Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#562 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Эгей, красавицы! И красавец, да, - зашедший в кафе хакер махнул рукой. - Отличный заезд, вы молодцы. Довольны, как коты? А слабо повторить с интернет-червем?

 

Народ, а давайте подрифтуем, м? Что скажете?
Их соперники согласно закивали, а Джиллиан посмотрела сначала на Настю, а потом и на Тернова.

 

 - Дрифт.. Это же гонки с заносом? - Анастасия продемонстрировала прямо-таки удивительную осведомленность. Все просто - она незадолго до этого посмотрела в интернете, что это такое.  - Я не против. Давайте попробуем. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#563 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот все всегда обращают внимание на мою грудь! - с лёгкой улыбкой вздохнула Виктория, - Я даже как-то подумывала над уменьшением её, но так и не решилась. И знаю я не только Шекспира. Просто после того, как я устроилась в полицию, я взялась за ум, и начала навёрстывать упущенное.

 

Женщина мягко улыбнулась, и пододвинула стул так, чтобы оказаться напротив пациентки.

 

- А что ты хотела? Мужчины в первую очередь смотрят как раз сюда, а потом уже ниже и с другой стороны - то, какие мы внутри, их интересует в последнюю очередь. Знаешь, что меня привлекло в тебе сразу? Только не смейся... Взгляд, ты как будто несёшь внутри себя одиночество, стараясь выглядеть весёлой для других - и это тебе удаётся, вот только меня обмануть совсем непросто. Уменьшать не вздумай, дурацкая это операция, которая может стоить тебе здоровья. Ну, и дай уж мне наслаждаться ошарашенными мордами парней, когда они поймут, что вот эта рыжая собачонка рядом с беловолосой красавицей умудрилась обойти их ещё на старте.

 

Катерина весело хихикнула, и снова сделала насквозь собачий вид, болтая язычком и пытаясь звенеть воображаемой цепью. Затем без тени смущения принялась не спеша переодеваться, почему-то уже не испытывая желания прикрыться, когда на неё смотрела их строгий шеф. Потянувшись, забралась на кровать рядом, и села со скрещёнными ногами.

 

- Блин, теперь я чувствую себя обузой! За тобой могут присматривать и другие, а всё мной сделанное для дела - это две гонки, правда - на глаза я кому надо попалась точно. Семья говорит, что на этой гонке были серьёзные люди, хоть она и не так популярна - всё же мотоциклистов здесь гораздо меньше. Но, когда уже будет результат? Я злюсь оттого, что эти ублюдки могут спокойно себе пировать, а ты лежишь здесь - я должна их вскрыть!

 

Глаза женщины потемнели, и на какое-то Время её лицо стало пугающей маской...


6dd05888e5bf.png


#564 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан сел в машину не то что бы он был доволен качеством ремонта, так как с разноцветной задницей ему было ездить не комильфо, но что есть то есть потому он вставил ключ в замок зажигания и неспешна выехал. Все таки он решил кое что попробовать, кое что так сказать запретное...
Итак, Стефан с внимательностью охотника высматривал нужною ему вещь ну и как говорил его отец "Кто ищет тот всегда найдет" и Стеф нашел. Двое копов обедали около своей машины куриными крылышками, как нельзя идеально. Вдавив педаль газа в пол он с визгом пронесся перед самым носом патрульных наращивая скорость.
Реакция не заставила себя долго ждать, через несколько мгновений он услышал сирены у себя за спиной. Через несколько минут их стало гораздо больше, правда Стефан не учел одну вещь спустя несколько мгновений на дороге показалось заграждение и Стефан от испуга резко затормозил.
- Парень выходи из машины, накатался - Сказал коп наставивший на него пистолет.
- Вы о чем пане? Я просто по прямой ехал.
- СО СКОРОСТЬЮ 55 МИЛЬ В ЧАС!
- А ну это..
В итоге Стефану делать было нечего. Платить штраф нечем.
- Курва.. - Сказал он в след эвакуатору увозящему его авто.

- Это Стефан - Сказал он по рации. - Ни у кого не завалялось 3 штуки, а то мое авто арестовали. В любом случае я пока без машины.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#565 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Это Стефан - Сказал он по рации. - Ни у кого не завалялось 3 штуки, а то мое авто арестовали. В любом случае я пока без машины.

 

"Подходи к старту дрифт-гонок, у меня есть. там и передам. Заодно поболеешь."  - ответное послание Стефану было предельно информативным и кратким


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#566 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза женщины потемнели, и на какое-то Время её лицо стало пугающей маской...

 

- Ты ведь понимаешь, что я не могу тебе этого позволить? - серьёзно спросила Виктория, спокойно смотря на изменившийся облик Катерины, - ведь и дураку будет понятно, что этих идиотов пытали. Это не огнестрел, который можно списать на перестрелку, если что.


Регалии

#567 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты ведь понимаешь, что я не могу тебе этого позволить? - серьёзно спросила Виктория, спокойно смотря на изменившийся облик Катерины, - ведь и дураку будет понятно, что этих идиотов пытали. Это не огнестрел, который можно списать на перестрелку, если что.

 

Ехидная усмешка исказила маску, и наваждение тут же пропало. Женщина устало посмотрела на собеседницу, медленно покачав головой, и вот уже знакомая улыбка снова блуждает по её губам, а знаменитые тапочки с зайчиками лежат на подушке рядом. Её нежный голос был тих:

 

- Пытали... Дорогая, не считай меня за дуру, хорошо? С другими ты можешь поступать так, как сама захочешь, но одного дай мне. Поверь, он просто исчезнет, лишь ты и я будем знать, что произошло на самом деле. Я нее хочу до конца существования видеть кошмары! Так что давай на этом и условимся, один ублюдок просто исчезнет, мы же не афишируем каждый шаг?  Да и пытали - ниточек на нас не будет, уж я позабочусь... Но зато они поймут, что мы не законники - и никаких адвокатов не будет.

 

И она мурлыкнула, соскочив с кровати, и прижавшись к забинтованной ноге.

 

- Почему-то я думаю, что это не последняя наша встреча с бандой. И каждый раз у них будет кто-нибудь пропадать, каждый! Моя боль - это боль всей Семьи, я могу полностью доверять некоторым из них, а в людях твоя собачка разбирается. Мне невыносимо видеть тебя такой... Да и вот... С каждым Днём всё больше хочу...


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 октября 2016 - 16:45

6dd05888e5bf.png


#568 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему-то я думаю, что это не последняя наша встреча с бандой. И каждый раз у них будет кто-нибудь пропадать, каждый! Моя боль - это боль всей Семьи, я могу полностью доверять некоторым из них, а в людях твоя собачка разбирается. Мне невыносимо видеть тебя такой... Да и вот... С каждым Днём всё больше хочу...

 

- А ты уверена, что это тебе поможет? - тихо спросила Виктория, - Мне, например, стало только хуже.

Она помолчала, и продолжила, - Это было пять лет назад. В городе завёлся насильник. Умный и осторожный. Мы искали его тремя отделами. Тремя. Спали по три часа в сутки. А потом... потом он начал убивать своих жертв. Жестоко. Цинично. И в конце концов он облажался. Одной девочке удалось вызвать 9-1-1, и описать место, где её держат. Но... мы прибыли слишком поздно.

Гонщица шумно выдохнула, и провела рукой по лицу, - Этот ублюдок... он и её... Мы с Максом ехали с группой SWAT. Они лишь держали периметр. И стояли в оцеплении всё то время, пока мы пускали этого выродка на ремни. В буквальном смысле. Наш знакомый коронёр, принявший тело, сказал, что в обнаружил лишь несколько огнестрельных ранений. Правда, он перед этим блевал с пол-часа. Ну, сама понимаешь. И после этого я просыпалась посреди ночи с криком и в холодном поту. Примерно с месяц, может, полтора.

Она посмотрела на Катерину, и грустно подытожила, - Я не стану останавливать тебя. Но и одобрения моего на это ты не получишь. Скорее наоборот.


Регалии

#569 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Она посмотрела на Катерину, и грустно подытожила, - Я не стану останавливать тебя. Но и одобрения моего на это ты не получишь. Скорее наоборот.

 

- Ты меня всё ещё плохо знаешь... Лисий Хвост получает странное удовольствие от такой работы, а если она будет сопряжена с тем, чтобы подарить множество неприятных часов тем, или хотя бы тому, кто посмел даже пытаться отнять тебя у меня - да тем лучше! Я это сделаю, так - или же иначе. А теперь давай отвлечёмся... Посмотри на улицу, ведь мне кажется, уже начинает темнеть!

 

Женщина кивнула сама себе, и достала шприц, набирая жидкость из разных ампул.

 

- Давай-ка я тебе вот поставлю несколько уколов, обезболивающее и витамины, а потом и спать можно. Так, не кривись уж, пожалуйста! Знаю, не слишком приятные ощущения, но ты у меня сильная, и бояться каких-то уколов точно не станешь. Правда? Вот и молодец, а теперь выпей эти таблетки... Умничка!

 

Продолжая говорить нежным тоном, Катерина убрала стаканчик из-под таблеток в шкафчик, и присела на стул, положив руку на ладонь Виктории. Усмехнувшись, она провела пальчиков другой руки линию по её плечам, и лукаво подмигнула, сделав невинные глаза.

 

- Кажется, эти месяцы до полного твоего выздоровления мне дадутся нелегко...


6dd05888e5bf.png


#570 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, эти месяцы до полного твоего выздоровления мне дадутся нелегко...

 

Виктория лишь смешливо фыркнула, - Тебе нелегко? Ты хотя-бы ходить можешь! А мне придётся быть обузой. Это то ещё испытание.

Посмотрев в окно, она снова бросила взгляд на Катю, - Ничего, растрясёмся с этим делом, станет проще.


Регалии

#571 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А мне придётся быть обузой.

 

- Ты не обуза!

 

Женщина едва ли не зарычала, с негодованием посмотрев на собеседницу.

 

- Не ляпни такого при ребятах, они сдерживаться не будут, как я! Мисс Волковой и то хочется тебя за такие слова отшлёпать... Мы без тебя никуда, запомни! А для твоей собеседницы заботиться о пациентке просто в Радость, она толкьо беспокоится, как бы под конец тебя не начало тянуть проблеватсья при её виде, и всё такое прочее...

 

*Хихиканье*


6dd05888e5bf.png


#572 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не ляпни такого при ребятах, они сдерживаться не будут, как я! Мисс Волковой и то хочется тебя за такие слова отшлёпать... Мы без тебя никуда, запомни! А для твоей собеседницы заботиться о пациентке просто в Радость, она толкьо беспокоится, как бы под конец тебя не начало тянуть проблеваться при её виде, и всё такое прочее...

 

- Ты валялась когда-нибудь бессильная, зная, что над теми, за кого ты отвечаешь, висит опасность? - рассердилась вдруг гонщица, - Что я скажу вашим родным, если что случится?! "Ну извините, не уберегла"? М? Из вас только Лин знаком с американскими заморочками. И если припрёт, только он и сможет нас прикрыть. И вот тогда я стану не просто обузой, а опасностью для всех вас. И для славных раста тоже.

Ви чуть успокоилась, и продолжила, - Я не пессимистка, просто стараюсь просчитывать все варианты. Особенно сейчас, когда пользы от меня ноль целых, хрен десятых. Я знаю, "5-10" на станут развязывать открытую войну с Саммитом, не тот соперник - тут бандосы не особо сильны, а стягивать силы из других штатов - тоже рискованно. Но всё равно. Я - неплохой пример того, как "5-10" решают свои проблемы.


Регалии

#573 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я - неплохой пример того, как "5-10" решают свои проблемы.

 

- А вот я - неплохой пример того, что за врага они встретят в лице женщины, у которой попытались отнять самое дорогое! Так что заткнись, ладно? Они проклянут день, когда подняли на тебя свои поганые лапы... Мы несколько более изобретательны, чем думают вокруг, а уж русскую логику понять американцам вообще сложно - так что я опасна для них втройне. Опасность висит над этой бандой, а не над нами. И учись доверять тем, кто доверяет тебе, хорошо?

 

Женщина положила голову на грудь собеседницы, и прикрыла глаза.

 

- Мы всё же не из детского садика вышли, а? Любой из группы специалист в своём профиле, и все знали, что работа опасная. Кем ты себя возомнила, что решаешь за других, в опасности мы - или нет? Хватит. Если кому будет жопа, то это не зависит от тебя или кого другого - жопа и в Америке жопа. На Семью твоя банда напасть не решит, не те силы даже здесь. Неужели ты думаешь, что эти улыбчивые парни и девушки беззащитны? Один из самых мощных кланов не зря имеет такой вес в обществе, даже они смогут так прижать твоих пятёрочников, что они просто взвоют. Поверь, я тут кое-что видела - и прифигела от того, сколь многое укрыто за их кажущейся несерьёзностью. Может, закончим на этом дурацкий разговор? Или я тебя покусаю...


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 октября 2016 - 21:11

6dd05888e5bf.png


#574 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Около полуночи.

 

Или я тебя покусаю...

 

- Заманчивое предложение... - задумчиво ответила Ви, и полуприкрытые глаза снова посмотрели на Катю, - А где ты собираешься кусать?

Она чуть подумала, и добавила, - Только давай кусание перенесём на завтра, меня уже в сон клонит.


Регалии

#575 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Она чуть подумала, и добавила, - Только давай кусание перенесём на завтра, меня уже в сон клонит.

 

- Ловлю тебя на слове! Вообще, покусать тебя нужно везде, чисто для профилактики, как тебе такая идея? Не бойся, сила покусывания будет зависеть от того, как смирно себя будет вести наш дорого шеф. Раз, два, три, четыре, пять, вышел пальчик погулять... Сегодня я буду рядом.

 

Так как трейлер был модульным, женщина легко вытащила свою кровать из пазов, и приладила рядом с постелью Виктории, отставив в сторону крепившиеся под днищем ножки. Хихикнув, она медленно разделась, и юркнула под одеяло, тесно прижавшись к начальнице. Тело буквально горело от близости любимого человека, и она боялась сделать лишнее движение, чтобы не сорваться - даже в таком положении светловолосая была ля неё желанна.

 

- Ну, тогда Спокойной Ночи? И не волнуйся, я не дёргаюсь, так что локтём в глаз тебе получить не грозит. Сон - это хорошая штука, а ещё больше она мне нравится, когда не требуется заводить будильник. Значит, будем дрыхнуть и всё тут, разве что я Утром тебя разбужу, чтобы дать лекарства.

 

Она счастливо потянулась, и уткнулась лицом в плечо девушки.

 

 

Утро, День Пятый.

 

- Земля, Земля, я Крыша, как слышно? Пять минут - полёт нормальный! Вставая, соняяяяя...

 

Постель женщины уже была возвращена на своё место, а сама она стояла рядом с Викторией, и ласково тормошила её за плечо, другой рукой держа небольшой стаканчик с таблетками, а так же кружку с водой. Судя по виду, выспалась она просто отлично, а потому в упор не желала, чтобы кто-то вокруг преспокойно дрых.

 

 *Смешок*


6dd05888e5bf.png


#576 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Земля, Земля, я Крыша, как слышно? Пять минут - полёт нормальный! Вставая, соняяяяя...

 

- Ну, если можно... - протянула Виктория, не торопясь открывать глаза, но при этом легко улыбнувшись, и завозившись, будто-бы она собирается встать с кровати. Она, на самом деле, не собиралась вставать без прямого разрешения, однако почему бы не поддеть Катю такой вот безобидной(как гонщице казалось) шуткой?


Регалии

#577 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, если можно... - протянула Виктория, не торопясь открывать глаза, но при этом легко улыбнувшись, и завозившись, будто-бы она собирается встать с кровати. Она, на самом деле, не собиралась вставать без прямого разрешения, однако почему бы не поддеть Катю такой вот безобидной(как гонщице казалось) шуткой?

 

Женщина погрозила ей пальчиком.

 

- Я же в переносном смысле! А то дай тебе волю, так и реально попытаешься с постели встать... Вот, твоя сегодняшняя доза, милости ж просим. Угу, чуть позже будем завтракать, я разрешаю тебе почти нормально есть, так как ясно, что пищеварительная система работает хорошо. Понимаешь, смысл был в чём... Это весьма интимный вопрос, но есть определённые физиологические потребности, и было бы непросто помогать тебя в их осуществлении.

 

Она указала главным образом на ногу.

 

- Вот только эти крепления очень хороши, так что я смогу тебе в этом помочь, шеф. И не волнуйся, твой лечащий врач гораздо сильнее, чем можно подумать - уж свою-то любимую и единственную пациентку она сможет поднять, это не сомневайся. Другое дело, что при этом уж так сложно будет выпустить из рук кое-кого...


6dd05888e5bf.png


#578 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот только эти крепления очень хороши, так что я смогу тебе в этом помочь, шеф. И не волнуйся, твой лечащий врач гораздо сильнее, чем можно подумать - уж свою-то любимую и единственную пациентку она сможет поднять, это не сомневайся. Другое дело, что при этом уж так сложно будет выпустить из рук кое-кого...

 

- Да не собиралась я никуда лезть, я просто пошутила! - отмахнулась Виктория, - Слушай, можно мне хоть на правый бок ложиться, разнообразия ради? А то, чувствую, моя задница от постоянной лёжки скоро плоской станет. А я не хочу, что-бы она у меня плоской стала.

Она на секунду замерла, и добавила, бросив на Катерину хитрый взгляд, - И ты тоже не хочешь, я уверена!

 

Пипл, шевелитесь, ну. А гонщики - дрифт флэшбеком выложим. Хорош сидеть без дела.


Регалии

#579 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

После 3-часовой рихтовки машины у Эйми, которая содрала с хакера пару тысяч зеленых и даже бампера не покрасила, Алекс вернулся к автобусам. Он чувствовал какой-то азарт. Нет, это не было связано с таки провальными гонками. Просто у Тернова складывалось впечатление, что сегодня их поезд все же сдвинется с места. Правда, он не знал, как бы дать этот толчок. "Может Лин что-то накопает?" - подумал хакер, сидя за компьютером. Он считал, что надо продвигаться и быстрее разобраться с этим делом. Но на данный момент, он сделал все, что было в его силах. Наверное. Да. Да?

- Арр, вот черт, - Алекс нервно вышагивал по автобусу, лихорадочно соображая.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#580 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Она на секунду замерла, и добавила, бросив на Катерину хитрый взгляд, - И ты тоже не хочешь, я уверена!

 

- А как ты намереваешься укладывать руку? И потом, мне вовсе не хочется изобретать крепления, чтобы как-то расположить её поудобнее. Ладно уж, попробуем что-нибудь сделать. В одном ты права, дорогая - находиться в таком положении без движения нельзя, существуют так называемые пролежни, и ничего хорошего от них не жди. Давай подумаем, что тут можно сделать. Так, руку мы сюда, немного на бочок - и постарайся не дёргаться, я не буду делать ничего пошлого...

 

Повернув девушку на бок, и аккуратно расположив загипсованную руку с ногой, женщина внимательно принялась разглядывать тыловую часть своего шефа. Хихикнув от того, как это смотрелось со стороны, она намочила в тёплой воде специальные рукавицы из мягкой ткани, и принялась массировать тело светловолосой, начиная с лопаток - и медленно опускаясь всё ниже и ниже. Особое внимание уделялось покрасневшим местам, так как именно там и могли образоваться те самые неприятности, о которых она только что говорила. Закончив с этим,, она насухо вытерла кожу девушки, и достала бутылочку с кремом телесного цвета.

 

- Сейчас будет немножечко холодно!

 

Взяв порцию крема на руки, Катерина принялась аккуратно втирать его, мягкими движениями касаясь чуть вздрагивающей кожи. Усмехнувшись, она провела руками по месту чуть ниже спины, принявшись массировать любимую, и что-то тихо напевая. Закончив, она так же аккуратно повернула Викторию на спину, и снова накрыла лёгким одеялом, легонько щёлкнув её по носу.

 

- Завтра вечером мы перевезём тебя в автобус.


6dd05888e5bf.png


#581 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дрифт, почти сразу же после встречи в кафешке.

 

Рик и Роуз тоже не были против покататься еще раз, и вся компания, быстро собравшись и рассчитавшись за заказ, вернулась к месту гонок.
Третьего участника найти оказалось несложно. Скучающий долговязый парень в толстовке и  наушниках и сам искал себе компанию на дрифт.
- Я Док. - представился он, весело улыбаясь девушкам.
Новый вид гонки внушал некоторые опасение, но предыдущая все же показала, что Анастасия не так уж и плохо водит машину.  Внеся залог, Настя вернулась к машине и, ободряюще улыбнувшись Джилл и Алексу, села за руль. И вот - старт дан. Шесть машин, участвующих в гонке, рванулись вперед.
Первый же резкий поворот заставил сердце Насти подпрыгнуть от страха, и она, дрогнув, едва сумела вывернуть руль, удерживаясь на трассе.

- Врум-врум, мазафака! - воскликнул Алекс, когда очень даже симпатичная девушка дала отмашку, и машины сорвались с места. Хакер понимал, что здесь не стоит пытаться кого-либо обогнать, но набрать хорошую скорость действительно нужно. Пристроившись позади авто Насти, Тернов доехал до первого поворота и, сыграв педалью тормоза, вошел в занос. Не слишком уверенно, но довольно неплохо, как показалось Алексу. Правда, в следующий он вошел еще менее технично, а на третьем и вовсе начал терять управление. Додж начало медленно разворачивать.
- Надо было все же чуть сбросить, - пробубнил себе под нос Тернов, стараясь "удержать трассу".
Тернов сразу понял: если его развернет здесь, то в аварии прибавится участников. Хакер резко дернул руль в обратную сторону - и Чарджер прижался бортом об ограждения, скрипя и высекая искры.
Потеряв скорость, а с ней и позицию, Алекс стиснул зубы и вдавил гашетку. Оплошность он возместил отличным дрифтом на последнем повороте в конце круга.
- Первый дрифт комом, - цокнул языком хакер. - Что-то мне подсказывает, что я не победил.

Джилл, рванув с места, пристроилась чуть позади и слева от Доджа Алекса, и это было ошибкой. Хакер вошёл в первый поворот резко и как-то дёргано, и девушка, что-бы не протаранить Чарджер, дала по тормозам и вывернула руль резко влево. Ожидаемый результат в виде удара вскользь по отбойнику, отлетевший порог. Впрочем, дальше получилось отыграться, и вполне неплохо пройти несколько поворотов, однако конец вышел смазанным, гонщица зацепила отбойник передним бампером.
Выйдя из машины на финише, художница начала осматривать повреждения машины, тихо матерясь сквозь зубы, - Я не лучше, Алекс. Совсем не лучше.

- Кажется, весь банк пойдет вон тем улыбающимся лицам, - Алекс указал пальцем на Рика, Роуз и Дока. - А мне так не нравится. Эй! Дадите отыграться? А то что я, зря царапал машину что ли? Джин-Джилл, Настя, вы как?

- Еще раз? - Настя осмотрела машину. Кажется, тот не слишком удачный поворот не оставил очень  заметных отметин. - Я не против.

- Да, я тоже за. - кивнула Джилл, вздохнув и похлопав свою Мазду по капоту, - Хочу отбить обратно свои деньги.

Соперники тоже были не против, возможно, надеялись выиграть вдвое больше, а, возможно, просто получали от гонок драйв.  В любом случае, отказавшихся не было, и второй заезд начался.
Анастасия, уже зная трассу, ехала вполне уверенно, и первый, а за ним и второй поворот были пройдены ею вполне неплохо. Но машина Рика, идущая впереди, неожиданно, не вписавшись в поворот, боком задела ограждение и завиляла по дороге. Уходя от столкновения, Настя резко вывернула руль и, потеряв скорость, пролетела буквально в паре десятков сантиметров рядом с его машиной, разбив зеркало бокового вида, как свое, так и Рика.
- Прости, приятель.. - пробормотала она, наращивая скорость заново. Рик остался далеко позади, а Настя, красиво пройдя последний поворот, выехала на финишную прямую.

И из-за Рика началась свалка. Джилл, попытавшаяся синхронно с Настей войти в занос, врезалась в машину соперника, и от удара её развернуло. И тут-же с другой стороны её припечатал Алекс. Впрочем, остальные соперники откатались не лучше, пересчитав, по всей видимости, все отбойники на трассе. Но, как ни странно, Джилл с друзьями смогли победить, по большей части, благодаря Насте, которая сегодня явно была в ударе.

Завершив круг, Настя остановила машину и, выскочив из нее, в тревоге смотрела на подъезжавшие и изрядно потрепанные машины других участников заезда, с облегчением отмечая, что пострадали только автомобили, сами же гонщики отделались даже не испугом, а мрачным от предстоящих ремонтов настроением.

- Прости, малышка, - сквозь зубы процедил Тернов. Ему сегодня явно не везло. "А может это просто руки из задницы" - подумал хакер, разгоняясь для последнего перед финишем поворота. Алекс отвлекся, чтобы посмотреть, как там Джилл, - и пропустил момент. Завизжали покрышки, стараясь удержать дорогу, но машину понесло на отбойник. В очередной раз смачно поцарапав бампер, Тернов проехал последние метры трассы и остановился после финишной черты. Хакер вылез из машины, махнув Насте, мол, все в порядке, и обернулся, встречая остальных участников.
- Это было провалом, - поправил очки Алекс. - А ты, Настя, говорила, что не умеешь. Сама же заткнула за пояс даже Джин-Джилл. Чего еще мы о тебе не знаем?

- Даа, однозначно - вечер полон сюрпризов, - подытожила художница, тихо вздыхая и прикидывая, сколько денег уйдёт на ремонт.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых