Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#542 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джин-Джилл обещала подрифтовать с нами, если соберемся. Умеешь поворачивать так, чтоб "ААА! Ты куда!? В другую сторону! Ааа! Ха! Так и задумывалось"? Ну, в занос входить, в смысле.

 

В любом случае трепаться мы можем и проявлять любовь к ближнему до бесконечности, но дело тоже надо делать. Так что давайте ноги в руки и вперед. Работать и ещё раз работать. А я пойду кое куда....

 

- Хорошо. Тогда, если успеешь, айда в нашу компанию. - только успела ответить Анастасия до того, как аналитик отправился по своим делам и кивнула Тернову: - Я готова. Дрифт, так дрифт.  "ААААА!" я умею вопить, пожалуй, лучше чем кто бы то ни было. - она рассмеялась и открыла дверцу машины, стоявшей со вчерашнего вечера тут же.  - Поехали.

 

Вскоре бело-серый фольксваген уже лихо притормаживал возле стартовой площадки гонок.

 

я где-то тут, когда соберетесь в кубик, пихните меня, зайду))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#543 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка Семьи.

 

- Я не буду мешать, можете спокойно секретничать - сделаю звук погромче...

 

С улыбкой посмотрев на рыжеволосую, Виктория перевела взгляд на зашедшую со стуком Джиллиан. Та, переминаясь с ноги на ногу, одну руку держала за спиной, не решаясь что-то показать, а во второй постоянно крутила какой-то небольшой предмет.

- Ты чего, мелкая? Что ты нашла такого? - с оттенком недоумения поинтересовалась гонщица, внимательно смотря на художницу.

- Вот... - она протянула снимок с Ви и своим дядей беловолосой, а та сначала взяла его в руку, но увидев изображение, ощутимо вздрогнула, и выронила фотографию. Фото, скользнув по воздуху, прилетело к Катерине, а Ви, из которой будто-бы разом выпустили воздух, слабо спросила, - Это... это было на моём смартфоне?

- Да. А тут... - Джилл положила тараканью флешку к ноутбуку, - тут эта фотка, и та фотка с теми дурами, что хотел себе Алекс оставить. Свой экземпляр он почему-то сжёг. Я так и не поняла, зачем.

- А... спасибо. - голос Виктории предательски задрожал, - Он... он такой...

- Живой?

- Да. Верно. Живой.

- Я пойду? А то...

- Да. Конечно. Спасибо, Джилл.

- Да ладно...

Отмахнувшись, юная гонщица покинула фургон, а Ви лишь откинулась на подушки.

 

Мастерская Эйми.

 

С этими словами Стефан поехал в гараж узнать как там его машина.

 

А машина уже стояла на стоянке, с ключами в замке, в то время как гараж был закрыт - хозяйки явно не было на месте. Ну а если-бы Стеф осмотрел свою Супру, то заметил-бы, что бампер покрыт лишь чёрной грунтовкой. А в салоне, на торпедо, лежал листок, - "Йоу, красавчик! Это Эймз. Как ты наверное уже заметил, бампер не крашеный. И покрасить я его тебе не смогу. У меня нет подходящих колеров, да и не возьмусь  я за такое дело тут, на Саммите. Катайся в своё удовольствие. Бывай."


Регалии

#544 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Фото, скользнув по воздуху, прилетело к Катерине

 

- Это ещё чего? У, свет мой зеркальце, скажи, да всё правду доложи! И кому это я вдруг захотела нашлёпать по одному месту, а потом чуть потолковать с её парнем? Эй, коллега по цвету волос, ты заделалась курьером от неизвестного мне поклонника нашего шефа? Куды?! Ну, заяц...

 

И тут она глянула на враз помрачневшее лицо девушки.

 

- Не поняла что-то, тебя кто решил по расстраивать? Я его вскрою! Вскрыл кто-то другой? Достану, и вскрою ещё! Ещё чего, будет тут из-за кого мой шеф расстраиваться... Это только я могу действовать ей на нервы, правда? Не, не, не, не, Девид Блейн! Отдавай мой зелёный свитер! Ишь!

 

Спрыгнув с кровати, Катерина уселась на стул рядом, и скорчила хитрую мордашку, толкая легонько подругу кулаком в плечо. Вела она себя как-то дурашливо, но на дне выразительных глаз плескалась смесь тревоги и ревности к тому, кто заставил её подругу расстроиться. "- Да они явно давно не виделись, она ж сколько в полиции не работает! - Ну, а если нет? - Учись доверять любимому человеку, лисий ты хвост!".

 

- Буууу!


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 октября 2016 - 19:56

6dd05888e5bf.png


#545 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на Саммите.

 

- Мы узнали, кто был за рулём того белого Мустанга, босс.

- И кто же это?

- Некая Виктория Бэйкс. Приехала с друзьями. Зачем-то поехала в СЛС, ну и на обратном пути попала в переделку.

- Хорошо. Мне знакомо имя этой девчонки. Из завсегдатаев Саммита, верно?

- Да, босс. Из них. Единственное, о чём я не могу сейчас сказать, так это об степени её травм. Но судя по тому мясу, что осталось от Форда... ей досталось.

- А что по 5-10?

- Судя по всему, Сонни пытается опять закрепиться в штате. Но ничего не выходит, пока что.

- Ясно. Хорошо. Продолжайте в том-же духе.

- Принято, босс.

 

Стоянка Семьи.

 

- Буууу!

 

- А... А, Катя? - встрепенулась Ви от тычка рыжей, - Не, не. Не надо вскрывать моего погибшего напарника. Пусть покоится с миром.

Гонщица грустно улыбнулась, и коснувшись пальцами отпечатанного на бумаге лица, отложила фотографию в сторону, - Знаешь, мы с ним не любили позировать перед камерой. А это был момент, когда нас признали лучшими представителями убойного отдела в Майами. Естественно, у нас были улыбки до ушей, да и вообще... мы были на подъёме. Уже два года прошло... Да, знаю, это немалый срок, но смириться с такой потерей у меня пока получается плохо. А Джилл... ей ещё хуже. Она считала его героем. Примером для себя. Мелкая любит свою мать, но Макс... он был для неё самым дорогим человеком. Каким-то чудом он заменил ей отца, не становясь им. И так же стал мне старшим братом, не по крови, но по духу. Стал тем, кого мне всегда нехватало. А когда Джилл сидела у моей постели там, в клинике... Я не могла найти в себе сил, что-бы заговорить с ней. Я видела укоризну в её глазах, и это было ужасно. Молчаливый укор. Лучше бы это были вопли и проклятия. Но только не то адское молчание. Да, мы помирились, нашли снова общий язык. Но прошлое всё ещё нас не отпускает.

Гонщица держала руку так, будто ей хотелось протянуть её Катерине, и в то же самое время она не была уверена в правильности такого действия, и теперь колебалась.


Регалии

#546 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Буууу! Прям как со мной, а? Хотя, я точно лучше Джилл! Зацени, сколько раз ты меня ругала? Наверняка же её меньше... Ладно, как говорил один хороший человек, выше же хвост! Добавлю от себя: и всё остальное тоже... Убойный отдел, говоришь? Слушай, а тебя подходит! Ониу  тебя на редкость... Ээээ! В общем, извини - сорвалось. Но они и правда того...

 

Улыбнувшись, женщина ткнула легонько Викторию в грудь, и ласково продолжила.

 

- Я не думаю, что этот паренёк хотел бы видеть тебя такой! В самом деле, не для того я в вытаскивала одну симпатичную попу из этой передряги, чтобы она потом вот как грустила... Ну вот правда, даже и не знаю, чего ещё можно сказать. То, что я тебя не оставлю - это и так ясно. Вот разве что...

 

Она приблизила свою голову, и мягко подула на лицо пациентки, будто стараясь разгладить все морщинки, что сейчас появились у девушки. Насмешливо фыркнув, Катерина коснулась пальчиком шеи светловолосой, провела им линию к плечу, и тут же отпрянул, коснувшись бретельки лифчика. В этот момент она снова решилась, и приникла к губам той, которая не оставляла её даже во сне, являясь предметом  шутливой ругани со своей второй сущностью. Невыразимая сладость, аромат лимона и запах морского бриза, тонкий привкус вишни - женщина не могла остановиться, продолжая дышать с любимым человеком одним мгновением на двоих. Наконец, ей всё же пришлось с сожалением отстраниться, и весёлые глаза подмигнули Виктории.

 

- Как тебе такой вариант? На самом деле, я предлагаю тебе отпустить его... И обратить свой взор на тех, кто рядом - то есть Ту, никаких ещё ж Тех! И вообще, твой организм показывает, что пластины прижились хорошо, по крайней мере, сигналов к отторжению я не вижу. Но это не значит, что можно хулиганить!

 

Рыжеволосая весело показала язык. 


Сообщение отредактировал Серебряная: 06 октября 2016 - 21:01

6dd05888e5bf.png


#547 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз Виктория ответила на поцелуй, робко и нерешительно, будто в первый раз. Не потому, что ей было неприятно, а лишь потому, что не могла определиться со своими чувствами к Катерине. Тихо вздохнув, когда рыжая отстранилась, Ви с чуть смущённой улыбкой протянула, - Мне почему то кажется, что это эффективнее всех тех лекарств, которыми ты меня пичкаешь, так что...

Она снова поправила Кате седые пряди, сведя их в одну, и резко наклонившись к женщине, положила руку ей на шею, и поцеловала, быстро и уверенно беря инициативу на себя. Через несколько долгих мгновений она так же поспешно отстранилась, и отвела взгляд.

- Знаешь... вот не будь я сейчас вся заштопанная и загипсованная...


Регалии

#548 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс вновь изнывал с тоски. Будь он, так сказать, "на большой земле", то наверняка нашел бы себе развлечение. Или заказ. Или два в одном. Но здесь...здесь оставались только гонки, в которых, стоило признаться себе, он не так хорош.
Еще мешала эта его ленность и несобранность(1), о которой он знал, но ничего не мог поделать.

Тернов снова застонал, возвещая о скуке. Он некоторое время смотрел на сумку, затем вздохнул и достал оттуда кендаму. Это займет его на некоторое время.

 

 

 

 

(1) - читать как "разница во времени, и пока все соберутся и идут играть-гонять, мне уже пора спать часа как 2" =(


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#549 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь... вот не будь я сейчас вся заштопанная и загипсованная...

 

Женщина нахмурилась и тут же встала, поворачиваясь к пациентке спиной. Она не раз уже думала над этой ситуацией, ведь со стороны могло и правда казаться, будто она воспользовалась беспомощностью пациентки - а теперь выходило, что ей прямо указали на это. Голос рыжеволосой предательский задрожал, когда она решилась ответить.

 

- Это ты сейчас к чему? Мисс Волкова просто несдержанна, вот и поддалась чувствам. Извини, если всё вышло так... Сумбурно. Да, лучше всего будет дать моему поведению именно такую характеристику, правда? Достаточно сложно удержаться, когда ты находишься вот так близко. Знала бы ты, каких трудов мне стоит удерживаться рядом с тобой от чего-то большего! Нужно ведь как-то давать выход этому состоянию...

 

Она шмыгнула носом, и повернулась к собеседнице.

 

- Ты просто скажи, и больше этого не повторится, обещаю. Я даже и намёка на чувства не сделаю! Вот только не проси вести себя спокойно, если к тебе решит кто поприставать... Лучше сразу подай на меня рапорт, или уж я напишу в Агентство с просьбой об увольнении, поскольку единственный способ этого избежать - не видеться вообще. Сосредоточиться, не думать о тебе как близком человеке... Это для меня невозможно.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 октября 2016 - 23:05

6dd05888e5bf.png


#550 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Виктория отвернулась, и чуть обиженно прогудела, - Дура ты. Умная, но дура. Вечно ты мои слова норовишь переиначить так, будто я тебя отталкиваю, или там пытаюсь задеть как-то. Я к тому, что не будь я такой бессильной, как сейчас... можно было-бы не сдерживаться.

Она вздохнула, и, воткнув в ноут флешку-таракана, скинула на жёсткий диск фотографии, найденные Алексом, и снова вышла на сайт с "Порше".


Регалии

#551 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Умная, но дура.

 

После этой фразы женщина заливисто рассмеялась, и тут же села на пол, принявшись колотить руками по стене трейлера. Что-то её до невозможности развеселило, и несколько минут рыжеволосая не могла успокоиться, а после забралась на стул, и всё же пояснила размазывая по щекам слёзы.

 

- Говоришь, как моя мама! Ха, "Умная, но дура."... Это её любимая фраза в отношении своей невозможной дочери, то есть - старшей из них. Угу, нас вообще трое, есть две младшенькие, одно девятнадцать - а второй и того меньше, всего лишь четырнадцать. С младшенькой в семье, Лизой, у меня вообще странные отношения - хочет походить на мисс Волкову, а я изо всех сил пытаюсь удержать её от этого.

 

Она насмешливо фыркнула.

 

- Ещё одной Екатерины Волковой этот мир не выдержит, нужно его пожалеть. И не смотри на меня так... Забавно, а ведь моя Юлия сбежала, не выдержав дурацкого поведения своей половинки, но мисс Виктория избрала другую тактику, и незаметно для мисс Волковой изменила её. И всё же...

 

Она порылась в сумке, и ехидно фыркнула, извлекая на свет давешнюю модель человеческого мозга, выглядевшего пугающе реалистично. Встав в театральную позу, Катерина горделиво обвела взглядом воображаемых зрителей, и вопросила мозг, держа его в правой руке.

 

- Быть или не быть, вот в чём вопрос...


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 октября 2016 - 23:33

6dd05888e5bf.png


#552 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Быть или не быть, вот в чём вопрос...

 

Было невозможно сохранить серьёзное выражение лица, наблюдая за смеющейся Катериной, и заразившись от рыжей хорошим настроением, гонщица тоже засмеялась. ЯОтсмеявшись, и вытерев выступившие слёзы, она с трудом вернула серьёзное выражение лица, и, выхватив вдруг у Кати искусственный мозг, с задумчиво-печальным видом уставилась на него, ни разу не сбившись с темпа, - Увы, бедный Йорик! — Я знал его, Горацио. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки. Он тысячу раз таскал меня на спине. А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу. Здесь должны были двигаться губы, которые я целовал не знаю сколько раз. Где теперь твои каламбуры, твои смешные выходки, твои куплеты? Где взрывы твоего заразительного веселья, когда со смеху покатывался весь стол? Ничего в запасе, чтоб позубоскалить над собственной беззубостью?


Регалии

#553 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты знаешь Шекспира? Приятно... Слушай, вдруг тебя это обидит, но я всё же должна сказать... Понимаешь... Всё дело вот в них...

 

И женщина легонько ткнула пальчиком в грудь пациентки.

 

- Уж не знаю, почему - но раньше мне совершенно не нравились такие размеры. Может, из-за не такого богатства у самой? Неважно... Иной раз мне нравилась какая девушка, мы даже общались вполне себе мило - но дальше я не шла именно потому, что у неё была такая грудь. Понимаешь? Вот только всё изменилось с того момента, как я повстречала тебя.

 

Она мягко улыбнулась, и положила голову на плечо светловолосой, наблюдая за тем, как та блуждает по Интернету.

 

- Почему-то даже мысли не возникло, что они помешают, напротив - влекут всё больше и больше. Ну, не в этом смысле, я просто вот... Ой... В общем, ты меня поняла... Когда мы привезли тебя сюда, об этом я и не думала, уж ты мне поверь. Врач и пациент, знаешь ли - это особый род чувств, где любые проявления и не думают возникать, иначе это уже плохой врач. Вот только как тебе стало полегче - я уже и не могла выдерживать. Да, я очень плохой врач - ну так и не метила к ним, правда? А всё это... Ну, так было нужно, и я справилась - не могла не справиться, иначе бы тут и осталась, будь раны гораздо серьёзнее. Через несколько дней мы перевезём тебя в автобус.

 

Она прикрыла глаза, вдыхая запах волос любимой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 октября 2016 - 00:32

6dd05888e5bf.png


#554 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан, по всей видимости, решил, что связываться с гонками - себе дороже, Алекс, похоже, тоже решил пропустить это увлекательное мероприятие, поэтому Анастасия, подождав какое-то время, позвонила Джилл. Девушка, согласилась поддержать компанию и Настя, внеся залог за участие, подъехала к месту старта спринта. Вскоре подъехала и Джилл. Соперниками Анастасии и Джилл оказались коротко рыжеволосый парень, лениво жующий резинку и девушка с очень коротко, почти под "ежика" остриженными волосами.

- Ну что, погоняем? - усмехнулся парень, окидывая троих девушек взглядом. Сложно сказать, чего в нем было больше - недоверчивости или превосходства.  - Меня, кстати, Риком зовут. Предпочитаю знать соперников по имени.

- Роуз. - ограничилась кивком головы соперницам девушка.

Улыбнувшись, Анастасия представилась и, кивнув, заняла место за рулем

 

Первый заезд Анастасия, как неопытный гонщик, старалась ехать более осторожно, поэтому вырвавшиеся вперед машины Джилл и обоих соперников вполне ожидаемо пришли к финишу раньше нее. Джилл же в этом заезде показала, что не зря считается одной из наиболее сильных гонщиц здесь. Разделив полученный выигрыш, она предложила: - Еще разок?

Соперники были не против, и гонка продолжилась. Во втором заезде победили уже противники, и, сама не ожидавшая от себя такой азартности, Анастасия уже предложила сама  сделать еще и третий заезд.  Опыт первых двух дал ей необходимую уверенность, а машина, идеально слушавшаяся ее - не подвела ни на одном повороте. Где-то позади послышался звук удара - как поняла Настя, кто-то из соперников не вписался в поворот.  Первой финишировала Настя, следом за ней - Джилл, и третьим - Рик. Роуз, въехавшая в ограждение за пятьдесят метров до финиша, расстроенно осматривала передний бампер, не забыв, однако, в знак поздравления, махнуть Насте рукой.

 

- Вот, держи. Твой выигрыш. - вручила Джил Анастасии еще пачку денег и Настя, едва заметно охнув, подняла глаза на девушку:

- Но тут ведь.. Столько же, сколько нам обещали за все расследование!  Куплю Машке игрушку и скажу, что от тебя. - улыбнулась она, убирая деньги в бардачок машины.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#555 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она прикрыла глаза, вдыхая запах волос любимой.

 

- Вот все всегда обращают внимание на мою грудь! - с лёгкой улыбкой вздохнула Виктория, - Я даже как-то подумывала над уменьшением её, но так и не решилась. И знаю я не только Шекспира. Просто после того, как я устроилась в полицию, я взялась за ум, и начала навёрстывать упущенное.

"Идоменей, Одиссей Лаэртид иль Аякс Теламонид
Или ты сам, Пелейон, из мужей в ополченье страшнейший!
Шествуй и к нам Аполлона умилостивь жертвой священной!»

Грозно взглянув на него, отвечал Ахиллес быстроногий:
«Царь, облеченный бесстыдством, коварный душою мздолюбец!"

 

- Но тут ведь.. Столько же, сколько нам обещали за все расследование!  Куплю Машке игрушку и скажу, что от тебя. - улыбнулась она, убирая деньги в бардачок машины.

 

- Могу посоветовать хороший магазинчик, - чуть смутилась Джилл, - Однако не стоит, на самом-то деле. Я по большей части гоняюсь не ради денег, а для удовольствия.


  • Selena это нравится
Регалии

#556 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу посоветовать хороший магазинчик, - чуть смутилась Джилл, - Однако не стоит, на самом-то деле. Я по большей части гоняюсь не ради денег, а для удовольствия.

 

- Ну это я уже поняла, что для удовольствия. А за магазинчик буду благодарна. - Настя улыбнулась.

Подошедшая Роуз хмуро протянула руку: - Ну, поздравляю, все было по честному. Вы молодцы обе.

Рик кивнул, соглашаясь со словами напарницы. 

- Если что, зовите, еще погоняем. Кстати, можем и вашу победу отметить где-нибудь, как вы? 

 

Посидеть? Анастасия оглянулась на Джилл. Может, если завязать какие-то знакомства, они быстрее выйдут на лидера Саммита? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#557 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Посидеть? Анастасия оглянулась на Джилл. Может, если завязать какие-то знакомства, они быстрее выйдут на лидера Саммита?

 

- Конечно, почему нет? - согласилась рыжая художница, - Я знаю хорошее место. Поехали?

Привела Джилл компанию в придорожное кафе неподалёку от Саммита, созданное из фюзеляжа старого самолёта. Удобно устроившись за одним из столиков, Джилл сделала заказ подбежавшей официантке, и перевела взгляд на компанию, - Ну, как-то так. Тут вполне неплохо.

Интерьер кафе был выдержан в военном стиле сороковых-пятидесятых годов двадцатого века: алюминий, коричневая кожа, пинап-плакаты и рисунки на стенах, джук-бокс, играющий соответствующую музыку.


  • Selena это нравится
Регалии

#558 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Интерьер кафе был выдержан в военном стиле сороковых-пятидесятых годов двадцатого века: алюминий, коричневая кожа, пинап-плакаты и рисунки на стенах, джук-бокс, играющий соответствующую музыку. 

 

Кафе оказалось действительно, неплохим,  новые знакомые - вполне веселыми ребятами, и время в компании шло  достаточно весело и незаметно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#559 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Тернов опоздал на начало гонки буквально на несколько минут. Половину заезда он негодовал, почему девушки не стали звать его с собой, но потом его захватил азарт. Алекс громче всех орал, наблюдая за "схваткой", искренне болея за Джилл и Настю.

 

Интерьер кафе был выдержан в военном стиле сороковых-пятидесятых годов двадцатого века: алюминий, коричневая кожа, пинап-плакаты и рисунки на стенах, джук-бокс, играющий соответствующую музыку.

 

- Эгей, красавицы! И красавец, да, - зашедший в кафе хакер махнул рукой. - Отличный заезд, вы молодцы. Довольны, как коты? А слабо повторить с интернет-червем?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#560 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Эгей, красавицы! И красавец, да, - зашедший в кафе хакер махнул рукой. - Отличный заезд, вы молодцы. Довольны, как коты?

 

- Спасибо, Алекс! Только, скорее, как кошки. - улыбнулась хакеру художница, - Алекс, это Рик и Роуз. Роуз, Рик - это мой друг Алекс. Тоже приехал на Саммит, отдохнуть от городской суеты.

Девушка чуть помолчала, допивая свой сок, и, склонив голову, спросила, - Народ, а давайте подрифтуем, м? Что скажете?

Их соперники согласно закивали, а Джиллиан посмотрела сначала на Настю, а потом и на Тернова.


  • Selena это нравится
Регалии

#561 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Народ, а давайте подрифтуем, м? Что скажете?
Их соперники согласно закивали, а Джиллиан посмотрела сначала на Настю, а потом и на Тернова.

 

- Привет, ребят! - кивнул Алекс представленным молодым людям. Затем он подмигнул Джилл. - А ты думаешь, я просто так сюда к вам пришел, позавидовать успехам?


  • Selena это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых