Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#581 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#582 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка Семьи. Приблизительно девять утра.

 

Повалявшись с полчаса, и откровенно задолбавшись терзать несчастный ноутбук, Виктория нацепила гарнитуру, - Привет всем, народ! Попрошу вас всех подойти к моему... текущему местоположению примерно к полудню. Заранее спасибо.


Регалии

#583 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Утро началось с настойчивого попискивания будильника. Зачем Настя включила с вечера будильник? Да, точно, собиралась же съездить до Солт-Лейк-Сити, купить дочери игрушку и выполнить обещание, данное Джил, если та захочет поехать с ней. Но дальнейшие планы пришлось пока отложить, потому что молчавшая уже второй день рация ожила и голосом Виктории объявила общий сбор. 

- Хорошо, я буду. - ответила в микрофон Настя и отпустила кнопку вызова. 

Привычно заглянув  на экран локатора, убедилась, что маячки так и не появились и сбросила смс Линдону: - "Как  у тебя дела? Все в порядке?", немного сердясь на оперативника. Мало того, что уехал один, так еще и на связь не выходит....

 

Ближе к полудню Анастасия подъехала к стоянке растаманов.  Возле костра сидела только девушка, которая, узнав Настю, приветливо ей махнула рукой и разулыбалась.

Ответив таким же приветственным жестом, Настя прошла к трейлеру и, открыв дверь, позвала: - Я пришла. Есть кто? - хотя сам вопрос был поставлен очень глупо - ну куда могла деться Виктория из трейлера? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#584 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Стефан вдруг вспомнил, что у него есть деньги. В это время возможно даже на стоянке растаманов услышали как ладонь Стефана пробила его лицо в любом случае Стефан пошел заплатил штраф, отличное начало дня по меркам аналитика. Вторая ступень для удачного дня Стефана было...нет не выпить кофе лучше уж сок. Что Стефан и сделал приехав на базу он зашел в трейлер дабы накатить апельсинового.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#585 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Уиннемаке - Рино. Полдень 4того дня -- утро пятого.

 

И80 пересекла очередной город, Уиннемаке. Потратив на расспросы и поездки по городу без малого шесть часов, и, что самое печальное - так ничего стоящего, кроме сплетен и слухов не узнав, Линдон остановился в одной из гостиниц на окраине, стоило немного отдохнуть, поесть и поспать хотя бы часа четыре. Сняв комнату на ночь и прогулявшись поужинать в бистро через дорогу, он все же напал на "золотую жилу" - искомые Ниссаны останавливались тут, проезжая мимо. Конечно, есть-то всем надо, да и отдыхать когда-то тоже приходится, особенно, если ты за рулем двое суток. Разговорившись с барменом и официанткой, и поужинав, мужчина вернулся в номер уже за полночь, и лег спать, предварительно поставив будильник на мобильном на пять утра. 

В половине шестого утра серебристо-серый ДеЛориан покинул город, устремляясь дальше на запад. В Рино, до которого, согласно карте, было порядка 200 миль. 

 

Где-то около девяти утра Линдон остановился на окраине Рино, чтобы немного перекусить в придорожном бистро, и отправить сообщение Анастасии. Словно прочитав его мысли, телефон пискнул сообщением. 

"Как  у тебя дела? Все в порядке?"

Улыбнувшись своим мыслям, мужчина быстро набрал ответ:

"Доброе утро! Знаешь, рассвет в пустыне на скорости 100 миль в час просто шикарен. У меня все в порядке, спасибо, что беспокоишься. Я в Рино. Ниссаны проехали Уиннемаке и сейчас, если не поехали дальше, должны быть где-то здесь. За рулем мужчины, оба спортивного телосложения, в хорошей форме, один латинос, второй американец или канадец. Лично не видел, так их описала официантка из бистро, они останавливались перекусить. На этом пока все. Что у вас нового? Виктория меня не хватилась? Джилл просила ей не говорить."


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#586 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вздохнув после сообщения, девушка достала гитару, и грустно посмотрела на любимую. Что-то тревожило раз за разом, стоило лишь взглянуть на так смешно сердившуюся на своё состояние Викторию, вот только что? Помотав головой, она мягко коснулась струн, и тихонько фыркнула. Глаза ласково посмотрели на пациентку, и тревога в приказном порядке решила сама себе устроить отпуск, а девушка произнесла...

 

- Существует древняя легенда... На Руси у змеиного племени есть свой царь - великий Полоз, и 12 июня выходит он со своею свитою на поверхность, да ищет себе невесту среди девушек статных, красивых да умных. Потому мужчины не выпускают жён, детей али сестёр на улицу, ибо плач тогда пойдёт великий, не видать красной девице дома родного, а быть за змеиным царём женою, и ничего уже не изменить.

 

Она чуть помолчала.

 

- Ежели глянулась неосторожная девушка царю змеиному, то посылал он сватов к ней, и брал в жёны. Как откажешь ему? Посевы не войдут, коровы перестанут молоко дать, куры нестись и прочие беды хлынут на деревню. Многое говорят старцы на Руси, но однажды полюбила девица Полоза, да сильно так, что не мыслила себя без него - и от той Любви родилось у неё трое детей. Но родственники девушки выманили царя змеиного, и убили его. Горько заплакала девушка, но ничего нельзя было изменить...

 

На глаза рыжеволосой навернулись слёзы.

 

- Сильна была древняя магия, что стоит за русской женщиной, и ушла она из отчего дома, не посмев поднять руку на близких людей. Но вот только не могла она далее жить с убийцами под одной крышею, и превратилась в ель-матушку, а детей своих обратила в дуб, ясень и осину. Многое ещё говорят, а посильнее всего то, что Полоз может быть как страшен в гневе, так и любящим, а иной раз одарит любящего даром, и если чиста его душа - охранит он близких друг другу, коли не спас себя...

 

Катерина грустно улыбнулась, и запела нежным голосом. Её слова врезались в память, будто искусный мастер вёл свой инструмент по тёплой поверхности диковинного дерева, создавая удивительный рисунок, коим будут гордиться ещё многие поколения его детей. Прикрыв глаза, женщина будто переживала эту историю, наполняя каждое слово собственной энергетикой, и русская речь наполняла древние легенды Жизнью, заставляя их на миг выступать из седой старины... А после глаза закрылись, и в наступившей тишине рыжеволосая тихо произнесла, стараясь унять странную дрожь в своём голосе, только что звучавшем будто сам по себе.

 

- Мне его жалко...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 октября 2016 - 09:52

6dd05888e5bf.png


#587 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Услышать голос Ви было крайне приятно. Это подняло настроение Алекса. Или, быть может, его поднял тот бутерброд, который он с огромным аппетитом уплетал, когда по рации раздался приказ.

Так или иначе, покончив с трапезой, хакер пошел к машине, смотря на бамперы и вздыхая.

- Надо будет попросить Джилл разукрасить это дело, - напомнил сам себе Тернов, заводя двигатель.
Некоторое время спустя, он был возле трейлера. Но не спешил входить туда. Где-то здесь, в этих палаточно-автомобильных джунглях гулял страшный хищник с именем Катерина, которая неприменно увидит в лице Алекса вкуснейшую закуску.

Хакер представил себе эту картину и захохотал в голос, вылезая из Доджа.

 

х набегами


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#588 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько ранее.

 

- Завтра вечером мы перевезём тебя в автобус.

 

- Это хорошо, - с воодушевлением воскликнула Виктория, и чуть смутившись, пояснила, - Ну, я в том смысле, что там всё под рукой. И вся компания тоже рядом.

Она чуть помолчала и спросила, - А зачем ты для массажа эти перчатки нацепила? Я вроде не покемон, током не дерусь!

 

Чуть позже.

 

- Мне его жалко...

 

- Красивая история. И печальная. И песня. Но... - гонщица грустно улыбнулась, - Счастливый конец ведь не всегда бывает, верно?

 

Сейчас.

 

ну куда могла деться Виктория из трейлера?

 

Хакер представил себе эту картину и захохотал в голос, вылезая из Доджа.

 

- И всё? Только ты, Настя? - удивлённо спросила блондинка, оглядев гостей, - А где остальные?

- Я у Эймз, - последовал ответ Джилл, - штопаю бампера. Я всё равно сейчас не нужна, это ваши рабочие тёрки, мне они ни к чему.

- В смысле штопаешь?

- В прямом. Чиню поломанный во вчерашней гонке обвес.

- А, окей. - кивнула Ви, и глянув на Анастасию, повторила вопрос, - Ну и где остальные-то?


Регалии

#589 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А, окей. - кивнула Ви, и глянув на Анастасию, повторила вопрос, - Ну и где остальные-то?

 

О том, где были остальные, Анастасия имела мало понятия. Ну.. Вернее, где Линдон, она знала. Примерно. А где Стефан, Алекс и Шарлотта.. Взгляд, брошеный в окно трейлера, заставил ее оживиться. 

: - О! А вон и Алекс! Сейчас я его позову. - и, не дожидаясь ответа, она выглянула из трейлера и замахала рукой, привлекая внимание аналитика: - Алекс! Иди сюда, мы тут!  

Вернувшись к Виктории, бодро сообщила: - Ну вот, Алекс уже прибыл. Скоро, думаю, подойдет Стефан, а Линдон... - и она чуть замялась. - Уехал не надолго, скоро вернется. Наверное.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#590 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

а Линдон... - и она чуть замялась. - Уехал не надолго, скоро вернется. Наверное.

 

 В голосе Виктории появились стальные нотки, не сулящие ничего хорошего, а глаза гневно засверкали, - Если это не глупая шутка, то кое-кому обеспечена головомойка.


Регалии

#591 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Катерина, пристроившаяся за спиной шефа, тут же оживилась.

 

- Эй! Меня уже ругали шеф, нет такого правила, чтобы по нескольку раз одного и того же метелить! В самом деле... И вообще, наденьте эту футболку, уж слишком вызывающе смотритесь - а я не хочу, чтобы чьи-то глаза шастали там, где им быть вовсе не полагается.

 

Рыжеволосая недовольно посмотрела в окно.

 

- Насть, как тебе тапочки - правда же милые?

 

И она показала свои ноги, одетые в мохнатые тапки с зайцами.


6dd05888e5bf.png


#592 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Если это не глупая шутка, то кое-кому обеспечена головомойка.

 

После этих слов выражение лица Насти лучше всего могло бы быть описано известным смайлом  (   :whistling: ) . Она чуть попятилась, отступая к двери, перевела взгляд на тапочки Катерины и воскликнула: - Какая милота! Такие пушистые! Надо будет Машуне такие же купить, ей понравится. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#593 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Какая милота! Такие пушистые! Надо будет Машуне такие же купить, ей понравится.

 

- Ты мне зубы-то не заговаривай, да? Где Линдон? И почему я об этом узнаю в последнюю очередь? - голос Виктории стал тише, но отнюдь не приятнее.


Регалии

#594 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Она чуть попятилась, отступая к двери

 

Женщина вскочила на ноги, сделала вид сурового гангстера, и снова пристроилась за спиной Виктории.

 

- Ты приходишь ко мне говорить, но ты приходишь без бутылки сока, и не просишь быть твоим другом! А теперь ты убегаешь, стоило мне лишь спросить, что там произошло, Луиджи. Семья выдержит всё, если ты прекратишь бегать. Подойти сюда, сынок, и скажи - разве я тебе не друг?

 

Продолжая играть роль гангстера, женщина опустилась на одно колено, и поцеловала пальцы Виктории. При этом её глаза из всех сил смеялись, но лицо было непроницаемо серьёзным, и лишь когда она выпрямилась, позволила себе улыбнуться - гангстер в тапочках был весьма грозен, любой противник бы сбежал от такого вида.

 

 

- Ты мне зубы-то не заговаривай, да? Где Линдон? И почему я об этом узнаю в последнюю очередь? - голос Виктории стал тише, но отнюдь не приятнее.

 

Пальцы успокаивающе легли на руку девушки.

 

- Шшшш... Мне это тоже неприятно... Ладно, умолкаю, должен же здесь хоть кто-то получать люлей, кроме доброго и ласкового доктора! А то поглядите, как нежности - так другим, а всё плохое мне! Реально, пора уже жаловаться в профсоюз медицинских работников штата.

 

И она показала язык.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 октября 2016 - 22:42

6dd05888e5bf.png


#595 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне зубы-то не заговаривай, да? Где Линдон? И почему я об этом узнаю в последнюю очередь? - голос Виктории стал тише, но отнюдь не приятнее.

 

Выходка Катерины заставила Анастасию рассмеяться и уже спокойнее ответить Виктории: - Потому  что некоторые, не будем тыкать пальцам, кто.. - но при этом красноречиво ткнула вышеупомянутым пальцем в сторону парочки  - Были тяжело больны и их нельзя было беспокоить! Линдон уехал по следам черных Ниссанов, которые мы осматривали в полиции. Маячки показали, что они переместились в Неваду, и сейчас Линдон идет по их следу. Да, я не должна была отпускать его одного, я знаю. Но ты же знаешь этих оперативников, их хлебом не корми, дай за кем-нибудь погоняться. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#596 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Шшшш... Мне это тоже неприятно... Ладно, умолкаю, должен же здесь хоть кто-то получать люлей, кроме доброго и ласкового доктора! А то поглядите, как нежности - так другим, а всё плохое мне! Реально, пора уже жаловаться в профсоюз медицинских работников штата.

 

- Цитату из "Крёстного отца" я оценила. Круто, да. - слабо улыбнулась Виктория, но услышанное от Анастасии

 

Были тяжело больны и их нельзя было беспокоить!

 

заставило её неожиданно взорваться, - Ты держишь меня за слабонервную старуху, или за беременную первокурсницу что ли?! Нелепая отговорка! Что ещё вы от меня скрываете?! Даже, б****, собственным коллегам довериться нельзя!

Впрочем, она так же быстро и остыла, - Так... ладно. Раз ты такая вся из себя, то позвони ему, и скажи, что бы он немедленно возвращался. И да, я знаю таких оперов, которые сдуру голову льфу в пасть пихают. И знаешь, где они? В грёбаных гробах, вот где они!


Регалии

#597 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Даже, б****, собственным коллегам довериться нельзя!

 

- И мне тоже?

 

Не теряя Времени, женщина прижала Викторию за плечи к подушке, и чуть прикусила ушко зубами. Пальцы пробежали по руке девушки, принявшись осторожно массировать, и она успокаивающе подула на лежащую. Голос доктора был исполнен тревоги и одновременно нежности, пытаясь достучаться до любимой.

 

- Ви... Настя-то в чём виновата? Мы все беспокоимся о тебе, понимаешь? И не до того было, когда все гадали, удастся мне вытащить тебе - или же нет. По-моему, такое молчание говорит как раз о том, что доверять нам можно, тебе так не кажется? Настя готовила вместе со мной торт, стараясь хоть немного тебя порадовать, когда проснёшься. Разве мы тебя не любим? Шшшш... Больше мы ничего от тебя не скрываем. А Линдону нельзя прерывать поездку - иначе всё зря... Не волнуйся, он не полезет в драку, мы даже по рации не переговаривались - из боязни как-то выдать его. Подожди, у меня есть ощущение, что он что-нибудь раскопает важное.

 

Она взяла руку девушки, и прикоснулась к ней губами.

 

- Давай лучше займёмся делами, твои нервничая ни к чему не приведут, кроме понижения настроя к работе - да и просто настроения. И потом, если ты будешь сердиться, я не разрешу завтра перевезти тебя в фургон - ты так и хочешь оставаться здесь? Мне-то спокойнее, конечно...


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 октября 2016 - 22:26

6dd05888e5bf.png


#598 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так... ладно. Раз ты такая вся из себя, то позвони ему, и скажи, что бы он немедленно возвращался. И да, я знаю таких оперов, которые сдуру голову льфу в пасть пихают.

 

- Угум... Позвоню. - согласилась Анастасия, мысленно ругая себя вообще за то, что согласилась отпустить Линдона одного. Сейчас вот столько дней потеряно, и ничего в итоге не выяснено. Но неожиданно вступилась Катерина

 

А Линдону нельзя прерывать поездку - иначе всё зря... Не волнуйся, он не полезет в драку, мы даже по рации не переговаривались - из боязни как-то выдать его. Подожди, у меня есть ощущение, что он что-нибудь раскопает важное.

 

Благодарно взглянув на Катю, Анастасия промолчала, чтобы Виктория не "взорвалась" снова.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#599 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Катины уговоры подействовали, и Виктория окончательно успокоилась. Глубоко вздохнула, и бросила взгляд на Настю, - Извини. Я не должна была повышать голос.

- Но вот шантажировать меня не надо, Кать, - усмехнулась она, переведя глаза на рыжую.

Она немного перенервничала, и теперь ей было стыдно перед девушками. Такое поведение было недостойно даже её, и хотелось провалиться сквозь землю. И, не зная, чем заняться, она прикрыла глаза, - Итак, что вы вообще узнали, Насть?


Регалии

#600 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Но вот шантажировать меня не надо, Кать, - усмехнулась она, переведя глаза на рыжую.

 

Женщина снова устроилась за спиной шефа, и показала язык.

 

- Я не шантажировала... Просто, многое в излечении зависит от настроя пациента - сама подумай, можно ли рассчитывать, что с таким положением ты хорошо перенесёшь поездку - и хорошо устроишься в автобусе? Я не хочу тобой рисковать, только и всего. Ладно, умолкаю - тем более, что мне и самой интересно узнать, чего они там накопали. Бедного доктора все держат в неведении, даже её пациентка.

 

Она налила себе в стакан воды, и принялась пить её мелкими глотками. Нельзя сказать, чтобы её не тревожило то, как там Линдон - но, по сравнению с тем, что женщине уже пришлось здесь выдержать... Это как-то убегало на второй план. А посему же следовало... "- Спокойствие, только спокойствие!"


6dd05888e5bf.png


#601 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, что вы вообще узнали, Насть?

 

- Две машины, которые "помогли" тебе попасть в аварию, "обуты"  в покрышки для внедорожья, сразу после аварии направились на запад, в сторону Невады. Два черных "Ниссана", которые мы осматривали в полицейском участке, неизвестным образом были либо отпущены, либо угнаны со штрафстоянки, и, судя по движению маячков, уехали в Неваду, где и пропали с локаторов. Думаю, это одни и те же машины. Кстати, Шарллотта выяснила, что водители этих "Ниссанов", те самые, которые были убиты, принимали участие в гонках, правда, не слишком успешно.  Линдон отправился по следам "Ниссанов" в Неваду. Кроме того, Алекс вытащил из твоего разбитого телефона, который мы нашли под силденьем в машине, интересную информацию о звонке, которым тебя вызвали в ФСБ. Звонок был сделан из Невады. Звонил Хо Сеун, он же "Сонни", который числится под номером 15 в списке, который Алекс чуть ранее дал на лидеров гонок. Кроме того, за твоими передвижениями следили с помощью несложной программки в твоем мобильном. Ну и ... - Настя чуть замялась. - Мы немного тут пошумели на гонках, приняв участие в нескольких заездах. Так что, может кто-то и зашевелится.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых