Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#22 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Женщина закончила изучать поступающие данные, и широко зевнула, всё же деликатно прикрыв рот ладонью. Положительно, ей уже надоело сидеть в этом зале, и слушать непонятные вопросы. Впрочем, ещё больше её напрягал факт того, что то и дело приходилось встречаться глазами с маячившей на экране Викторией, и от этого хотелось залезть под ближайший стул. "- Точно! Вот прям щас и полезай, я хочу это видеть! Ну! - Ой, да замолчи ты уже, я и так не нервах... - Беееее!". Она подняла руку, прося разрешения сказать.

 

- Я могу покинуть брифинг? Приношу свои извинения, но ещё предстоит забрать разрешённое снаряжение со склада, оповестить родных о том, что буду отсутствовать... Все интересующие меня вопросы заданы, ответы получены - без сомнения, если бы что-то интересовало вас - я это тут же и услышала.

 

И она выжидательно посмотрела на экран.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 сентября 2016 - 12:09

6dd05888e5bf.png


#23 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Как  там с разрешением  на ношение оружие   спросил он  Викторию.    Nissan Skyline GT-R R34   - я беру себе  у него большой  и удобный  багажник.  -  Черт  тут все машины бросаются  в глаза,   он  хотел найти что- то неприметное, но серая  машина будет выбиваться   из  общего  вида   дизайнерский  решений и ярких цветов.

 

От такого вопроса девушка откровенно рассмеялась, - Ник, это Америка, парень! И так как у тебя разрешения есть свои, то они будут действовать и у нас. Ну а если и этого мало, то ты не обычный гражданский, а сотрудник частного детективного агентства. И Скай записан на тебя, принято.


Регалии

#24 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу покинуть брифинг? Приношу свои извинения, но ещё предстоит забрать разрешённое снаряжение со склада, оповестить родных о том, что буду отсутствовать... Все интересующие меня вопросы заданы, ответы получены - без сомнения, если бы что-то интересовало вас - я это тут же и услышала.

 

И Виктория, и Джеймс синхронно кивнули, и так-же синхронно ответили, - Да, конечно. - и Франко тут-же добавил, - Раз вы уходите сейчас, то последнее. Сегодня в 21:00 по московскому времени всех вышедших на дело в аэропорту Санкт-Петербурга вас будет ждать самолёт. Legacy 600 Executive. Не ошибётесь.


Регалии

#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

От такого вопроса девушка откровенно рассмеялась, - Ник, это Америка, парень! И так как у тебя разрешения есть свои, то они будут действовать и у нас. Ну а если и этого мало, то ты не обычный гражданский, а сотрудник частного детективного агентства. И Скай записан на тебя, принято.

 

-Уточняю что бы не было  проблем улыбнулся  он Вике.   - Тем более  ты  видела новую игрушку от  чехов, ее даже  пока  у бойцов   НАТО  нету, а вот в агентстве уже   есть   - Мне надо  упаковать свою крошку,  тем более  если поцарапаю  оружейник с меня  шкуру   снимет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более  ты  видела новую игрушку от  чехов, ее даже  пока  у бойцов   НАТО  нету, а вот в агентстве уже   есть   - Мне надо  упаковать свою крошку,  тем более  если поцарапаю  оружейник с меня  шкуру   снимет.

 

- Как ты о ней нежно. - рассмеялась Анастасия и перевела взгляд на экран. - Тогда до встречи. Увидимся в аэропорту.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты о ней нежно. - рассмеялась Анастасия и перевела взгляд на экран. - Когда наш вылет? Хотелось бы успеть собрать вещи и успеть закончить еще одно дело личного характера.

 

- Винтовка, как и девушка требует, чтобы  с нем обращались нежно и  умело.  В его глазах были веселые искорки и он послал  Анастасии  воздушный поцелуй.  - Мне тоже пора  идти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я возьму Toyota Supra "Единственное более мение подходящее что осталось"
Наконец сказал Стефан и стан собираться, хотя ему собираться то и нечего было по сути. Ну а авто, это было лучшее из того, что предлагали и что на осталось на его взгляд. Хотя Стефан не очень был доволен, но все же лучше чем ничего.


  • Laion это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Агентство-Квартира Екатерины

Хохотнув про себя с реплики насчёт мега-крутой винтовки, женщина вышла из комнаты, где проходил брифинг. Предстояло ещё много дел, и самым важным был разговор с матерью. Самым важным и тяжёлым, поскольку слёзы родного человека ранят сильнее всего, а и было в избытке. Обозвав сотнями плохих слов, её под конец прижали к груди, и очень долго не хотели отпускать. Наконец, девушке всё же удалось вырваться.

 

- Мама...

 

Женщина только махнула рукой, показывая дочери валить ка можно скорее - иначе за себя она не ручалась. Кате было очень тяжело, но означенная сумма была такой большой, что они могли бы прожить на неё не один месяц, если курс не слишком изменится - а что доллар так и будет забираться повыше, она не сомневалась.

 

Зал ожидания в аэропорту

- Как же я ненавижу ждать!

 

Примерно за несколько часов до вылета женщина сидела в зале ожидания. Багаж был очень скоро выхвачен у неё сотрудниками аэропорта, всё документы проштампованы без лишних проволочек - чем-то странным веяло от такого отсутствия бюрократии, и рыжеволосой вновь стало не по себе. И потом, очарования поездке овсе не добавляло лицо Виктории, постоянно маячившее перед ней. Разумеется, тут же проснулся ехидный голос внутри женщины, и не замедлил вставить свои пять копеек: "- Слушай, Матрён, а не влюбилась ли ты часом в кузнеца?! - Я не Матрёна! - Ну, так и она не кузнец - что характерно, возражений по поводу второго пункта так и не последовало... - Тебе нравится надо мной издеваться? - Ага! - Знаешь, а ведь есть простой способ от тебя избавиться... - И как же? Мы с тобой неотделимы друг от друга! - Вот именно... - Нуууу! Чего удумала-то?! - Мне плохо... - А ведь и правда влюбилась... - Угу...". Внутренний голос замолчал, как будто подавленный услышанным от рыжеволосой.

 

- Что же мне делать?

 

Уткнувшись в чашку с кофе, которую ей выдали в кафе аэропорта, Катерина медленно шагала взад-вперёд мимо обзорных экранов, и пыталась разобраться в себе. Внутренний голос не подавал виду, уйдя в себя с головой - а внутри пустоты, где раньше помещалась Юлия, теперь мелькали короткие светлые волосы - и это пугало больше всего, ведь кто она...

 

- Мы же виделись только несколько часов!


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 сентября 2016 - 17:23

6dd05888e5bf.png


#30 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц зал

 

Угадайте, что ответила на всю предоставленную им информацию бедняга Шарлотта, которой пришлось находится в одной комнате с предостаточно большой кучкой людишек? Конечно не то, что очень их любит и жить не может без них. Это не в ее стиле.

- Буду благодарна, - заканчивая что-то писать в ежедневнике, заговорила она, - если меня кто-нибудь подвезет - у меня нету водительских прав.

Ух ты, законопослушный фрик, надо же!

 

Зал ожидания

 

Тот факт, что на улице было лето, тот факт, что она направлялась в штат, где лето само по себе вечно, тот факт, что ее ждет набитая гонщиками пустыня не беспокоил ее - Шарлотта появилась в аэропорту с небольшим чемоданчиком и в плащике.

И с книгой, конечно же.

Прямо идеальный футляр.

И так, сидя где-то в сторонке, она просто читала и собиралась с мыслями, чтобы направится к самолету - никаких раздумий или догадок относительно дела. Только Дюнкерк и книга по мистицизму. Идеально.


Сообщение отредактировал Лакич: 10 сентября 2016 - 19:27


#31 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Зал ожидания

И так, сидя где-то в сторонке, она просто читала и ждала, когда объявят посадку на ее рейс - никаких раздумий или догадок относительно дела. Только Дюнкерк и книга по мистицизму. Идеально.

 

- Не любишь компании, да?

 

Катя присела рядом. и хмуро посмотрела на снующих пассажиров. Её мысли скакали взад и вперёд, то приближаясь к будущему делу и анализируя полученные данные, то возвращаясь к Виктории, и пытаясь себя в чём-то убедить. Поэтому она искренне обрадовалась, когда заметила ту странную девушку их Агентства, что выразила ей чуть ли не отвращение - непонятным образом рыжеволосую тянуло к ней.

 

- Люди всегда будут вокруг тебя... Я сама не очень люблю компании, потом и чувствую себя в безопасности только в лаборатории со скальпелем в руке. Понимаешь? Живые обманут, но вот мёртвые... Они всегда честны с тобой. Как и книги - они ведь тоже не лгут?

 

И женщина улыбнулась.


6dd05888e5bf.png


#32 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Шарлотта дочитывала такую интереснейшую главу, как "Призыв и контроль демонов", отчего не рада была, когда ее прервали - это было неприлично, грубо и нахально.

В общем, Дюнкерк не очень было приятна подобная беседа.

- Вы пытаетесь меня оскорбить, что ли? - чуть изогну бровь, спросила девушка. Через пару минут она таки решилась перевести взгляд с книги на подошедшую рыжеволосую, - или выставить меня некомпетентной? Я... не понимаю, зачем? 



#33 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Зал ожидания

- Вы пытаетесь меня оскорбить, что ли? - чуть изогну бровь, спросила девушка. Через пару минут она таки решилась перевести взгляд с книги на подошедшую рыжеволосую, - или выставить меня некомпетентной? Я... не понимаю, зачем?

 

Подняв руку в знак примирения, женщина мягко улыбнулась.

 

- Не тебя, скорее - лишь свою особу. Мне очень трудно разговаривать с живыми, вот иногда путаю слова, как бы дико это ни звучало. Что ж, если я обидела тебя - извини, к тому же мой английский не столь хорош. Правда, мне очень жаль... Не буду тебя отвлекать.

 

Чуть расстроившись, женщина торопливо отошла от своей знакомой из Агентства, в будущем приняв решение никогда не подходить к ней, если та не заговорит сама. Одна попытка была сделана, а дальнейшее уже будет похоже на какое-то преследование. "- Что же, пусть будет так - я никому не нужна...".


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 сентября 2016 - 18:32

6dd05888e5bf.png


#34 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал

 

Линдон, приехавший, по всей видимости, последним, участие в брифинге не принимал, ограничившись молчаливым впитыванием информации. И столь же молчаливым оглядыванием коллег, с которымми еще предстояло познакомиться.

 

Зал ожидания

 

Усевшись в кресло в некотором отдалении от остальных, мужчина достал мобильник, нажал кнопку вызова:

- Лиззи, душа моя, у меня к тебе дело, - с улыбкой негромко произнес он в трубку, представляя родное лицо.

- Лин, ну я же просила! - страдальчески отозвалась трубка, вызвав новую улыбку на мужском лице.

- О, да, извини. - тон голоса сменился на учтиво-деловой, - Мисс Элизабет, не соблаговолите ли оказать мне услугу?

Девушка по ту сторону океана звонко рассмеялась.

- Нет, ты просто невыносим! Зато сразу чувствуется, что у тебя все в норме. Что за дело то?

- Ничего сверхъестественного - скажи Шену, пусть перегонит мою красотку в Солт-Лейк-Сити. Передай, я буду ему должен.

- О как! - в трубке вновь рассмеялись, - Смотри, он потом с тебя с живого не слезет. Передам. 

- Спасибо, Лиззи. - произнес он, мысленно переносясь в их маленькую квартирку в Сан-Франциско.

- Удачи, - отозвалась Элизабет, - Береги себя, братик. 

Сигнал прервался, и Линдон отключил мобильный, убирая его во внутренний карман. И с легким интересом разглядывая их маленькую группу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#35 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Премного благодарна, - ответила Шарлотта, переводя взгляд с рыжеволосой на книгу. Можно было заметить, как своими ноготками она вцепилась в страницы, чуть не вырывая их. Впрочем, чтение теперь не пошло, очень уж бедную девушку заинтересовала фраза про трупы - это, конечно, до ужаса странно, и ей было немного не по себе от того факта, что перед ней откровенничали.

Это пугало, черт возьми.

- П-почему, - слегка замявшись заговорила Дюнкерка, причем заговорила почти шепотом, - ты... вы это сказали? 



#36 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Зал ожидания

- П-почему, - слегка замявшись заговорила Дюнкерка, причем заговорила почти шепотом, - ты... вы это сказали?

 

Немного удивлённая тем, что к ней всё же обратились, женщина негромко ответила:

 

- Я не знаю, если уж быть честной. Подумала, что вдруг ты поймёшь такую философию? О, я вовсе не считаю тебя странной - мне ли оценивать? Да и про мёртвых... Разве я неправа? Если тебе так будет легче, можешь считать меня очередной ненормальной в этом двинутом мире. Как тебе идея?

 

И она чуть усмехнулась.

 

- Люди считаю меня ненормальной из-за этого увлечения, я плачу им тем же - круг замкнулся. Извини, если выразилась совсем уж непонятно - как говорила чуть раньше, общение с людьми мне даётся не сильно легко - даже если это мои соотечественники.

 

*Фырканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 сентября 2016 - 19:32

6dd05888e5bf.png


#37 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал.

 

Алекс, если говорить честно, слушал в пол-уха. Суть он уловил в первой речи того парня из ФБР, а остальное - лирика. Все, что ему нужно - сообщат уже на месте, по мере работы. Наверняка. Он надеялся, во всяком случае. И вот, пока рыжуля задавала вопросы, Тернов пялился на изображение Ви и отстукивал пальцами по крышке своего "рабочего" ноутбука какой-то ритм в стиле drum'n'bass. По крайней мере, Алекс в это верил.

- Что, и даже чаю не попьем? - удивился Алекс, услышав о скором вылете. - Блин, ну это не тру нифига! Я только-только вернулся в родные, так сказать, края, а тут на тебе. Тьфу на вас. А! Я бы на Dodge Charger покатался. Ну а чо? Раз дают - надо брать!

Тернов, после брифинга, пошел за упомянутым чаем, а затем направился в зал ожидания.

Зал ожидания.

- Фух! - Алекс скинул сумку для ноута поверх поставленной дорожной сумки, при этом чуть не пролив горячий чай себе на светлые штаны. - Солт-Лейк-Сити, гонки, все дела? А говорили нужен програмер. Русские такие русские...
Тернов усмехнулся.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Солт-Лейк Сити, Юта, США. 21:00 местного времени.

 

Аккурат у того места, где остановился самолёт с агентами, идеальным полукругом стояли несколько машин и один мотоцикл. На капоте центральной, белого Мустанга, сидела довольная Виктория Бэйкс. И, как только её коллеги покинули борт, раскинула руки в приветственном жесте, - Добро пожаловать в США, народ! Забирайте выбранных лошадок, и по коням! Куда сначала? Отдохнуть, или за работу? Знаю, перелёт был не из лёгких, долгий, с двумя дозаправками. Ну так что скажете?

 

Где-то невдалеке послышалась полицейская сирена, промчавшаяся на скорости, и за ней ещё несколько.


Регалии

#39 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Cтефан тоже прошел в зал ожидания. Удивлял обьем багажа Стефана всего одна дорожная сумка малых размеров. Хотя неизвестно, что Стефан туда запхал и как. Он посмотрел на часы и прошел к остальным, и сел на нее в ожидании рейса. Он раскрыл сумку на плече и достав книгу, принялся ее читать.
Когда же он наконец прилетел в США и покинул самолет то одним из первых нашел свою новую машину и сев на капот зевнул, прикрыв рот рукой.
- Мы сюда приехали работать пани, а не отдыхать...
Даже не смотря на то, что мероприятие развлекательное, Стефан понимал, что работа превыше всего, особенно если учесть заказчика.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#40 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать в США, народ! Забирайте выбранных лошадок, и по коням! Куда сначала? Отдохнуть, или за работу? Знаю, перелёт был не из лёгких, долгий, с двумя дозаправками. Ну так что скажете?

 

- Скажу, что я бы сейчас лично придушил братьев Райт, - Алекс, у которого количество взлетов и посадок в последние сутки превысило все возможные пределы, выглядел довольным, но пожеванным. - Может быть...

 

- Мы сюда приехали работать пани, а не отдыхать...

 

- Аррр! - зарычал в небо Тернов, закидывая сумки в "свой" Додж. - Чтоб вас, трудоголики! Хрен с ним. Как говорится, в морге отлежимся. А? Как тебе, рыжуля?
Алекс с улыбкой подмигнул Волковой. Парень откровенно дурачился.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#41 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что скажете?

 

Женщина посмотрела на свои часы, которые ещё в самолёте перевела на местное Время.

 

- Мисс, как вы правильно заметили, перелёт бы не из лёгких. И у нас в России говорят: "- Утро Вечера мудренее!". Сейчас поздний вечер, и мне не кажется, что мы будем выглядеть нормально, приступая к делу на ночь глядя. Работать нужно на свежую голову... Как бы мне не хотелось приступить к делу.

 

Она мягко улыбнулась, и прикоснулась рукой к своему байку на этом задании.

 

- Весьма хорошая машина, и есть даже вместительные сумки, Бюро как следует поработало. Я здесь впервые... Хотелось бы хоть немного познакомиться с вечерней Америкой, и Ночной тоже. Если это не нарушит условий контракта. Ммм?

 

 

- Аррр! - зарычал в небо Тернов, закидывая сумки в "свой" Додж. - Чтоб вас, трудоголики! Хрен с ним. Как говорится, в морге отлежимся. А? Как тебе, рыжуля?
Алекс с улыбкой подмигнул Волковой. Парень откровенно дурачился.

 

С удивлением посмотрев на мужчину, женщина слегка улыбнулась.

 

- Если вы желаете, я могу чуть позже устроить вам небольшую экскурсию, и вы исполните своё намерение. Обращайтесь в любое Время, как только я немного передохну.

 

Она подмигнула собеседнику, давая ему понять, что шутка оценена.


Сообщение отредактировал Серебряная: 10 сентября 2016 - 20:20

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых