Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: tHH «Потерянная невинность»


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

ktwgkeneqiz8e3m1qcoro7mqqt1seqtyjtzzg7by

 

3U2535z4L4.png

 

1494Y7OII4.png4n17dygoz5em5wfa4n7pbcy.png1494Y7OII4.png

 

Вступление. День Основания.

Глава I. Чужие среди своих.

Глава 2. Собирая осколки.

Глава 3. Беги или умри.

Эпилог. О том, что после.

 

 

 

1494Y7OII4.png4nq7bpqosmemtwf74n67dn6osw.png1494Y7OII4.png

 

Филипп Крамер

Мара Морель
Хауэлл Арчер

Николас Моррисон

Дженниффер Лем

Харальд Ларсен


Сообщение отредактировал Lawless: 24 октября 2016 - 01:17

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 802

#142 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы что-то хотели сказать, Филипп Крамер?

 

— Разумеется. Нас никто не задерживал, ни формально, ни официально. Мы подверглись стандартному обыску и были отпущены домой, даже без подписки о невыезде из города. Оружие, которое обнаружили при нас — а по факту, лишь у пары человек — было нами отнято в ходе борьбы с боевиками, которые на нас напали. Все мы действовали исключительно в рамках закона о допустимой самообороне, тому есть свидетели, — мужчина обвёл присутствующих рукой. — А эта дама, как я понял, и вовсе детектив с официальным разрешением на ношение оружия. Пожалуйста, проверяйте свои сведения лучше перед тем, как клеветать на потерпевших, — адвокат поправил чуть съехавшие вниз очки. — А девушка из соседней комнаты, Мара Морель, как вы выразились, пыталась вывести нас из оцепления боевиков, и даже приняла на себя их удар. Тому тоже есть свидетели. Если вы считаете, что мы подельники преступницы, то можете навести справки хотя бы обо мне — и будете разочарованы. Вы ещё о чём-то хотели нас спросить, мистер?..

Крамер выдержал паузу, задав встречный вопрос.



#143 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый  вечер, вежливо  сказала она.  - Мне интересно  с кем я имею честь  говорить и почему вы  предъявляете нам обвинения  без  постановления  суда.  - Мы имеем  полное право составить коллективное жалобу и   среди  нас  есть адвокат, который   подтвердит мои слова.

— А эта дама, как я понял, и вовсе детектив с официальным разрешением на ношение оружия. Пожалуйста, проверяйте свои сведения лучше перед тем, как клеветать на потерпевших, — адвокат поправил чуть съехавшие вниз очки.

 

Мужчина самодовольно ухмыльнулся, поигрывая смартфоном, который выложил на стол. - Ц-ц-ц... Кака-а-ая незадача. Я вас еще ни в чем не обвинил, а только лишь пересказал известные мне факты. Однако, вы тут же стали оправдываться, и это заставляет задуматься, так ли вы невинны, как утверждаете. Вы увидели угрозу там, где ее не было, а значит, вы чего-то боитесь. - Он рывком поднялся, оставив повисший в воздухе вопрос Филиппа без ответа, и подошел к окну, глядя на Мару, которой, очевидно, не нравилось сидеть в заточении. - Мне представляется целесообразным пригласить сюда мисс Морель, чтобы она приняла участие в нашей беседе. Не думаю, что вы будете против, - бросил мужчина через плечо. Он постучал по стеклу, точно ребенок по стенке баночки с пойманным пауком, участь которого быть раздавленным под тапком, как только интерес к нему угаснет.

В комнате за окном открылась дверь и двое служащих вывели девушку прочь, а спустя минуту она уже оказалась в одном зале со всеми.
- Мисс Морель, не желаете рассказать, каким ветром вас занесло в Сент-Джонс, и что связывает вас с этими людьми, в компании которых вас обнаружили?


Сообщение отредактировал Lawless: 10 сентября 2016 - 18:02

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#144 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Арчер молчал. Быть может не знал, что ему ответить на подобные заявления или как их комментировать, быть может он просто не успевал за происходящим, быть может он просто ждал, когда очередь вопросов дойдет до него. Однако когда этот человек вновь заговорил, Хауэлл вздрогнул. Холодные глаза с интересом рассматривали следователя, а разум требовал хоть как-то проанализировать ситуацию.

- Вы не представились, - вдруг заговорил доктор, - или я просто не услышал? 



#145 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

вас еще ни в чем не обвинил, а только лишь пересказал известные мне факты.

 

— И я вас поправил, — любезно улыбнулся Фил. Юриспруденция была его полем боя, на котором мужчина всегда чувствовал себя уверенно. — Боюсь, если бы дело дошло до обвинений, то мы бы встретились только в суде, не так ли? Я не возражаю против показаний мисс Марель. Если ей нужен адвокат, я также готов предоставить свои услуги.

 

— Мисс Морель, не желаете рассказать, каким ветром вас занесло в Сент-Джонс, и что связывает вас с этими людьми, в компании которых вас обнаружили?

 

— Хочу заметить, что вы не обязаны отвечать на этот вопрос, — адвокат вклинился в разговор без намёка на тактичность. Его работа в том, чтобы защищать, а не молчать. — Если желаете, я могу представлять вас в суде.

Мужчина попытался прочесть мысли их таинственного собеседника, но ощутил лишь глухую пустоту. Как и в случае с Марой, субьект обладал выдающейся волей. 



#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Крамер ответил  за нас эта девушка  помогала  нам  отбиваться  от террористов,   была ранена,   вот и все, что я знаю. - Увы в этой  суматохе было  некогда  смотреть ее паспорт.   -Вам бы  надо  тех кто  устроил бойню ловить,а не честных  граждан   от дел отрывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не представились, или я просто не услышал?

 

Харальд, всё это время молча поглядывающий то на Филиппа, то на неизвестного легавого, бросил на заговорившего хирурга внимательный взгляд. Было очевидно, что коп намеренно проигнорировал вопрос хромого адвоката; своеобразно поставил точку в вопросе "кто тут задает вопросы". 

Это не сулило ничего хорошего.


2sgt2jT.png


#148 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мара озиралась по сторонам с непроницаемым лицом, растирая инстинктивно запястья, хотя на них даже не удосужились надеть наручники. Она чувствовала себя голой без своих "жал". О, огнестрельное оружие было чертовски эффективным, но ничто не даровало такого слияния с чистым убийством, душой клинка, пьющего кровь ничуть не меньше сознания...

Девушка повернула голову в бок, демонстрируя точёный профиль и обвела всех присутствующим взглядом. Все знакомые лица, даже спустя неделю она прекрасно помнила произошедшее на городской площади. Тянущиеся патокой дни она скрашивала даже просмотром прибитого к стене телевизора. В основном постные лица и траурные речи, перемежающиеся видимостью бурной деятельности федералов и местных копов.

 

Вся эта ситуация отдавала...странным. Если бы её задержали по-настоящему, то всё происходило бы совсем иначе. И вряд ли бы тут были эти люди. Если только не в качестве свидетелей. Но нет, нет...они были зачем-то нужны, их хотели использовать. Всех, всех до единого. Рефлексивное животное чувство неприязни было направлено в сторону человека в чёрном, который забрал её из больницы. Пауки не любили, когда их сажают в банку. 

- Если вы так много обо мне знаете - почему сами не ответите на этот вопрос? - мягко улыбнулась Паучиха, чуть сощурившись, мрачность из взгляда исчезла, сменившись бархатистым лукавым огоньком, - Вы явно немало знаете и можете, раз мы все здесь, - плечи дёрнулись под чёрной футболкой, оголённые руки, лишённые куртки, показывали очерченный рельеф мышц. Но она не была мускулистой, скорее жилистой.


Изображение

#149 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— И вы действительно не назвали себя, мистер. Не сказали, к какому ведомству принадлежите. Боюсь, в таких обстоятельствах диалога у нас не выйдет, — Филипп поджал губы, выражая своё разочарование.

Затем мужчина перевёл взгляд на Мару. Да, она действительно пугала. Лёгкая, крепкая — такую ничто не остановит на пути к цели. И Крамер очень не хотел бы этой целью оказаться.



#150 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы не представились, - вдруг заговорил доктор, - или я просто не услышал?

 

- Доктор Арчер, знание моего имени, как и его отсутствие, никоим образом не скажутся на вашей жизни. Поэтому я считаю, что вам вовсе ни к чему утруждать себя запоминанием нелепого набора букв. - В очередной раз качнув головой, ответил мужчина. Его тонкие пальцы продолжали вращать смартфон в ладони, напоминая суставчатые лапки какой-то членистоногой твари, ползающей по своей добыче.

 

— Боюсь, если бы дело дошло до обвинений, то мы бы встретились только в суде, не так ли? Я не возражаю против показаний мисс Марель. Если ей нужен адвокат, я также готов предоставить свои услуги.

 

Безымянный хмыкнул и чуть пожал плечами, продолжая стоять у окна, вытянувшись и глядя черными глазами куда-то за спину Филиппа. - Не думаю, что вы могли бы пересечься со мною зале суда, мистер Крамер. У меня слишком много работы, чтобы тратить свое время попусту. Даже сейчас я бы предпочел находиться в другом месте, но... долг зовет. - Веки мужчины дрогнули, и взгляд резко сфокусировался на адвокате, а бледные губы растянулись немного сильнее. - У каждого из нас свои долги, верно?

 

- Если вы так много обо мне знаете - почему сами не ответите на этот вопрос? - мягко улыбнулась Паучиха, чуть сощурившись, мрачность из взгляда исчезла, сменившись бархатистым лукавым огоньком, - Вы явно немало знаете и можете, раз мы все здесь.

 

- Это не в ваших интересах. - Ответил человек таким тоном, словно сказанное было совершенно очевидно. - Полиция так и не смогла отыскать ниточку, которая бы привела их к источнику происходящего, о ведь этого нельзя сообщить людям... Они жаждут крови, эти праведные христиане, иудеи и мусульмане. Они хотят увидеть, как страх, что терзает их, будет растерзан на телеэкранах. Им нужна жертва... Вы готовы стать агнцем? - Антрацитовые глаза блеснули, а в уголках их залегли тени. Безымянный улыбался.


Сообщение отредактировал Lawless: 10 сентября 2016 - 18:41

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#151 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

У каждого из нас свои долги, верно?

 

— Сейчас у меня долг лишь перед желудком. Если мы продолжим играть в обтекаемые фразы, то я лучше отправлюсь домой и приготовлю ужин. На ваши вопросы я ответил. Либо предъявляйте обвинение по всем правилам, либо заканчивайте этот фарс. Либо говорите наконец, что же вам нужно вот именно от нас, — адвокат поёрзал на стуле, словно собирался встать.

 

Вы готовы стать агнцем? — Антрацитовые глаза блеснули, а в уголках их залегли тени. Безымянный улыбался.

 

— Не угрожайте в присутствии адвоката, мистер. Хотите ниточку? Не знаю, какую пользу вы извлечёте из моих показаний, но я лично слышал, как боевики в цветных масках говорили о каком-то… то ли возвышении, то ли о служении, перед чем всё обыденное потеряет смысл. Увы, конкретики здесь немного, но я готов повторить эти показания под присягой. Ищите исламистов или другие религиозные банды, — пожалуй, сейчас возник единственно удобный случай, когда Фил мог рассказать о своём видении. Разумеется, умолчав об истинном способе получения этих данных.



#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Умение читать  эмоции  было  не  очень  хорошо развито, но все же.  она попыталась. Мужчина откровенны скучал его забавляли попытки   Крамера возвать  к закону-  Что же  если вы не предъявите обвинений, то я пойду  или у меня есть право позвонить к адвокату,  сказала девушка.

 

- Вам  хочется  поскорее найти  виноватых, но в суде все это рассыпется, мы только мирные граждане, которые пережили  эту  бойню, вот это девушка уж не знаю, в чем ее обвиняют спасла нам жизнь.  Думаю  при назначение срока ей это зачтется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Поведение этого человека несколько сбивало с толку. Он определенно старался избежать любых вопросов, способных дать собравшимся здесь хоть толику информации о том, кто же все-таки он такой. И потом он вдруг перешел на рассуждения о религии. Все в образе этого мужчины вызывало тревогу..

- Вы хотите сказать, что именно мы и будем тем страхом, за растерзанием которого будут наблюдать "праведные христиане, иудеи и мусульмане"? - Ник нахмурился. - Принести нас в жертву, чтобы люди думали, что виновные покараны? Или я ошибаюсь? - он покачал головой. - Не понимаю.



#154 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не в ваших интересах. - Ответил человек таким тоном, словно сказанное было совершенно очевидно. - Полиция так и не смогла отыскать ниточку, которая бы привела их к источнику происходящего, о ведь этого нельзя сообщить людям... Они жаждут крови, эти праведные христиане, иудеи и мусульмане. Они хотят увидеть, как страх, что терзает их, будет растерзан на телеэкранах. Им нужна жертва... Вы готовы стать агнцем? - Антрацитовые глаза блеснули, а в уголках их залегли тени. Безымянный улыбался.

 

- Бла-бла-бла, - Мара взмахнула рукой и вернула такую чистую и искристую улыбку, что было в пору обжечься, в серых глазах запрыгали весёлые искорки, казалось, девушка забавляется, - оставь красивые слова не нюхавшим пороху гражданским. Ты прекрасно знаешь, кто я, так что не старайся. Я прекрасно знаю, что моя жизнь зависит только от твоего решения. Я не еду сейчас в жёлтом автобусе в сторону бетонных блоков за колючкой, так что... - Паучиха выдержала пазу, сложив руки под не самой внушительной грудью, - я зачем-то вам нужна. Точнее даже все тут собравшиеся. Сомневаюсь, что сейчас с каждым выжившим беседует кто-то из АНБ...или откуда вы там? - девушка чуть сощурилась и по-птичьи склонила голову, рассматривая точёное лицо так и не представившегося мужчины, - Так что теперь? Будем дальше играть в жополицых бюрократов или всё же выложишь ту часть дела, в которую можно посвятить бездумных пешек?

Улыбка давно перестала быть мягкой и обрела кривой рельеф, обнажавший чуть заострённые зубы. Первобытная метка генов диких предков. Как пушок на пальцах или внезапно отросший рудимент хвоста. Напоминание об истинной звериной натуре.

И сейчас Паучиха откровенно смеялась в лицо тому, кто способен её похоронить. Но она уже похоронила сама себя довольно таки давно. Невозможно вечно бежать по лезвию ни разу не оступившись, невозможно по нему бежать не будучи готовой умереть в следующее мгновение. И смерть на глазах толпы или от смертельной инъекции не такая уж большая разница.


Изображение

#155 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Легкое волнение Арчера благополучно выражалось еле слышным похрустыванием костяшек - старая, неприятная привычка, которая уже успела стать частью его самого. Впрочем, это не означало, что доктор просто взял и выпал в прострацию, голубые глаза с интересом наблюдали за мужчиной, от ауры которого становилось не по себе.

- Ангцем? О чем вы? - Хауэлл нахмурился. Этот "следователь", если он вообще был им, слегка нервировал его - особенно пугала это ненавязчивая улыбка, которая то и дело появлялась на его лице и которая была совсем не к месту, словно разум мужчины был не здесь, в этой комнатке, а далеко-далеко.

Хауэлл достал из кармана платок и протер очки, слегка прищуриваясь, все еще рассматривая мужчину, а затем перевел взгляд куда-то в сторону, будто задумываясь о чем-то.



#156 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы хотите сказать, что именно мы и будем тем страхом, за растерзанием которого будут наблюдать "праведные христиане, иудеи и мусульмане"? Принести нас в жертву, чтобы люди думали, что виновные покараны?

 

— В таком случае с нами бы не разговаривали таким образом, — мрачно заметил Харольд, внутренне закипая. Слова, слова, ещё слова - и ни одного из них внятного. С ними игрались, пробовали почву; и это просто неописуемо раздражало.


2sgt2jT.png


#157 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина вздохнул и пожал плечами. С его лица исчез и намек на внимание, остались только скука и безразличие.
- Знаете, мистер Крамер, ваш религиозный товарищ, кажется, понял все куда быстрее и яснее, чем вы. Должно быть дело в том, что он не привык вертеть законом как вздумается, а также не понаслышке знает, как легко закон избавляется от тех, кто стал для него неудобен, и не рассчитывает, почем зря, на свои связи и имя. - Безымянный хмыкнул, поправляя манжеты и не удостаивая своих собеседников даже взгляда, будто бы говорил не столько для них, сколько для соблюдения формальностей, - Вы действительно можете покинуть это место когда вам вздумается, чтобы утолить любые потребности своего организма, однако оружие ваших подельников останется у нас. Эксперты уже подтвердили, что оно было использовано в убийстве гражданских и представителей государства, во время теракта. Кроме того, есть записи, изобличающие вас, - Безразличный взгляд поднялся на адвоката и задержался на нем пару секунд, - как посредника между мексиканским наркокартелем и незаконными формированиями в Канаде, которые и осуществляли совместную подготовку этой акции устрашения. - Безымянный замолк, задумавшись на мгновение о чем-то, и, кивнув сам себе, продолжил. - Через четыре дня вас арестуют и предъявят обвинения. Три свидетеля смогут подтвердить информацию, которой мы располагаем. Девять участников контрабандной цепи знакомы с кем-то из вас, и готовы рассказать что угодно, чтобы спасти свои шкуры. Вы готовы поставить на честность опустившихся подонков, мистер Крамер? - Он улыбнулся. Взгляд же так и остался непроницаемым.


Сообщение отредактировал Lawless: 10 сентября 2016 - 19:16

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда  к чему  весь  этот  фарс  спросила  его Лем.  или  у вас есть  к нам какие- то  предложения.  - Зачем вам предупреждать  нас, не проще дождаться когда нас привезут в  кандалах.  - Мы правда  всего лишь мирные граждане и вы это знаете

 

- Что  вам от нас надо?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы готовы поставить на честность опустившихся подонков, мистер Крамер? - Он улыбнулся. Взгляд же так и остался непроницаемым.

 

И наконец Харальд не выдержал.

— Тогда в чем чертовый смысл происходящего? — гневно прорычал кузнец, которому недомолвки и ужимки опротивели хуже горькой редьки. — Всё это, дьяволы вас задери, можно сделать и без этого цирка! Если нас сюда притащили и даже удосужились угрожать, значит нужно отнюдь не это!


2sgt2jT.png


#160 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вы готовы поставить на честность опустившихся подонков, мистер Крамер?

 

Какое-то время Фил лишь молча изучал лицо и манеры собеседника. Практика научила адвоката делить все угрозы на пять, а то и на десять, не обращая на них особого внимания. Собаки лают, караван идёт, как говорится. Конечно, когда тебя на полной скорости сбивает автомобиль, то от подобного предупреждения уже не отмахнёшься.

Вот и сейчас план незнакомца всё больше напоминал Крамеру разогнавшийся фугас. Как законник не старался, но не мог зацепить ни одного нервного сокращения на лице визави. Либо странный субъект говорил чистую правду, либо сам в неё охотно верил.

— Я готов поставить на своё умение вести дела, — сухо ответил адвокат. — А ещё я предпочитаю решать конфликты между сторонами до суда. Сначала вы пытаетесь повесить всю ответственность за теракт на мисс Марель, затем уже на всех нас — и это при том, что у вас есть для этого улики, верно? Не справедливость вас интересует, а шантаж. Чего же вы от нас хотите?



#161 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем вам предупреждать  нас, не проще дождаться когда нас привезут в  кандалах. Мы правда  всего лишь мирные граждане и вы это знаете.

— Всё это, дьяволы вас задери, можно сделать и без этого цирка! Если нас сюда притащили и даже удосужились угрожать, значит нужно отнюдь не это!

 

- Я просто даю вам понять наши возможности и то, что будет, если вы попытаетесь уйти. И я не знаю, что вы мирные жители. Никто этого не знает. Все видят лишь то, что хотят видеть, или то, что им позволяют хотеть. - Безымянный положил смартфон в карман и направился к выходу. - Не я придумываю протоколы. И если вас не интересует возможность ознакомиться с иными вариантами развития событий, вы все свободны. - Он потянулся к двери, но в последний момент отвел ладонь, брезгливо поморщившись. Достав платок из нагрудного кармана и обернув ручку, мужчина провернул ее до щелчка.

 

- Чего же вы от нас хотите?

 

Он замер, спина его напряглась. Медленно обернувшись, служащий изогнул брови. - Я, верно, впервые слышу интерес? Что ж, это радует. - Он замолчал, внимательно осматривая всех собравшихся и словно бы наслаждаясь повисшим в воздухе напряжением. - Наше предложение очень простое: вы должны избавить город от всей сети организаторов теракта. Вычислить каждого и найти того, кто стоит за этим, при минимальном содействии со стороны государства. Вы должны уничтожить виновнных любым доступным способом. Если вас поймают по какой-то причине - вы будете считаться преступниками. Погибните в перестрелке на улице - это назовут войной банд. Вы простые законопослушные граждане ровно до той секунды, пока ваше существование служит целям государства и не бросает тень на него.


Сообщение отредактировал Lawless: 10 сентября 2016 - 19:52

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых