Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#781 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#782 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Подняв глаза, девушка оглядела собравшихся.

 

- Мне очень тяжко говорить, друзья - только... Преподобный, я атеистка - но из того, что мне известно - святые отцы уж точно не ведут себя так. Алкоголь... Оружие... Может, вы и курите? А раз так, то как вы можете хранить на себе имя вашего Господа? Это слишком, хотя я могу и ошибаться... Простите, но я выбираю вас. И примите моё сочувствие, если вы не при чём. Я всё сказала.

 

Она спрятала лицо в волосах Келли.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 18:17

6dd05888e5bf.png


#783 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"— Она перевела взгляд на мистера Уайта, и ей вдруг показалось, что с ним что-то не так. — Ты в порядке, Ник?"

 

Уайт буквально чувствовал, как что-то начинает его пожирать изнутри. Как его стали покидать силы... Он был под чёртовым куполом с убийцами под личиной людей, которых он считал союзниками. Эта чёртовщина, которая начала жечь его изнутри явно была делом рук кого-то из них и кончиться хорошо это не могло. Да что уж там, Уайт понял, что он уже не жилец. Вот такой вот конец его бесславной истории? Да уж, об этом он и мечтал... Ник поднял потерянный взгляд на Аманду, вспомнив её историю про шкатулку. Так же прятать шило в мешке или сказать напрямую?

- Всё хорошо, - тихо выдавил парень, хотя по его взгляду, который стремился запомнить лицо девушки, было понятно, что нифига ничего не нормально.  

 

 

После этого он вернулся к теме поиска возможных предателей. 

- Стивен, а вы разве не воздержались? Ой, к чёрту эти "вы". ты тихий, а в тихом омуте... 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 20 августа 2016 - 18:16

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#784 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Балу может быть одним из тех, кто творит всю эту херню - согласно кивнул Гет, - он ведь вроде как бывший военный, не? Они там после горячих точек все поехавшие.

 

- Не поехавшие, а страдающие от психических расстройств, - назидательно поднял палец Ларри. - Поехавшие сидят в мягких комнатах и преспокойненько пускают слюни себе на белые рубахи.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому. что преподобный  решил   примазаться  к  общему валу голосов   Аманда.    -   Я то  знаю, что никого не предавал  и не  бил в спину и рад, что Линда сейчас это потвердит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#786 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пожалуй отдам свой голос за Аполло.
"Все таки он измазан в своем лживом жиру вместе с боженой или змм надо подумать..."

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#787 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Стивен — Аполло, Аманда, Ник.
Ларри — Север, Джонатан, Келли.
Эдвард — Ларри.
Бернард — Борис.
Аполло — Бернард, Исаак, Эдвард.
Север — Стивен, Катарина.
 

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#788 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Прикинув в уме расклад, Ларри произнес:

- Эээ, нет, ребятки, так не пойдет. Уж выбирайте - поехавший, толстяк или доктор? - Балу сопровождал слова, тыкая пальцем на себя, Хью и Стивена.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто - то специально делает ничью  сказал Стив


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#790 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, пусть в этот раз будет Ларри.


Изображение

#791 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Стивен — Аполло, Аманда, Ник.
Ларри — Север, Джонатан, Келли, Бернард.
Эдвард — Ларри.
Бернард — Борис.
АполлоБернард, Исаак, Эдвард.
Север — Стивен, Катарина.
 

Ночь, 15 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#792 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, пусть в этот раз будет Ларри.

 

- Вот и славно, - произнес Оуэнс, вставая и отряхивая штаны. Затем он поморщился, вспоминая боль при той процедуре. Здесь вожатая церемонится не будет, а значит если его голова не лопнет - считай повезло. - Не хворать вам, маги.

Последнее слово Балу буквально выплюнул вместе с усмешкой


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#793 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено



#794 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#795 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ларри, не так ли? — Линда по-прежнему не собиралась разводить церемонии, даже если были шансы, что Балу ни в чем не виновен. — Присаживайся, — пальцы коснулись висков, а перед Ларри замелькали воспоминания последних дней, которые Линда изучала с вниманием хирурга. — Чёрт... Виновен разве что в грехах прошлого. Вы вновь ошиблись, — сообщила она остальным. — Ларри ни в чём не замешан. И... Чёрт ещё раз... Уайт! Иди сюда, быстро!

 

Ник с трудом пересёк барьер самостоятельно и подошёл к Линде. Она резко запрокинула его голову и что-то тихонько произнесла. Парень осел на пол.

 

— Что-то новенькое, — мрачно произнесла Линда. — Среди вас есть ещё кто-то... Я чувствую в Нике следы Энтропии. Как у Мародёра. Кого-то заразили безумием. Это исправимо, Ник тоже может жить. Найдите мне того, кто это сделал с Ником... и... прямо сейчас — с Катариной.

 

В то же самое время, пока все были отвлечены словами Линды, новые струйки квинтэссенции потянулись к кому-то... но были остановлены тем, кто ждал этого. А вот воспитанники Линды опять промахнулись...

 

Технические итоги

 

День, 25 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

- Хью  Роджерс или  Север вот в чем вопрос ошибаться  нам больше нельзя   - Что прячет  наш толстяк под складками  своего жира  или   чем преподобный занимается  пока не  соблазняет прихожанок


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#797 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всё ещё подозреваю Аполло, - Бернард пожал плечами, - но Север тоже мог в этом участвовать. Для придания себе алиби в виде разбитого сердца. 


Изображение

#798 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, пусть в этот раз будет Ларри.

 

- Бернард, зачем ты добил невиновного? Была же ничья, никто бы не пострадал! - подозрения Хью только окрепли. - Ещё мне кажется очень подозрительным, как Исаак бросился на защиту Стивена. Вместе с Бернардом Добивающим. И с Эдвардом что-то нечисто. 



#799 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бернард-Борис был на своем и чувствовал что он повинен


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#800 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Бернард, мужик... - Джонни перевёл взгляд на Бекерта, - какого, прости меня, хрена, ты поменял свой голос в самую последнюю минуту, а? И я так и не понял, чего все так набросились на жирного? Потому что он жирный?


Регалии

#801 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Аполло — Бернард.

Бернард — Аполло, Борис.

 

Осталось 15 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)