Перейти к содержимому


Фотография

Детективное Агентство TESALL. Офис

запись и обсуждение детектив сериал главная тема

  • Закрытая тема Тема закрыта

#961 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

DetectiveAgencyLogoBig.png~original

 

Что такое "Детективное Агентство Tesall"? Это ФРПГ-сериал, повествующий о нелёгкой работе частных детективов. Ключевая особенность сериала - каждый может создать своё собственное "Дело", будь это напряжённый детектив с массой загадок, или же динамичный боевик с лихими погонями и перестрелками. Ограничения лишь два. Первое - это сеттинг, который по сути своей является отражением реального мира, с малыми допущениями в технологическом развитии. Второе - это фантазия автора.

 

А теперь поподробней о механике и игровом процессе.

 

Игровой процесс

 

Механика

 

Отдел Кадров

 

Работа

 

Архив

 

Кубик - "ДА TESALL"


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 960

#962 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Секретные материалы и Хранилище № 13, вот что вспомнилось... Еще раньше было подобие Байки из склепа, целый цикл мини-историй, по ТВ крутили под названием "Пятница 13-е". На самом деле назывался цикл Паутина, что ли..
К чему это я? К тому, что вот в вышеупомянутых сериалах весьма и весьма понятно раскрыта идея, подаваемая, как я понял, сейчас Кракеном. 
Детективное агентство междумирья - это как минимум интересно, если специфика и атмосфера дел будет меняться соответственно со сменой мира)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами запись и обсуждение, детектив, сериал, главная тема

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых