Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#122 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Немного так посидев Стефан все же завел машину опять и взявшись за рычаг коробки передач глубоко вдохнул. - Ну что же, надо когда-то начинать. - С этими словами и добавил газу потом ещё и ещё. Он внимательно посмотрел на разметку передач нанесенную на рычаг. Но тут в поле зрения попало радио и Стефан спокойно его включил и начал шерстить местные волны.

Пока не нашел одну хорошую песенку.

Лицо Стефана расплывалось в хищной улыбке по мере того, как он добавлял громкости. В конце концов он плавно положил руку на рычаг коробки передач напоминая себе шепотом положение каждой передачи. А после рука быстро, но плавно, после очередного добавления оборотов переключила передачу и машина с характерно возросшим ревом и небольшим визгом устремилась прочь, разрезая утреннею серость своими фарами. Стефану было немного непривычно так быстро проскакивать передачи с 1 по 3, иногда на заниженных оборотах. Но спидометр уверено держался на отметке 150 и понемногу рос вверх. Работать на голодный желудок, Стефану не было впервой такое. Потому он решил немного покружлять, а после, поехать на саммит к механику. Стоп, он же не знал где механик, а черт с ним спросит по рации когда проснуться. Определенно машина Стефану стала нравиться больше, но такие машины созданы немного для другого, чем просто езда по прямой. Хоть двигатель спокойно так, но напористо урчал. Стеф приметил парковку и сбросив обороты залетел на пустующую. Немного введя машину в занос он обрисовал полукруг около ближайшего столба, а после остановился и все же обрисовал круг на месте, а после также быстро удалился выехав на дорогу для размеренной, но быстрой езды.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#123 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вчерашний вечер

 

Тут в каждой пачке по десять тысяч баксов — по пачке на каждого. Это лично от меня.

Такие деньжищи разом было непривычно держать в руках. Зато они определенно грели душу. Да он столько за год раньше не зарабатывал! А дети еще спрашивали, уверен ли Григорий в том, что желает поехать…

— Ты точно хочешь этого? Все-таки другая страна… — «А ты уже не так молод», — все же не произнесла симпатичная девушка.
— Да, точно. А теперь поцелуй отца на прощание, — усмехнулся он и обнял ее, та в ответ чмокнула его в щеку.
— Удачи, пап.
— Удачи, пап, — повторил молодой парень и крепко пожал мужчине руку.

…конечно, он желает, черт возьми! После подобного стимула желает еще сильнее, само собой.

— Отшельник, говоришь? А на отшельник-парады не ходишь случаем? Чувак, девчонки — это ж наш мужицкий воздух практически!

«Эх, молодость…» — с улыбкой подумал Попов и зашел в фургон последним.

Он довольно быстро — вещей то раз, два и обчелся — расположился на одной из кроватей и начал читать книгу. Вернее, продолжил. Ну а что? Все равно пока что заняться было нечем, так почему нет?



#124 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И вообще...

 

Женщина цапнула подаренную накануне растаманами шапку, и тут же её напялила, приняв заговорщицкий вид. Нагнувшись, она подмигнула Виктории, и дурашливым голосом принялась вещать:

 

- Чувиха, я тебе говорю, Джа смотрит на всех! Если ты сделаешь зло, он всегда узнает - но Джа не будет карать тебя! Да, зачем карать? Это не позитивно! Нет, Джа просто оставит тебя своей милостью, и ты будешь совсем одна! Чувиха, разве же это позитивно? Нет, это совсем не позитивно - а мы всегда должны быть на позитиве! Верно я говорю, чувиха?

 

И она хитро подмигнула, тут же приняв свой обычный вид.

 

- Ну как, похожа? Видела бы ты, чего мне пришлось наслушаться, я там едва ли не приняла их философию, серьёзно. Лучше уж выпить чего покрепче, чем снова накуриваться. И я это... Не вела себя как дура вчера? Ну, то есть ещё больше... А то до сих пор мотает.

 

Катя отпила той бурды, которую только что выпила собеседница, и скривила личико.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 сентября 2016 - 15:32

6dd05888e5bf.png


#125 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Насчёт травы... - Ви взяла ближайшую салфетку, и быстро написав номер, пододвинула Кате, - Это Скотт Данунахрен. Так его прозвали за, что неудивительно, его "Да ну нахрен", которое он вставлет везде где угодно. Позвонишь ему, скажешь, что от меня. И он тебе должен дать большой пакет первоклассной марихуаны за пять сотен. Если начнёт бычить или ломить цену, звони мне, я ему быстренько мозги вправлю. За товар ручаюсь, сама у него брала.
Девушка взялась за омлет, и увидев поплзшие вверх брови рыжей, отложила вилку, - Что? Я была малолетней безбашенной дурой. Простительно.
Она снова замолчала, выпив ещё "энергетика", и заев его. Чуть позже, закончив завтракать и запихав посуду в посудомойку, добавила, - Кстати о перце. Видишь ли, в нашем языке red это и рыжий, и красный. И созвучно будет red hot pepper и redhead pepper. Так что да. Если я колбаса, то ты перец, - рассмеялась Виктория.

- А насчёт вчерашнего не переживай, народ по пьяни или под травой не такое говорит и творит, - усмехнулась американка, - И на растамана ты не похожа. Манера речи скопирована неплохо, однако поведение, мимика и голос не очень вышли. Но потенциал есть!
Регалии

#126 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжеволосая цапнула салфетку, прочитала номер - и порвала её на мелкие кусочки. Подмигнув собеседнице, она фыркнула:

 

- Для конспирации, товарищ фельдмаршал! Ну, согласна - не похожа я... Так и не оперативник же!) Внедряться и не требуется, да и не обладаю я нужными навыками - слишком уж откровенная, так нагло врать не смогу. Раз ты поела, могу спросить напрямую: когда в морг? У меня прямо руки чешутся, как тянет побеседовать с этими красавцами, а ведь ещё придётся ждать, пока ткани примут нужную температуру, в общем - там от прибытия до начала работы пройдёт несколько часов, в течении которых  даже не приступлю к нашему веселью!

 

Она грустно покачала головой.

 

- Ладно, девочки проснутся - и увидят завтрак, не запутаются - команда у нас что надо! Особенно тот весельчак, который назвал меня рыжулей - забавный чел, да? Люблю таких челов, что могут хорошо пошутить - а уж чёрный юмор и подавно. Ну... Я прям готова.

 

Катерина достала кое-какие вещи, и навела боевую раскраску.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 сентября 2016 - 15:56

6dd05888e5bf.png


#127 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, девочки проснутся - и увидят завтрак, не запутаются - команда у нас что надо! Особенно тот весельчак, который назвал меня рыжулей - забавный чел, да? Люблю таких челов, что могут хорошо пошутить - а уж чёрный юмор и подавно. Ну... Я прям готова.

 

- Мне нужна Шарлотта. - отрицательно качнула головой Виктория, - Для начала я хочу с ней осмотреть машины, а потом уже оставить её у тебя. А команда у нас и правда хорошая подобралась.

Вздохнув, гонщица подошла к "зоне отчуждения" мисс Дюнкерк, вежливо кашлянула, - Шарлотта, давай вставай, пора за дело.


Регалии

#128 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Алекса разбудил Стефан, когда только еще собирался уезжать. Тернов некоторое время лежал и просто слушал, как раз за разом поляк заставляет натужно рычать движок, который внезапно смолк. Он уже было хотел встать и предложить помощь, однако Стефан уже сорвался с места.

- Ну дает! - Алекс уже не смог бы заснуть, и потому тоже решил немного погонять.

Он, стараясь не слишком шуметь, отъехал чуть подальше. Там Алекс дал зверю под капотом свободно взреветь, делая так называемого "жучка", оставляя шинами ровный круг. Затем он с дрифтом вышел в поворот и умчался вперед, давая доджу размять затекшие валы.

 

 

 

Вернулся Алекс довольный и окончательно проснувшийся. Припарковав Charger на том же месте, Тернов влетел в "мужской" автобус и, накинув поверх майки цветастую рубашку, вышел обратно. Подойдя к "дому" девчат, он постучал в дверь и громко спросил:

- Э, алё? Мы работать вообще будем?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#129 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Шарлотта, давай вставай, пора за дело.

 

Из-за шторки "зоны отчуждения" высунулась головка мисс Дюнкерк. Красные глаза и бледная кожа намекали или о утреннем приеме какого-то лекарства, или об аллергии, или об банальном недосыпе. Впрочем, тот факт, что волосы у нее уже были уложены, а сама Шарлотта была одета в рубашку, давал понять, что проснулась она или очень рано, или не засыпала вовсе.

- Хорошо, - пробормотала она, вновь исчезая за ширмой. Через пару мгновений девушка наконец оттуда вылезла. Она была одета в деловые брюки, белую рубашку и коричневого цвета плащ. Губки были искусаны в кровь. В общем-то: все как обычно.

Однако "как обычно" еще не означало что-то хорошее.

- Я готова, - в руках она держала сумочку. 


Сообщение отредактировал Лакич: 12 сентября 2016 - 16:36


#130 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужна Шарлотта. - отрицательно качнула головой Виктория, - Для начала я хочу с ней осмотреть машины, а потом уже оставить её у тебя.

 

- А мне что теперь делать? Хорошо, значит - я отправлюсь к семье прямо сейчас. Терять зря Время на осмотр того, в чём я ничего не понимаю, глупо. Не понимаю, почему нельзя было доставить меня в морг, а уже потом заняться машинами? Мы зря теряем часы... Свяжешься со мной по рации.

 

Рассерженная, женщина переоделась в более свободный костюм, включающий в себя широкие штаны цвета хаки, просторную футболку и синие кеды. Улыбнувшись своему отражению в маленьком зеркале, она салютовала ладонью Виктории, демонстративно не замечая Шарлотту (она же её не замечает), и вышла из трейлера, бурча вполголоса: "- Ещё бегать за ней должны - за каким хреном ты сюда пошла?". Снаружи рыжеволосая увидела одного из своих товарищей, которому тепло улыбнулась:

 

- Йоу!

 

После чего села на мотоцикл, и надела шлем. Настроение испортилось в момент, мало того, что её тормозят - так ещё и ради не понять кого, которая шарахается ото всех! И от неё в том числе - последнее раздражало особенно сильно. Фыркнув, и показав средний палец автобусу, женщина сорвалась на байке с места, оставив небольшое облако выхлопного газа.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 сентября 2016 - 16:57

6dd05888e5bf.png


#131 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Снаружи рыжеволосая увидела одного из своих товарищей, которому тепло улыбнулась:
- Йоу!
После чего села на свой мотоцикл, и надела шлем. Настроение испортилось в момент, мало того, что её тормозят - так ещё и ради не понять кого, которая шарахается ото всех! И от неё в том числе - последнее раздражало особенно сильно. Фыркнув, и показав средний палец автобусу, женщина сорвалась на байке с места, оставив небольшое облако выхлопного газа.

 

Алекс ошарашенно почесал бакенбард, пожал плечами и осторожно заглянул внутрь автобуса:
- Вы тут живые вообще? А то глав-расчленитель была явно на взводе...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#132 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы тут живые вообще? А то глав-расчленитель была явно на взводе...

 

- Живые. И что я, *"?№##, не так сделала?! - выдала вопрос во вселенную белобрысая гонщица. Помотав головой, и пробурчав под нос что-то про безбашенных русских, она поманила за собой Шарлотту, и выйдя на улицу, указала той на свою машину. А сама двинулась к мужскому фургону. Она не собиралась ни извиняться перед Катей, ни искать её и устраивать разборки. А эксперт по трупам ей был нужен. И он был. Постучав, и сунув голову за дверь, Ви вежливо поинтересовалась, - Мистер Попов, вы ведь не заняты? Нам могли-бы пригодиться ваши знания в суд-мед экспертизе.


Регалии

#133 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пробормотав что-то вроде "доброе утро", она прошла мимо мужчины и направилась к той машине, которую указала Виктория. 

Интересно, как Шарлотте было не жарко в таком наряде? Того гляди, схватит еще солнечный удар... Впрочем, судя по ауре легкой недружелюбности - говорить ей этого не стоило. Не послушает же. Конечно, это было слегка неблагодарно, но, как показывала практика с Катериной, общаться с людьми Дюнкерк немного не умела.

С кем не бывает, так ведь?



#134 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В расстроенных чувствах девушка мчалась не долго - в принципе, до стоянки растамнов было не так далеко, а чоппер обладал солидной скоростью. Спрыгнув с седла, она завела байк на свободной место, и тут её кто-то хлопнул по плечу, а знакомый голос радостно произнёс:

 

- Чувиха, я рад тебя видеть!

 

Катерина обернулась - за её спиной стол Кевин, закручивая большой косяк, и радостно улыбаясь. Одет негр был ещё живописнее, чем он - яркая футболка поверх не менее ярких шорт, а на голове такая же шапка, как и лежавший аналог у неё в сумке сбоку седла. Дав пять, женщина надела шапку, и слегка поёжилась - всё-таки на скорости ветер ощутимый, а она была даже не в куртке. Разумеется, её приятель тут же обратил на это внимание.

 

- Йоу, да ты замерзла! Пойдём к костру, и ты расскажешь, что привело тебя к нам опять!

 

Через несколько минут они уже сидели рядом, а женщина рассказывала ему только что произошедшее в трейлере - разумеется, опустив задачи группы. Негр слушал молча, и мудро качал головой - казалось странным, но в его глазах светилось понимание всего, и по ощущениям девушка сейчас сидела с каким-то мудрым стариком. Наконец он поднял руку, и похлопал женщину по плечу.

 

- Чувиха, видит Джа - я на твоей стороне, но ты погорячилась! Ты - Говорящая-С-Мёртвыми, нельзя обижать их таким ожиданием. А беловолосая плохой человек - но внутри у неё есть Добро, оно есть у всех - так говорит Джа. Я сейчас уверен, что она пойдёт с той девушкой в библиотеку, как ты и сказала - вот только она не Говорящая, всего лишь учится, и беловолосой будет трудно без тебя. Послушай Кевина, ты не должна сердиться - а успокоиться... Я знаю женщин, сестра - и чем сильнее вы ругаетесь, тем больше привязаны друг к другу. Вот, покури - это слабый дым, он даст тебе ясность, но не позволит видеть Чудеса. О чём это я? Итак, Кевин ещё молод, но Джа дал ему мудрость - и он видит...

 

Газа собеседника посмотрели на женщину.

 

- Ты любишь беловолосую...

 

Засмеявшись, он похлопал закашлявшуюся от такого откровения Катерину, и поднял руки вверх, будто сдаваясь на её милость.

 

- Подруга, я вижу это так же ясно, как и Добро внутри вас - только ты очень упряма... Ладно, судя по всему, этот разговор мы закончим позже - что ты хотела ещё? Я вижу, я многое вижу, сестра - и тебе нужна помощь не только Кевина, говори - Джа всегда дарует своё благо тем, кто умеет почтить его весельем.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 сентября 2016 - 18:28

6dd05888e5bf.png


#135 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стрелка дергалась на отметке 180. Утро уже кончалось и на дороге начали встречаться машины, Стефан поджал губы и все таки решил включить рацию.
- Доброго утра вам пани и панове, с вами ваш зануда Стеф и скажите пожалуйста вашему зануде Стефу. Если вы там ещё живы, и не сношаетесь или дрыхнете попросту, где находиться ваш чудо гараж, нет я могу конечно в стиле камо грядеши ездить, но мне что-то не импонирует.
Стефан выключил и немного сбавил скорость.
- Конечно они все спят, это только ты у нас трудоголик на всю голову. - После этих слов он резко втопил и поехал в места около которых был саммит, все таки гараж должен быть где-то в этих местах если следовать логике. Вряд ли участники ездили уж слишком далеко, а нелегалы они в закромах да.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#136 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго утра вам пани и панове, с вами ваш зануда Стеф и скажите пожалуйста вашему зануде Стефу. Если вы там ещё живы, и не сношаетесь или дрыхнете попросту, где находиться ваш чудо гараж, нет я могу конечно в стиле камо грядеши ездить, но мне что-то не импонирует.

 

- Мы не сношаемся и мы живы. - чуть рыкнула в гарнитуру Виктория, не дождавшись ответа от Попова, и закрыв дверь мужского обиталища, - Всё просто. От нашей стоянки автобусов двигай по кольцевой дороге Саммита налево. Примерно через метров семьсот сверни налево, проедешь двести метров, и вуаля - мастерская Эйми у тебя перед лицом. Я ей сейчас позвоню, предупрежу о тебе и остальных.

 

Отключившись, она по мобильному сделала короткий звонок, и быстро объяснив ситуацию, попросила принять  за сегодня-завтра всех своих товарищей. А потом отошла в сторонку, к грузовику, и очень тихим и очень злым голосом по рации вызвала Катерину, - Я, "№(;?, не знаю, что за хрень на тебя нашла, но живо тащи свою задницу сюда. Нас, :№*;?", работа ждёт, и мне нет дела до твоих психов, когда от тебя требуется чёртов профессионализм суд-мед эксперта! Я ясно выражаюсь?!


Регалии

#137 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Живые. И что я, *"?№##, не так сделала?! - выдала вопрос во вселенную белобрысая гонщица.

 

Как хорошо, что Алекс успел закрыть рот ладонью, не давая вырваться ответу. Не хватало еще чтоб его избили сотрудники в первый же рабочий день. Хваля себя за сообразительность, Тернов аккуратно, по стеночке, ушел к Dodge и сел за руль, позволяя себе выдохнуть.

- Жесть. Это будут тяжелые деньки, - Алекс улыбнулся. - И веселые, сто процентов.

 

С дальнейшего обмена репликами Алекс открыто заржал, стараясь не задохнуться от смеха. 

- Бро, ну ты даешь! Отжигаешь! А говорил, что смурной и все дела! - вызвал Стефана Алекс по общей волне. - Давай, я тоже подъеду скоро.

Тернов завел двигатель и вдавил педаль газа.

- Боже, какой дурдом! - усмехнулся парень, срываясь с места.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#138 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Брат, от тебя мне и правда требуется помощь... Видишь мою красавицу? Она очень хороша девочка, вот только бегает не так быстро - это же чоппер, а не спортивный байк. И все говорят, что он не будет таким же быстрым, как тачки -  а не верю! И хочу найти механика, который сможет это оказать, послав куда подальше неверующих. Я вчера много думала, и решила просить о помощи вас. В конце концов, у меня здесь мало кто есть - а настоящей семьи и подавно - но, вчера я была как будто среди родных...

 

Растаман хлопнул женщину по плечу.

 

- Я всё понимаю! Йоу, ты ведь наша сестра, и сам Папаша Джо вчера сказал, что будет так. В общем, Кевин знает тех, кто может тебе помочь. Они достаточно не любят других механиков за приверженность устоям, так что должны согласиться. Давай, ты приедешь сюда вечером, и мы поедем к ним?

 

Женщина даже прослезилась, и порывисто обняла негра. Тот от удивления чуть не грохнулся с ящика, на котором сидел, и тут же заулыбался.

 

- Эй, сестра, для тебя так важна твоя милашка на колёсах? Кевин лично постарается! А теперь езжай, вижу - Джа что-то приготовил для тебя, и Фокси ждут в другом месте.

- Фокси?

- Мы так прозвали новую сестру... Джа с тобой, чувиха!

- Джа с нами, чувак!

 

Они крепко обнялись, и женщина пошла к стоянке, раздумывая над словами негра. Может, она и правда погорячилась? Тогда, если его слова истинны, то рыжую голову ждёт нехилая головомойка - а не просто выговор и угроза увольнения. Так ли это? Уж садясь в седло, она услышала голос той, чей образ упорно не желала сваливать из сознания, а от тона, каким было сказано сообщение, она почему-то стала широко улыбаться. Посмотрев на лагерь растаманов, она низко поклонилась ему, и чуть слышно прошептал: "Сколько же тебе на самом деле лет, чувак?". Но, молчать было невежливо, и она коротко рыкнула:

 

- Задница на связи, еду.

 

После чего сорвалась с места, оставив в воздухе лишь затухающее:

 

- Спасибо...


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 сентября 2016 - 19:43

6dd05888e5bf.png


#139 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы не сношаемся и мы живы. - чуть рыкнула в гарнитуру Виктория, не дождавшись ответа от Попова, и закрыв дверь мужского обиталища, - Всё просто. От нашей стоянки автобусов двигай по кольцевой дороге Саммита налево. Примерно через метров семьсот сверни налево, проедешь двести метров, и вуаля - мастерская Эйми у тебя перед лицом. Я ей сейчас позвоню, предупрежу о тебе и остальных.

 

- А это как раз, я как раз на этот дороге файно, ну тогда спасибо.

 

- Бро, ну ты даешь! Отжигаешь! А говорил, что смурной и все дела!

 

- Я такой и есть пане. - Спокойно ответил Стефан - Но я не люблю когда меня тормозят.

На Этих словах он втопил сильней и машина чуть ли не в прямом смысле пролетела это расстояние. Он припарковался у гаража вышел и сев на капот достал книжечку Германа Гессе и стал читать ожидая остальных. Тихо, спокойно как Стефан. Вообще контраст между Стефаном за рулем и Стефаном в быту был заметен, но как говорил сам Стефан  "Для каждого человека есть такое, что его меняет и дает душе отдохнуть" Вот так и со Стефаном. Может кто-то мог подумать что у него расслоение личности, но это было не так. Скорее одна из сторон.
- Хмм надо бы съездить перекусить потом через час второй.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#140 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Он припарковался у гаража вышел и сев на капот достал книжечку Германа Гессе и стал читать ожидая остальных.

 

- Хэй, буквоед! Это о тебе Виктория говорила, когда звонила мне, м? - немного резковато обратилась к Стефану вышедшая из гаража девушка в несколько странной для автомеханика одежде, - Она говорила что-то про проверку тачек. Я особо не слушала, так как она вечно слишком много говорит. Так что тебе именно надо?


Регалии

#141 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хэй, буквоед! Это о тебе Виктория говорила, когда звонила мне, м?

 

Стефан коротко кивнул и захлопнул книгу.
- Мне пани нужно расковырять эту японку до последнего винта, на предмет жучков и прочих "оригинальных" конструкторских решений. А то, что с ней будет дальше, ну это зависит от того, что мне пани скажет. И да сколько это будет стоить?
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых