Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Вперед, к звездам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

За последние несколько дней разработчики Mass Effect: Andromeda подкинули игрокам немного пищи для размышлений. На том же самом мероприятии Sony компания BioWare показали небольшое геймплейное демо игры в 4К. На вряд ли вы сможете почерпнуть из ролика какие-то сюжетные завязки и подробности. Собственно, трейлер предназначался не для этого, а для того чтобы продемонстрировать новый движок и графические технологии. И разработчикам это явно удалось. Не буду многословен, лучше посмотрите сами.


Не обошлось и без скриншотов, сделанных во все том же 4К.


Также хочется похвалить BioWare за работу с сообществом. Разработчики запустили конкурс «Требуются исследователи» для граждан англоязычных государств, таких как Великобритания, Соединенные Штаты, Авcтралия, Новая Зеландия и Канада, который позволит двум победителям озвучить двух персонажей предстоящей игры. Результаты конкурса будут объявлены 30 ноября этого года.

Mass Effect: Andromeda появится в продаже не раньше 2017 года и будет доступна на PC, PS4, Xbox One.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#62 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Увы. Мечты, так и останутся мечтою. И где бы взять пару сотен миллионов. Дабы нанять кого следует, и сделать то Что хочешь видеть в Игре?

Ни у кого не завалялась нужная сумма. Нет?

Го Кикстартер, Индигого или на Фиг.


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Или делать как Крис Робертс. Продавать сперва картинки, а потом уже кое-что более играбельное. Уже на 123 млн доляров за 6 сентября наторговал.



#64 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Нафига? Я состарюсь к нужной сумме.

Мне деньги нужны сейчас. Пока живой ещё. А людей нужных, можно просто купить  :JC_coffee:



#65 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Нафига?

Там дают деньги под проекты. Сейчас, правда, дают не так охотно, даже под ИМЯ, и нужно что-то показать.


Изображение

#66 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Из +: подкрученная графика, локация(инопланетная стилистика).Из -:раздолбайская походка персонажа(а-ля gta sa), да и собственно сам гг(или кто он там(отец\брат) не впечатлили, ну и ранец, по-моему, мнению зря ввели, почему-то не чувствуется той серьезности в игре, а ощущение аркады или тупого экшена, но судить пока рано, буду надеяться на достойную игру, хоть и не продолжение похождений Капитана Шепарда(снимаю перед ним шляпу).



#67 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ну че нормальный Фолл4 в космосе, даже силовая броня с джетпаком есть. Нужно еще добавить возможность строить базы и нанимать поселенцев.



#68 Ссылка на это сообщение θαυματουργ

θαυματουργ
  • Ужасненькая нехватка теплого, лампового общения
  • 53 сообщений
  •  

Отправлено

Честно сказать, я в некой печали относительно трейлера. Да, МОЖНО судить о игре по любым материалам, которые нам удосужились предоставить. Скажем так: я очень, ну просто страшно сильно надеюсь, что те кадры, которые мы все посмотрели в трейлере - это самые дерьмовые кадры из игры, которые показывают только 4к сторону игры, не геймплей, не анимации, ни че го, а только 4к. Почему? Не знаю кому как, а мне в МЕ серии нравились декорации такой космической оперы, которая завораживает своей простотой: мако скачет по горам, по интернету экстранету играют игры, а гениальные саларианские учёные придумывают лекарство от супер крутых ищеек за пару сюжетных миссий. В трейлере нам показали что-то вроде Halo, но с азари, неистово коряво размахивающей ногой. Нет, я очень надеюсь, что выйдет хорошая игра, может быть даже качну с торрента, поиграю часов 5-6, но что-то мне подсказывает, что ситуация будет похожа на DA:I. Мы ждали от ДА:И возвращения к истокам, хорошей ролевки, интересного сюжета, классного геймплея. Не знаю, кто как, а меня хватил удар по новому ЭКШН ГЕЙМПЛЕЮ, где надо закликивать до смерти пока не отвалится рука. Зато прыгать можно!!! Очень не хочется такой судьбы для МЭ. Всё таки крутая серия была.



#69 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Что сказал разработчик: возможно, в игре не будет фетч-квестов.
Что написали в заголовке журналисты: "Инквизиции в космосе" не будет.

Я думаю, BioWare не настолько тупы, насколько вы их воспринимаете и никаких, как вы сказали, "фетч-квестов" не будет. И, кстати, смысл в ваших словах? Я сказал тоже самое.


Сообщение отредактировал NIK17: 18 сентября 2016 - 09:20


#70 Ссылка на это сообщение Angelina1402

Angelina1402
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Сканирование растений... Мля да это ж No Mans sky! 

И Азари... О, мои глаза... Верните мне старых Азари... Эти какие-то слишком... Ну не такие... Мультяшные... Страшненькие выходят... Раньше были лучше...



#71 Ссылка на это сообщение zaydana

zaydana
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я буду играть  в МЕ4 . И вы все. О чем тогда спор?По трейлеру всю игру не узнаешь.



#72 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Страшненькие выходят... Раньше были лучше...

 

Ну так привыкай

 

sera.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#73 Ссылка на это сообщение Rimo25

Rimo25
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Ну,честно говоря, пока создаётся впечатление, что ничего дельного нам не показали...

Ни прыгать можно,разве что ^_^ , а оно нам очень надо?

Идея обыска и захвата планет во вселенной Mass Effect пока выглядит сомнительной :facepalm .

Особенно,после этого видео!

Возможно, всё изменится,когда нам хотя бы приблизительно это обрисуют в деталях,

а пока очень много обещаний и хрен с прованским масло на одном подносе :bad: .

Время всё расставит по местам, а пока даже думать страшно,что господа из Биовара,

собираются нам преподнести,вместо полюбившегося Mass Effect(и какое железо нам придётся купить для него :suicide:)  ...



#74 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, BioWare не настолько тупы, насколько вы их воспринимаете и никаких, как вы сказали, "фетч-квестов" не будет. И, кстати, смысл в ваших словах? Я сказал тоже самое.

 

Фурсенко то же самое сказал о министерстве образования по поводу критики ЕГЭ))

А если серьезно - будем посмотреть. Вообще идея перенести сюжет в другую галактику кажется интересной... Но если сопартийки будут такими же страшными, как в ДАИ - вангую бугурт. Причем жосткий


Ордена и награды

#75 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Из +: подкрученная графика, локация(инопланетная стилистика).Из -:раздолбайская походка персонажа(а-ля gta sa), да и собственно сам гг(или кто он там(отец\брат) не впечатлили, ну и ранец, по-моему, мнению зря ввели, почему-то не чувствуется той серьезности в игре, а ощущение аркады или тупого экшена, но судить пока рано, буду надеяться на достойную игру, хоть и не продолжение похождений Капитана Шепарда(снимаю перед ним шляпу).

Не спешите делать выводы только с одного видео или из-за того, что вы чем-то там так думаете... Ранец - как раз основное нововведение, или вы собираетесь исследовать миры пешком? На счёт раздолбайской походки - это, скорее всего, недочёт ролика - слишком часто гг туда-сюда дёргают, в стороны. Ощущение аркады?? Вы серьёзно? Это Масс Эффект, друг. Именно в этой части вы будете просто исследовать мир, иногда сталкиваясь с враждебными существами. (ну ладно, не так уж и "иногда") И надежда есть. Есть больше чем надежда - есть новости. :)


Я буду играть  в МЕ4 . И вы все. О чем тогда спор?По трейлеру всю игру не узнаешь.

Собственно, всё сказанное, в одном предложении. :)



#76 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Вообще сама идея продолжать подобным образом МЕ глупая, какой смысл было создавать отличный сеттинг, прорабатывать историю различных рас и их взаимоотношений, что бы теперь это все похоронить и начать сначала...

По сути это совершенно новая игра которая пытается на плагиате и известном бренде выехать.



#77 Ссылка на это сообщение Kruglova50

Kruglova50
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

В игре есть 2 самые главные составляющие, которые затягивают игрока - сюжет и атмосфера, все остальное идет по боку, ежели один из этих пунктов провален, то игра идет крахом, исключение Сталкер Тень чернобыля, атмосфера на высоте, но сюжета нет, как такового. Но мне хочется верить, что новый Массыч, будет лучше Инквизиции, не расстроит, больше, чем 3 его часть, пока сам не пройдешь, не стоит разочаровыаться раньше времени.



#78 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

В игре есть 2 самые главные составляющие, которые затягивают игрока - сюжет и атмосфера, все остальное идет по боку, ежели один из этих пунктов провален, то игра идет крахом, исключение Сталкер Тень чернобыля, атмосфера на высоте, но сюжета нет, как такового. Но мне хочется верить, что новый Массыч, будет лучше Инквизиции, не расстроит, больше, чем 3 его часть, пока сам не пройдешь, не стоит разочаровыаться раньше времени.

А куда ты геймплей дел в этой своей схеме?



#79 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В игре есть 2 самые главные составляющие, которые затягивают игрока - сюжет и атмосфера, все остальное идет по боку, ежели один из этих пунктов провален, то игра идет крахом

Какие сюжет и атмосфера в такой известной провальной игре как Тетрис?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжет, а шо це такое? Не слышал...

по теме: Будет жаль, коли игра сведётся к тупому исследованию. Да коридор шутер. С маразматическим апгрейдом , для той или иной фиговины.
Пусть тогда уж и правда, скрестят со Spore))

#81 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще сама идея продолжать подобным образом МЕ глупая, какой смысл было создавать отличный сеттинг, прорабатывать историю различных рас и их взаимоотношений, что бы теперь это все похоронить и начать сначала...

Потому что дальше всё пойдёт, как с Assassin's Creed...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых