Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#462 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

У меня всё, на этом сегодняшний выпуск новостной радиоволны подходит к концу!

- Ну что, помирились? А то я уж готовилась оборудовать место для второй пациентки, вон сколько лекарств накупила!

Со злостью бросив гарнитуру на пол, женщина уставилась на Викторию.

 

- Отличная работа, Алекс. Просто отличная. - удволетворённо кивнула Виктория, выслушав хакера, - Все слышали, народ? Теперь за пределы Самита только по двое минимум, и обязательно в сопровождении страхующей машины с Нико или Линдоном. Мальчики, вы меня хорошо поняли?

На словах о Лине Джилл отвела взгляд на Катю, но Ви не придала этому внимания, посчитав, что её племянница просто смутилась от имени оперативника.

- И да, Алекс... Что там за фотка вдруг может меня интересовать, м? - с долей любопытства поинтересовалась гонщица, и перевела взгляд на Катю, отключая микрофон, - Слушай, Кать... Я догадываюсь, о какой фотке речь. Ничего предосудительного, знаешь ли. Четыре девушки проводят рождественский вечер в компании друг друга и пары парней, которые в кадр не попали. Мы там даже в одежде.

Она усмехнулась и добавила, - И ревновать меня тоже не надо, хорошо?


Регалии

#463 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И да, Алекс... Что там за фотка вдруг может меня интересовать, м? - с долей любопытства поинтересовалась гонщица, и перевела взгляд на Катю, отключая микрофон.

 

- Ммм, я лишь скажу, что она весьма личная, как мне кажется. Отправь Джин-Джил, я ей отдам. Ты ко мне не можешь, а я к тебе не хочу, пока эта фурия не успокоится. За жизнь не беспокоюсь, но за сохранность некоторых частей своего тела в изначальном виде - очень даже.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#464 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И ревновать меня тоже не надо, хорошо?

 

- Я. Хочу. Его. Вскрыть.

 

Прикрыв глаза, женщина медленно считала про себя, постепенно успокаиваясь - всё же упоминание того, что фото было приличным, кое-как подействовало на неё. Хмуро глянув на шефа, она прислонилась к стене, мрачно выстукивая дробь по поверхности кресла. Мотнув головой, Катерина выдавила из себя улыбку.

 

- Не волнуйся, я не настолько больная, чтобы действовать во вред заданию. Но когда всё закончится...

 

Её взгляд пообещал много весёлых штук в компании одной рыжеволосой особы, виновника торжества и множества очаровательных инструментов. С усилием приказав себе расслабиться, она присела на корточки у кровати, так как стул был занят Джилл, и дрожащими пальцами коснулась руки собеседницы. На миг её глаза расширились, женщину будто прошил разряд, она даже чуть вздрогнула - и весело усмехнулась.

 

- Во мне течёт кровь настоящих казаков, Ви... Прости, я буду сдержаннее, но не приказывай мне с ним работать, хорошо? Если только не будет других вариантов... Ничего не могу с собой поделать! Ладно, оставим недостойный сего разговора предмет и переключимся на более приятные вещи. Я тут кое-что задумала, так что очень прошу Джилл присмотреть тут ещё немного за всем. Нашлась чудная печка, и будет кое-что вкусненькое!

 

Подобрав гарнитуру, она активировала микрофон:

 

- Насть, ты сильно занята? Мне бы пригодилась твоя помощь на кухне, чтобы хватило на всех...

 

И женщина поставила градусник, принявшись готовить вечернюю норму таблеток и уколов.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 сентября 2016 - 20:51

6dd05888e5bf.png


#465 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда я совсем не понимаю поведения женщин...

 

Анастасия покачала головой: - Это было очень.. По-мальчишечьи, Алекс. Имей в виду, Катерина тебе этого не простит. Все остальное - просто отлично, ты молодец.

 

Некто Хо Сеун, он же "Сонни", он же №15 из выданной мной ранее шпаргалке плохишей.

 

Все должны сесть за руль, а точнее узнать в какой дисциплине катается этот Сонни и прижать его. Так как у меня авто в ремонте, придется вам оторвать себя от компов и всего прочего. Кстати...Если вы мечтали когда нибудь перейти дорогу полиции то сегодня ваша неделя - Стефан улыбнулся.

 

- За руль, так за руль. - пожала плечами Настя. - Не очень понимаю, что нам это даст, но попробовать нужно. Алекс, ты как насчет командных гонок? Честно говоря, я не самый хороший гонщик, но думаю, справлюсь.

 

Микрофон переговорного устройства снова ожил, и Анастасия услышала голос Катерины: 

 

- Насть, ты сильно занята? Мне бы пригодилась твоя помощь на кухне, чтобы хватило на всех...

 

- Да, минут через пятнадцать подъеду. - ответила в микрофон Алекса, лежащий рядом с ним на столе, Анастасия и улыбнулась, отключая звук: - Полагаю, "на всех" это на всю компанию. Так что подходите позже...  Если не боитесь гнева главного судмедэксперта. - она рассмеялась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#466 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было очень.. По-мальчишечьи, Алекс. Имей в виду, Катерина тебе этого не простит. Все остальное - просто отлично, ты молодец.
- Алекс, ты как насчет командных гонок? Честно говоря, я не самый хороший гонщик, но думаю, справлюсь.

 

- Не вижу ни одной объективной причины её нелюбви ко мне. Человек, работающий с мертвыми телами, просто обязан обладать железной выдержкой и отличным чувством юмора. Иначе он сам по тихоньку становится похожим на своих подопечных.
Тернов снял очки, прикрыл глаза и улыбнулся. Реакция рыжули его сперва озадачила, но потом лишь развеселила. Как же он сразу не сообразил да не вспомнил, что она из меньшинств? Ну да ладно, это не важно.

- Дрифт, классика, копы, - кивнул в ответ Алекс. - Я тоже далеко не асс, но рулить умею.

 

- Полагаю, "на всех" это на всю компанию. Так что подходите позже...  Если не боитесь гнева главного судмедэксперта. - она рассмеялась.

 

- Неправильно, Анастасия! это же элементарно! "На всех" - это на всех, кроме меня. Так что...принесешь кусочек бедному интернет-червю в его норку потом?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#467 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Дрифт, классика, копы, - кивнул в ответ Алекс. - Я тоже далеко не асс, но рулить умею.

 

Ну тогда  объясните мне потом, что эти названия означают и как отличаются друг от друга, хорошо?  И да.. Было бы неплохо узнать, где живет этот ... Сонни.

 

 

"На всех" - это на всех, кроме меня. Так что...принесешь кусочек бедному интернет-червю в его норку потом?

 

- Эх, мужчины... - рассмеялась Анастасия и кивнула: - Принесу. Не позволю же я умереть от истощения человеку, способному вытащить столько ценного из разбитого телефона!  Ну и партнеру по гонкам, конечно же.  Ну все, ребята, я ушла. Еще увидимся! 

Улыбнувшись, она махнула рукой и вышла. 

Вскоре машина притормозила у стоянки растаманов.

Уже не спрашивая дороги, Анастасия прошла к трейлеру, по пути с немного смущенным видом здороваясь со встречными неформалами.

- Катя, я пришла. Давай, командуй, что делать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#468 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Так... Вполне нормальная температура, реакция зрачков нормальная. Если будет тошнить, прими вот эти таблетки, и не сдерживайся - у кровати на это случай как раз и стоит плошка. Мммм... Теперь, позволь я сделаю тебе укол в одно место. Нет, мне не доставляет удовольствия его колоть, всё другие воздействия только с радостью - и не надо на меня так зыркать! Для твоего состояния у тебя весьма хорошие показатели, врубаешься? Так что прими вот ещё эти таблетки, и на сегодня всё. Капельницы мы тебе ставить не будем, это уже слишком - при болевых симптомах сверх нормы хватит и уколов, иначе рискуем причинить вред организму. Ну, веди себя тут хорошо, тогда позже будет награда!

 

Катерина подмигнула обоим девушкам, и выскочила из автобуса на голос приехавшей коллеги. Настроение слегка улучшилось, как всегда бывало в моменты заботы о Виктории, это помогало ей чувствовать себя хоть немного нужной, и важнее всего было то, что это было необходимо дорогому для неё существу. Махнув рукой Насте, она направилась в трейлер Папаши Джо, который был несколько крупнее остальных - и это неудивительно, ведь в нём местные умельцы смонтировали шикарную печку для хлеба, в которой она и задумала испечь сегодняшние лакомства - большой торт для группы и несколько пирогов Семье. Внутри было просторно, и гордость лагеря ждала своих командиров, датчики показывали рост температуры - Джонни заранее позаботился об этом.

 

- Смотри, у нас такая задача. Я пока займусь нарезкой фруктов для пирогов и торта, а ты позаботься о твороге - его нужно хорошенько взбить, чтобы получилась воздушная масса - только води миксером в одном направлении, иначе всё получится не очень... Не мне тебя учить, а? За работу, подруга!

 

И она принялась распаковывать сумки с продуктами.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 сентября 2016 - 19:44

6dd05888e5bf.png


#469 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

18:00-22:00 Элко

 

Получив от Анастасии карту того района, где пропали маячки Ниссанов, Линдон вновь притормозил, рассматривая карту, особенно - ближайшие к точке пропажи населенные пункты.

Не факт, что машины там останавливались, но, возможно, они хотя бы проезжали их. А значит, навестить и спросить явно стоило. 

Ближайший городок назывался Элко, когда Линдон добрался до него, уже темнело. Для начала - навестить местную забегаловку, любую, перекусить, послушать, пообщаться с местными... Потом - навестить автомастерскую, под любым предлогом, техосмотр, к примеру...

Спустя час с небольшим у него был ворох информации, хоть и ничего существенного. Впрочем, то, что ему удалось напасть на след, само по себе было успехом. 

Не задерживаясь в городке, Линдон покинул его уже полчаса спустя, выезжая на Интерстейт-80, по которой умчались искомые Ниссаны. Несколькими минутами ранее отправив Анастасии сообщение на мобильный.

"Ниссаны проехали Элко. Местная ребятня утверждает, что видели у одной из них пулевые отверстия по правому борту, но насколько это правда сказать сложно. Обе машины уехали в сторону Рино по Интерстейт-80, я еду за ними."

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#470 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Несколькими минутами ранее отправив Анастасии сообщение на мобильный.
"Ниссаны проехали Элко. Местная ребятня утверждает, что видели у одной из них пулевые отверстия по правому борту, но насколько это правда сказать сложно. Обе машины уехали в сторону Рино по Интерстейт-80, я еду за ними."

 

 "Будь осторожен. Кстати, именно из Невады звонили Виктории, когда вызвали ее якобы в ФБР.  Некто Сонни из списка Алекса. Если узнаем адрес, сообщу. А вообще ты зря поехал один." - ответила Линдону Анастасия и убрала телефон в карман, принимаясь за взбивание творога.

 

ты позаботься о твороге - его нужно хорошенько взбить, чтобы получилась воздушная масса - только води миксером в одном направлении, иначе всё получится не очень... Не мне тебя учить, а? За работу, подруга!

 

Х  до завтра! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#471 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Дааа... ты умеешь выбирать подружек, Ви! - потрясённо протянула Джилл, откидываясь на спинку стула.

- Ну... ты ещё моих заморочек не знаешь, дорогуша! - фыркнула Виктория, подтягивая к себе ноут, и начиная просматривать странички с продажей машин.

- Уже? Ты ещё на ноги не встала, а уже тачку выбираешь? - удивлённо спросила художница.

- А почему нет-то? Присмотреться всегда стоит. - пожала плечами гонщица, задержавшись на страничке с ассортиментом Порше.

- Ну-ну. Губа не дура. - хмыкнула Джиллиан, и, хлопнув себя по коленям, встала, - Знаешь, я пойду к Алексу, узнаю, что у него за фотка там, ок?

- Да, конечно. Я пока на машинки полюбуюсь, - кивнула Ви, и, посмотрев вслед удалившейся племянницы, продолжила выбирать себе машину. Её, правда, слегка подташнивало, но глотать очередные колёса и блевать беловолосой решительно не хотелось, потому она предпочла стоически перетерпеть периодически накатывающую дурноту.

 

Через 10 минут, на базе.

 

- Алекс? Это я, Джилл. К тебе можно? - постучалась в дверь мужского автобуса Джиллиан, и чуть подождав, деликатно заглянула в салон.


Регалии

#472 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Алекс? Это я, Джилл. К тебе можно? - постучалась в дверь мужского автобуса Джиллиан, и чуть подождав, деликатно заглянула в салон.

 

О, Джин-Джилл (1), проходи, располагайся. Чай, кофе, печенюшки - самообслуживание, на кухне, - махнул ей рукой в ответ Алекс. - Ко мне всегда можно прекрасным девушкам. Я так полагаю не со скуки ты ко мне, да? Эх...

Тернов сделал грустное лицо и глубоко вздохнул.

 

 

(1) Наверное, стоило чуть раньше пояснить. Идет игра слов-звуков, от англ. ginger - рыжий. Произносит на британский манер, т.е. чуть глотая/смазывая окончание. Ну а по смыслу получается типа короткого прозвища Gin-Jill= "рыжая Джилл" =))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#473 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тернов сделал грустное лицо и глубоко вздохнул.

 

- Не делай такую грустную мордашку, Алекс! - засмеялась Джилл, проходя в фургон, - Я в целом, за фоткой. Ну и спросить, не хочешь ли ты взять Чувака_без_бампера, и кого-нибудь ещё, типа, в пати бочком понаваливать, пожечь резину, ну, ты понял.

Она прошла к Алексу, и, оперевшись на край его стола, сложила руки на груди, - Если, конечно, не боишься продуть девчонке!


Регалии

#474 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Если я чешу в затылке, не б-е-д-а, в голове моей опилки - да, да, да! Но, хотя там и опилки... Ладно, опило здесь нет - и это хорошо! Знаешь, я привязываюсь к шефу всё сильнее, и это меня немного пугает. У меня были партнёры и раньше, с кем-то доходило и до постели - с большей частью. Вот только ни с одним такого не ощущало... Хуже всего, что она может на меня влиять! Даже не будучи шефом... Надеюсь, до Ви это не скоро дойдёт - а то будет непонятно, кто из нас кого будет пинками за провинности гонять...

 

Катерина весело хохотнула.

 

- Дай, я посмотрю творог... Нет, ещё чуть взбей, только не дай ему стать жёстким. Коржи уже можно ставить в печь, ноя  лучше поставлю сначала пироги. Так, слой вишни, киви и винограда, поверх чуть сливок и сахару с ванилью. Мммм! А теперь плетёчночку.... Раз, два, три... И взбитым яйцом смазать. Ну, разве не красота? Можно и в печь... Только дать им немного расстояться рядом. Четыре больших пирога - Семья будет довольна.

 

Затем она подсоединила гарнитуру телефона, и набрала номер Виктории.

 

- Слушай, ты как относишься к изюму? И ещё ванили... И молочному шоколаду!

 

*Фырканье*


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 сентября 2016 - 21:52

6dd05888e5bf.png


#475 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Она прошла к Алексу, и, оперевшись на край его стола, сложила руки на груди, - Если, конечно, не боишься продуть девчонке!

 

Меня окружают исключительно опасные девицы, - Тернов также скрестил руки на груди и приподнял бровь. - Да, покататься можно. Про бьюти-боя не скажу - он сам себе хозяин. Крикни громче - и он тебя услышит. ДА, СТЕФ?

Алекс прокричал последнюю фразу и прислушался.

- Молчит. Читает, небось. Так о чем мы? А, фото. Ну короче.

Хакер первым делом отдал Джилл распечатанное фото Ви с подругами. 

- Это чтоб она в рамочку на стенку повесила. С болью в сердце отдаю, между прочим. Даже копии не оставляю себе, - Тернов шмыгнул носом. - А по поводу второй - вот, смотри.
Алекс развернул ноутбук к девушке и открыл фото. На нем были двое в полицейской форме: Ви и какой-то мужчина. Они широко и открыто улыбались, и любой смотревший на фотографию мог с уверенностью сказать - у этих двоих в тот момент все просто отлично.
- Не знаю всего, но у Ви только две фотки на мобильнике. И если с подружками все ясно, то эта картинка, - он постучал пальцем по экрану. - Она имеет особое значение, чтоб мне в осла превратиться. Хорошая фотка, только вот на душе поганенько от неё, если честно. Что-то вертится на краю сознания, а вспомнить не могу. Знаешь в чем суть?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#476 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, ты как относишься к изюму? И ещё ванили... И молочному шоколаду!

 

- Э? Изюма и шоколада побольше, а ванили поменьше. И это... у тебя случайно плитки белого шоколада нету там? - протянула Виктория, прицениваясь к модельному ряду Порше, и всё никак не определившись, какую именно машину она хочет.

Вопрос о вкусняшках её удивил, на самом деле, просто она сейчас мыслями была в автосалоне, потому ответ вышел слегка отстранённым.

- А вообще, что у тебя ещё есть? Я бы не отказалась разбавить бултыхающийся у меня в животе бульон чем-нибудь более... фруктовым, - добавила гонщица.

 

- Не знаю всего, но у Ви только две фотки на мобильнике. И если с подружками все ясно, то эта картинка, - он постучал пальцем по экрану. - Она имеет особое значение, чтоб мне в осла превратиться. Хорошая фотка, только вот на душе поганенько от неё, если честно. Что-то вертится на краю сознания, а вспомнить не могу. Знаешь в чем суть?

 

Кровь схлынула с лица Джилл, и она обессиленно села на стул, - Господи... он прям как живой на этом фото... а ведь уже два года прошло. У Ви дома висит фотка с ним, но та не настолько хороша. Я... скинь мне её на телефон. Ну и распечатай в одном экземпляре, ладно?

На глаза художнице навернулись слёзы, и она украдкой их смахнула, - А фотку с этими тремя дурами оставь себе. Ви с ними давно разосралась, и фото на телефоне было попросту забыто. Тётя редко использует смарт в качестве фотоаппарата.


Регалии

#477 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кровь схлынула с лица Джилл, и она обессиленно села на стул, - Господи... он прям как живой на этом фото... а ведь уже два года прошло. У Ви дома висит фотка с ним, но та не настолько хороша. Я... скинь мне её на телефон. Ну и распечатай в одном экземпляре, ладно?
На глаза художнице навернулись слёзы, и она украдкой их смахнула, - А фотку с этими тремя дурами оставь себе. Ви с ними давно разосралась, и фото на телефоне было попросту забыто. Тётя редко использует смарт в качестве фотоаппарата.

 

- Как живой? Хм. Точно, - негромко повторил Алекс, припоминая что-то о погибшем напарнике Виктории. - Вот оно что.

Тернов чиркнул зажигалкой - и снимок Ви с подругами полыхнул. Хакер держал горящий лист кончиками пальцев и смотрел на огонь. Когда пламя начало обжигать руку, Алекс встал и отправил тлеющие остатки в раковину и смыл водой.

- Вообще, любая фотография - это память. Неважно, что было до или после. Главное, что было в момент, когда вылетела птичка, - как-то глухо сказал парень, стоя спиной к Джилл. Когда через пару секунд он развернулся, на его лица вновь была коронная ухмылочка. - Ладно, сейчас все сделаю.

Он вернулся к ноуту и отправил фото на печать.

- Держи вот. Раз и два, - Алекс протянул распечатанное фото в одной руке, другую, сжатую в кулак, протянул вперед. И когда девушка подставила ладонь, Тернов разжал руку, и флешка-таракан упала к Джилл. - Предупреждаю. Больше этих фото нигде нет, кроме как в этом чудесном насекомом.
 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#478 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А вообще, что у тебя ещё есть? Я бы не отказалась разбавить бултыхающийся у меня в животе бульон чем-нибудь более... фруктовым, - добавила гонщица.

 

Женщина заливисто рассмеялась.

 

- Бульончик у тебя давно переварился, а много есть всё равно не дам, и не надейся. Белый шоколад нужен сильно? Ну... Ага, есть и такой! Значит, используем вместо молочного. Да, и вот что хотела тебе сказать. Если ты думаешь после того, как начнёшь ходить, влезть за руль - то купи себе такую машинку, чтобы губы закатывать, как говорят в России. Восстановительная терапия ещё с месяц, хоть ты и будешь почти нормально ходить. Ну, я всё понимаю, тебе сейчас жуть как скучно, и выдержать бы это... Мне вот тоже скучно вдали от вредной пациентки, но я понимаю, что если не буду хоть иногда сваливать с твоего сияющего взора, то скоро при виде одной рыжей лисы тебе будет хотеться опорожнить желудок куда подальше. А это не то впечатление, которое мне хочется на тебя произвести.

 

*Молчание*

 

- Знаешь, мне очень жаль, что в трейлере так мало места - можно было бы устроить вечеринку! Хотя, один же хрен, я бы столько народу не пустила... Ладно, не буду утомлять тебя своей трепотнёй, иногда мисс Волкову просто не заткнуть, как говорит мама. Ты бы ей понравилась...

 

Финальные слова она добавила с особенной теплотой, и принялась готовить формы для коржей.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 сентября 2016 - 22:40

6dd05888e5bf.png


#479 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Держи вот. Раз и два, - Алекс протянул распечатанное фото в одной руке, другую, сжатую в кулак, протянул вперед. И когда девушка подставила ладонь, Тернов разжал руку, и флешка-таракан упала к Джилл. - Предупреждаю. Больше этих фото нигде нет, кроме как в этом чудесном насекомом.

 

- Спасибо, Алекс. Это очень ценное фото. Виктория оценит, - грустно улыбнулась Джиллиан, убирая флешку в карман. Чуть помолчав, разглядывая лицо погибшего дяди, она направилась к выходу, - На гонки, если захочешь, зови после того сабантуйчика, что наметила Катерина.

Помахав парням рукой, она покинула автобус, и направилась к тёте.

 

- Знаешь, мне очень жаль, что в трейлере так мало места - можно было бы устроить вечеринку! Хотя, один же хрен, я бы столько народу не пустила... Ладно, не буду утомлять тебя своей трепотнёй, иногда мисс Волкову просто не заткнуть, как говорит мама. Ты бы ей понравилась...

 

- А моим вообще пофиг. Лежат себе в земле уже хрен знает сколько лет... - с мрачной усмешкой ответила Ви, - Так что... вот так вот, Кать. Я с десяти сама по себе.

С машиной она уже определилась. Осталось только выбрать комплектацию и подкопить денег. Всё-же сумма набегала немаленькая. Даже для неё, - И вот ты говоришь, за руль нельзя. За руль чего, рыж? Это была моя последняя машина. Свой Ford F150 я продала, а Pagani Huayra - проиграла в гонке "тачка за тачку". У меня больше нет коней. Как раз, пока реабилитируюсь, накоплю денег на новую машинку и классные тюны к ней.


Регалии

#480 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я с десяти сама по себе.

 

- И вот ты говоришь, за руль нельзя. За руль чего, рыж? Это была моя последняя машина. Свой Ford F150 я продала, а Pagani Huayra - проиграла в гонке "тачка за тачку". У меня больше нет коней. Как раз, пока реабилитируюсь, накоплю денег на новую машинку и классные тюны к ней.

 

- Ну, больше ты не одна, разве не так? У нас подобралась хорошая команда, разве кое-из кого я бы сделала чучело, и тренировалась в бросках на меткость. Помимо этого имеем Джилл, которую кое-кто в Семье уже побаивается - можешь ей сказать, малышке это польстит. И, будто этого мало, имеюсь ещё я - рыжий ужас на крыльях Ночи, кошмар все окрестных коронеров и заноза в очаровательном седалище нашего шефа. Реабилитацию проходить будешь там, где сама захочешь - я в Питер на неделю хотя бы, или чуть больше. Предстоит много веселья, и начну принимать те лекарства - так что скоро буду такая же, как и прежде.

 

Катерина звонко рассмеялась, подмигнув занятой творогом Насте.

 

- Так что не парься, всё будет хорошо! И насчёт машины... Мы с тобой знакомы не так давно, вот только одно я уяснила себе твёрдо - когда у тебя такой тон, моя пациентка явно что-то задумала. Что именно - мне таки до лампочки, но тебе не удастся прогулять лечение, каким бы ни был повод. Ладно, я отключаюсь, ибо в данный момент вся заляпана т... Молчу! Звони, если ж что.

 

И женщина выключила гарнитуру, принявшись убирать формы с тестом в печь.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 сентября 2016 - 23:09

6dd05888e5bf.png


#481 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

и он тебя услышит. ДА, СТЕФ?

- Курва, что ты так орешь, поспать уже даже немного нельзя. Только дремать начал. Когда надо будет, я сам кого найду или к кому пристану. Машина моя в ремонте так, что у меня в распоряжении только одна Стефанская сила.
Он потянулся.
- Раскричались тут. Я сам не прочь пойти поездить ради расследования, но мне нет на чем. Пора мне завязывать с кофе и переходить на соки, а то так и до приступов недалеко.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых