Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Вперед, к звездам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

За последние несколько дней разработчики Mass Effect: Andromeda подкинули игрокам немного пищи для размышлений. На том же самом мероприятии Sony компания BioWare показали небольшое геймплейное демо игры в 4К. На вряд ли вы сможете почерпнуть из ролика какие-то сюжетные завязки и подробности. Собственно, трейлер предназначался не для этого, а для того чтобы продемонстрировать новый движок и графические технологии. И разработчикам это явно удалось. Не буду многословен, лучше посмотрите сами.


Не обошлось и без скриншотов, сделанных во все том же 4К.


Также хочется похвалить BioWare за работу с сообществом. Разработчики запустили конкурс «Требуются исследователи» для граждан англоязычных государств, таких как Великобритания, Соединенные Штаты, Авcтралия, Новая Зеландия и Канада, который позволит двум победителям озвучить двух персонажей предстоящей игры. Результаты конкурса будут объявлены 30 ноября этого года.

Mass Effect: Andromeda появится в продаже не раньше 2017 года и будет доступна на PC, PS4, Xbox One.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#42 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Bioware теперь не существует как отдельная студия

Вот именно это я и имел в виду, комментируя данный комментарий:

Подождите, ещё немного подумают. Почешут репу свою глюканутую. И прикрутят возможности Spore. И будем собирать Шепарда из конструктора. Хозяйство крогана. Голова салара. Волосы...азари. Глаза батара. Руки ханара, пригодятся же

cool.gif


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Эээ...Кхм...Да ну "цензура". Они совсем "цензура". Какое слияние, они о чём? А, в лес их всех. Зато комментарии там забавные.

"ушёл в монахи. к дриадам."



#44 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Какое слияние, они о чём?

Раньше они просто и без затей "убивали" студии, ну а теперь видимо решили попробовать новый метод от которого ещё может быть толк.


Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше они просто и без затей "убивали" студии, ну а теперь видимо решили попробовать новый метод от которого ещё может быть толк.

Ага. *голосом Абатура* Биовэр. Сильная эссенция. Надо поглотить.

А вообще, так им и надо.  



#46 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Там от биовэр одно название оставалось. Еще после ухода Карпишина "та самая студия" уже стала исчезать на глазах.


хмм

#47 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

ЕА - "мясник из Редвуд-сити", хороший хоррор получился бы



#48 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Ммм... Что-то на оф. сайтах я не вижу новости про слияние.

 

Все, нашел. Печаль...


Сообщение отредактировал Blood_Danmer: 16 сентября 2016 - 10:57

"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#49 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль. Поди скажи теперь, что биовар уже не та...

Изображение Изображение Изображение


#50 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

И только попробуйте потом придраться к BioWare  с темой инквизиции! Не позволю!!!


Неужели Масс Эффект не смог затмить в ваших мыслях косяк с инквизицией??



#51 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно нет, он же уныл.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#52 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели Масс Эффект не смог затмить в ваших мыслях косяк с инквизицией??

В DA:I BioWare показала очевидную вещь - BioWare не умеет открытый мир, а умеет коридоры. Не вижу пока что повода думать, что в ME:A чего-либо в этом плане поменяется. В общем, мы уже видели примерный шаблон и осталось посмотреть как и что на него натянут.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Люди рассуждают о том, что Биотвари уже не те, хотя еще с 2008 года было ясно, на кого была ориентирована Mass Effect.

hint:



#54 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно нет, он же уныл.

silnoe_zayavlenie__proveryat_ya_ego_kone



#55 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено


И только попробуйте потом придраться к BioWare  с темой инквизиции! Не позволю!!!

Неужели Масс Эффект не смог затмить в ваших мыслях косяк с инквизицией??

Что сказал разработчик: возможно, в игре не будет фетч-квестов.
Что написали в заголовке журналисты: "Инквизиции в космосе" не будет.
Что пишет на форуме прочитавший это игрок: только попробуйте потом придраться к BioWare с темой инквизиции, не позволю.
 

 

Эх, журналисты.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Что сказал разработчик: возможно, в игре не будет фетч-квестов.
Что написали в заголовке журналисты: "Инквизиции в космосе" не будет.

Всё по канону:


Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Последнюю серию предыдущей космооперы я доигрывал через силу, подгоняя себя мыслью о том, что деньги за игру уже уплачены. И надо постараться выжать из нее хоть немного удовольствия, как из трехдневнего пакетика чая. Позже посмотрев немного DA:I на ютубе я, умудренный опытом, решил воздержаться и от покупки, и от торрентов. Хотя две первые части DA прошел с интересом.
Я люблю космическую тематику и надеюсь, что данная перезагрузка вселенной и сюжета пойдет игре на пользу. Посмотрим...


Правила рисования Вуда

#58 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, стоит расценивать Андромеду как совсем новую игру, стараясь не приплетать сюда МЕ (ибо МЕ=Шепард=) ). Уверен, что буду играть, возможно даже долго, возможно даже с таким же большим удовольствием, как и в оригинальную трилогию.

И я не могу не "радоваться", читая, что "ДА2 - охерительная, а вот МЕ3 - дерьмо". Так и подмывает спросить: Ребят, вы в своем уме вообще? =)

В серии ДА вкусной была только первая часть, в серии МЕ такой деградации не заметно.

ИМХО, конечно.

 

А еще у меня есть ощущение, что подобная тема с обсуждением трейлера и игры уже есть на форуме))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#59 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, стоит расценивать Андромеду как совсем новую игру, стараясь не приплетать сюда МЕ

У BioWare для этого были все возможности (запил нового IP вместо использования завершённого), чтоб развязать себе руки и отвязать игру от МЕ, но увы, видимо там или в ЕА решили, что так будет проще ПиАрить новую игру в серии.

Уверен, что буду играть, возможно даже долго, возможно даже с таким же большим удовольствием, как и в оригинальную трилогию.

Это, очень во многом, зависит от базового шаблона игры и если он будет во многом DA:I-шный, то удовольствие будет под вопросом.


Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы они сделали Сиквел. И мы бы воевали против Кальмаров. А в эпилоге, увидели бы взлетающих Жнецов. И хрип за кадром - Цикл Начинается...

Увы. Мечты, так и останутся мечтою. И где бы взять пару сотен миллионов. Дабы нанять кого следует, и сделать то Что хочешь видеть в Игре?

Ни у кого не завалялась нужная сумма. Нет?



#61 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

BioWare не умеет открытый мир, а умеет коридоры

Вот уж не думал, что буду тосковать по этим коридорам 6659c89cc30768532eeb6011f0300eeb.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых