Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#182 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ответь только на это, пожалуйста.

 

С минуту женщина молчала, спокойно глядя в лицо той, кто сейчас говорила с ней. Желание плакать ушло, в машине она выдала всё накопившееся, и теперь внутри было что-то по-страшному пустое, лишённое эмоций, холодное и чужое. Слегка хрипловатым голосом она всё же ответила, выдавив из себя улыбку.

 

- Результативность нашей работы пострадала?  выполнила свои обязанности, и можешь быть уверенна - отработаю каждый доллар на совесть. Что касается того случая... Вообрази моё состояние, когда я столько ждала Утра, чтобы отправиться к клиентам... А мне говорят, что не только придётся обождать (это ещё ладно) - более того, мне навязывают в ассистенты другого человека, не обладающего подобным уровнем - и... Если с этим можно хоть как-то смириться, то я должна ждать, пока эта вечно прыгающая ото всех девушка сделает своё дело по машинам! Ты считаешь, что у меня и правда не было оснований?

 

Она глубоко вздохнула.

 

- Кроме того, байком всё равно бы пришлось заняться - и как можно скорее. Так что работа группы по моей вине не прерывалась...

 

Женщина посмотрела на собеседницу, внутренне изо всех сдерживая эмоции, которые вновь пробуждались под взглядом её чарующих глаз. Именно поэтому она и хотела сбежать, чтобы не дать забраться этой девушке под возведённую броню - вот только эта возможность уже пропала.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 сентября 2016 - 19:48

6dd05888e5bf.png


#183 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  В каком плане необычного? Если это необычные заезды, то скажу тебе по секрету. - понизил голос бородач, - Все, кто к концу мероприятия останутся первыми в списке, получат по сто тысяч, и право на финальную гонку со всеми присутствующими звёздами. Что, как по мне, уже круто.

 

- Ну и кто же фавориты этих списков? Или это секрет. - Милая улыбка не сходила с лица Стефана. Но кое что из теорий уже разбилось об реальности или не совсем реальность.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#184 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

Прошу прощения, - подошла к Анастасии девушка, - вот материал с осмотра машин пострадавших, что скажите? - она протянула ей пакетик с фото и описанием.

 

Взяв пакет, Анастасия раскрыла его, заглядывая внутрь. Фотография заинтересовала ее, и она долго изучала снимок. 

- А посмотреть можно это?.. Вживую. Если можно так сказать. - она подняла взгляд на Шарлотту.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#185 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если с этим можно хоть как-то смириться, то я должна ждать, пока эта вечно прыгающая ото всех девушка сделает своё дело по машинам! Ты считаешь, что у меня и правда не было оснований?

 

Гнев на секунду исказил миловидное личико, но самоконтроль возобладал, и Ви, уже не так спокойно, а глухо проворчала, - А своей башкой додуматься, что я вас по разным объектам развезу, и возитесь, сколько влезет, слабо было? Это чушь собачья, а не основание для истерик. Ты пошла на поводу у эмоций, и устроила полную херню. В этот раз это не повлияло на твои профессиональные навыки. А что будет в следующий раз? Ты можешь пострадать. Или кто-то ещё. Я не хочу, что-бы кто-то пострадал. И хочу, что-бы осталась. Подумай над этим.

 

Не дожидаясь ответа, гонщица обошла Катерину, и подошла к Насте и Шарлотте, - Спасибо, что приехала. Смотрю, ты уже увидела фото. Слушай,у меня подозрения, что эти фиговины на бензонасосах, - она указала на "фиговины" на фото, - типа "жучков". Ты сможешь перенастроить их так, что-бы мы сами могли уловить их сигнал? Или поставить к этим "жучкам" свои "жучки"?


Регалии

#186 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А что будет в следующий раз?

 

- Следующего раза не будет... Никогда.

 

Восприняв эти слова по-своему, женщина вышла из полицейского участка. Для неё всё было ясно - может из-за срыва, а вдруг ещё чего - был зажжён красный свет. А потому, следовало заняться делом, чтобы поскорее уйти от Ви туда, где её хоть ненадолго поймут и выслушают. К семье... "- Ээээ... Говорят, от Любви до Ненависти - один шаг! Ты чего это? - Угу... Она же сказала, что боялась и за тебя! - Ты правильно сказал - "и" за меня. Если бы она сказала, что я по глупости могла навредить себе, нас же никто не слышал! Но, всё было иначе... - И что ты намереваешься теперь делать? - Ничего, теперь я просто кукла без эмоций - для неё и всех, кроме семьи. Истинный профессионал, не испытывающий эмоций и с холодной головой делающий своё дело. А после дела ухожу... - Ой-ой-ой... Подумай! - Её же важно, чтобы была выполнена работа и больше ничего... Это целиком моя ошибка - надеяться на то, чего никогда не будет...".

 

- Итак...

 

Присев на лавочку у входа, женщина быстрыми движениями дополнила отчёт по вскрытиям, и отослала его копии в Аналитический Отдел, а так же на личный терминал Виктории. После чего достала наушники, вновь запуская прерванный на середине клип, терпеливо ожидая начальство или кого годно, кто отвезёт её к автобусам. Кратка реплика по рации завершала картину:

 

- Отчёт по вскрытиям направлен в Аналитический отдел, копия находится у мисс Виктории.


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 сентября 2016 - 20:32

6dd05888e5bf.png


#187 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Отчёт по вскрытиям направлен в Аналитический отдел, копия находится у мисс Виктории.

 

"Хмм...будет что почитать вместо любимого Гессе"
Стефан тем временем набрал СМС и разослал всему отделу Аналитики.
"Итак господа, мне нужно что бы кто-то перерыл интернеты на предмет таких вещей, первое "Лидер" Саммита, так как официально такого человека нет. Хотя может его и вовсе не существует. Второе тут есть такая штука как лидер борды и люди которые продержаться на их вершинах получать по сто штук налички и возможность ездить со звездами. Я так думаю, что наши мертвецы были как-то с этим связанны. Потому мне нужны все неофицальные терки по этому вопросу и не спрашивайте откуда у меня ваши номера. Иначе не будет бесплатного кофе"
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#188 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Отчёт по вскрытиям направлен в Аналитический отдел, копия находится у мисс Виктории.

 

- О, кажется, мы начинаем наконец-то двигаться! - радостно потер руки Алекс. - Ну что там, о величайшая из техно-женщин? Ты уже нашла, как открыть капот?

В ответ в его сторону был брошен гаечный ключ. Кажется, на 7\8 дюйма. Тернов последние полтора часа изводил несчастную Эйми, полностью проигнорировав вежливую просьбу "свалить к чертям собачьим, пока ему яйца не поотрывали". В конце концов, парень и сам мог кое-чего сделать или даже помочь...но так было только по его личному мнению. Девушка знала свое дело (за которое, сосбна, пришлось отвалить немало американских президентов) на "отлично", и вот сейчас вышла из гаража, дабы поднять кинутый ключ.

- Алекс, забирай тачку и укатывай, пока я не дотянулась до 2-х дюймового и не вставила тебе куда поглубже торсион. Валялся у меня тут один, как раз на такой случай.

- Понял, не дурак. Дурак бы не понял, - примирительно поднял руки Тернов и, не испытывая больше судьбу, быстро сел в машину. Он уже отъехал от гаража, когда пришло сообщение от Стефана.

 

"Итак господа, мне нужно что бы кто-то перерыл интернеты на предмет таких вещей, первое "Лидер" Саммита, так как официально такого человека нет. Второе тут есть такая штука как лидер борды и люди которые продержаться на их вершинах получать по сто штук налички и возможность ездить со звездами. Я так думаю, что наши мертвецы были как-то с этим связанны. Потому мне нужны все неофицальные терки по этому вопросу и не спрашивайте откуда у меня ваши номера. Иначе не будет бесплатного кофе"

 

- Бесплатный кофе - это хорошо, бьюти-бой! - выдал в рацию Алекс. - Попробую что-нибудь сделать...как только найду свободный Wi-Fi. Или вообще хоть какой-нибудь.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#189 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Сотрудникам отделов - есть кто поблизости от полицейского участка, или хотя бы движется в ту сторону? Я бы попросила добросить меня к автобусам, сейчас на своих двоих. Нахожусь рядом с участком, на лавочке у входа - не пропустите явно.

 

Отправив зов на радиоволне, женщина сходила к машине Насти за сумкой, и села ждать. Выполняя данное себе обещание, она сидела совершенно спокойно, без единой эмоции - ничего не напоминало ураган, буквально только что развлекавшийся у неё внутри, и грозивший нешуточными разрушениями всему, что окажется рядом. Конечно, она всего лишь сдерживалась - но требовалось продержать до трейлеров семьи, где она сможет показать истинные чувства.

 

- С меня пиво...

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Так и не дождавшись никого из группы, Катерина двинулась к автобусной остановке. Через несколько часов она уже была на базе, и с улыбкой смотрела на свой байк. Впрочем, уже пора выдвигаться, чтобы успеть переговорить с народом из ставки растаманов. Встав перед сумкой с вещами, она задумалась. Но, выбор одежды пал на недавние штаны цвета хаки, оранжевую футболку и синие кеды - а так же полосатую шапку. Отдав честь автобусу, рыжеволосая немногим позже ставила его на стоянку среди разноцветных машин, с улыбкой проход к костру - похоже, он горел здесь круглые сутки.

 

- Йоу!

 

К ней подходила незнакомая девушка с ярко выраженными азиатскими чертами лица. Плюхнувшись на ящик рядом, она искоса посмотрела на гостью, и достала из-за пазухи солидных размеров пакет, туго спелёнутый ремнями. Вопросительно посмотрела на Катерину:

 

- Фокси?

- Угу.

- Я - Белый Джо, вот - Скотт просил тебе передать. Бабки при себе? Ага, всё здесь верно. Странно, Скотт обычно берёт за такое примерно шесть или семь сотен... Ну да ладно, сестра, хорошо тебе покурить!

 

Женщина развернула пакет - внутри было четыре аккуратно пакованных пакетика с высушенной массой зеленовато-бурого цвета, судя по доносящемуся аромату - перед ней была первоклассная травка, что она и решила проверить, сделав небольшую закрутку, но ей помешал весёлый голос.

 

- Чувиха!

 

Это был Кевин, и судя по виду - в прекрасном расположении духа, которое тут же испортилось - он внимательно посмотрел на собеседницу.

 

- Чувиха, ты опять не на позитиве! Это то, что я думаю? Давай выкурим трубку, я как раз смотрю - у тебя трава от Белого Джо! А у неё всегда хороший товар... Рассказывай.

 

Через полчаса непрерывной истерики, которая самой женщине казалась спокойным разговором, негр похлопал её по плечу.

 

- Послушай, чувиха,  тебе так скажу! Ты любишь беловолосую, и ничто этого не изменит. Ты будешь её ненавидеть, но любить не перестанешь. День за днём ты будешь страдать, и однажды не справишься с собой - Кевину будет тебя не хватать. Больше скажу - беловолосой будет тебя не хватать! Кевин кажет тебе секрет! Беловолосую видели в городе, видели на Саммите, видели много где - и она хмурая. Ей тоже нелегко, но Джа даровал нам мудрость, и мы всё поняли. Она злится на тебя не так, как злится на посторонних! Смекаешь?

 

И он усмехнулся.

 

- Вот только подумай, разве может она связать себя с той, которая настолько несдержанна? Ты должна стать для неё стеной, за которой беловолосая сможет укрыться, а сейчас ты на стену не похожа. Кевин ещё молод, но он хочет добра Фокси, пусть она слушает его.

 

*Затяжка*


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 сентября 2016 - 18:39

6dd05888e5bf.png


#190 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шарлотта, проведшая Анастасию к машинам, остановилась рядом, наблюдая и не вмешиваясь. 

 

Еще раз внимательно взглянув на фотографии, Анастасия  занырнула внутрь машины, изучая обнаруженную "фиговину"  Крошечный предмет был испачкан, и покорежен, и, видимо, не работал.Задумчиво хмыкнув, Анастасия перешла ко второй машине. Здесь загадочный предмет сохранился лучше. Осторожно вскрыв его, эксперт тщательно, даже через лупу, рассматривала его внутренности.

- Это радиомаяк. Причем очень мощный. За передвижениями на этих машинах кто-то следил. Если есть вероятность, что машины будут куда-то перегонять, то  я могла бы поставить сюда еще и наши маячки. - Взглянув на Шарлотту и подошедшую Викторию, добавила: - Не беспокойтесь, их никто не засечет, я замаскирую сигналы под частоту уже установленных.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#191 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Кевин...

 

Женщина затянулась чересчур сильно, и сильно закашлялась.

 

- Кххх... Послушай... Я не такая глупая, как принято думать о женщинах... Не перебивай меня, чувак. Но, все мысли о том, что нужно быть спокойнее, улетучиваются при виде её глаз. Ты испытывал подобное? Напрочь теряешь волю, и начинаешь вести себя странно.

- Кевин понимает тебя, сестра! И он скажет тебе так: учись. Что говорит нам Джа? В конце концов каждый обретёт то, что заслуживает. Если ты заслужишь беловолосую - вы будете вместе, так сказал бы Джа. Но, разве сейчас ты её заслуживаешь?

- Нет...

- Вот, ты и сама это понимаешь!

 

*Затяжка*

 

- Я бы сказал тебе, что и как делать - но это не позитивно, когда решаешь за других. Согласна? Ага, молчишь - значит, Кевин говорит верно. Тебе нужно расслабиться, Фокси, и семья в этом поможет. Скажи, ты любишь наши песни?

- Угу...

- Хорошо! Вдохни поглубже этот воздух Чудес, который вокруг нас, я знаю хорошую музыку для этого случая.

 

Собеседник женщины помахал старику, который выходил из трейлера.

 

- Папаша, сыграешь нам немного?

 

Негр кивнул, взяв в руки инструмент, и стоянку окутали звуки какой-то неземной мелодии. Она звала за собой, и каждому в переливчатых звуках слышалось что-то своё, Катерине - солнечный пляж далёкой Ямайки, и она с Викторией в шезлонгах. Расслабившись, женщина прислонилась спиной к собеседнику, внимания искусству музыканта.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 14 сентября 2016 - 19:00

6dd05888e5bf.png


#192 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно.. - рассматривая извлеченный из Фольксвагена маячок и сравнивая его с теми, что стояли на бензонасосах в осматриваемых машинах, задумчиво протянула Анастасия. - Виктория, скажи пожалуйста, эти две машины из той же конфискованной партии, что и наши?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#193 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и кто же фавориты этих списков? Или это секрет. - Милая улыбка не сходила с лица Стефана. Но кое что из теорий уже разбилось об реальности или не совсем реальность.

 

- Я точно не знаю, но вчера утром это были Спайк в кольцевых гонках, Ману в дрифтовых, в командных была Робин, в тюнинге машин была Эйми, в гонках с копами чувак по имени Трэвис. Ещё могу сказать, что на монстр-траках уверенно лидирует некий Джек Дэниэлс. - припомнил "байкер", и потом чуть виновато развёл руками, - Вот по кроссерам и фристайлерам вообще ничего не буду утверждать, они там рекорды по пять раз на дню бьют.

 

- Интересно.. - рассматривая извлеченный из Фольксвагена маячок и сравнивая его с теми, что стояли на бензонасосах в осматриваемых машинах, задумчиво протянула Анастасия. - Виктория, скажи пожалуйста, эти две машины из той же конфискованной партии, что и наши?

 

- Нет, - отрицательно мотнула головой гонщица, - Наши - конфискат ФБР. Эти - машины тех двух убитых. А почему ты спрашиваешь?

 

- Бесплатный кофе - это хорошо, бьюти-бой! - выдал в рацию Алекс. - Попробую что-нибудь сделать...как только найду свободный Wi-Fi. Или вообще хоть какой-нибудь.

 

И смартфон Алекса услужливо пиликнул, сообщая о найденной открытой Wi-Fi сети.


Регалии

#194 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, - отрицательно мотнула головой гонщица, - Наши - конфискат ФБР. Эти - машины тех двух убитых. А почему ты спрашиваешь?

 

- На наших тоже стояли радиомаячки. И.. - она протянула кругляш Виктории. - Смотри. Такие же.  Кто-то тоже следил за передвижением машин из партии.  А почему их конфисковали? 

Анастасия внимательно взглянула на Викторию и перевела взгляд за ее спину. Катерины не было нигде. Похоже, они так и не договорились? Анастасия вздохнула. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#195 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Катерина расслабленно слушала музыку старого негра, и думала о своём. Вернее, о своей беловолосой, ка её прозвала Семья. Забавно было думать о таком, вот только этот негр рядом с ней был мудр, как десяток философов - это немного пугало, но в то же Время женщину влекло к этому человеку, она как будто растворялась в его голосе, продолжая внимать успокаивающим речам молодого растамана.

 

- Чувак, я тебе так скажу... Фокси попробует справиться с тем, что тона ощущает при виде единственной. Но что, если она не справится?

- Справится.

 

И Кевин внимательно посмотрел на рыжеволосую, делая глубокую затяжку.

 

- Думаю, вы ещё не раз будете ссориться, напоминая отношения незнакомой собаки и кошки. Вот только разве ты не замечала, что и эти два разных животных вскоре перестают друг за другом гоняться, становясь лучшими друзьями? Когда изо дня в день находятся рядом... Джа говорит нам, что вокруг много Добра, и нужно делиться им с другими. Кевин слушает его, и делится словами с тобой. Фокси тоже слушает Джа, и потому делится с Кевином Чудесами. Разве ты не понимаешь? Всё идёт к тому, что Джа признал тебя, и не оставит своим вниманием. А значит, нужно почтить его весельем! Папаша хорошо играет, но и Кевин может угостить Фокси пирогом Радости. Послушай вот эту музыку...

 

Собеседник Катерины достал гитару.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 сентября 2016 - 19:24

6dd05888e5bf.png


#196 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я точно не знаю, но вчера утром это были Спайк в кольцевых гонках, Ману в дрифтовых, в командных была Робин, в тюнинге машин была Эйми, в гонках с копами чувак по имени Трэвис. Ещё могу сказать, что на монстр-траках уверенно лидирует некий Джек Дэниэлс. - припомнил "байкер", и потом чуть виновато развёл руками, - Вот по кроссерам и фристайлерам вообще ничего не буду утверждать, они там рекорды по пять раз на дню бьют.

 

Стефан благодарно кивнул. - Спасибо вам большое, я думаю, мне будет на кого посмотреть. - И только когда он вышел он глубоко и протяжно вздохнул и набрал второе СМС, которое разослал уже всем окромя экспертного отдела.
"Если кому-то совсем нечего делать будет поройте ещё на счет таких людей как: Спайк, Ману, Джек Дэниэлс и Робин. Хотя я не думаю, что там есть что-то нам интересное более того, я предполагаю самое страшное. Что нам придется вклиниваться в эти лидерборды, что бы достать горсть "Закрытых слухов" также обратите внимание на внешности кандидатов, если фото таковых будут. А точнее на приметы представленные экспертным отделом"
Набрав и отправив это Стефан подумал поехать забрать машину пожалуй. А после почитать отчет, а то его наверное читали все кроме него.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#197 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- На наших тоже стояли радиомаячки. И.. - она протянула кругляш Виктории. - Смотри. Такие же.  Кто-то тоже следил за передвижением машин из партии.  А почему их конфисковали?

 

- Стритрейсинг нелегален, - пожала плечами Ви, посмотрев на маячок, и вернув его Насте. Она не была удивлена тому, что маячки такие-же, - Кто-то из бравых парней и девчат попался законникам. И на всякий пожарный машинам маячки поставили. Ну а раз в этих тачках такие-же, то значит кто-то в ФБР левачит их.

 

Набрав и отправив это Стефан подумал поехать забрать машину пожалуй.

 

Машина ждала его на улице. Эйми, заметив Стефана, махнула ему рукой, и громко сказала, - Тачка в целом огонь. А твой "подарок" в бардачке валяется. Какой-то оригинал его запихал под стартер.


Регалии

#198 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И смартфон Алекса услужливо пиликнул, сообщая о найденной открытой Wi-Fi сети.

 

- Большой Брат следит за вами... - пробубнил Алекс, косясь на телефон. - Однако, раз уж такое дело, можно и поработать.

Тернов прижался к обочине и остановил машину, впрочем, не глуша двигатель. Несколько раз проверив безопасность подключения, он все же активировал фантомную точку входа и вылез в сеть. Как говорится, "паранойя - профессиональная черта хорошего хакера". 

С каждой ссылкой разочарование Алекса становилось все сильнее.
- Стеф, бро, тут такая пляска: никакой толковой инфы в свободном доступе нет. Всякая чепухня, которую ты и сам знаешь: демократия, скрывающийся в тени лидер, масоны, заговоры. Ничего нового, короче. Нащупал только несколько месседжей о предстоящем Саммите, о грандиозности и уникальности именно этого года, и так далее..Хотя, думаю, такая хрень каждый год повторяется. По скинутым именам тоже задница - это и не имена, а прозвища. А человеков, называющих себя в сети Спайками и Джеками Дэниэлсами, и вовсе тысячиих. Кое-где мелькают на гонках по всем штатам, так что ребята не из последних списков. Пока больше ничего, извиняй, бьюти-бой.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#199 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Стритрейсинг нелегален, - пожала плечами Ви, посмотрев на маячок, и вернув его Насте. Она не была удивлена тому, что маячки такие-же, - Кто-то из бравых парней и девчат попался законникам. И на всякий пожарный машинам маячки поставили. Ну а раз в этих тачках такие-же, то значит кто-то в ФБР левачит их.

 

Кивнув в знак того, что поняла, Анастасия выбралась из машины и закрыла дверь. 

- Что-то еще есть для меня или можно возвращаться? Кстати, не подскажешь, где здесь поблизости можно забросить деньги на телефон?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#200 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь... Нам пора познакомить тебя кое с кем. Это два брата, они немного не в себе, но лучшие механики из тех, кого знает Кевин! Вот только надо бы подарок принести... Для тебя не будет жалко одного из пакетов этих Чудес? Хороший будет подарок для братьев, они вкусят Радости вместе с нами - и сделают твою милашку ещё круче!

- Конечно!

 

Через несколько минут женщина уже ехала на своём байке за машиной Кевина, внимательно наблюдая за окрестностями. Казалось, вокруг простираются чуть ли не пустынные территории, вот только тут и атм виднелись остатки разрушенных домов, какие-то лачуги - к скопищу таких лачуг и направлялся её провожатый. Остановившись у одной из них, негр выскочил наружу, и закричал что было силы:

 

- Джефи, Мгангу, к вам гости!

 

На этот голос отозвались довольно быстро - через несколько минут из двери вышло два парня в замызганной одежде, держа в руках какие-то детали от странных механизмов, в которых рыжеволосая совершенно не разбиралась. Она несмело улыбнулась, с лёгким недоверием обозревая "величайших механиков современности", тут вновь заговорил Кевин.

 

- Чуваки, нашей сестре нужна помощь! Все говорят, что вот эта красотка не будет бегать так, как большие машины - а я говорю, что Джефи и Мгангу сделают так! Поможете?

 

И женщина протянула парням свой подарок, улыбаясь как можно доброжелательнее.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 15 сентября 2016 - 20:02

6dd05888e5bf.png


#201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Машина ждала его на улице. Эйми, заметив Стефана, махнула ему рукой, и громко сказала, - Тачка в целом огонь. А твой "подарок" в бардачке валяется. Какой-то оригинал его запихал под стартер.

 

- Угу спасибо...Лидер Саммита по тюнингу и ещё скажи одну вещь, а есть ли где-то в саммите место, что бы показать себя с соревновательной стороны. Так сказать через терни к звездам.

 

Стеф, бро, тут такая пляска: никакой толковой инфы в свободном доступе нет. Всякая чепухня, которую ты и сам знаешь: демократия, скрывающийся в тени лидер, масоны, заговоры. Ничего нового, короче. Нащупал только несколько месседжей о предстоящем Саммите, о грандиозности и уникальности именно этого года, и так далее.

 

- Это я и без тебя знаю. Сиди копай, думай, а я ещё поищу чего. А я тоже поищу и буду думать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых