Перейти к содержимому


Фотография

Ваше любимое оружие и броня в Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Deska

Deska
  • Авантюрист

  • 147 сообщений
  •    

Отправлено

У кого какие предпочтения в этом плане?

Я вот открыла потрясающее оружие: перчатка когтя смерти. Пищу от него. Перчатка оригинально выглядит в режиме от первого лица, а кроме того позволяет расправиться даже с супермутантом за считанные секунды. А то даже когда ватс включен, на каждый поединок требуется много времени. Здесь это происходит как-то быстро и кровавенько. :muahaha: Проблема только в том, что нужно выжить после того, как решишься позаимствовать у когтя смерти его лапу. И я еще не разобралась, может подскажите, - какой навык связан с этой перчаткой? "Без оружия"?

А вот броня в фаллаут-3 мне никакая толком не нравится. Металлическая или силовая защищает надежно, но отнимает ловкость. Более легкая выглядит лучше и ничего не отнимает, но зато серия вражеских выстрелов способна моментально скосить здоровье на 3/4.

Нет мира кроме тех, к кому я привык,
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

T51b.Если персонаж стелсовый то китайский костюм из анкориджа

#23 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Ходил я вообщем по пустоши в 2-ух режимах - в я почти космодесантник режиме и в режиме пустынный рейнджер:

я почти космодесантник режим: Бегал в силовой броне Ашура (главного пакостника из Питта) с дробовиком в руках. С собой шишкебаб... на всякий случай :dwarf:
пустынный рейнджер режим: ходил в пыльнике регуляторов и изображал из себя "Чака Норриса" с револьвером.

Энерго оружие - не жалую. А вот подорвать что-то к чертям - всегда пожалуйста!
Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#24 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Из дефолтных оружия и брони вообще ничего не нравится. Понаставил кучу реплейсеров. Модели оружия вообще почти все заменил, кроме тех стволов, что нужно собирать самому. Их не юзаю. Сейчас моя ГГ в черном прикиде Лары Крофт. Маечка, шорты и берцы. Оружие автоматическая винтовка М4, еще постоянно с собой имеются: пистолет "беретта", дефолтный гранатомет, пулемет MG-42 и снайперка "Резервиста" замененная на модель Accuracy International L96.

Правила рисования Вуда

#25 Ссылка на это сообщение Tesfan

Tesfan
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Броня-броне рейнджеров Рейли.
Оружие-трехлучевая лазерная винтовка и винтовка гауса.

#26 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Разведброня и снайперская винтовка Walther WA2000.

#27 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Винтовка Линкольна



#28 Ссылка на это сообщение potomak77

potomak77
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У кого какие предпочтения в этом плане?

Я вот открыла потрясающее оружие: перчатка когтя смерти. Пищу от него. Перчатка оригинально выглядит в режиме от первого лица, а кроме того позволяет расправиться даже с супермутантом за считанные секунды. А то даже когда ватс включен, на каждый поединок требуется много времени. Здесь это происходит как-то быстро и кровавенько. lyba.gif Проблема только в том, что нужно выжить после того, как решишься позаимствовать у когтя смерти его лапу. И я еще не разобралась, может подскажите, - какой навык связан с этой перчаткой? "Без оружия"?

А вот броня в фаллаут-3 мне никакая толком не нравится. Металлическая или силовая защищает надежно, но отнимает ловкость. Более легкая выглядит лучше и ничего не отнимает, но зато серия вражеских выстрелов способна моментально скосить здоровье на 3/4.

Я пользуюсь стелс-броней. Из оружия п-п типа "Ультра-Синди" только с глушителем-раздобыл нечаяно такой с помощью перка "Законник" и Обновления базы Регуляторов (чтобы комп. был у них в комнате налево 1этаж,от верстака налево будет).

вверху на жележном шкафчике лежит. Убой 320 единиц.Кстати по этому компу можно брать задания,ставить им турели и

вооружить тяжелым оружием 4 регуляторов.



#29 Ссылка на это сообщение Angelical

Angelical
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

До изучения навыка на ношение силовой брони - обычно шатался в боевой броне "когтей" и солнцезащитных очках. Карма была хорошей, такчто с починкой проблем не возникало. 
После изучения навыка - тащился к базе анклава, находил по-пути каких-нибудь дядек из этой фракции, убивал, отбирал броню. Приоритетной являлась Тесла, если её не попадалось - Геенна. (не люблю бегать в тряпках, когда в тебя палят из плазменных\лазерных винтовок). 
А вот из оружия - предпочитаю снайперские винтовки. Такчто до захода в анкоридж - бегал с обычной снайперкой, добытой на минном поле у снайпера(Самого его - работорговцам сдал, засранца!). После захода - с гауссом. 
Довольно часто пользовался Китайским Автоматом. Нравился внешний вид. =) 
Так вот и получилось:
Боевая броня\Снайперская винтовка\Китайский автомат - Изначально. 
Тесла\Геенна\Винтовка Гаусса\Плазменная винтовка - В конечном итоге. 
(бегал голодный, усталый и злой... гонял всех Гаусс-метлой! :crazy: )


Сообщение отредактировал Angelical: 14 сентября 2013 - 19:50


#30 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Броня Джессики и трёхлинейка))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых