Перейти к содержимому


Фотография

Игра #00 — Who is Killer?!

riddler riddle me this who is killer cluedo

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Условия и сюжет:
 
У нас есть дом, в котором произошло убийство, нужно определить кто из гостей является убийцей, и доказать это. Условия победы: Вы определили кто убийца, и остальные гости, за исключением обвиняемого вас в этом поддержало. Однако истинный убийца известен только ведущему, и если все обвинили невиновного, то все проиграли. Если же все обвинили виновного, выиграли.
 

Дом Джерома Флетчера
 

Действия и процесс игры:
 
Выбираете одного из персонажей, предложенных ниже, отмечая выбор в комментариях. Все персонажи по умолчанию, начинают игру в Зале.

 

Персонажи


Погибший был убит одним из этих персонажей, в одной из комнат дома, используя одно из орудий убийств, указанных ниже. Персонаж - убийца, по ЛС будет оповещен о своей роли.

 

Орудия убийства

 
Задача остальных, определить, кто из персонажей убийца, где произошло преступление и что было использовано.

Убийца, как и остальные персонажи, может выдвигать подозрения и всячески доказывать свои слова, чтобы отвести от себя подозрения.
 
Для того, чтобы было проще вычислить преступника, будут даваться подсказки, которые можно найти в каждой комнате.

Для этого, надо сообщить в какую комнату ваш персонаж вошел, и высказать желание получить подсказку, которая есть в этой комнате.
 
Каждому персонажу, в каждой комнате, дается не более одной подсказки. Подсказки выдаются персонально через ЛС.

Что делать с этой подсказкой дальше, решает игрок, взявший подсказку.

 

Вы можете сразу сообщить об этой подсказке остальным, вы можете придержать эту подсказку, и сообщить её чтобы подтвердить свои обвинения, или для того чтобы оправдать кого-то, кого обвиняют другие.
 
Каждый игрок может обвинить любого персонажа в преступлении, указывая где и чем совершено убийство.

После обвинения, вы должны его обосновать. Используя подсказки или логически обосновав свое утверждение.
 
Любой другой игрок, включая обвиняемого, может опровергнуть обвинения, точно так же используя либо подсказки, либо логические рассуждения.

Либо может поддержать обвинителя, применяя подсказки и/или свои логические рассуждения.
 
Игра длиться до тех пор, пока все персонажи не решат выбрать кого-то одного, доказав свои обвинения.

Если обвинения падут на настоящего убийцу, то команда выигрывает, если нет …

 

ИТАК:

Silənce : Джо Кэррол

LaionSalomea Ignis

Sambiern : Tatyana Volkova

ArkadrosФиби Элисон

 

Предварительный вариант правил игры ниже, там довольно большой текст, но возможно он позволит понять процесс и провести свою игру.

 


На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#62 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Татьяна, не вы ли оставили это?

- Нет, я никогда не забываю свой инвентарь. А так же всегда помню, что прописывала пациенту.

 

- А что это?  - отвлеклась от "праведного" возмущения Саломея. - Для чего оно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#63 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#64 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

хз, Фиби нашла мед.инструмент в виде страпона


электронная подпись

#65 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

О_о


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#66 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

:girl_blush2: зачем я полезла в гугл?  :olen:  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#67 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись обратно в спальню, Джо зовет Фиби. -Фиби дорогая не уделишь мне минутку?


Изображение Изображение Изображение


#68 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Мед инструмент в принципе больше похож на приспособление для гинекологии, чем для пожилого человека.
На память!

#69 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Уделю, мистер Керролл! - скромно ответила девушка. - Вы что-то хотели?


электронная подпись

#70 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то вроде этого?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#71 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Уделю, мистер Керролл! - скромно ответила девушка. - Вы что-то хотели?

 

- Спасибо. Я бы хотел поговорить с глазу на глаз. - Джо бросает взгляд на двух других девушек.


Сообщение отредактировал StrangerZ: 31 августа 2016 - 17:57

Изображение Изображение Изображение


#72 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Sam XII, типа того.
На память!

#73 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

- А что это?  - отвлеклась от "праведного" возмущения Саломея. - Для чего оно?

- Могу лишь сказать то, что оно навряд ли предназначалось для почившего. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#74 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, пойдёмте поговорим. - сказала Фиби, а когда отошли. - Вы старый друг моего дедушки, я...я..верю вам. Вы что-то знаете?


электронная подпись

#75 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу лишь сказать то, что оно навряд ли предназначалось для почившего.

 

-  Но кто это все тут устроил? - всплеснула руками Саломея и скривилась.- Пожалуй, надо убрать тут все...  Хотя, кажется, в детективных фильмах всегда говорят, что ничего трогать нельзя, да? Но не оставлять же это все так... - она покосилась на постель и на странное приспособление , которое демонстрировала Фиби.

Пойду все же унесу постельное белье в хозяйственную комнату. Если полиции будет надо, они его всегда там найдут. - решила гувернантка и, свернув постельное белье в аккуратный конверт, ушла с ним в хозяйственную комнату.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#76 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, пойдёмте поговорим. - сказала Фиби, а когда отошли. - Вы старый друг моего дедушки, я...я..верю вам. Вы что-то знаете?

 

- -Фиби я понимаю как тебе не просто.... Ты единственная кому я доверяю в этом... Всем, всем что здесь творится. Скажи Джером  он.. он в последнее время  ничего не говорил он нашем с ним предприятии?


Изображение Изображение Изображение


#77 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, мистер Кэрролл. - отрицательно махнула головой. - В последнее время, я была больше занята мыслями об учёбе, об дне рождения дедушки, и о делах не распрашивала.

 

*ушел спать*


электронная подпись

#78 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В комнате никого не оставалось. Что-нибудь интересное уже навряд ли удастся. Она решила проверить содержимое капсул находящихся в найденном  пузырьке. Хм, интересно. После этого она решила сходить в кабинет хозяина дома, в надежде найти какие-нибудь улики.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#79 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, мистер Кэрролл. - отрицательно махнула головой. - В последнее время, я была больше занята мыслями об учёбе, об дне рождения

дедушки, и о делах не распрашивала.

 

Да... да извини, я понимаю не лучшее время спрашивать об этом.Если что-то найдешь дай мне знать, а мне надо...пройтись.

 

X  ушел страдать фигней .


Изображение Изображение Изображение


#80 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Татьяна зашла в кабинет своего бывшего пациента и сразу же поняла, что ей здесь ничего не светит с поиском улик. На столе творился бардак, кто-то явно здесь что-то искал и этот кто-то явно не хозяин кабинета, т.к. он был очень аккуратен и педантичен. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#81 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В хозяйственной комнате, складывая постельное белье из спальни хозяина в корзину, Саломея заметила что-то, лежащее у стены за корзиной. Склонившись, она извлекла на свет старый любимый халат хозяина, от которого шел едва уловимый запах парфюма.

- Это я его мимо корзины бросила? - сама себя спросила гувернантка и задумалась. Она знала, что иногда бывает излишне рассеянна и вполне допускала мысль, что могла положить халат мимо корзины. Но вот когда она это сделала? Она не помнила.  Пожав плечами Саломея уже почти бросила халат в корзину, но какой-то едва уловимый шуршащий звук остановил ее. Пошарив в кармане халата, Саломея достала оттуда целлофановый пакетик, в котором находилась пара каких-то таблеток. Машинально гувернантка сняла с халата несколько длинных волос и бросила халат в корзину, после чего вышла из хозяйственной комнаты, рассматривая таблетки в пакетике. Татиан, как лечащий врач хозяина, наверняка должна знать, что это за лекарство.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами riddler, riddle me this, who is killer, cluedo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых