Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#382 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Как она тут? - без пояснений задал вопрос Алекс. Говорил ли он о Ви или Катерине - оставалось только догадаться.

 

- Ты про Фокси? Иди, глянь - вон, у костра расслабляется. Я никогда не видела, чтобы люди за одну Ночь седели... Прикинь? Выходит из трейлера, а в волосах седые пряди! Келли чуть в оборок не грохнулась, когда такое увидела... Ну и до кучи спит на ходу, поскольку трясётся над беловолосой. Видел собак на цепи? Она мне сейчас такую напоминает - и я не завидую тем, кто помог беловолосой впасть в такое состояние... Она ведь их из-под земли достанет, а я бы ни за что не хотела делать своим врагом Говорящую-С-Мёртвыми...

 

Девушка чуть содрогнулась.

 

- Беловолосая же не знаю... Спроси её, я обещала никого не пускать, и ничего не говорить. Извини, чувак, в Семье не спрашивают, зачем надо помогать - мы просто помогаем своим, врубаешься? Пусть беловолосая больше спит, во Сне к нами приходят Чудеса, а Чудеса дарят новый мир...

 

*затяжка*


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 сентября 2016 - 19:46

6dd05888e5bf.png


#383 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, может мне стоит прокатиться до Невады? Как считаешь, Джилл?

 

- Спасибо! - улыбнулась девушка, принимая фонарик, - И как я сама не додумалась? - встав на ноги, и склонив голову чуть набок, художница оглядела Линдона, - Ви реально сильно досталось. За руль она не скоро сядет. А Невада... что ты там хочешь найти? Чёрные Ниссаны? Штат - не гараж механика Джонни "Чтоб_меня_в_глушак" Джонсона. Только возьми с собой кого-нибудь, ладно? Всё в компании надёжнее. Я вас не знаю толком, но вы друзья тёти, а значит -  и мои друзья.

 

Неожиданно для себя Джиллиан обнаружила, что Лин ей нравится, и от понимания этого факта смущалась, постоянно поправляя волосы, пытаясь деть куда-то руки, и в целом не находя себе места. Потоптавшись на месте, девушка взяла дробовик беловолосой, и на удивление ловко проверила его. Удволетворившись результатом, она поставила оружие в оружейный шкафчик, и в который раз поправив косички, обернулась к Линдону, - Я не хочу, что бы пострадал кто-то ещё. Знаешь... я просто мелкая оторва, которая старается брать во всём пример с вашего шефа. Я ни черта не смыслю в вашей работе, я лишь разрисовываю машины и катаюсь на них. Но вот такое дерьмо как случилось с Викторией - оно мне нахрен не надо ещё раз. И ей тоже. Лучшее, что вы можете сделать для моей тёти - не попасть в передрягу.

 

Не зная, что ещё сказать, и чем себя занять, Джилл прошла на кухню, проскользнув вплотную к Лину, и налила себе холодного кофе, - Будешь?


Регалии

#384 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты про Фокси? Иди, глянь - вон, у костра расслабляется. Я никогда не видела, чтобы люди за одну Ночь седели... Прикинь? Выходит из трейлера, а в волосах седые пряди! Келли чуть в оборок не грохнулась, когда такое увидела...
- Беловолосая же не знаю... Спроси её, я обещала никого не пускать, и ничего не говорить. Извини, чувак, в Семье не спрашивают, зачем надо помогать - мы просто помогаем своим, врубаешься? Пусть беловолосая больше спит, во Сне к нами приходят Чудеса, а Чудеса дарят новый мир...

 

- Ну это вряд ли. Насколько мне известно, по всей длине поседеть - за гранью наших реалий. А вот про выпадение волос на почве стресса слышал. Может, рыжуля слегка облысела, а седина просто не так заметна была раньше? - не открывая глаз пробормотал Алекс. - Хотя, как ты говоришь: есть Чудеса. А если есть Чудеса, то есть и настоящие Кошмары.

Тернов на минуту замер и будто бы даже перестал дышать. Хакер растворился в окружении и собрался воедино заново, во всяком случае, он это чувствовал именно так. Алекс встал и отряхнулся.
- Ладно, пойду, узнаю у рыжули что да как. Бывай, сестренка, не скучай.

Он подошел к костру.
- Ну что, доктор Франкенштейн? Как ваша подопечная? - Алекс, не стесняясь, уселся напротив Катерины. - Что нового? Куда апельсины сдавать?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#385 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, доктор Франкенштейн? Как ваша подопечная? - Алекс, не стесняясь, уселся напротив Катерины. - Что нового? Куда апельсины сдавать?

 

- Чувааааак!

 

Женщина расслабленно посмотрела на него, и потрясла головой, отгоняя какие-то свои мысли. Откинув прядь волос со лба, она хмуро  уставилась на костёр, будто это именно он был виноват в том, что появление Алекса выдернуло её из сладких грёз, заставив вернуться в реальный мир.

 

- Ну... Я тебе так скажу: нечто среднее между "Хреново!" и "Катя, дай уже мне встать!". Если кратко - будет здесь ещё дней пять-шесть, потом перевезём в автобус. Фигово, ей не ходить нормально ещё месяца полтора... Разрывы мышц, переломы на руке, сотрясение мозга и прочее... Чудо, что мы успели! И ещё большее, что у меня не дрогнули руки, когда я пыталась её починить.

 

Она горько усмехнулась.

 

- А теперь я ещё и старушка... Видишь?

 

Женщина показала на седые кое-где волосы.

 

- Поймать бы тех уродов... Я отдам всё, что у меня есть, только за один час с ними наедине - всё, и даже себя...


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 сентября 2016 - 20:14

6dd05888e5bf.png


#386 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо! - улыбнулась девушка, принимая фонарик, - И как я сама не додумалась? - встав на ноги, и склонив голову чуть набок, художница оглядела Линдона, - Ви реально сильно досталось. За руль она не скоро сядет. А Невада... что ты там хочешь найти? Чёрные Ниссаны? Штат - не гараж механика Джонни "Чтоб_меня_в_глушак" Джонсона. Только возьми с собой кого-нибудь, ладно? Всё в компании надёжнее. Я вас не знаю толком, но вы друзья тёти, а значит -  и мои друзья.

 

- Довольно продолжительное время я был частным детективом. Ищу иголки в стоге сена почти профессионально, - ироничная улыбка скользнула по губам, - Но ты права, стоит подумать о прикрытии тыла и взять с собой кого-то еще. - посерьезнев, согласно кивнул он. В обычно чуть насмешливых глазах блеснула холодная сталь. - Да, я собираюсь найти те Ниссаны. Те, кто сидел в них, остались нам должны. Долги нужно возвращать.

Мужчина качнул головой, тихо вздохнул, чуть улыбнувшись Джилл:

- Я тоже не хочу, чтобы пострадал кто-то еще. Поэтому и собираюсь прокатиться до Невады. 

 

Не зная, что ещё сказать, и чем себя занять, Джилл прошла на кухню, проскользнув вплотную к Лину, и налила себе холодного кофе, - Будешь?

 

- Буду, - улыбнулся Линдон, - А если он будет горячим - вообще превосходно. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#387 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Фигово, ей не ходить нормально ещё месяца полтора... Разрывы мышц, переломы на руке, сотрясение мозга и прочее...

 

- Х*рня, половина вечеринок в колледже заканчиваются так. А уж раз Ви после стала еще и стритрэйсером, то точно не о чем волноваться, - махнул рукой Алекс, задумчиво глядя на костер. "Нафига он нужен в полдень-то?" - подумал было он, но тут же из глубины сознания пришел вопрос "А нафига ты включал подфарники???". Тернов мысленно пожал плечами, мол, "Справедливо".

 

- А теперь я ещё и старушка... Видишь?
Женщина показала на седые кое-где волосы.
- Поймать бы тех уродов... Я отдам всё, что у меня есть, только за один час с ними наедине - всё, и даже себя...

 

- Месть - дело хорошее, хоть и плохое. Вот только мстить надо так, чтобы уверенно. Чтобы ничего не отдавать, но лишить многого, - глаза Терново на миг яростно вспыхнули. Или это был отблеск пламени костра? Хакер улыбнулся, сделал невинно-удивленное лицо и повернулся к Катерине. - Да мы и раньше на школьников не были похожи, разве нет? Или в России-матушке девичий век настолько короткий, что тебя можно называть бабой* Катей?

 

*имеется ввиду, конечно же, сокращенное от "бабушка Катя" =))) Ну мало ли у кого какие мысли))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#388 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Седые волосы... У меня их не было! Знаешь, за эти несколько часов я отдала несколько лет своей никому, кроме своей матери, и не нужной Жизни. О, я не буду мстить - я их просто вскрою! И они не погибнут - буду жить, все... Вот только ни один хирург им уже не поможет, каждый миг жалкого существования они будут вспоминать тот день, когда решились тронуть мою Ви! Нет, не мою, прости... Нашу.

 

Она выпустила струю дыма, продолжая смотреть на пляшущие языки костра - и лицо женщины стало пугающей маской, жили только глаза, в которых вместе с отблесками плескалась затаённая ярость. Усмехнувшись, рыжеволосая посмотрела на собеседника, и показала на растаманов вокруг.

 

- Они не любят Ви... Копы не сделали этим людям ничего хорошего, и я не могу их винить - у нас в России тоже всё не лучше. Но эти парни и девушки не дадут и волоску упасть с её головы, поскольку она важна мне. Можешь себе такое представить? Удивительная культура, позволяющая делать даже врагов друзьями - и они искренне переживают за неё! Вот такие дела...

 

Женщина помотала головой.

 

- Для парней всё не так, а у нас седые волосы... Как будто и правда постарела, хотя внешне я всё такая же. Рыжая, трахнутая на всё голову любительница тушек, от которой шарахаются все, кому не лень - и Ви тоже. Я даже приближаться к не стараюсь как можно меньше, чтобы не мелькать...


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 сентября 2016 - 20:47

6dd05888e5bf.png


#389 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я не буду мстить - я их просто вскрою! И они не погибнут - буду жить, все...

 

- Слушай, а где ты была ночью...осенью 1888 года? А то, кажется, у меня есть все шансы сорвать куш, раскрыв личность Кожаного Фартука (*он же Джек-Потрошитель*).

 

Можешь себе такое представить? Удивительная культура, позволяющая делать даже врагов друзьями - и они искренне переживают за неё! Вот такие дела...

 

- О, Катя, не давай мне повода в тебе разочаровываться! Не культура такая, а люди, сама знаешь. Мне кажется, здесь обратная связь - ты не сможешь прибиться к раста и любить всех подряд, потому что так положено. А вот если любишь всех подряд, то всегда найдешь таких же чудаков. Я уверен, что если спросить этих ребят "в чем смысл вашей культуры", они не сразу поймут о чем ты. Это не столько религия, сколько кружок по интересам, - Алекс взглянул на собеседницу и, улыбаясь, приподнял руки. - Не смотри на меня так. Это объяснение мне дал один мой знакомый "любитель Чудес".

Тернов подобрал камушек и пару раз подбросил на ладони.

- Я бы так не смог жить. Но я - это я, а они - это они. Каждому свое место, да, рыжуля? - хакер положил камушек примерно туда, откуда взял.

 

- Я даже приближаться к не стараюсь как можно меньше, чтобы не мелькать...

 

Алекс молча некоторое время смотрел на нее, а потом громко воскликнул:

- Кажется, ты мало дунула, подруга! Иначе отчего это дерьмо все еще в твоей голове? Эй, чуваки, что за дела?

Тернов вновь начал дурачиться, хмурясь и по-шутовски грозя кулаком по сторонам.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#390 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, ты мало дунула, подруга! Иначе отчего это дерьмо все еще в твоей голове? Эй, чуваки, что за дела?

 

Женщина грустно усмехнулась.

 

- Боюсь, на некоторое Время я разучилась принимать Чудеса. Помнишь, когда мы столкнулись у автобуса? Ну да, была сильно не в духе, хотелось врать и метать... А потом я забрала вещи, Стефан привёз их сюда - и решила приезжать только когда вызовут, не могла видеть нашего шефа. Дальше вот этот дурдом - и я понимаю, что если бы была рядом - то этого не произошло. Видишь того высокого негра? Это Кевин, мудр не по годам.

 

Она кивнула в сторону играющего на гитаре парня.

 

- Кевин сказал, что тогда бы всё могло тоже случиться - но вместо сладко посапывающей в трейлере Виктории мы бы имели два тела - которым уже всё равно. Он говорит правильно, но я не могу смотреть ей в глаза... Я просто одна из команды, но почему-то считаю виновной именно себя. Боюсь, это всё исчезнет тогда, когда я доберусь до их тел - ублюдков, что сделали это. Ладно, хватит, спасибо тебе большое, что выслушал седую лису. А теперь... Нужно праздновать то, что Ви не смогли забрать - и теперь у них есть проблемы куда серьёзнее нашего шефа - целая группа оперативников, жаждущих с ними разобраться!

 

Рыжеволосая взяла инструмент, чуть прикрывая глаза.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 сентября 2016 - 21:27

6dd05888e5bf.png


#391 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Буду, - улыбнулся Линдон, - А если он будет горячим - вообще превосходно.

 

Кивнув, Джилл начала быстро и уверенно колдовать над кофеваркой, с жужжанием кофемолки по автобусу разнёсся чарующий аромат свежемолотого кофе, а через несколько минут перед Лином стояла кружка горячего кофе.

- Ваш заказ, сэр, - с серьёзным тоном и улыбкой на губах Джилл поставила перед Линдоном большую кружку с ароматным напитком. Налив и себе такую-же, она с лёгким румянцем на щеках посмотрела на детектива, - Ты голоден?

Отвернувшись, она загремела посудой, взявшись за готовку, - Только Ви не говори сейчас. Она будет настолько против, что ничем хорошим для неё это не кончится. Когда ты вернёшься, она будет возмущаться, что ты ничего не сказал сразу, но потом поймёт и успокоится.

 

Вскоре на столе стояли жареная картошка у них там чищенная продаётся, ага, нехитрый салатик и тонко нарезанная колбаса. Присев за стол, Джил снова взглянула на Лина, рассеянно накручивая на палец правую косичку.


Регалии

#392 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Кевин сказал, что тогда бы всё могло тоже случиться - но вместо сладко посапывающей в трейлере Виктории мы бы имели два тела - которым уже всё равно. Он говорит правильно, но я не могу смотреть ей в глаза...

Рыжеволосая взяла барабан, и чуть прикрыла глаза.

 

- Правильно говорит твой Кевин. Ты знаешь, я не верю в судьбу, но верю в некий алгоритм мира, с кучей развилок и параллельных путей. И все они переплетены между собой. А еще я верю в то, что мы никогда не сможем узнать "а что было бы, если бы..?". Так что, как говорится, don't worry - be happy, - Алекс встал на ноги. - Ладно, резчица-нарезчица, двинул я в родной автобус. Надо поспать хоть часок. А то эти мельтишащие всюду радужные пони доведут меня до ручки, как говорят русские. 
Тернов подмигнул Катерине и отправился к машине. Махнув рукой на прощание темнокожей девушке - черт, почему не спросил, как её зовут? - хакер завел двигатель и покатил прочь от стоянки растаманов.

 

х наверное, все на сегодня


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#393 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Примерно три часа, день второй.

 

Рыжеволосая взяла инструмент, чуть прикрывая глаза.

 

- Откуда ты знаешь столько песен? - тихо донеслось из фургона, - Я так и не смогла заставить себя научиться играть на гитаре. А вот Джилл умеет, хоть и стесняется этого.

Виктория проснулась как раз к конце песни. Почему? Потому что вроде-бы выспалась. Ей, по крайней мере, так казалось.


Регалии

#394 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда ты знаешь столько песен? - тихо донеслось из фургона, - Я так и не смогла заставить себя научиться играть на гитаре. А вот Джилл умеет, хоть и стесняется этого.

 

Услышав голос, женщина тут же метнулась в фургон.

 

- Я тебя разбудила? Прости. Нужно было отсесть подальше, иногда я забываюсь, и пою чересчур громко. Ты про эту, что пела только что? На английском знаю мало, этой меня научила Келли, она хорошо поёт. Пока ты спала, здесь были Стефан и Алекс, но первого не пустила Джилл - а второго уже я.

 

Она хихикнула, поправляя девушке мягкую подушку.

 

- Похоже, у тебя целых две собаки... Гав!

 

И рыжеволосая шутливо гавкнула, высунув язык и болтая им из стороны в сторону. Чуть пригнувшись, и расставляя ноги, она сейчас и правда стала похожа на диковинную собаку. Присев на стул рядом, внимательно посмотрела на пациентку, и градусник тут же оказался на своём месте, после чего настал черёд каких-то таблеток.

 

- Думаю, в плане лекарств первые дни будут самыми тяжёлыми, а? Тебе будут давать пить всякую дрянь, колоть всякую дрянь, мазать всякую дрянь. Судя по всему, температура ещё повышенная, но в пределах нормы - организм борется, идёт его восстановление. Так что переезд в автобус ты воспримешь хорошо, точнее - твой организм. Ну, а после всего надо будет закатить классную вечеринку! Только без дам в откровенных нарядах...

 

*фырканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 сентября 2016 - 00:30

6dd05888e5bf.png


#395 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а после всего надо будет закатить классную вечеринку! Только без дам в откровенных нарядах...

 

- Ты меня не разбудила, я сама проснулась - улыбнулась Виктория, и с любопытством спросила, - И чем тебе не нравятся дамы в откровенных нарядах?

Гонщица проглотила все таблетки, и тихо поинтересовалась, - А мазать-то меня нафига, Кать? Я даже в бинтах и гипсе прекрасна!

И громко рассмеялась, впрочем, недолго. Чуть поморщившись, она добавила, - Шучу я. Знаю, что выгляжу как кусок желе, который напинали конкретно, - ненадолго замолчав, Ви спросила со странным огоньком в глазах, - Знаешь, почему я хочу найти этих уродов, что меня пытались убить?


Регалии

#396 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И чем тебе не нравятся дамы в откровенных нарядах?

 

- Ну... А вот как возьму - и не сдержусь! То ходят вокруг всякие, и лежат себе, а бедной женщине воздерживаться - сколько же можно? Я всё-таки не монахиня, и никаких обетов не давала... Деньги, выпивка, музыка - сложно во всём этом быть такой равнодушной.

 

Катерина показала собеседнице язык.

 

 

Гонщица проглотила все таблетки, и тихо поинтересовалась, - А мазать-то меня нафига, Кать? Я даже в бинтах и гипсе прекрасна!

 

- Ты прекрасна, спору нет... Бррр, это из другой оперы! Ну, мазь будет в любом варианте, и специально для того, чтобы доставить тебе как можно больше удовольствия, вонять она будет так, будто у тебя под повязкой на ноге прячется рота скунсов! Шучу, не рота - так, особей шесть всего - но тебе хватит.

 

И женщина расхохоталась.

 

 

Знаешь, почему я хочу найти этих уродов, что меня пытались убить?

 

- Тебе хочется наконец доставить мне удовольствие? Я так хочу их вскрыть!

 

Рыжеволосая машинально принялась вертеть в руке один из скальпелей, что находились в медицинском наборе. Вжжжжжжик! Вжжжжжик! Вжжжжжиииик! Она рассекал воздух, смотрясь одновременно чудовищно и прекрасно, как выглядит тигр перед прыжком в глазах своей жертвы. Но она спохватилась, и, решив не пугать Викторию, отрицательно помотала головой.

 

- Я так скажу: наш шеф умеет всех удивлять, так что не буду гадать. Ой, совсем забыла же! Кевин связался с каким-то людьми, буквально заставил меня отправиться на гонку, развеяться. Там была одна девушка при реальных деньгах, у неё таааааакой байк! Ну, первый заезд вничью - а второй я выиграла на одно колесо вроде... Тысяча долларов у меня в кармане, так что после окончания всего этого смогу отправить домой чуть больше денег.

 

Она довольно улыбнулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 сентября 2016 - 00:32

6dd05888e5bf.png


#397 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе хочется наконец доставить мне удовольствие? Я так хочу их вскрыть!

 

Взгляд Виктории вдруг стал одновременно равнодушным взглядом палача и безумно-кровожадным - пыточных дел мастера, а в голосе появились нотки, намекающие на то, что даже с такой Ви спорить не стоит, - Нет. Они. Мои. Мне надо кормить своих демонов.

 

Впрочем, практически сразу наваждение(а наваждение-ли?) прошло, и гонщица приняла свой обычный беззаботный вид, - Это круто, знаешь! Ты это, отоспись, поешь по человечески, а то наверняка не ела толком, и развейся. Погоняй ещё, только не лихачь, очень прошу. Ну и я попрошу Джилл, что-бы она со мной посидела. М?


Регалии

#398 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Погоняй ещё, только не лихачь, очень прошу.

 

Женщина весело улыбнулась, несмело погладив Викторию по голове. Её глаза излучали материнскую нежность, и вместе с тем какое-то особенное чувство, будто сейчас пациентка стала для неё чем-то большим, хотя это и казалось невозможным - после того, что Виктория от неё слышала.

 

- Ты за меня беспокоишься? Думаю, вот теперь я точно буду осторожнее. Насчёт наших общих "друзей"... Вот тут уже я скажу тебе: нет. Боюсь, если ты не хочешь, чтобы я до конца своих дней видела кошмары... Давай уж тогда вместе? Тем более, что в таком виде ты и сделать-то мало чего сможешь, извини. Но я обещаю, что дам тебе возможность как следует повеселиться, там будет забавно.

 

Катерина чуть помолчала, раздумывая.

 

- Понимаю, тебе хочется уже избавиться от меня. Достала? Если бы я могла вернуть этот День, когда так разозлилась - то никогда тебя не оставила, а вот теперь... Терпи, эту неделю я буду рядом, могу посидеть снаружи, ага. Джилл - очень добрая малышка, но... Прости!

 

*Глаза Кота из "Шрека"*

 

- Вокруг тебя добрые люди, Семья не даст обидеть и пальцем свою гостью, пока она важна для меня - а это будет всегда, вне зависимости от отношения самой гостьи к Фокси. Ха, я начинаю говорить так же, как и они! Наверное, во мне просто говорит страх того, что я вдруг перестану быть нужной, и всё вернутся на круги своя. Понимаешь? Ладно, давай так: сейчас ты позовёшь Джилл, она присмотрит за тобой, пока я завалюсь отсыпаться где-нибудь на стоянке. Хоть и на травке, здесь достаточно тепло, а лиса очень неприхотлива. Только пообещай, что больше никаких посетителей! Я тебе доверяю, и больше чем уверенна, что не обманешь старушку. Ведь правда, мисс Бэйкс и по совместительству очень вредный шеф?

 

Рука женщины прикоснулась к своими волосам, но тут же принялась барабанить по столу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 сентября 2016 - 10:48

6dd05888e5bf.png


#399 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан отбуксировал машину на место и написал Анастасии.
 "Пани Залецкая для вас есть работа, придите в гараж Эмми Снимок карты прилагаю. Кроме того у меня к вам есть небольшой разговор, если что я буду там же на стоянке"
Отправив это он оперся на грузовик и стал ждать идти все равно было нет куда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#400 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан отбуксировал машину на место и написал Анастасии.
"Пани Залецкая для вас есть работа, придите в гараж Эмми Снимок карты прилагаю. Кроме того у меня к вам есть небольшой разговор, если что я буду там же на стоянке"

 

Получив сообщение, Анастасия с некоторым удивлением прочитала его и задумалась. Принимающий ставки мужчина отвлекся на телефонный разговор, так и не ответив ей. Но, может быть, пока это и к лучшему, про гонки она узнает позже. 

Набрав на телефоне "Поняла. Скоро буду" Анастасия отправила ответное смс Стефану и вышла из палатки распорядителя. Оглядевшись, нашла нужное направление и направилась туда.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#401 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефана же можно было застать опершимся на эвакуатор и как не странно читающим книгу, на сей раз это был Рей Бредбери. Не сказать что ему нравилось его творчество, особенно творчество в которым сжигают книги, но на сей раз читать было особо нечего потому он решил перечитать Бредбери. Творение о пожарниках сжигающих книги и победу телевизоров было ему малость отвратительным, но автору нужно было отдать должное, за поднятие ещё тогда столь актуальных проблем современности.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых