Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: tHH «Потерянная невинность»


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

ktwgkeneqiz8e3m1qcoro7mqqt1seqtyjtzzg7by

 

3U2535z4L4.png

 

1494Y7OII4.png4n17dygoz5em5wfa4n7pbcy.png1494Y7OII4.png

 

Вступление. День Основания.

Глава I. Чужие среди своих.

Глава 2. Собирая осколки.

Глава 3. Беги или умри.

Эпилог. О том, что после.

 

 

 

1494Y7OII4.png4nq7bpqosmemtwf74n67dn6osw.png1494Y7OII4.png

 

Филипп Крамер

Мара Морель
Хауэлл Арчер

Николас Моррисон

Дженниффер Лем

Харальд Ларсен


Сообщение отредактировал Lawless: 24 октября 2016 - 01:17

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 802

#42 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Началась откровенная суматоха, но Ник подавил в себе страх, пробормотал себе что-то под нос и оглянулся к ближайшему выходу, рядом с которым его и оставил Джон. Кстати, о Джоне - его фигура, кажется, мелькала где-то совсем рядом. Нужно проследить за ним, чтобы тот не попал под пули. Вдвоем выбираться всяко легче.
Ник стал пробивать себе дорогу, стараясь углядеть друга в толпе, пока случайно не задел локтем хромающего мужчину с тростью, которого на буксире тащила девушка. Эта странная парочка заставила Ника притормозить. Фанатик непроизвольно схватил мужчину за другое плечо, дабы тот не потерял равновесие - в толпе падение грозило судьбой быть хатоптанным насмерть - и, пробормотав ихвинение, стал пробиваться дальше.

#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Выстрелы, взрыв  паника, немного напоминало ее бывшию работу,  когда ты просто  патрулируешь  улицу,а через полчаса в тебя стреляют, но тут  было все гораздо  хуже.  Убийство мэра было всего лишь прелюдией, к кошмару, вернее к теракту.Джен вцепилась в Ларсена, слишком она  понимала, что сейчас  все рассуждения про сильную и независимую  женщину были просто  смешно.  Бывший офицер полиции  понимала, что   тот только, что спас  ей жизнь и не дал ее затоптать  Спасибо сказала она,  надо было быстро думать и принимать решение, но пока надо  было вспомнить карту  города и убраться  с открытого места.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

- Быстро! Двинул за мной! - холодный жёсткий голос резанул по ушам Филиппа, а слишком сильные для изящной девушки пальцы впились в его предплечье и потащили за собой неостановимым бульдозером, - Хочешь жить - заткнись и шевели ногами!

 

Конечно, Фил лучше многих знал, что вовремя сказанное правильное слово может избавить от больших проблем. Но сейчас мужчина был настолько шокирован, что даже и не думал открывать рот! Разве что для испуганного крика, но так поступать уже не позволяла банальная солидность, которую не выбьешь даже хлопками выстрелов. Крамер искренне возблагодарил небеса за внезапного ангела-спасителя и, честно отключив интеллект, поплёлся следом за девушкой, которая явно лучше него знала, что нужно делать в подобных ситуациях. 

 

Бежать было очень тяжело и больно. Нет, Фил не устал - не зря он посещал спортзал, не зря их муштровали в академии. Но травме было космически плевать на состояние всего тела выше ноги. Голень болела. Нет, не так - она горела! Фил глухо застонал, уже предчувствуя падение...

 

Фанатик непроизвольно схватил мужчину за другое плечо

 

...как вдруг его кто-то подхватил и с другой стороны. Крамер изумлённо вылупился на мужчину, но снова промолчал. Теперь, когда двое попутчиков приняли на себя вес больной ноги и равновесие пятилапой конструкции, Филипп мог пружинисто отталкиваться здоровой ногой, поджимая травмированную, и почти не замедлять при этом благодетелей. 



#45 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Паника нарастала. Где-то за пределами площади слышно было вой сирен и рев полицейских мегафонов, но полиция и медики не могли пробиться через плотные потоки людей, вырывающиеся из замкнутого пространства. Те патрульные, что до этого были рассеянны в толпе, сейчас пытались собраться в группы и организовать оборону от типов в весело раскрашенных масках, палящих из самых разных сволов по бегущим людям, но, конечно же, отдавая предпочтение синим спинам с надписью POLICE.

Некоторые из горожан, вылетая прямо под пули, падали замертво, забрызгивая кровью тех, кому повезло больше, другие в панике поворачивали назад, из-за чего возникал еще больший хаос и движение местами почти застопорилось, превратив бегство в развлечение для убийц, навроде тира.

Кто-то же, вовремя додумался уйти с улицы, попытавшись скрыться внутри зданий. Так и две группы почти столкнулись, вылетев друг навстречу другу прямо посреди вытянутого холла ресторана.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#46 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан на Кингс-Бридж

 

Когда бледный мужчина в очках и светловолосый амбал с девушкой на загривке сбежали по лестнице в ресторан на нижнем ярусе Кингс-Бридж и почти нос к носу столкнулись со второй группой таких же умников в холле, никто и не знал, как на это следует реагировать. Все словно… застыли, глядя на, почти зеркальное, отражение – два мужчины и женщина на каждой из сторон, четыре вальта и две королевы.
Харольд, быстро оглядевшись и не обнаружив какой-либо угрозы, чуть пригнулся и позволил Джен спуститься с его спины на усыпанный пылью и обломками кафельный пол.


Сообщение отредактировал Фели: 08 сентября 2016 - 19:37

2sgt2jT.png


#47 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан

 

- Спасибо, сказала она ему когда  оказались  внутри  здания  ресторана.   - Не думала, что в таких маленьких городках может произойти такой ужас.  Они переждут   тут   ведь скоро   полиция наведет порядок  в этом  девушка была уверена.   Все будет в порядке говорила она  себе,надо позвонить  помощнице.- Что  будет  делать?   Будем ждать полицию  или  у меня  есть джип  уедем пока на время  из города.  Сейчас было  как- то сложно планировать  дальнейшие действия.   Столько всего случилось  за последние двадцать минут.  Девушка достала флягу.  - Будешь спросила она Ларсена, сейчас надо было выпить, чтобы успокоить нервы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#48 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Так и две группы почти столкнулись, вылетев друг навстречу другу прямо посреди вытянутого холла ресторана.

 

Фил воспользовался этой заминкой, чтобы вырваться из цепких рук своих провожатых и плюхнуться на гостевой диван, баюкая раненую ногу. 

- Твою же мать! - гаркнул мужчина, совершенно позабыв о людях вокруг. Быстрыми и сильными движениями Крамер растирал голень, чтобы вернуть ей хоть какую-то чувствительность. Бежать дальше, когда левая нога "проваливается сквозь землю", да ещё ослепляет при этом вспышками нестерпимой боли, казалось совершенно невозможным. 

- Что там случилось? Вы видели их? - очевидно, под "ними" адвокат подразумевал зачинщиков. Пот заливал лицо, поэтому Фил просто вытер лоб рукавом пиджака, уже не заботясь о чистоте одежды. Тёмные вихры тоже порядком растрепало во время побега. Благо, что очки ещё каким-то чудом оставались на своём месте. 

 

- Что  будет  делать?

 

- Ждать спасательную команду. Не сражаться же... с этими, - фыркнул Фил, всё ещё тихо шипя от ломки и прикусывая губы, чтобы хоть немного сместить болевой центр. 



#49 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мара покосилась на неожиданного помощника, но ничего не сказала. В лихорадке борьбы за собственную жизнь было как-то не до лишних мыслей, а тянуть калеку на себе и вправду было плохой идеей. Но даже эта лихорадочная возня, больше напоминавшая сумбурный перепих в подворотне, роняла капли в затаённое естество девушки. Она буквально пила страх, панику и ужас происходящего, смаковала раскатистое эхо выстрелов, отдававшееся эхом от невысоких домов и оседавшим в груди глубокой вибрацией. Какая-то самая первобытная часть души пировала, рисовала на пухлых губах широкую незамутнённую улыбку. Хорошо, что её спутники не видели глаз, спрятанных за очками...

 

Стеклянная дверь подалась под напором сразу трёх тел и они влетели вовнутрь, буквально скатываясь по лестнице вниз и оказываясь в прямом проходе какого-то шикарно обставленного ресторана. Мягкий ковёр запружинил под ногами, а образ Паучихи вовсю завопил о несоответствии кожи и стальных бляшек царившей тут роскоши, степенности и кондиционированной прохладе. Она рефлекторно натянула кепку поглубже, пальцами убирая чёрные локоны и поправила съехавшие за время беготни очки.

Грудь мерно вздымалась и опускалась, пока лёгкие перкачивали воздух. Без угара, без лихорадки. Как будто она вышла на лёгкую прогулку. 

 

Не успела девушка как-то ещё среагировать, как по ушам резанул новый топот и в ресторан влетела ещё одна тройка. Особенно приковывал здоровенный светловолосый детина, навевавший мысли о далёких северных странах старой Европы. 

- Как интересно, - изрекла Арахна слегка вибрирующим голосом, не таким холодным, как на площади, возбуждение всё ещё приятно горячило кровь, - к нам нагрянули гости из арабских стран? 

Ядовито хмыкнув, Паучиха мазнул взглядом по всем остальным и повернулась на каблуках, внимательно осматривая помещение.


Сообщение отредактировал Gonchar: 08 сентября 2016 - 19:43

Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Факт первый: Арчер был не единственный, кто решил выбраться извилистым, но чуть более безопасным путем, пробормотав что-то вроде "быстрее!" - группа из Хауэлла, а так же, вот уже смешно уже, "человека-дерева" и его подружки, направились... куда-то.

Факт второй: если другая группа, которую он встретил, имела при себе раненного, то наверняка они тоже бежали, а не были теми террористами... Хотя, конечно, надо быть готовым ко всему. Абсолютно ко всему.

- Надо выбираться отсюда, - нарушил молчание Арчер: его голос был сух и невзрачен, будто он спрашивал о погоде, - из служебного выхода - может получится добраться до отрядов полиции, - мужчина тяжело вздохнул. Он казался спокойным, несмотря на все происходящее. Только похрустывал костяшками часто.

Хрусть-хрусть.

- Тогда, в теории, мы должны быть в безопасности.

 



#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Если они придут в ресторан, тоже будешь  ждать команду.   Девушка похлопала  себя по бедру,  проверяя  кобуру с верным  пистолетом  и  еще  у нее был спрятан  нож  Плотная  куртка, была бы она в полиции  у нее был  бы еще бронижилет, но штаским не положено - Надо  сделать баррикаду  сказала  и укрытие    сказала она Ларсену, если что у нас будет где укрыть  тех кто не может  сражаться.- Надо продержаться до прихода федеральных властей. Девушка  поставила задачу, так как будто- то были подчиненны. - На кухне должны быть ножи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Надо  сделать баррикаду  сказала  и укрытие    сказала она Ларсену

 

Однако ответил Арчер, который драться не умел и не собирался. Трусость? Нет. Обычный рационализм.

- Мы должны уходить, а не ждать нападавших, - заговорил он. Голубые глаза сверкнули в темноте, когда девушка, внезапно, проверила кобуру с, еще более внезапно, пистолетом - это нехорошо, не ходят простые граждане с оружием под куртками.



#53 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты собираешься тут сидеть, пока сюда не закинут бомбу - удачи, - ещё более ядовито заявила Арахна, посмотрев сквозь зеркальные очки на девицу говорящую до тошноты законопослушно, - нужно двигать отсюда как можно быстрей.

Она окинула взглядом набившихся в ресторан людей, окрашенных в алый оттенок, и не испытала никакого желания на адреналине тут же высказать своё отношение к происходящему и половину истории собственной жизни, как часто бывает в таких случаях. Да и что ожидать от "пацанки", верно?

 

- Мы должны уходить, а не ждать нападавших, - заговорил он. Голубые глаза сверкнули в темноте, когда девушка, внезапно, проверила кобуру с, еще более внезапно, пистолетом - это нехорошо, не ходят простые граждане с оружием под куртками.

 

Арахна кивнула худощавому мужчине и запустила руки в карманы, где нащупала в левом удобную рукоять изогнутого ножа. Много говорящая о федералах девка с пистолетом вызывала желание покончить с ней прямо сейчас.


Сообщение отредактировал Gonchar: 08 сентября 2016 - 20:03

Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

- Если они придут в ресторан, тоже будешь  ждать команду.

 

- А что я могу? Наорать на них? Настучать им по лбу костылём? - парень сейчас находился на той тонкой грани между страхом и психозом, что сам немного нервно рассмеялся от своих слов. - Я адвокат, а не опер. Меня не учили обезвреживать сраных террористов! Пусть этим занимаются подготовленные люди, им и платят втрое больше моего. 

 

- На кухне должны быть ножи.

 

Филипп закатил глаза.

- О боже, давайте теперь тут устроим кровавую вакханалию, да?! Я лично не собираюсь потом пробиваться через толпу с ножами, если вы вдруг застрянете в дверном проходе. Так, - мужчина выдохнул и провёл ладонью по лицу, ненадолго сняв очки. - Прошу вас не придумывать нам всем проблем. Давайте просто переждём теракт. 



#55 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Кингс-Бридж, 21:23

 

Тем временем пальба определенно приближалась, как и вой сирен. Очевидно, силы правопорядка постепенно пробивались к эпицентру случившегося, оттесняя террористов. Впрочем, преимущество оставалось на стороне последних, ведь их, в отличие от полиции, не останавливала мысль о том, что в перестрелке могут пострадать мирные жители. Что же произойдет, когда полиция окончательно стянет свои силы? Если взглянуть на поведение нападавших, мысль о том, что они сложат оружие сразу исчезнет. Нет. Скорее всего они будут биться до последнего, устраивая кромешный ад и щедро заливая свинцом и кровью каждый дюйм улицы. После того, что они совершили, надеяться на снисхождение было бы настоящим безумием.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#56 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Дамочка права, если они решат заявиться сюда нам никакая команда не поможет. Если мы не уйдем куда-нибудь сейчас - можем надеяться только на милость Господа, и оружие. По крайней мере я не стану сдаваться стрелявшим, если они заявятся сюда, - нахмурился Николас. Перед лицом все еще стояли сцены того, как подстреленные люди падали на землю, истекач кровью и корчясь от боли. И пусть разумом он понимал, что шансов против террористов с огнестрельным оружием у него нет, ещё свежие воспоминания заставляли сердце фанатика пылать праведным гневом. - Бороться с убийцами невинных - это богоугодное дело, да и принять мученическую смерть в борьбе с такими тварями достойно христианина, борющегося за благо и мир... - пробормотал Сэйнт себе под нос.

#57 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Хрусть! 

- В любом случае: даже если попытаться забаррикадироваться, то в холл слишком большой для этого, - заговорил "худощавый мужчина в очках", - надо перебраться куда-нибудь, кхм, - он поправил очки, те тускловато сверкнули в полу-тьме комнаты, - на кухню, например, - он перевел взгляд на амбала, который, в общем-то, выглядел как человек, за себя постоять способный, - кто первый пойдет? 

Хрусть! 



#58 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Бормочущему под нос парню достался очень выразительный презрительный взгляд, однако был тут же поглощён зеркальной поверхностью очков. Так что лишь светлое веснушчатое лицо повернулось безликой маской к Сэйнту да дёрнулась верхняя пухлая губа.

- Вы как хотите, а я осмотрюсь, - безапеляционно заявила Арахна, и подошла к растирающему голень, судя по признанию, адвокату, -  ходить и смотреть в состоянии? 

Бросила она сверху вниз, пока на него смотрела пара собственных алых отражений.


Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я согласна  с последним  говорящим.  Переждем там  если не будет  драки, то будем  рассказывать всякие  истории, а если к нам придут террористы, то мы покажемся  им  трудной   мишенью,  самое главное продержаться   до прихода  основных  сил.- У меня одна  обойма  так. что хватит  ее не  надолго. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

ходить и смотреть в состоянии?

 

- Нет, - парень равнодушно поправил очки, не скрывая сухость в голосе. Будет он ещё отчитываться перед малолетками. - Но у меня неплохой слух. Идём, я потерплю. 

Зашипев сквозь стиснутые зубы, Фил обеими руками опёрся на трость и медленно поднялся. Снова вытер пот, рассеянно провёл рукой по волосам и кивнул незнакомке. 

- Я готов. Спасибо, что вытащила меня. И тебе тоже, - следующий взгляд светло-зелёных глаз достался проповеднику, который бормотал о Боге. - Если выживем - сочтёмся. 

Адвокат оттолкнулся здоровой ногой и пошёл вперёд, заметно ковыляя, но больше не проронив ни стона. 



#61 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ресторан на Кингс-Бридж

 

- Надо  сделать баррикаду  сказала  и укрытие.

 

Мужчина недоуменно приподнял бровь.

— Баррикады из здешних столиков не помогут против пуль, — просто заметил он, критическим взглядом окидывая невысокие стулья и столы с мозаичным узором на поверхности. Тонкий алый ковер и кафель тоже были сомнительными помощниками.

Прислушавшись к приближающимся звукам перестрелки, амбал отрицательно покачал головой.

— Нет, тут сидеть - не выход. Завалить вход - ладная идея, но точно не обороняться. Нужно двигаться, при том как-нибудь задержав террористов - меньше шансов, что нас догонят...

 

- Мы можем надеяться только на милость Господа, и оружие.

 

Но Харальд не успел договорить; оборвавшись на полуслове, он быстро окинул бормочущего парня внимательным взглядом.

— Милость господа и оружие?.. Секундочку. Не ты ли случайно тот чокнутый проповедник, всех неугодных битой по голове бьющий?


2sgt2jT.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых