Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#682 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она достала планшет, и принялась рыться в его записях. Через минуту её лицо озарилось светлой улыбкой, и женщина мечтательно посмотрела на Викторию - нетрудно догадаться, кого именно касались ей мысли. Лёгкое движение изящной руки - и вот уже из динамиков льётся приятная мелодия, а на экране появляется изображение...

 

- У тебя есть трек на любой жизненный случай, да? - улыбнулась Ви, - Ты не подумай, я тоже люблю музыку, но планшет с клипами с собой всё-же не таскаю. Ограничиваюсь смартфоном.

"Ну и что теперь?

А хрен знает, что. Что ты всё время докапываешься?

А что всё время задницей думаешь?

Да иди ты!

Вот всегда так. А потом слёзы, сопли и истерики..."


Регалии

#683 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя есть трек на любой жизненный случай, да? - улыбнулась Ви, - Ты не подумай, я тоже люблю музыку, но планшет с клипами с собой всё-же не таскаю. Ограничиваюсь смартфоном.

 

Глаза женщины округлились.

 

- А как же иначе? У нас во Времена незабвенной СССР говорили так: "- Нам песня строить и жить помогает!". Не слышала такое выражение? Без песни никуда... Есть хорошие славянские группы, которые чуть осовременили для молодёжи старинные песни, и они пользуются огромной популярностью! Но и среди западных есть просто чудеса - например вот этот мужик, Фредди Меркьюри. Знаешь, его "Шоу" - просто уникальная вещь! Когда тебе становится плохо, она помогает встать и идти дальше - а если всё хорошо, то поддерживает настрой идти и впредь с высоко поднятой головой. Конечно, таких песен не много - но каждая заслуживает того, чтобы сказать её автору: "- Ты не зря прожил свою Жизнь!". Извини, что-то меня на философию потянуло. Вот, я говорила об этом треке.

 

Она быстро нашла требуемую песню, и подключила воспроизведение. Расположив планшет так, чтобы Виктории было лучше видно, она невольно прижалась грудью к её руке, ощущая тепло женского тела. Которое неожиданно сильно обожгло, и рыжеволосая удивлённо заморгала, стараясь скрыть своё смущение - ведь уже не маленькая девочка.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 24 октября 2016 - 21:59

6dd05888e5bf.png


#684 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Швейка?"  Сказал сам себе Стефан, не очень он был любитель сатиры. В любом случае Стефан решил поехать поесть, это был наверное один из тех единственных случаев когда, он решил поесть где-то ещё но не в трейлере. Потому он поехал в город и остановился у той самой забегаловки которую они посещали в самый первый раз.
Поляк зашел, сел и долго так сидел смотря в окно на свой автомобиль, что даже официантка смогла достучаться до Стефана только с раза третьего.  Поляк заказл себе какое-то пирожное и кофе. Как он и ожидал кофе здесь был полнейшая дрянь, по этому после глотков двух он просто оставил чашку смотря в окно на свою машину.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#685 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Она быстро нашла требуемую песню, и подключила воспроизведение. Расположив планшет так, чтобы Виктории было лучше видно, она невольно прижалась грудью к её руке, ощущая тепло женского тела. Которое неожиданно сильно обожгло, и рыжеволосая удивлённо заморгала, стараясь скрыть своё смущение - ведь уже не маленькая девочка.

 

На смущение Кати Ви внимание обратила, но значения не придала, - Слушай, это сейчас звучало так, будто ты считаешь, что я не знаю Квинов. И знаешь, я... - девушку внезапно пробрало на истеричное хихиканье, - я... ты... я представила... как вот ты на каком-то важном... мероприятии, типа.... типа свадьбы... - гонщица, всё стараясь прекратить смех, вытерла с глаз слёзы, - ты... извини... не знаю, что нашло... ты достаёшь с... самым серьёзным видом свой планшетник... и... и... и включаешь клип!

В конце концов Виктория успокоилась, но всё равно, при каждом взгляде на Катерину из груди рвалось придушенное гыгыканье.

 

Силь, переводим часы на вечер.


Регалии

#686 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов Виктория успокоилась, но всё равно, при каждом взгляде на Катерину из груди рвалось придушенное гыгыканье.

- А чё ты дразнишься? Вообще ничего не скажу!

 

Женщина с наигранной обидой посмотрела на Викторию, но тут же улыбнулась. Хорошо было сидеть вот так, не думая о чём-то плохом, страдая или копаясь в себе. А ещё смеяться... Точнее, всё же немного дуться, в самом деле, и приходят же некоторым в головы такая ерунда! Фыркнув, она погладили хихикающую подругу по волосам, и с ворчанием принялась устраиваться в кресле рядом.

 

- Мне так будет удобнее! Если ты не против... Я чуть подремлю, ладно?

 

Свернувшись калачиком, она тут же мирно засопела. Переживания последних часов растворялись без остатка, и уносились прочь, гонимые ветром нежных сновидений - даже внутренний голос не спешил являться, так что сны были самыми обычными. Розовые пони, шкафы со стразами и огромные кошаки верхом на слонах в подтяжках - что может быть проще?

 

 

Вечер

- А?!

 

Вскочив,рыжеволосая чуть не врезалась в кровать, на которой лежала Виктория - и тут же затрясла головой. Судя по всему, будильник на телефоне сработал в самый неподходящий момент, и к нему у хозяйки будет потом серьёзный разговор. По крайней мере, устремлённый на гаджет взгляд обещал тому все прелести приватного танца. А часы показывали почти восемь часов, и требовалось заняться делом.

 

- Ты подожди меня!

 

Метнувшись к мотоциклу, она через несколько минут была уже на базе. Не смущаясь вида ошарашенных коллег, Катерина полезла в автобус, и принялась с самым суровым видом осматривать то, как они приготовились к приезду шефа. На удивление всё было очень здорово, кто-то приделал даже крепления, чтобы девушке удобно было расположить зафиксированные конечности. И, что уж ещё приятнее, заказанные продукты еже лежали в холодильнике, так что можно было совсем скоро приниматься за готовку обещанного пирога, которого должно быть много - чтобы хватило всей группе, праздник есть праздник!

 

По возвращению она увидела, что грузовик Папаши стоит рядом с трейлером, а Кевин и ещё несколько ребят ждут рядом. Катерина с трудом держась, чтобы их не обнять - внутри всё было устлано матрасами, одеялами и прочим - ребята позаботились о том, чтобы её пациентке эти полчаса были под силу. Хлопнув названного брата по полечу, она весело кивнула, приглашая их следовать за собой.

 

Виктория уже была одета, так что они без проблем подняли её вместе с матрасами, и аккуратно вынесли через большую дверь в конце трейлера, так как не хотели рисковать лишней травмой для заживающих повреждений. На улице своенравная пациентка была погружена в машину, и вскоре грузовик с небольшой охраной Семьи уже был на базе.

 

- Ну, дамы и господа, заносим...

 

Всё было проделано очень быстро, и рыжеволосая вышла на улицу, чтобы попрощаться с людьми. Немногим позже она занесла внутрь сумки с их вещами, и наставила палец на девушку. Её голос был строгий, но вместе с тем и как-то по-странному детский, совершенно не вязавшись с внешним видом.

 

- Так, больше я тебя не оставлю. Будешь прогонять - развалюсь на коврике в уголке...

 

*Фырканье*

 

- И вообще...

 

Активировав связь, Катерина с радостью ворвалась в эфир:

 

- Народ! Спешу сообщить вам преприятнейшее известие - шеф успешно прибыла на базу, и теперь нам всем пришёл пушной зверёк с ценным мехом, так как отлынивать больше не выйдет. Через несколько часов приглашаю всех в автобус на вечеринку, будет пирог и всё такое. И не вздумайте отказываться! Пан Стефан, я бы попросила вас купить в городе побольше сока, яблочный там и всё такое. Это если вы не заняты...

 

Отключив микрофон, она посмотрела на девушку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 октября 2016 - 21:30

6dd05888e5bf.png


#687 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пан Стефан, я бы попросила вас купить в городе побольше сока, яблочный там и всё такое. Это если вы не заняты...

 

Стефан ничего не ответил, лишь вздохнул малость. Хотя кофе все равно был дрянь, а пирожное не сильно то и вкусное. Как бы там ни было поляк пошел взял ключи со стола и расплатился по счетам. Прийдя в магазин он решил все таки купить то, что его попросили, а именно сок. Вот только Стефану не сказали сколько сока надобно купить, потому он со свойственным ему прагматизмом купил три ящика сока, один яблучный, один апельсиновый, и морс из клюквы. Загрузив все это добро в машину он позже уже молча заносил ящики с соком в автобус.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#688 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Цыкнув на пациентку, чтобы не слишком расслаблялась, женщина занялась готовкой. Первым делом было решено строить набег в расположение частей Первой Холодильной Армии, но планы командования были сорваны отрядом диверсантов под кодовым именем "кресла". Врезавшись несколько раз то в одно, тов  дургое, то третье, она решила приступить к выработке новой стратегии - вслед за чем был выпит стакан молока.

 

- А это у нас кто?! Пан Стефан, вас не учили стучаться? А если бы мы были голые? Я ещё ладно, отделались бы несколькими словами, а если шеф? Тут вам бы пришлось долго бегать вокруг базы. От меня, разумеется! Ладно, что тут у нас? Мде, хорошо, что я не попросила вас купить муки, пришлось бы хлебопекарню открывать. Спасибо, а теперь я бы попросила несколько часов не мешать мне!

 

Больше не отвлекаясь, Катерина сунулась к печке, и принялась за тесто. Которое было приготовлено весьма быстро, учитывая, что ей приходилось отвлекаться на молоко - сушняк был знатный. Извинительно поглядев на Викторию, она достала из кармана сигарету, и тут же её прикурила. Вскоре по автобусу пополз характерный дымок, а измазанный в муке повар присела на стул в ожидании, пока чуть разморозится сливочное масло.


Сообщение отредактировал Серебряная: 26 октября 2016 - 21:44

6dd05888e5bf.png


#689 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А это у нас кто?! Пан Стефан, вас не учили стучаться? А если бы мы были голые? Я ещё ладно, отделались бы несколькими словами, а если шеф? Тут вам бы пришлось долго бегать вокруг базы. От меня, разумеется! Ладно, что тут у нас? Мде, хорошо, что я не попросила вас купить муки, пришлось бы хлебопекарню открывать. Спасибо, а теперь я бы попросила несколько часов не мешать мне!

 

Стефан лишь пожал плечами.
- Даже если б так и было, все равно меня на работе не интересует ничего кроме работы. Так что вы б меня даже б и не заметили. Ну раз я более не нужен, то я пойду, а сок. Ну я что бы потом не ездить раз по раз.
На этих словах он вышел.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#690 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ближе к полуночи, когда Ви, вся разомлевшая от едва ли не чрезмерной(нифига подобного, просто гордыня со своей песней про обузу проснулась) заботы Катерины заснула(вроде-бы, никто ведь не станет проверять), на телефон рыжей русской пришло короткое сообщение, - "Время пришло. Ждём вас. Центральная зона, вас пропустят."
Регалии

#691 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Время пришло. Ждём вас. Центральная зона, вас пропустят."

 

Посмотрев на подругу, женщина ненадолго задержалась. Светлые волосы обрамляли голову девушки, немного всеркая в лунном свете, льющемся из окна. Такая желанная - и одновременно такая далёкая, она была прекраснее всех, кого рыжеволосая только встречала. И всё же надо было идти...

 

- Прости...

 

Через полчаса Катерина тормозила у означенного места, и снимала шлем. Как и говорил адресат, её пропустили без проблем. Внешне беспечные парни и девушки, но привычный глаз женщины выхватывал контуры оружия у них под одеждой, их шеф явно хорошо знал, с кем имеет дело. Покачав головой в ответ на взгляд одного из охранников, она кивнула на чемодан в своей руке.

 

- Оружие у меня здесь... Передайте шефу, что доктор прибыла.

 

*Фырканье*

 

И она прислонилась к чьей-то машине в ожидании собеседника, который обещал ей помочь.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 октября 2016 - 18:27

6dd05888e5bf.png


#692 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Макс ждать себя не заставил, появившись буквально через минуту, и на ходу указывая на машину(Это был белоснежный Ford F40), к которой прислонилась Катерина, - Садитесь.

Сам он сел за руль, и, дождавшись, пока женщина сядет, тронулся с места. Несколько минут они ехали в молчании, и только покинув Саммит, он заговорил, - Итак. Мы едем в Элко. Мы вызвали этих ублюдков туда, якобы Сонни вызвал их туда. Будем там через час, - и, прибавив скорости, продолжил, - Далее всё просто. Мы приезжаем туда, вы делаете с ублюдками, что хотите, а мои парни убираются, пока я отвожу вас обратно. Зачем я вам помогаю? Потому что я, по сути, хочу того же, хоть и в менее радикальном варианте.

 

Он немного помолчал и добавил, - И ещё кое-что. Судя по всему, вы не знаете Викторию так, как знаю я, и потому предупреждаю. Она, как бы мы не скрывались, всё равно узнает или догадается. Она умеет строить логические выводы, и строит она их быстро. Потому советую вам подготовиться к крупному скандалу, или, что ещё хуже, к глубокой обиде. Потому что гнев у неё проходит быстро, а вот обиды - нет. В любом случае, этот поступок она не оценит.

 

Через час, а если быть точным, даже чуть менее, Форд был в Элко, и, попетляв немного по улицам, притормозил у какого-то одинокого домика, - Это тут. Ваши клиенты внутри, мои ребята снаружи. Если что, зовите или их, или меня. И не переживайте. Никто вас не тронет, об это я позаботился.


Регалии

#693 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув, женщина зашла внутрь. Там уже сидело несколько парней, которые весьма нервничали - ещё бы, люди Макса не остались незамеченными. Наставив на женщину пистолет, один из них осклабился, пробежавшись глазами во ладной фигурке гостьи, и кивнул напарнику.

 

- Смотри, Джони, неспроста эта цыпа здесь! И люди Макса кружат снаружи... Чё те надо, девочка?

- За девочку спасибо... Несколько дней назад вы сбили машину, в которой находилась Виктория Бэйкс. Для глупых поясняю: девушка с большой грудью и короткими белыми волосами. Припоминаете? Вот и славно... О том, что я сейчас здесь, знает только Макс - и его люди, а они будут молчать. Думаете, вам поможет это оружие? Смотрите...

 

Она показала парням пистолет странной конструкции, и тут же заправила в него какие-то снаряды, напоминающие миниатюрные ампулы.

 

- Это парализующий раствор, который полностью блокирует моторные функции организма. Говор простыми словами, вы всё будете ощущать, видеть и прочее - но вот двигаться не сможете. Нравится? Да, вы правильно поняли - отсюда не выйдет никто, пока я не закончу. Хотите меня пристрелить? Я к этому готова, но сие вам не поможет.

- Джони, что это за тварь?!

- А вот ругаться нехорошо...

 

Пули бесшумно ушли в сторону собеседников, и те повалились на пол. Как и обещала женщина, они воспринимали происходящее вокруг - это доказывали раскрывшиеся от страха глаза, когда они увидели, что извлекает из поставленной сумки их гостья. Всевозможные лезвия и препараты, ножницы и зажимы, этот арсенал напоминал чемоданчик из подвалов Гестапо - да и применить его готовились с этой же целью.

 

- А теперь приступим. Скажу вам о том, что сейчас произойдёт. Вы испытаете такую боль, которой никогда и никто не испытывал. Ваши тела будут молить о том, чтобы я пустила вам пули в лоб, но этого не случится, Сознание не откажет вам, об этом я тоже позабочусь. Шаг за шагом, я буду медленно вас вскрывать. Каждый дюйм кожи, которая будет открывать ваш внутренний мир, станет для вас взрывом мучений. Это плата за то, что вы решили сделать с моей девушкой. Шеф не сказал вам, что я русская? А от нас можно ждать чего угодно... О, но я особенная, правда? Вы же только что хотела познакомиться поближе! Давайте...

 

И в домик пришёл Ужас.

 

 

Спустя час

Больше оттуда не доносилась ни звука, кроме омерзительного чавканья, хлюпанья и весёлых напевов на русском. Затем дверь открылась, и в свете возникла рыжеволосая докторша. Её фартук был перемазан смесью крови и каких-то лекарств, в руке она держала окровавленные перчатки. Но самым жутким было её лицо - ни один человек бы занимался таким делом со столь умиротворённым выражением. Посмотрев на ожидающих, она кивнула в сторону недавних бандитов.

 

- Ребят, я их накрыла - но вы всё же осторожнее, зрелище не из приятных. Пустите им пули в лоб, если ещё захотите. Они там живы... А может и так оставить - пока не найдут. В любом случае, я своё дело сделала. Только поосторожнее, там ж много неаппетитного! Эх, какие это были мужчины...

 

И она отбросила в сторону кусок странной плоти.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 октября 2016 - 19:52

6dd05888e5bf.png


#694 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Рино, вечер-ночь.


Дневные расспросы так же ничего не дали. Как ни погано было это осознавать, но он провел тут двое суток совершенно зря. Более того - под вечер появилось уже почти забытое чувство - ощущение липкого чужого взгляда. Означающее одно из двух: за ним следили. Ну или это была прогрессирующая паранойя. Учитывая наличие базы бандитов где-то тут, это было скорее первое, чем второе.
Забрав машину из мастерской, и так и не вычислив слежку, Линдон выехал из города окружным путем, предварительно попетляв по городским улицам. Когда ДеЛореан выехал на прямую трассу, была уже глубокая ночь. Зато ощущение чужого взгляда пропало. Сообщение для Анастасии было коротким и лаконичным: "Я возвращаюсь. Буду на базе часа через три."
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#695 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И она отбросила в сторону кусок странной плоти.

 

Через несколько секунд, когда парни Макса вошли внутрь, донёсся поток отборного мата, однако никто не упал в обморок, и даже не блеванул, хотя ребята были явно зелёными.

- Если вы закончили, Катерина, пожалуйста, приведите себя в порядок, и потом поедем обратно, - невозмутимо сказал Макс, сходив вовнутрь. Его лицо оставалось таким-же бесстрастным, как и до входа туда. Присев на капот(вернее, багажник) Форда, он продолжил своё ожидание. И почти сразу донёсся приглушенный дверью тихий звук выстрелившего пистолета с глушителем. Дважды.


Регалии

#696 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Присев на капот(вернее, багажник) Форда, он продолжил своё ожидание.

 

- Минутку...

 

Убрав внутрь чемоданчика перчатки, женщина достала бутылку с водой и кусок мыла, принявшись с наслаждением умываться. Постепенно на рыжеволосую наваливалась усталость, хотя и не физическая - женщина была истощена морально, ибо слишком долго ждала этой встречи. Вытерев лицо и руки, она посмотрела на собеседника.

 

- А у вас хорошие ребята, часто люди не выносят вида такого вот... Ну да ладно, я уже готова. Подбросите до места?


6dd05888e5bf.png


#697 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь

Вроде бы все угомонились, суматоха по поводу встречи Виктории улеглась, почти праздничный вечер плавно перетек в ночь, и кажется, все уснули. Во всяком случае, в автобусе было тихо, и только негромкое дыхание доносилось до слуха Анастасии. Телефон завибрировал, принимая сообщение. 

"Странно.. Кто это может быть ночью?"  - хмыкнула Настя и перешла в режим чтения смс.

 

Сообщение для Анастасии было коротким и лаконичным: "Я возвращаюсь. Буду на базе часа через три."

 

" Поняла. напиши, когда будешь здесь, я тебя встречу."  - ответила Анастасия, подумав, что с дороги Линдону будет совсем не плохо бы перекусить. Тем более, от ужина осталось еще много всего вкусного.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#698 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- А у вас хорошие ребята, часто люди не выносят вида такого вот... Ну да ладно, я уже готова. Подбросите до места?

 

- Они потом будут пить дня три, лишь бы забыть это зрелище, - пожал плечами Макс, и, сделав приглашающий жест, и сам сел в машину. Вскоре Форд покинул город, и мчался по трассе, разгоняя стоявшую перед капотом ночную тьму. Мимо пронёсся ДеЛореан, однако бывший коп не стал обращать на винтажную машину внимания, - Мы с Ви тоже когда-то отличились подобным. Но там это было заслуженно. Тут - нет. Впрочем, что сделано - то сделано. Ви говорила, когда вы собираетесь брать Сонни?


Регалии

#699 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Но там это было заслуженно.

 

- Любой, кто посмеет причинить ей вред, познает настоящий Ужас, сэр. Именно по их вине моя Виктория сейчас в таком состоянии, а могла бы и лежать в другом месте. Тогда я бы не успокоилась, пока не сделала то же со всей компашкой. Не знаю я ни про какого Сони, правда. Она мне ничего не говорит, другие тоже молчат. Я же врач, понимаете? Думают, что в бою от меня будет мало толка... Может, они и правы.

 

Она чуть помолчала.

 

- Но, я могу помочь взять его живьём. Ампулы с раствором у меня ещё остались, целых шесть штук. Стандартный инъекционный пистолет, дистанционный. Если хотите - могу после всего дать формулу раствора, пистолет вы и сами достанете. Действие заканчивается через несколько часов, побочный эффект один - нарушение репродуктивной функции организма.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 октября 2016 - 20:17

6dd05888e5bf.png


#700 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Но, я могу помочь взять его живьём. Ампулы с раствором у меня ещё остались, целых шесть штук. Стандартный инъекционный пистолет, дистанционный. Если хотите - могу после всего дать формулу раствора, пистоле вы и сами достанете. Действие заканчивается через несколько часов, побочный эффект один - нарушение репродуктивной функции организма.

 

- Полагаю, это вещество, хм, не самое законное, так что не стоит. Однако рецепт будет кстати, - кивнул мужчина, - В дальнейшем это может моим ребятам пригодиться. Можно считать, что мы квиты.

Он, чуть покрутив ручки нехитрого радио(и правда, такие машини навороченной аудиосистемой только испоганить можно), поставил какой-то блюз, и всю оставшуюся дорогу молчал.


Регалии

#701 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из машины, женщина помахала рукой - и через полчаса она уже подъезжала к базе. Решив не доставать сумку, чтобы не вызывать каких вопросов (вдруг шеф проснулась?), она тихонько прокралась в автобус, и заварила себе на кухне чашку кофе. Спать ей сейчас не хотелось, да это и не удивительно. Сейчас доктор чувствовала себя до странности умиротворённой, так что она приглушила свет, и запустила по привычке на планшете один из хранящихся клипов - разумеется, предварительно достав наушники. Кофе и бутербродцы - вот такие вкусняшки были ночью на столе перед рыжеволосой, которая занималась любимым занятием всех, кто пытался похудеть - то есть ела Ночью...

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 октября 2016 - 21:32

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых