Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 032: Час Пробуждения (12 пользователей проголосовало)

Итак, определим точное время логической части. Суббота, 20 августа...

  1. ...17-18:00 МСК. (7 голосов [58.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.33%

  2. ...19:00 МСК. (4 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  3. ...20:00 МСК. (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1471361921__pre_1471006574__ytogbov.

 

Возможный саундтрек.

Видение бета. Дивный новый мир

События

Пробуждённые

Правила этого мира

 

Игра завершилась победой мафии! Опубликован эпилог.
 

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX Мафии.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 22 августа 2016 - 17:17

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

#82 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Тирза вертела головой, так до конца и не восприняв рассказ и бесстрастно высматривая знакомое лицо, ради которого сюда пришла. Лица были здесь разные, но нужного не было.

Что ж, по крайней мере план работал: надеяться было не на что. Вытащив жвачку и прицепив её мимоходом какой-то роскошной и нетрезвой посетительнице бара в длинные тёмные волосы, Тирза вышла на крыльцо. Зачем? Ну... Постоять.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#83 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не против  если я вас приглашу в хорошей ресторан подальше от сборища.

 

- Думается, провидению это не понравится... - многозначительно произнес Джокер, - слово то какое мудреное, "проведение" - И снова зазвучал смех.


  • Таб это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#84 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Позвольте помочь, - он усадил ее на ближайший стул. - Вы больны, не так ли? - почти строго спросил он, хотя интонации были скорее утвердительными.

 

- Нет! - поспешно мотнула головой Божена. Слишком просто. Так не бывает.  - Я... В порядке. Спасибо. Просто немного голова закружилась. От всего этого. - она обвела рукой бар и улыбнулась чуть устало.  - Да и денек был не самым лучшим. Вы действительно, будете учить нас, как пользоваться магией?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Трико, вам с вашей фигурой  больше пошел бы латекс  с большим вырезом сказал он девушкам, но вряд ли  если в нашем мире были супергерои они так бы старались выделиться  из толпы.- Одеть трико все равно, что заявить всему миру, а если у нас есть враги то  лучше скрываться. и не привлекать внимание


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда

 

- У меня только один враг, - обратился Джокер к Линде, - Но вот досада, его здесь нет, хотя мне нашептали обратное... Убил бы за такой жестокий обман, ой ... - засмеялся паяц, - я уже его убил. Обидно да?

 

- Хоршо, рано или поздно вы должны узнать. О врагах. В том мире, где мы живем, в мире магии, есть множество того, с чем даже маги не могут справиться. Вампиры и оборотни - не персонажи сказок и умильных мелодрам. Это монстры, готовые разорвать любого, кто перейдет им дорогу. Демоны будут рады заманить вас в свои сети, чтобы использовать в жутких целях - действительно жутких. Никто из вас не способен представить, на что способны Нефанди, те, кто предался демонам. Но, пожалуй, это все игрушки по сравнению с Технократами.

 

На этих словах даже Фокс подавился очередной остротой в ответ на слова Исаака, а Амачи не успел ответить немке, сидевшей неподалеку. Оба как-то притихли, словно молча призывали остальных послушать.

 

- Когда-то все маги ощупью пытались определить, что они могут и чего не могут, как делать то, на что они способны, ради чего это делать. Со временем начались споры - о теории и практике, целях и задачах, методах и приемах. Споры доходили до конфликтов, даже войн... но все эти свары не идут ни в какое сравнение с тем, что произошло перед эпохой, котрую история назвала Ренессансом. Тогда родился Союз Разума. Они тоже были магами, но считали, что магия должна принять упорядоченную форму и служить людям. Так магия стала наукой, направленной на улучшение этого мира... а остальные маги, которые были в чем-то не согласны с Союзом, были приговорены к уничтожению. Мы слишком поздно поняли, насколько сильны новые противники. Так началась Война Восхождения. Мы сражались с Союзом за власть над тем, как человечество видит этот мир. Увы, люди выбрали технологию.

 

- Сейчас мы зовем их Технократией, и эти маги, отрицающие свою магию и называющие ее наукой, стремятся нас уничтожить. У них это неплохо порой получается - все козыри давно у них... кроме того, что магию из мира в любом случае не выдавишь. Поэтому мы остаемся. Мы сражаемся - уже не в ярких дуэлях с Технократами. Наша война ушла в подполье... Но мы верим, что человечество заслуживает права на чудо. Технократия завела людей в состояние, когда массы уже ничего не желаю, довольствуясь тем, что есть. Маги против такого положения вещей. Даже некоторые технократы признали методы Союза дикими и тупиковыми, присоединившись к Традициям - тем, кто продолжает творить магию, - она замолчала, чувствуя, что не совсем сказала все, что хотела.

 

Амачи

 

Я... В порядке. Спасибо. Просто немного голова закружилась. От всего этого. - она обвела рукой бар и улыбнулась чуть устало.  - Да и денек был не самым лучшим. Вы действительно, будете учить нас, как пользоваться магией?

 

- Я, или кто-то другой, или вы сами. Единожды коснувшись магии, нельзя просто забыть об этом, - кивнул Амачи, оторвав взгляд от Линды. - Вопрос лишь в том, чему учиться. Я, например, неплохо разбираюсь во всем, что связано с жизнью. Я чувствую болезни, - с нажимом произнес он.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#87 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось нацепить трико и идти бороться с преступностью...

 

Рыжеволосая и сама не поняла, почему - но всё напряжение вдруг ушло, и она звонко расхохоталась, принявшись стучать кулачком по столу. Такая простая фраза, но сказанная не из желания помочь, прикрыть свою неумелость или для чего-то ещё - просто от себя, не задумываясь о чём-то впереди. Вдруг стало так легко и радостно, что захотелось обнять собеседницу - но она вовремя сдержалась, кто знает - вдруг это было бы неправильно воспринято?

 

- Ахха, умммм, иооооо... Я... Прости... Но это было так смешно! В детстве я видела одного мужчину бомжеватой наружности, он на Рождество нарядился в костюм какого-то супергероя и дарил всем прохожим подарки. Это были грошовые ручки, но он дарил с таким радостным видом, что почти все люди весело смеялись - а некоторые дарили ему что-нибудь в ответ, и даже обнимали! Я вдруг вспомнила его...

 

И тут её взгляд коснулся весьма занятного персонажа. Почему-то отчаянно смущающийся (её глаз сразу подметил такое) парень весьма больших габаритов неловко двигался к ним. "Большой... И очень добрый. Я бы не отказалась иметь такого брата, сразу видно - он такой надёжный!" Но следующие события были куда занятнее...

 

— Эй, дамы. Скучаете? Голодны? — Хью постарался сделать независимый и расслабленный вид, из-за чего его пузо выпятилось вперёд, а руки болтались как сосиски. — Это легко решаемо. Официант! Нам две порции жаркого. Я плачу, — мужчина подмигнул двум девушкам. — И, кстати, меня зовут Аполло. Как бога, да. Просто магия какая-то, согласны?

 

- Ой... Спасибо! Но куда же вы? Странный...

 

И она печально взглянула на уходящего Хью.

 

- Убежал. Да... Я очень хочу есть!


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2016 - 20:48

6dd05888e5bf.png


#88 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

... а если у нас есть враги то  лучше скрываться. и не привлекать внимание

 

 

- О ... Слова истинного мужа, убегающего от проблем в жизни, на донышко бутылки, - хохотнул Джей, - мыслите масштабнее доктор Стрейндж, у вас ведь магический дар, как и у нас всех впрочем, вы можете уйти в такое фентези, которое не снилось ни под какими Веществами! 

- Что-то я слишком серьезный стал, наверное это влияние МАГущества, о котором тут все говорят, - засмеялся Джокер.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#89 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тирза вертела головой, так до конца и не восприняв рассказ и бесстрастно высматривая знакомое лицо, ради которого сюда пришла. Лица были здесь разные, но нужного не было.

Что ж, по крайней мере план работал: надеяться было не на что. Вытащив жвачку и прицепив её мимоходом какой-то роскошной и нетрезвой посетительнице бара в длинные тёмные волосы, Тирза вышла на крыльцо. Зачем? Ну... Постоять.

 

Борис вышел чтоб проветриться с бутылкой и увидел еще одну что теперь была с ним в одной лодке, она была раскрашена и блондиниста и довольно необычна, молода...

 

-Ну привет, тоже попала в этот "сказочный мир" и перевариваешь что выпало на долю? Как зовут позволь узнать?-улыбнулся ей Борис и протянул бутыль виски


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 августа 2016 - 20:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#90 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Когда к нему обратилась дамочка из мутной троицы, Джей сделал ну оооочень серьезное лицо и внимательно слушал. Понять паясничает он или действительно обдумывает сказанное, было трудно, и наверное даже сам Джокер не мог бы сейчас ответить на этот вопрос. Когда мистер Джей вживался в какую-то роль, он порой и сам в это верил... Да, ключ ко всему вера? Кажется так говорили эти трое. Или ещё не говорили?!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Хоршо, рано или поздно вы должны узнать. О врагах. В том мире, где мы живем, в мире магии, есть множество того, с чем даже маги не могут справиться. Вампиры и оборотни - не персонажи сказок и умильных мелодрам. Это монстры, готовые разорвать любого, кто перейдет им дорогу. Демоны будут рады заманить вас в свои сети, чтобы использовать в жутких целях - действительно жутких. Никто из вас не способен представить, на что способны Нефанди, те, кто предался демонам. Но, пожалуй, это все игрушки по сравнению с Технократами.

 

- Ваше  кофе им принесли заказ  - Значит   то, что   я видел  однажды на дежурстве было правдой, тогда  думал. что  результат бессонницы.

 

- О ... Слова истинного мужа, убегающего от проблем в жизни, на донышко бутылки, - хохотнул Джей, - мыслите масштабнее доктор Стрейндж, у вас ведь магический дар, как и у нас всех впрочем, вы можете уйти в такое фентези, которое не снилось ни под какими Веществами!

- Что-то я слишком серьезный стал, наверное это влияние МАГущества, о котором тут все говорят, - засмеялся Джокер.

 

-Не привлекать  к себе внимание не  значит сдаться.  Если будем воевать в открытую пострадают  люди. знаете если фильмы про суперегеров меня чему - то и научили  то  это  защищать  невинных и спасать жизни людей и не устраивать разборки  в людном месте.

 

- Ведь так Линда  маги помогают людям?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Но буквально через мгновение, после того как Линда произнесла последние слова своего монолога, Джокер все ещё выдерживая серьезное лицо стал рисовать на столешнице разлитым виски надуманные пентаграмы и прочие замороченные символы, а затем стал изображать из себя культиста, призывающего Ктулху...


-Не привлекать  к себе внимание не  значит сдаться.  Если будем воевать в открытую пострадают  люди. знаете если фильмы про суперегеров меня чему - то и научили  то  это  защищать  невинных и спасать жизни людей и не устраивать разборки  в людном месте.

- Ведь так Линда  маги помогают людям?

 

Услышав такую несусветную глупость, Джокер отвлекся от своего баловства...

 

- Наивный!!!! - горестно воскликнул Джей, - ты ещё не понял, каждый сам за себя, каждый старается оставить наследие, укрепить свою позицию Это ЖЕ РЕАЛЬНЫЙ МИР, со всеми его "достоинствами"!!



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#93 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Как бы вы хотели, чтобы вас казнили? Я выбрал отравления, он, — он кивнул на Джона, — ничего.

— Не знаю… — Аманда всерьез и надолго задумалась над вопросом. Да она над смыслом жизни так много и так тщательно не размышляла, как сейчас размышляла над выбором собственной казни! — …Наверное, что-то безболезненное, — наконец произнесла девушка. — Отравление, мне кажется, подойдет. Но тут зависит от яда.

Вытащив жвачку и прицепив её мимоходом какой-то роскошной и нетрезвой посетительнице бара в длинные тёмные волосы, Тирза вышла на крыльцо. Зачем? Ну… Постоять.

— Какого?!.. — ощупывая волосы, к которым теперь липли пальцы, весьма эмоционально воскликнула мисс Хилл, к счастью посетелей бара, не договорив нецензурную часть фразы. — Вот же сучка! — бросила она вслед блондинке, приютившей свою жвачку в чужой шевелюре, встала с места и, попросив у Исаака прощения за то, что покидает его, покачиваясь, направилась за обидчицей. — Ты что, подруга, ох… ренела? — настигнув Тирзу уже на крыльце и толкнув ее, поинтересовалась Аманда.

 

! Ося



#94 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Амачи

 

- Я... Надеюсь, вы поймёте меня правильно - я точно верю. Но... Это всё слишком быстро. В нашем роду рассказывали о случаях, когда некоторые могли общаться с духами. Ещё очень давно...  Но, всё думали о том, что это просто семейные предания. А я всегда зачитывалась этими историями, ведь не могло же столько представителей древнего Рода сочинять сказки для потомков! Выходит... Скажите, это не могли и вправду быть духи, решившие защитить меня в час, когда я больше всего в этом нуждалась?

 

- Не духи, - покачал головой негр. - Духи в этом мире тоже есть, хотя они предпочитают свои собственные миры, в которых у них больше власти и могущества. Просто твой Аватар, магическая сущность, связанная с твоей душой, Пробудился из-за стресса. Пробуждение - столь же странное явление, как и Парадокс - мы знаем, что любой маг рано или поздно осознает свои способности, но предсказать это бывает трудно. Порой мы находим Пробужденных, как это произошло сегодня, - он не стал вдаваться в подробности и рассказывать, насколько необычно все происходящее даже для них, магов. - Порой они сами начинают использовать свои способности. Возможно, ты коснулась одного из миров духа, когда на тебя напали. Но чтобы по-настоящему использовать силу духов, требуется немалая сила и навыки.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#95 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Я, например, неплохо разбираюсь во всем, что связано с жизнью. Я чувствую болезни, - с нажимом произнес он.

 

 

А, может, это и есть то  самое чудо?  Божена посмотрела в глаза Амачи, но тут же отвела взгляд, преувеличенно внимательно рассматривая  посетителей бара. 

- И... Что же Вы чувствуете? -  едва заметно дрогнувшим голосом уточнила она, все так же избегая смотреть Амачи в глаза. - Ну вот, к примеру.. Вон у того священника.. - показала она на нетрезвого падре, целеустремленно продвигающегося в сторону выхода из бара.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#96 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Убежал. Да... Я очень хочу есть!

- Надеюсь, он скоро вернётся. Нам всем стоит немного расслабиться, перекусить, и привыкнуть ко всем этим магическим штучкам. Если наука это и есть магия, то я ничему больше удивляться не стану, - Келли потянулась и откинулась на спинку стула.
В голове был целый рой мыслей, приятных и не очень, но определенно занятных и достойных того, чтобы к ним прислушаться. Стоит ли им всем держаться вместе? С одной стороны это было бы правильно, не зря они собрались тут и Пробудились в одно и то же время. А с другой... Не проще ли их будет найти этим самым Технократам, и прочим мутным личностям? От одной мысли об этих поборниках технологий холодок пробегал по коже. Келли не представляла свою жизнь без компьютера, интернета и ещё целой кучи технологических изобретений, но идеи Технократов выглядели просто... неправильными. Ошибочными. Стоила ли правда того, чтобы доносить её до людей такими методами? Да и была ли она правдой, учитывая всё сказанной этой развесёлой троицей? А честны ли они, или просто пытаются донести свою точку зрения всеми правдами и неправдами? Вопросы, которые так и останутся вопросами. По крайней мере здесь и сейчас.
Она вновь поглядела на Катарину и едва заметно улыбнулась. Было в ней нечто такое, вызывавшее искренню жалость и смутное желание обогреть, накормить, и обнять. Как можно крепче.
- Эй, - сказала Келли полушёпотом, - Ты видела этого клоуна? Странный тип, он мне не нравится.



#97 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Хитрая дамочка, так и не ответила на вопрос Джея, по этому на некоторое время он потерял интерес ко всему что происходило вокруг. Воспринимая всю эту болтовню вокруг словно белый шум, Джокер продолжал усердно выводить непонятные символы, от прилежности аж высунув язык. Он словно видел какие-то очертания и старался их повторить...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#98 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Cтоило преподобному преисполниться решимости свалить, как паства, каким-то чудом прознавшая о его намерениях, поперла к выходу, затрудняя и без того непростой путь просветленного недорогим, но вполне приличным бурбоном Севера Аббо Стигссона. Первым препятствием стал жирдяй, похожий на славную, но тупую, как коза, мисс Паттерсон из его прихода, вечно перегораживающую своими необъятными телесами дверной проем церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней в надежде из раза в раз получать ответ на очередной вопрос из серии "а можно ли считать грехом чревоугодия третий завтрак и если да, то можно ли заменить его вторым ужином, а если нет, то нужно ли каяться после каждой тысячи килокалорий" или "а можно ли каяться впрок или лучше все-таки сначала согрешить, и если нет, то греховно ли есть кошерное после шести". Скривившись, проповедник выудил из внутреннего кармана пиджака мятую пачку "хеджес" и потряс ею в воздухе. Пачка была пуста, в отличие от барного крыльца: пара шалашовок, мельком виденных им в баре, намеревалась устроить потасовку. Не то чтобы его излюбленным занятием было разнимать вцепившихся друг другу в волосищи баб, но белый воротничок и святая Библия, так некстати зажатая в пальцах, вынуждали его пойти на крайние меры.

 

- Не противься человеку злому, но кто ударит тебя по правой щеке, поверни к нему и другую, - Стиг с самым важным видом ткнул в небеса выставленным вверх указательным пальцем, как бы намекая этим жестом на авторские права только что произнесенного, но разнимать бабенок не спешил.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#99 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Какого?!.. — ощупывая волосы, к которым теперь липли пальцы, весьма эмоционально воскликнула мисс Хилл, к счастью посетелей бара, не договорив нецензурную часть фразы. — Вот же сучка! — бросила она вслед блондинке, приютившей свою жвачку в чужой шевелюре, встала с места и, попросив у Исаака прощения за то, что покидает его, и покачиваясь, направилась за обидчицей. — Ты что, подруга, ох… ренела? — настигнув Тирзу уже на крыльце и толкнув ее, поинтересовалась Аманда.

 

-Что такое мисс? Что произошло? Успокойтесь пожалуйста-спросил у нагло ворвавшейся пьяненькой девушки Борис с бутылью разнимая кошекдевушку акуратно удерживая чтоб она успокоилась


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 августа 2016 - 21:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#100 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Не духи, - покачал головой негр. - Духи в этом мире тоже есть, хотя они предпочитают свои собственные миры, в которых у них больше власти и могущества. Просто твой Аватар, магическая сущность, связанная с твоей душой, Пробудился из-за стресса. Пробуждение - столь же странное явление, как и Парадокс - мы знаем, что любой маг рано или поздно осознает свои способности, но предсказать это бывает трудно. Порой мы находим Пробужденных, как это произошло сегодня, - он не стал вдаваться в подробности и рассказывать, насколько необычно все происходящее даже для них, магов. - Порой они сами начинают использовать свои способности. Возможно, ты коснулась одного из миров духа, когда на тебя напали. Но чтобы по-настоящему использовать силу духов, требуется немалая сила и навыки

 

Катарина вежливо кивнула, благодаря собеседника за ответ.

 

- Значит, мне предстоит очень много трудиться, не так ли? Если в роду у меня были такие знания, то нельзя им пропасть, словно бумажному кораблику в бушующем океане. Надеюсь, что вы не откажете мне в помощи, овладеть самой таким искусством будет сложновато. Впрочем, теперь мне немного легче. Неведомое страшит, как сказали бы мои предки. Зато теперь я знаю, что не сходила с ума. Спасибо, что уделили мне немного Времени. Не буду больше отвлекать...

 

И девушка с видом изголодавшегося хищника накинулась на принесённое жаркое.

 

 

- Эй, - сказала Келли полушёпотом, - Ты видела этого клоуна? Странный тип, он мне не нравится.

 

- Похожий на Джокера из колоды краплёных карт?

 

Рыжеволосая чуть задумалась, продолжив поглощать свою еду.

 

- Он весьма хорош... Не ищи в нём зла, правда. Не в себе, вот это точно. Представь себе группу отчаявшихся людей, которые уничтожают одного человека - отца четверых детей. Они есть зло с точки зрения детей и жены - но что ты скажешь, если я расскажу, что этот мужчина ворует деньги у своих рабочих? Заставляя голодать детей в их семьях... Так что Зло и Добро - это так неясно. Умгум!

 

И она отсалютовала собеседнице кусочком жаркого.


Сообщение отредактировал Серебряная: 16 августа 2016 - 21:08

6dd05888e5bf.png


#101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

- Не противься человеку злому, но кто ударит тебя по правой щеке, поверни к нему и другую, - Стиг с самым важным видом ткнул в небеса выставленным вверх указательным пальцем, как бы намекая этим жестом на авторские права только что произнесенного, но разнимать бабенок не спешил.

 

- Я слышал  вариант дай  ему левой рукой по зубам, еще есть версия от феминисток пни его в этот  момент  по мужской гордости.  -  Вы представитель той по религии, что молиться  дереву с распятым на ней человеком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, час пробуждения, mage the ascention, маги восхождение, мир тьмы, world of darkness

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых