Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#62 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай поговорим о деле. Мне кое-что показалось странным, и если ты позволишь - я всё же хотела бы поделиться мыслями. Хочется предупредить, вдруг ты не заметила? Но, это уж вряд ли.

 

- Да, конечно, я слушаю, - кивнула Виктория, "добивая" салат. Возможно, она слишком поспешно согласилась перейти на эту тему, но предыдущая тема разговора была ей не очень приятна.


Регалии

#63 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, конечно, я слушаю

 

- Ещё на брифинге мне показалось странным кое-что... То, что дело имеет значение для федералов - понятно. Но тогда почем тела осматривал местный коронер? По всем правилам их специалисты уже должны били там поработать, и тут два варианта. Либо они там были, но не говорят мне либо не были вообще. Оба варианта подозрительны в равной степени... Допустим, они там были и не говорят. Какой же вывод? Скорее всего, нашли что-то интересное, и поспешили это скрыть. А значит, следует быть ещё осторожнее. Если не были на осмотре - ещё интереснее, поскольку при важности дела специалисты Бюро ДОЛЖНЫ были атм побывать. Вывод очевиден - по какой-то причине они не хот ввязываться в это дело, а значит - оно весьма грязное. Понимаешь?

 

Женщина сделала глоток колы из бумажного стаканчика.

 

- Это мне показалось настолько странным, что я закинула удочку про оборудование - и он её проглотил. Мог бы встать в позу, что всё оборудование ждёт на месте - нет, он без проблем разрешил взять стандартный набор - ведь список был у него на экране. Не знаю я, всё кажется очень подозрительным... И ещё этот транспорт - я завтра же лично полезу его осматривать, можешь считать меня параноиком.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 сентября 2016 - 12:41

6dd05888e5bf.png


#64 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Это мне показ лось настолько странным, что я закинула удочку про оборудование - и он её проглотил. Мог бы встать в позу, что всё оборудование ждёт на месте - нет, он без проблем разрешил взять стандартный набор - ведь список был у него на экране. Не знаю я, всё кажется очень подозрительным... И ещё этот транспорт - я завтра же лично полезу его осматривать, можешь считать меня параноиком.

 

- Всё верно. Тут такое дело... действительно не очень чистое. - кивнула Виктория, - но я обо всё расскажу сразу всем, потому что это очень важно знать. Потому потерпи до приезда на Саммит, там я всех посвящу во все детали.


Регалии

#65 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кафе 

 

- Чем  тут кормят.  - Добрый вечер, он  расстегнул куртку,  под ней  был бронежилет. Одежда прикрывала, кобуру на бедрах, в которых были верные  пистолеты.  Сейчас  когда началось дело  он стал серьезным,  хоть  парень и не был наделен впечатляющей мускулатурой, но был  гибким и ловким,  а изучение боевых искусств   делало его опасным соперником.  Перелет  был  быстрым,  салон комфортабельным   Нико  выспался  и был готов гнать хоть всю ночь до места назначения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё верно. Тут такое дело... действительно не очень чистое. - кивнула Виктория, - но я обо всё расскажу сразу всем, потому что это очень важно знать. Потому потерпи до приезда на Саммит, там я всех посвящу во все детали.

 

- Ну, хоть не совсем я глупая, а? Хорошо, молчу в тряпочку... Слушай, а этот клоун всегда такой? Оружие, бронежилет, и это он в кафе явился! Честное слово, я еле-еле теперь удерживаюсь, чтобы не расхохотаться...

 

И женщина прыснула в кулак.

 

- Ладно, довольно ж лирики. Лично я должна завтра утром прибыть в местное отделение Федерального морга, где по идее находятся тела. Ведь моё дело - узнать, какие причины стали тем, что познакомило их со мной. Я прослушала - тела здесь, или же где-то поближе к этой тусовке?

 

*Фырканье*

 

- А вот гонки... С удовольствием! И если мне дадут хороший гараж, этот чоппер покажет скорость не хуже иных тачек, гарантирую. К сожалению, мотоциклы - это предел для умений, я даже с компьютером не на "Вы!", а на "Умоляю!". Блин, ну я не могу...

 

И она снова рассмеялась, стараясь не смотреть в сторону мужчины.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 сентября 2016 - 14:37

6dd05888e5bf.png


#67 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан заказал себе кофе с пирогом и стал дальше смотреть в окно. Когда принесли его кофе он спокойно поставил чашку перед собой и довольно продолжительное время в нее смотрел, пока кофе практически не выстыло полностью и только потом начал пить, точнее он пил в прикуску с пирогом и думал. Что вот сначала Польша, потом Россия, а теперь вот США. Впрочем его волновал второй вопрос и главный причем.
- Нужно расковырять машину, не нравиться она мне... - Подумал в слух Стефан тихо малыми глотками допивая кофе с чашки. - Вот только где и кто мне ее расковыряет и за сколько, это уже вопрос. В крайнем случае если - Он откусил кусок пирога - Если на саммите есть довольно азартные люди, замену этой машине можно найти если постараться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#68 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Просто взять и приехать от аэропорта до кафе, когда под задницей Dodge - это не круто.
Именно такой логики придерживался Алекс, промчавшийся мимо парковки, где все остановились. Сильно нарываться на местных копов он тоже не хотел, так что сделал небольшой круг по паре близлежащих кварталов, изрядно порычав движком.
Когда же он вошел в кафе, глаза его просто сияли.

- Это детка заставляет меня кричать! Аууу! - изобразил мультяшного волка Тернов, ставя на один из столиков сумку с ноутом. Сам парень подошел к стойке и скромно попросил:

- Стакан яблочного сока и хот-дог. Ну или что-нибудь вроде него.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#69 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Закусочная, 21:20 местного времени.

 

И она снова рассмеялась, стараясь не смотреть в сторону мужчины.

 

- Нико-то? Пожалуй... нет. Не знаю, чего он обвешался стволами и броником, как будто решил в гетто с бандами повоевать, - ответила Ви, оглянувшись на товарища, - Эй, Нико! Тут так ходить не принято. Но об этом потом поговорим.

 

- Ладно, довольно ж лирики. Лично я должна завтра утром прибыть в местное отделение Федерального морга, где по идее находятся тела. Ведь моё дело - узнать, какие причины стали тем, что познакомило их со мной. Я прослушала - тела здесь, или же где-то поближе к этой тусовке?

 

- Я отвезу тебя завтра с утра. Если ты с утра сможешь меня разбудить, - ироничный голос Виктории отлично дополнял её обычный беззаботный вид, - Да и значком помашу, если местные выдрыгиваться начнут.

 

Саммит, 23:07 местного времени.

 

После того, как все поели и передохнули, Ви собрала команду, и все отправились на тусовку. И снова, вырвавшись вперёд, девушка указывала дорогу. Конечно, можно было доехать быстрее, однако у Катерины был чоппер, а у Стефана были какие-то проблемы с машиной, он даже стартовал как-то дёргано. Впрочем, доехали все без происшествий, и агентов встретил Саммит во всей его ночной красоте. Флаги, шатры, тенты и транспаранты, иллюминация, многоголосый рёв машин, грохот музыки, запахи масла, бензина и покрышек новичков обычно оглушали на несколько секунд. Виктория, попетляв на машине по известным ей закоулкам, между трейлеров и автодомов, вывела команду к просторной площадке, на которой стояли два затонированных в глухую автобуса и здоровенный грузовик с прицепом.

- Тот, который с рисованой девушкой - для парней. Тот, что просто с полосами - для девушек. Грузовик - это обещанная лаборатория - сказала Виктория, когда все вышли из машин, - А теперь попрошу за мной.

Приведя всех в "девчачий" автобус, гонщица покопалась в небольшом сейфе, и достала оттуда несколько пачек банкнот, положила их аккуратной стопкой на стол, и пододвинула вперёд, - Тут в каждой пачке по десять тысяч баксов - по пачке на каждого. Это лично от меня. Вам придётся делать ставки, платить за топливо, да и прочие расходы на эти две недели. Это пока максимум, что я могу позволить, и, если профукаете моментом все грёбаные далары, то будете сидеть ни с чем.

Она откинулась на спинку стула, - Если хотите поспрашивать меня прямо сейчас, то вперёд, не стесняйтесь. Если нет, то вы свободны. Все, кроме Нико и Стефана. С вами, мальчики, мне надо поговорить отдельно.


Регалии

#70 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Одна пачка долларов внезапно куда-то пропала, а на остальными через мгновение возвышалась чья-то миниатюрная, бледная ручка - это была Шарлотта, внешность которой изменилась очень и очень незначительно - просто исчез бэйдж.

- Где трупы? И где их машины? 

Проговорила она, быстренько убрав руку в карман.



#71 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Если хотите поспрашивать меня прямо сейчас, то вперёд, не стесняйтесь. Если нет, то вы свободны.

 

Икнув от такой суммы денег, женщина вжалась прямо в стену, едва не вывалившись вместе с большим окном. Она почему-то со страхом глядела за зелёные банкноты, опасаясь к ним притрагиваться. Боялась, что они рассеются, словно чудесное наваждение? Но, почти тут же внутри её головы раздался знакомый голос, своим ехидством возвращающей рыжеволосой толику самообладание: "- Ой, ну ты посмотри - я думала, что это ты будешь за ней ухаживать! - Чего?! - Ну как же! Обед в кафе уже был, дальше цветы и всякое такое... - Ррррр... Чё? Я тут смотрю, это она за тобой начала ухаживать - и ещё как! По ходу дела, тебя угораздило втюритсья в королеву... Она для меня и так королева, будь и без единой копейки! - Цента,, дурь башка - учись привыкать к окружению. - Само такое... Коза! - Беееее...".

 

- Это... Много! Но... Мы будем ночевать в этом отеле?! Я же здесь потеряюсь...

 

Непонятно было, что давало большее смущение - дикий размер автобуса, и правда напоминающего целый отель - или же перспектива провести ночь с той, в которую она влюбилась с первого взгляда. Такая желанная, такая близка, такая далёкая... Определённо, ей требовалось немного развеяться, и женщина улыбнулась.

 

- Мне здесь нравится... Думаю, вопрос с мастерской будет скоро решён - и на днях эта красавица будет бегать резвее, чем это планировалось конструкторами, Ведь, если я не ошибаюсь, то здешние механики должны быть экстра-уровня, когда делаешь для себя - всегда получается лучше. Утром я примусь за тела, а вечером наведаюсь к механикам.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 сентября 2016 - 18:15

6dd05888e5bf.png


#72 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Где трупы? И где их машины?

 

- Трупы в городском морге, завтра я туда отвезу Катерину. - незамедлительно последовал ответ, - Если хочешь, могу и тебя туда-же отвезти. Машины на полицейской стоянке.

 

- Это... Много! Но... Мы будем ночевать в этом отеле?! Я же здесь потеряюсь...

- Мне здесь нравится... Думаю, вопрос с мастерской будет скоро решён - и на днях эта красавица будет бегать резвее, чем это планировалось конструкторами, Ведь, если я не ошибаюсь, то здешние механики должны быть экстра-уровня, когда делаешь для себя - всегда получается лучше. Утром я примусь за тела, а вечером наведаюсь к механикам.

 

- Десять тысяч?! Это совсем немного. К сожалению, я не знаю ни одного спеца по мотоциклам, однако могу поспрашивать. - пожала плечами Ви, - чисто для экономии времени.


Регалии

#73 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Десять тысяч?! Это совсем немного. К сожалению, я не знаю ни одного спеца по мотоциклам, однако могу поспрашивать. - пожала плечами Ви, - чисто для экономии времени.

 

- В России на эти деньги можно вполне достойно жить целый год! А искать не надо... Поверь, я умею привлечь к себе... Ведь здешние механики по-любому странные люди, и разве нам не легче будет понять друг друга? Потом, ты сама говорила, что тебя знают слишком хорошо, поэтому интерес вызовет излишнюю подозрительность. А вот в морг мисс Дюнкерк везти не надо, если только это не критично важно. Я бы хотела побеседовать с телами лично, без ассистентов - хотя бы в течении нескольких часов. Предварительные отчёты будут выданы не позднее, чем через час после окончания вскрытия. И, если будет позволено, у меня просьба к Аналитическому отделу.

 

Женщина помолчала...

 

- Ребят... Дело в том, что мне очень не нравится то, что вскрытие делал местный коронер. Я не могу сказать причину, поскольку и сама твёрдо не знаю - но в нём явно что-то не так, после собственного заключения буду рада сказать, что именно меня здесь смутило.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 сентября 2016 - 18:39

6dd05888e5bf.png


#74 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Если хочешь, могу и тебя туда-же отвезти. Машины на полицейской стоянке.

 

- Их можно осмотреть уже сегодня? 

Кажется, эта бледная девушка очень даже рвалась в бой. Оно и логично - хотелось сбежать отсюда как можно быстрее, а был только один способ: завершить работу. Парадокс как он есть, не так ли? Впрочем... Ну не кататься же ей вместе с остальными, так ведь?



#75 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Все, кроме Нико и Стефана. С вами, мальчики, мне надо поговорить отдельно.

 

Стефан удивленно посмотрел на девушку, но ничего не сказал, а лишь молча взял деньги и принялся их пересчитывать, а после сунул их в свою сумку. По правде говоря он догадывался о чем "начальство" хочет поболтать, но...Все таки мурашки по телу немного бегали.
"Ну вот первая работа, а уже на ковер вызвали."
Но Стеф смирно стоял скрестив руки на груди и просто ждал.

- Ребят... Дело в том, что мне очень не нравится то, что вскрытие делал местный коронер.

 

- Мне вообще мало что по душе здесь, потому я планирую поболтать с местными, ну как "Поболтать" по ихнему так сказать. Ну что за просьба то?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#76 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

И, если будет позволено, у меня просьба к Аналитическому отделу.

 

- Между прочим, я была коронером и я знаю, как вести себя с трупами, - ответила Дюнкерк. Причем достаточно серьезно, что на нее было не похоже - видимо она очень серьезно подходила к работе, - что вы хотите? - спросила она, слегка изогнув бровь.

Странная девушка, безусловно.



#77 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне вообще мало что по душе здесь, потому я планирую поболтать с местными, ну как "Поболтать" по ихнему так сказать.

 

- Значит, не одна я ощущаю, что это дело с душком?

 

Женщина облегчённо вздохнула.

 

- Стефан, верно? Копия моего отчёта будет предоставлена как можно скорее вам лично, и я была бы благодарна за ваше мнение как можно скорее. Понимаю, что это несколько не моя часть - но, уж слишком я любопытная. Отчёт по вскрытию требуется тщательный - или прислать укороченный вариант?

 

 

- Между прочим, я была коронером и я знаю, как вести себя с трупами, - ответила Дюнкерк. Причем достаточно серьезно, что на нее было не похоже - видимо она очень серьезно подходила к работе, - что вы хотите? - спросила она, слегка изогнув бровь.

 

- Я не сомневаюсь, мисс - но всё же позвольте думать, что в этой области у меня чуть больше опыта. Равно в той же степени у вас больше опыта в своей области, и в аналитике я полагаюсь на ваш отдел - как в обследовании вы должны положиться на нас. Как только будет составлен отчёт, вы сможете разобрать тела хоть на молекулы. И мне будет приятно выслушать мнение коллеги по этому поводу.

 

Женщина примиряюще улыбнулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 11 сентября 2016 - 19:01

6dd05888e5bf.png


#78 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я не сомневаюсь, мисс - но всё же позвольте думать, что в этой области у меня чуть больше опыта. Равно в той же степени у вас больше опыта в своей области, и в аналитике я полагаюсь на ваш отдел - как в обследовании вы должны положиться на нас. Как только будет составлен отчёт, вы сможете разобрать тела хоть на молекулы.

 

- Просьба, - заговорила Дюнкерк, - вы что-то говорили насчет просьбы.

Она скрестила руки на груди. Взгляд, несмотря на уверенный тон, был как обычно слегка потерянный, будто была женщина сознанием своим где-то в другом месте.

Где-то среди звезд.



#79 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стефан, верно? Копи моего отчёт будет предоставлена как можно скорее вам лично, и  была бы благодарна за ваше мнение как можно скорее. Понимаю, что это несколько не моя часть - но, уж слишком я любопытная. Отчёт по вскрытию требуется тщательный - или прислать укороченный вариант?

 

- Глупый вопрос, конечно тщательный и в чем заключается ваша просьба?
Стефан стал вертеть ключи на пальце.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#80 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Просьба, - заговорила Дюнкерк, - вы что-то говорили насчет просьбы.

- Глупый вопрос, конечно тщательный и в чем заключается ваша просьба?

 

Женщина смутилась, видимо - она снова говорила не так.

 

- Обратить пристальное внимание на тот эпизод. Что-то не так, и ниточка касается отчёта. Простите, но я только чувствую, что с ним что-то не так. Почему нет отчёта от человека Бюро? Странно...

 

И она вздохнула.

 

- По видимому, мне следует оставить мисс Викторию для беседы с аналитиками, поэтому - я была бы рада, если кто составит не компанию на эти несколько часов до сна.


6dd05888e5bf.png


#81 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Обратить пристальное внимание на тот эпизод. Что-то не так, и ниточка касается отчёта. Простите, но я только чувствую, что с ним что-то не так. Почему нет отчёта от человека Бюро? Странно

 

- Я думаю это само собой разумеющейся повод, я в том смысле, что здесь что-то не так. Здесь ещё с брифинга, что-то "не так." Так что...просьба хоть и логичная, но в данной атмосфере странная.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых