность влиять на такую фундаментальную вещь, как время? Вернее, на восприятие времени другими людьми? Это, конечно круто, но я без понятия, где с помощью этого можно повеселиться...

 

Катарина невесело улыбнулась.

 

- Прости, но у меня нет кое-чего в джинсах, а потому не собираюсь меряться этим с тобой. Тот-Кто-Ведёт дал мне понять, что нельзя использовать наш Дар в целях веселья. Он - для выживания в этом мире и помощи тем, кто в нас нуждается. И чем скорее ты это поймёшь, тем сильнее станет твой Аваатр - и тем раньше ты его увидишь. Не потому ли я знаю своего, что поняла это сразу?

 

Девушка задумчиво посмотрела на Ника.

 

- Но, я немного завидую твоей легкомысленности, которой у меня самой просто нет. Сохраняй её как можно дольше, только не позволяй управлять собой. И тогда всё будет вот так...

 

Она подняла вверх указательный и средний пальцы, после чего весело рассмеялась.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 09:00

6dd05888e5bf.png


#639 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Пять Джокеров в колоде...

 

После довольно скучной, как оказалось процедуры инициации, нет ну правда, Джей рассчитывал на что-то более театральное и яркое, но увы. Джокер отправился исследовать недра холодильника. Все эти ваши мумба-юмба, почему-то навевают не только скуку но ещё и аппетит. Пройдясь по территории и понастольгировав о замечательной перепалке во-внутреннем дворике, Джей отметил нездоровое шевеление возле сарайчика. Привлеченный постоянными шныряниями туда и обратно, всех неудачников нового МАГщества, Джокер тоже решил заглянуть в этот таинственный сарай.

 

В полутемном помещении погруженном в смрад химикалий, столь обожаемый Джокером, сидел один из тех трех корифеев что взялись обучать новичков.

На столе перед ним были разложены разнообразные вещички. Окинув взглядом все это богатство, Джей все же подошел ближе.

Перебрав и перемерив все, Джей взял ствол, повертел его и положил обратно.

 

- Оружие, - усмехнулся он, - это не мое. Мне бы колоду карт с пятью Джокерами. Вот это было бы дело. А так ... - ещё раз оглядев все паяц взял в руки розу. - Красота, почти такая же пленительная как я сам. - Интонация Джея, как-то совсем не соответствовала его образу. На глазах навернулись слезы, впрочем, возможно это только показалось...

 

Прикрепив к лацкану сиреневого пиджака завядший бутон, Джокер довольный своим видом вышел из сарая. Почему-то на фоне сиреневого цвета, роза казалась абсолютно черной...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#640 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Но я немного завидую твоей легкомысленности, которой у меня самой просто нет. Сохраняй её как можно дольше, только не позволяй управлять собой. И тогда всё будет вот так..."

 

Уайт внимательно следил за девушкой, которая каждой своей фразой и действием вызывала у него когнитивный диссонанс. Вот серьёзно? Это у него легкомысленность?  Те есть это он полуголым щеголял перед представителями противоположного пола? Это он устроил драку просто ради драки? Нет, драку он мог устроить, но не устроил же! По крайней мере он не валялся в мокрой траве с счастливой улыбкой на лице...

- Да, Катарина. - после того, как его мозг перестал перегреваться ответил Ник, - Нужно быть и мудрым, и легкомысленным.

 

 

"- Если дверной проем будет вести в комнату, расположенную на другой улице или в соседнем городе?"

 

- И вся эта игра с порталами ради тортика? - весело улыбнувшись ответил парень, но потом постарался вернуть себе более серьёзный вид, - Кхм... В смысле, это хорошая идея.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#641 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Катарина. - после того, как его мозг перестал перегреваться ответил Ник, - Нужно быть и мудрым, и легкомысленным.

 

- Согласна! Но, чем дольше я остаюсь без своего человечка, тем меньше во мне этой легкомысленности. Увы... Ничего, всё ещё будет хорошо, верно?

 

Рыжеволосая прикрыла глаза, и легонько ткнула пальцем в грудь Божены, а потом в свою.

 

- Слушай, ну дай погонять, а? Всегда хотелось такую, но вот не вышло же. Везёт же тебе, наверное - парни достают жуть как? Если чего - скажи нам с Келли, мы им живо хотелки назад закрутим. Не принимай на свой счёт, дорогой. Ты же явно не так себя ведёшь, правда?

 

*Хихиканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 09:26

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых