Перейти к содержимому


Фотография

Divinity: Original Sin II — Уже в раннем доступе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Мир Ривеллон, лишившийся божественного покровительства, вновь готовится если не распахнуть двери перед всеми жаждущими приключений игроками, то хотя бы приоткрыть занавес над своими тайнами. Студия Larian после двух лет разработки объявила о том, что изометрическая RPG Divinity: Original Sin II стала доступна в раннем доступе Steam. На данный момент все желающие смогут ознакомиться с первой главой сюжета, прохождение которой займёт от 8 до 12 часов, а также с одним из PvP-режимов.

С момента завершения сюжета оригинала прошла целая тысяча лет. В центре повествования окажется заключённый тюрьмы Форт Джой, пытающийся выбраться из места лишения свободы. Разумеется, представлена богатая система создания персонажа: на выбор выдаются пять рас и множество характеристик. Разработчики серьёзно поработали над боевой и ролевой составляющими, усовершенствовали диалоговую систему, изрядно подтянули графику, за которую отдувается новый движок Divinity Engine 3.0, усложнили уровни и расширили механику стихий, так что теперь взаимодействие с миром станет ещё интересней и правдоподобней.

Полноценный релиз проекта запланирован на декабрь 2016 года исключительно для ПК. Разработка консольной версии не исключается, но как-нибудь потом. Ниже представлен трейлер запуска раннего доступа.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#122 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А у Хрома все отлично)



#123 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

осел не видит зато. 3-2


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#124 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Первые оценки:

Hardcore Gamer - 10
Game Informer - 9.8
Multiplayer.it - 9.4
GameSkinny - 9
Gameblog.fr - 9
PCGamesN - 9
Gameblog - 9
TrustedReviews - 8


Изображение

#125 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Интернет эксплопер=)
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#126 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли смысл сперва первую часть обкатывать? Или можно смело забыть про неё....я как понял сюжетно они вроде никак не связаны :blink:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#127 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли смысл сперва первую часть обкатывать? Или можно смело забыть про неё....я как понял сюжетно они вроде никак не связаны :blink:

вроде не связаны)



#128 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли смысл сперва первую часть обкатывать?

Есть смысл обкатать почти всё с самой настоящей первой части, т.е. с Divine Divinity, но Beyond Divinity можно вполне пропустить как и Divinity: Dragon Commander-а (если не интересуют RPG-стратегии).


Изображение

#129 Ссылка на это сообщение Al Sin

Al Sin
  • Профи
  • 463 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли смысл сперва первую часть обкатывать? Или можно смело забыть про неё....я как понял сюжетно они вроде никак не связаны :blink:

Сюжетно не связаны, там лет 500 разницы идет. Но если сама механика игры втаскивает, то первая часть очень рекомендую. Правда имеется разница между classic и enchanced версиями в балансе (любителям танков щитоносцев в расширенной версии очень грустно, в отличие от лучников, коих двое прокаченных затаскивает с первого хода любой бой, не смотря на резанные умелки) и крафте с интерфейсом (тут ЕЕ красивее).

 

Если же просто раз пробежаться надо - то разницы нет, - всё равно весь сюжетно-квестовый контент второй части за одно прохождение не увидеть...



#130 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Есть смысл обкатать почти всё с самой настоящей первой части,

Да как-то уже ставил, но пробегал не долго, игру начало штормить и выбрасывать в винду :sleep:



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#131 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/zHf_wNTDNIo


Изображение

#132 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/4WID8Fp7UdY


Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Убивать вражин дверями мне и самому доводилось, но вот чтоб кого-то валили картинами - такое впервые вижу. :crazy:

http://youtu.be/2eLXfhCs6oo


Изображение

#134 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. Я даже одну картину не смог утащить. Больно они тяжелые :( Но в этой битве я поступил по другому, пока мой ГГ болтал с Александром я ящером пособирал все взрывные бочки вокруг и разложил их прямо перед Чудищем с Александром и телепортировал к ним на жаркую вечеринку магичку сверху :crazy:

Изображение Изображение Изображение


#135 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. Я даже одну картину не смог утащить. Больно они тяжелые :( Но в этой битве я поступил по другому, пока мой ГГ болтал с Александром я ящером пособирал все взрывные бочки вокруг и разложил их прямо перед Чудищем с Александром и телепортировал к ним на жаркую вечеринку магичку сверху :crazy:

Нужно было поскринить)



#136 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно было поскринить)

Да всегда забываю скринить интересные моменты. Я лишен данного таланта. Кстати ты тоже мог поскринить, в нашем ко-опе я же тоже самое сделол.
Это была репетиция :D 


Изображение Изображение Изображение


#137 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Продажи игры достигли миллиона копий.

DPvBX3KXkAAVarl.jpg


Изображение

#138 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Свежий патч чинит в игре много всего, но ломает саму игру. !Не забывайте предохраняться!


Изображение

#139 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Свежий патч чинит в игре много всего, но ломает саму игру. !Не забывайте предохраняться!

 

Вообще не удивлён, вот из за такой бурды теперь всегда жду местный голд (со всеми патчами и ДЛС) :JC_coffee:  ......да кстати когда ДЛС будут? :)



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#140 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще не удивлён, вот из за такой бурды теперь всегда жду местный голд

Вроде уже починили/откатили.

да кстати когда ДЛС будут?

В январе на PAX South узнаем.


Изображение

#141 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

А я только обрадовалась огромному патчу. Да, там сейчас куча проблем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых