Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#702 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если Катерина думала, что Виктория дрыхнет как сурок, то она крупно ошибалась. Впрочем, в оправдание Ви надо сказать, что девушка не выслеживала Катю - она и правда заснула, но когда та стала собираться на выход, то проснулась и увидела русскую, покидающую автобус с чемоданчиком в руках. Проснулась она и по её возвращении. Только говорить ничего не стала. Однако смартфон Кати коротко вжикнул - пришло сообщение.

"Ты думала, что я не догадаюсь?"


Регалии

#703 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты думала, что я не догадаюсь?""Ты думала, что я не догадаюсь?"

 

Странно это было - общаться посредством телефона, когда обе в нескольких шагах друг от друга. Но, женщина решила принять эту игру. Разумеется, слова Макса она нее пропустила мимо ушей и знала, что любимый человек наверняка будет сердиться. На её месте она поступила бы точно так же, ещё бы - ведь Катерина могла и не вернуться. Вздохнув, рыжеволосая принялась набирать сообщение.

 

"А чего ты хотела? Зато теперь я буду спокойно спать... Они больше никому не причинят зла, и тебе тоже. Ви, я всё понимаю, и очень виновата. Да, они страдали так, как и не могли подумать. А те, кто потом убирал - они ещё долго будут пить. Думаешь, что я чудовище? Наверное. Если хочешь, Утром я покину базу, все деньги оставлю здесь - только на дорогу возьму, они сверху шли...".

 

Отправив сообщение, Катерина запустила ещё один клип, стремясь хоть немного успокоиться - почему-то ругани своей пациентки она боялась гораздо больше, чем ещё недавно смотревшего на неё дула пистолета. "Забавно...". Налив стакан молока, доктор потянулась за остатком пирога из своей доли, принявшись механически жевать нежную выпечку.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 октября 2016 - 22:29

6dd05888e5bf.png


#704 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

"Нет, уезжать не надо. Знаю, что Макс не дал-бы и волоску с твоей головы упасть. Чудовище? Я не лучше. Однако они получили несоразмерно больше того, что они заслужили. И мне невероятно обидно, что для тебя жажда крови оказалась важнее уважения ко мне. Всё. Я дальше спать. И ты не засиживайся."

Вскоре Виктория и правда заснула, крепко и без снов.


Регалии

#705 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И мне невероятно обидно, что для тебя жажда крови оказалась важнее уважения ко мне.

 

Улыбнувшись, женщина посмотрела на текст сообщения. Что бы она ни говорила, а в ней говорил страх за неё, да и выбирать свои выражения она не умела. Нежно коснувшись пальцами экрана, она набрала ответное сообщение, а после села на кресло около кровати Виктории, и разлеглась в нём, свернувшись уютным калачиком.

 

"Уважение? Я испытываю к тебе нечто большее... Помнишь, что ты сказала? Что запрещать не будешь, но и одобрения не жди. Я старше тебя, но почему-то нахожусь в твоей власти... Обещаю, что если ты мне запретишь что-то делать - я всё же послушаюсь. А теперь действительно пора спать, завтра будет много интересного, правда? Я так тебя люблю...".

 

Через несколько минут она уже спала.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 октября 2016 - 22:50

6dd05888e5bf.png


#706 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дорога, освещаемая светом фар и редкими фонарями, серой лентой ложилась под колеса. Телефон на приборной панели пискнул входящим сообщением. Не снижая скорости, Линдон протянул ладонь к дисплею, открывая смс и улыбнулся, быстро пробежав его глазами. 

Еще через пару часов ДеЛореан въехал на стоянку, останавливаясь рядом с автобусами. Встряхнув головой, мужчина устало провел ладонью по лицу, мазнув по волосам кончиками пальцев, и вышел из машины, с удовольствием подставляя лицо прохладному ночному ветру. 

Опершись на еще теплый капот, Линдон с некоторым сомнением взглянул на женский автобус. Анастасия просила написать, как вернется, но она, наверное, уже спит... И ему бы не мешало, подавив зевок, подумал он. И все же...

"Я вернулся. Думаю пойти спать." - быстро набросал он смс. Минут десять подождет на улице, а потом можно и "на боковую". 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#707 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Я вернулся. Думаю пойти спать." - быстро набросал он смс. Минут десять подождет на улице, а потом можно и "на боковую".

 

Жужжание виброзвонка разогнало дремоту, которая уже почти сморила Анастасию, занятую просмотром данных расследования на ноутбуке. Взглянув на окно, она набросила на плечи теплую кофту, все же ночью было достаточно прохладно, и выглянула из автобуса.

Неподалеку стоял Де Лориан Линдона, а он сам темным силуэтом стоял, опираясь на капот машины. Махнув рукой, Анастасия спустилась по металлическим ступенькам и подошла к оперативнику.

- Привет. - запахивая кофту поплотнее, улыбнулась она Линдону. - Как добрался? Ужинать будешь? У нас сегодня куча всего вкусного в честь переезда Ви обратно в автобус. Про то, что нарыл, расскажешь утром.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#708 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, - Линдон улыбнулся в ответ, - Да, поесть не мешает. - он отстранился от машины, переводя взгляд на женский автобус, вновь улыбнулся, - О, так у нас праздник? Я рад, что Виктория поправляется, - карие глаза вернулись к девичьему лицу, - Добрался нормально, спасибо. А рассказывать особенно нечего, - мрачно продолжил Линдон, - Можно сказать, прокатился впустую, к тому же в Рино меня, похоже, засекли, пришлось оставить расспросы и, как говорится, рвать когти. - он вздохнул, замолкая на несколько секунд, скользнул взглядам по автобусам и снова повернул голову к Насте, - Так что там с ужином? Вот только к вам в автобус я, пожалуй, не пойду, - глаза заискрились лукавством, - Ночь, все-таки... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#709 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так что там с ужином? Вот только к вам в автобус я, пожалуй, не пойду, - глаза заискрились лукавством, - Ночь, все-таки...

 

- Да мы вроде на маньяков не походим. - мотнула головой и рассмеялась Анастасия. - Но давай тогда на нейтральной территории. Вон там, где скамейка под навесом, тебя устроит? - она показала на небольшой навес, под которым было устроено удобное местечко для отдыха.  Тогда иди пока там располагайся, а я сейчас подойду.

Быстро вернувшись в автобус, она , стараясь не шуметь, чтобы не разбудить спящих Катерину и Викторию, сложила в одну тарелку выпечку, пару больших бутербродов и холодную котлету, и, прихватив  еще и кружку с молоком, вышла из автобуса, переходя под навес, где ее уже ждал Линдон.


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#710 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Весело улыбнувшись, Линдон проводил девушку взглядом, направляясь к навесу и удобно устраиваясь на скамейке.

- Да это просто пир, а не ужин, - оценив принесенное, улыбнулся он, и кивнул Анастасии на скамейку, - Составишь мне компанию, красавица? - первый бутерброд исчез почти с космической скоростью, все же ел мужчина последний раз где-то чуть позже полудня, потом было не до этого, - Спасибо, очень вкусно. А чая нет? О, молоко тоже пойдет. - второй бутерброд отправился вслед за первым, - Что у вас тут происходило, пока меня не было? - прожевав, поинтересовался Линдон, глядя на девушку. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#711 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что у вас тут происходило, пока меня не было? - прожевав, поинтересовался Линдон, глядя на девушку.

 

Ну что Алекс накопал, я тебе сбросила. А так.. немного поучаствовали в гонках, у Стефана была любопытная идея, что если тут засветиться как участникам, то мы быстрее что-нибудь узнаем. Честно говоря, не знаю, то ли теория Стефана сработала, то ли просто повезло, но появился некий Макс, бывший друг Виктории, представился лидером Саммита и щедро поделился флешкой с информацией о Сонни.  Думаю, сегодня днем нужно будет к этому Сонни наведаться.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#712 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Понятно, - задумчиво отозвался Линдон, катая в ладонях кружку с остатками молока, - Знаешь, я прихожу к выводу, что мне стоило остаться и тоже поучаствовать в гонках. Хоть развлекся бы. - усмехнулся он, отставляя кружку и протягивая ладонь за выпечкой. - К этому Сонни обязательно надо наведаться. Но сперва... - мужчина широко зевнул, прикрыв рот ладонью, - я бы немного поспал. - чуть смущенно улыбнувшись, закончил он. - Да и ты, думаю, тоже уже спать хочешь. Спасибо за ужин, Анастасия. Я, наверное, уже пойду, если ты не против.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#713 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да и ты, думаю, тоже уже спать хочешь. Спасибо за ужин, Анастасия. Я, наверное, уже пойду, если ты не против.

 

Кивнув, Настя поднялась, забирая кружку и и тарелку и, пожелав Линдону хорошего отдыха, вернулась в автобус. На экране ноутбука в углу мерцало сообщение, принятое по скайпу. Открыв его, Анастасия улыбнулась. Рисунок , в котором угадывалась не слишком уверенная рука дочери, изображающий их троих - бабушку, маму и дочку на ярком цветочном фоне, был аккуратно отсканирован и отправлен ей с припиской: "Мама, я тебя люблю!" . Поставив рисунок на рабочий стол ноутбука, она прикрыла крышку девайса и легла спать.


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#714 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Еще раз поблагодарив Анастасию за ужин, и пожелав ей доброй ночи, Линдон встал со скамейки, провожая девушку взглядом, и направился в мужской автобус. 

Темноту наполняло мерное сопение. Стараясь никого не разбудить, мужчина скинул куртку, ботинки, опускаясь на кровать. Нет, пожалуй, спать одетым все же не стоит. Быстро раздевшись, через несколько минут он уже крепко спал.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#715 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

День седьмой, Утро.

 

Туман... Клубившееся повсюду марево было непроницаемым, словно хорошо сваренный кисель - казалось, что если воткнуть в него ложку, то она повиснет в воздухе. И сред этой мглы где-то вдалеке теплился огонёк, который манил к себе обещанием горячего чая и вкусной еды. Добравшись, женщина обнаружила сама себя, с какой-то особенно ехидной усмешкой приветствовавшей гостью.

 

- Ой, ну кто к нам пожаловал! А я уж думала, что мы и не увидимся... Ты настолько поглощена этой мадам, что и на себя нету Времени. Посмотри, дорогая, во что мы превратились! Действуем, словно заправский помощник доктора Моро, здоровые мужики от нас теряют спокойный сон...

- Ты о чём?

- Думаешь, те ребятки этой Ночью спали? После твоих-то художеств...

- Наших.

- Ээээ, меня не втягивай! Ладно, ответь мне на философский вопрос... Что было раньше - холодная вода за шиворот - или хлопанье рукой по пятой точке?

- Вода...

- Нифига, парням нравится больше второе. Давай-ка просыпайся уже, у вас там Утро, приготовишь своей норму таблеточек-шмаблеточек, потом нежно поцелуешь, куда сможешь дотянуться (а я верю в той талант), и пора кормить других. У меня такое ощущение, что еда только у нас и водится.

- Чтобы я без тебя делала!

- Признала?

 

Катерина-Два по-особенному весело хихикнула, и щёлкнула пальцем Катерину-Один по носу.

 

- Ауч!

 

Тут же она проснулась в своём кресле, и покачала головой - иногда женщина и правда не понимала свою часть. Впрочем, у неё ещё были дела с Утра - и Катерина принялась за них вдохновенно, напевая какую-то песенку. Самым первым для неё была шеф, а потому отмеренная доза таблеток уже расположилась в стаканчике - даже температура была измерена, пока девушка сладко посапывала. А потом дело пошло к завтраку, в качестве оного была выбрана огромная яичница с беконом, кофе и хлеб с маслом, для желающих нашлись даже печеньки. Палец лёг на кнопку микрофона, и доктор весело пропела:

 

- Тадаааааам! Девочки и мальчики, встаём! Умываемся! И дальше по тексту, но я бы советовала мальчикам подойти к нам, сейчас вынесем столы и стулья, поедим на свежем воздухе. Вас ждёт яичница с беконом, хлеб с маслом, кофе и море сока - только яблочный мой, ибо я жадная. Ладно, стаканчик могу выделить...

 

Отключив связь, она принялась с трудом вытаскивать на улицу складную мебель.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 октября 2016 - 18:53

6dd05888e5bf.png


#716 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро всем. Это снова я. - раздался у всех жизнерадостный голос Виктории, - Значит так. Вчера нам подогнали данные по типу, который во всём виноват. Сонни, тот, что пятнадцатый в списке 5-10. Потому установка такова. Сейчас вы все не спеша кушаете, приводите себя в порядок, и начинаем собираться. Я свяжусь с нашими новыми друзьями, и примерно часов в десять вечера выдвигаемся в Элко. Там наши друзья помогут взять гада. И да. Их помощь неофициальна - мы сделали всё своими силами. Надеюсь, это понятно?

Она чуть помолчала и добавила, - Линдон, если ты где-то рядом и меня слышишь, то это работа для тебя. Бери ублюдка живым, если получится. Тебя подстрахуют люди моего друга, и будь уверен, они не подведут. Если-же ты не в эфире, то ждём нашего ценителя винтажа. Остальные наши - технари следят за 5-10 как могут. Катерина на подхвате как врач. Кать, знаю, это не твой профиль, и я уверена, что твои таланты нам не пригодятся, но готовым надо быть ко всему, сама понимаешь. Всё, друзья. Виктория аут.


Регалии

#717 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Бу-бу-бу-бу... Ты всегда такая с утра деловая?

 

Женщина вошла в автобус, и с не менее деловым видом принялась запихивать в пациентку завтрак - таблетки она приняла сама уже чуть раньше. Сегодня было решено покормить чуть сытнее, а потому в ход пошла манная каша с вишнёвым кремом - давать более обильную пищу рыжеволосая пока опасалась, а потому шла по стандартному питанию для больных. Хихикнув, она положила руку девушке на плечо.

 

- Это с каких пор я заделалась врачом? А, ну так-то да, больше и некому. Тогда в  дело явно не лезу, а то меня штопать будет совсем некому - и чую, если огребу по полной, то потом огребу ещё больше - но уже от симпатичной дамы передо мной. Давай, стаканчик яблочного сока тебе не повредит! Ну, пошла расставлять тарелки и прочее...

 

Она принялась за дело, рассчитывая на всю группу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 октября 2016 - 14:02

6dd05888e5bf.png


#718 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро всем. Это снова я... Значит так. Вчера нам подогнали данные по типу, который во всём виноват. Сонни, тот, что пятнадцатый в списке 5-10. Потому установка такова. Сейчас вы все не спеша кушаете, приводите себя в порядок, и начинаем собираться. Я свяжусь с нашими новыми друзьями, и примерно часов в десять вечера выдвигаемся в Элко. Там наши друзья помогут взять гада. И да. Их помощь неофициальна - мы сделали всё своими силами. Надеюсь, это понятно? ... Остальные наши - технари следят за 5-10 как могут.

 

 - Как могут, это как? - хмыкнула Анастасия, поднимаясь с постели и окликая Викторию, причем уже не по рации, а через перегородку. . - Ви? Слышишь? Это как "как могут"?  Два моих жучка уехали в Неваду. 


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#719 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Его разбудил громкий голос Катерины, явно решившей исполнять сегодня роль будильника. И шеф-повара заодно. Улыбнувшись, Линдон сел на кровати, пожелал доброго утра постепенно просыпающимся Алексу и Стефану, и отошел к умывальнику, привести себя в порядок. Раздавшийся пару минут спустя голос Ви заставил его сократить водные процедуры, и вернуться к своей кровати, чтобы взять рацию на тумбочке.

- Доброе утро, Виктория, да, я тебя слышу. Рад, что ты поправляешься. Я собирался навестить тебя после завтрака, ты не против? А вечером мы с ребятами займемся этим Сонни. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#720 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто там просил стулья или, что. - Стефан вышел на улицу, весьма сонный, и не очень понимающий происходящее вокруг него, даже сказать совсем не понимающий. Его только и разбудила фраза о стульях и дала ему такую же установку о стульях, но что стулья или кто. Этого Стефан пока не осознавал.
- Я даже свой кофе не выпил, старею я.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#721 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже свой кофе не выпил, старею я.

 

К тому Времени женщина уже расставила еду на столе, и развалилась на одном из стульев. Критически осмотрев натюрморт, она довольно фыркнула: всё смотрелось мило, хотя и простенько. "- Ну, так мы и не на обеде в Букингемском дворце, правда?". Хихикнув, она глотнула яблочного сока, и помахала вылезшему из автобуса Стефану, в Надежде на тот факт, что он хотя бы умылся - судя по его виду, возможность эта была слабой. 

 

- Пан Стефааааан! Если вы там умылись, милости просим к столу! Остальные или спят, или продолжают нежиться в кроватях - за исключением нашего дорогого шефа, конечно. Сегодня у нас много чего вкусного, так что присоединяйтесь, а то ведь остынет!

 

Катерина подцепила вилкой кусочек яичницы, и отправила его в рот.


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых