Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #12

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #12 (22 пользователей проголосовало)

В логичку идём? (начнётся 17-18 октября)

  1. Конечно, да! Я уже и камзол погладил, и усы наклеил. (16 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Какой логичка, слушай! У меня копыта у лошадей не чищены, и потолки в шатре не побелены. (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

  3. А можно мне ещё этого вашего макового молока? (нет) (4 голосов [16.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/czhzVaZzk8Y

 

ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЗОЛОТЫЕ МОМЕНТЫ ИГРЫ

 

 

Локальные правила темы


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#42 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас плакать буду. мафия, которую я ждал, как второе пришествие, нужно будет впихнуть в график, который расписан поминутно. Я должен быть в игре. Я буду. Я... попытаюсь...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство когда  произошла дискриминация Дорна   и как- то     не очень


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

И вот кем играть если дорнийцев запретили.

Ну, не дорнийцами едиными же  :sweat: сказал человек, любящий Дорн настолько, что сделал целую мафию только про него точно так же, как в Дорне история была не про Старков и Болтонов, сейчас история не про Мартеллов и прочих горячих красавчиков :3


Я сейчас плакать буду. мафия, которую я ждал, как второе пришествие, нужно будет впихнуть в график, который расписан поминутно. Я должен быть в игре. Я буду. Я... попытаюсь...

Я верю в тебя!


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#45 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство когда  произошла дискриминация Дорна   и как- то     не очень

Весь такой пряный Дорн и дорнийские девы остались позади, нас ждет Север, который СУРОВ. Нас ждут Старки, которые способны своей угрюмостью заставлять шутов уходить в монастырь. Нас ждет зима, которая всегда так близко, что северяне с детства учатся плевком пробивать череп лютоволку. Нас ждут северные женщины, которые есть еще в северных селеньях, способные делать пельмени из медвежатины, которая на момент приготовления еще живая. Нас ждут северные воины, которые способны есть эти пельмени и уживаться рядом с этими женщинами, но которые никогда не сражаются на лошадях, ибо ни одна нормальная лошадь не выдержит их перегара и веса бороды, доспехов из прокатной стали (которую они сгибают голыми руками) и суровости. Нас ждут северные рыбаки, которые отбиваются от пиратов, кидаясь в тех живой рыбой - акулами и хищными китами, которых они ловят на приманку из южных лошадей. Нас ждет северная медовуха, каждая бутылка которой крепче, чем все вино в погребе лорда Тирелла вместе взятое. Нас ждет Ночной Дозор, который настолько суров в своем затворничестве, что специально моется раз в сезон (а сезон идет лет по десять-пятнадцать), чтобы люди близко не подходили. Нас ждут суровые северные интриги, настолько беспощадные, что подкинуть разъяренного мамонта в конюшню к противнику считается детской забавой. Нас ждет Север. Зима близко.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Но дорниец мог   все  же приехать, чтобы разобраться  с Грейджоями, те и на Дорн могут  напасть

 

То чувсвто, что Старки просто   боятся  конкуренции  и решили  заранее позаботиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Весь такой пряный Дорн и дорнийские девы остались позади, нас ждет Север, который СУРОВ. Нас ждут Старки, которые способны своей угрюмостью заставлять шутов уходить в монастырь. Нас ждет зима, которая всегда так близко, что северяне с детства учатся плевком пробивать череп лютоволку. Нас ждут северные женщины, которые есть еще в северных селеньях, способные делать пельмени из медвежатины, которая на момент приготовления еще живая. Нас ждут северные воины, которые способны есть эти пельмени и уживаться рядом с этими женщинами, но которые никогда не сражаются на лошадях, ибо ни одна нормальная лошадь не выдержит их перегара и веса бороды, доспехов из прокатной стали (которую они сгибают голыми руками) и суровости. Нас ждут северные рыбаки, которые отбиваются от пиратов, кидаясь в тех живой рыбой - акулами и хищными китами, которых они ловят на приманку из южных лошадей. Нас ждет северная медовуха, каждая бутылка которой крепче, чем все вино в погребе лорда Тирелла вместе взятое. Нас ждет Ночной Дозор, который настолько суров в своем затворничестве, что специально моется раз в сезон (а сезон идет лет по десять-пятнадцать), чтобы люди близко не подходили. Нас ждут суровые северные интриги, настолько беспощадные, что подкинуть разъяренного мамонта в конюшню к противнику считается детской забавой. Нас ждет Север. Зима близко.

Прслезился


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#48 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

нас ждет Север, который СУРОВ. Нас ждут Старки, которые способны своей угрюмостью заставлять шутов уходить в монастырь. Нас ждет зима, которая всегда так близко, что северяне с детства учатся плевком пробивать череп лютоволку. Нас ждут северные женщины, которые есть еще в северных селеньях, способные делать пельмени из медвежатины, которая на момент приготовления еще жива

 

Слушайте... А вот сейчас я внезапно захотела в игру... Энди, в ТАКУЮ игру я хочу! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#49 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, что за намёк про мою Родину?) Ну, не бегала меджвежатина, когда меня учили из неё делать пельмени...


6dd05888e5bf.png


#50 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

То чувство когда  произошла дискриминация Дорна   и как- то     не очень

Ну... делегацию с Железных Островов тоже, думаю, на этом собрании не очень ждут  :sweat:



#51 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, в ТАКУЮ игру я хочу! 

Короче, я тебе могу даже подсказать, что есть такой дом Мормонт. Чуваки живут на жутко северном острове, герб у них - медведь (к вопросу о пельменях). И дамы там такие, что на этих медведей ходят с голыми руками (ибо коня на скаку - это для изнеженных южанок), причем наравне с мужьями. Господи, да в сериале даже девчонка из этого дома оказалась суровей, чем половина здоровых мужиков-лордов. Так что добро пожаловать.


Энди, что за намёк про мою Родину?) Ну, не бегала меджвежатина, когда меня учили из неё делать пельмени...

Не надо искать такие намеки в моей тексте, я его писал ради фана, а медведи вообще случайно в голову пришли. Я только после твоего сообщения и понял, что это намек на Родину. :3


не очень жрут

Ой, эти северяне такие суровые, с них станется...  :haha:  :haha:  :haha:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... делегацию с Железных Островов тоже, думаю, на этом собрании не очень жрут  :sweat:

Отлично  дорнийцев сравнили  с Железнорожденными. Так Дорн  не унижал никто  еще


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, я тебе могу даже подсказать, что есть такой дом Мормонт. Чуваки живут на жутко северном острове, герб у них - медведь (к вопросу о пельменях). И дамы там такие, что на этих медведей ходят с голыми руками (ибо коня на скаку - это для изнеженных южанок), причем наравне с мужьями. Господи, да в сериале даже девчонка из этого дома оказалась суровей, чем половина здоровых мужиков-лордов. Так что добро пожаловать.


Не надо искать такие намеки в моей тексте, я его писал ради фана, а медведи вообще случайно в голову пришли. Я только после твоего сообщения и понял, что это намек на Родину. :3

А на тот момент дом Мармонтов существовал?

 

 

Кстати,у меня вопрос, если у выбраного мною дома не указаны представители в данную эпоху - можно придумать своих? Типа "3 сын Лорда Форрестера"?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#54 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, эти северяне такие суровые, с них станется...  :haha:  :haha:  :haha:

:D: Эх, не успех я исправить до того, как глазастики прочитали.

Всё твои медвежьи пельмени виноваты, отвечаю)

Отлично  дорнийцев сравнили  с Железнорожденными. Так Дорн  не унижал никто  еще

*Фыркает* Южные неженки



#55 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А на тот момент дом Мармонтов существовал?

Помнится мне, что дом Мормонтов существовал, когда те же дорнийцы еще были ройнарами и даже не приплыли в Вестерос. Они не намного младше Старков.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Эм выживи   в пустыне сначала  потом, что то  говори   о суровости
 

 

Помнится мне, что дом Мормонтов существовал, когда те же дорнийцы еще были ройнарами и даже не приплыли в Вестерос. Они не намного младше Старков.

 

Дорн — одна из составных частей Семи Королевств. Находится в самой южной части Вестероса. Климат там суровый и засушливый. Жители этого региона — потомки смешанных браков ройнаров с андалами и первыми людьми.

 

Так, что  до   всяких там ройнаров  там жили и были свой короли

 

Дом Дейнов   даже старше Старков


Дейны — один из домов Дорна. У этого дома есть младшая ветвь, Дейны из Горного Приюта. Это невероятно древний дом. Если верить легендам, роду Дейнов десять тысяч лет — на две тысячи больше, чем Старкам.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Эм выживи   в пустыне сначала  потом, что то  говори   о суровости

Пфф, пустыня. Там тепло хотя бы. А на севере холодно, сдирают кожу и ходоки так и норовят тебя прихлопнуть. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#58 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, ну чего ты сразу так серьезно. >_> Я же шучу. Я тоже очень люблю Дорн, почти как Ося. Просто в Семи Королевствах столько всего интересного, что зацикливаться на одних дорнийцах странно. Ведь всегда есть возможность создать перса, который, скажем, Баратеон, но значительную часть жизни провел в Дорне и фанат их культуры.  ;)


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#59 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эм выживи   в пустыне сначала  потом, что то  говори   о суровости

Пффф! Сравнила)



#60 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ходоки так и норовят тебя прихлопнуть

[типичныйЮжанинМод] А еще эти ваши северяне серьезно боятся снарков и грамкинов, а еще они серьезно думают, что их ходоки, мамонты и даже великаны - это не бред сумасшедшего! [/типичныйЮжанинМод]


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, ну чего ты сразу так серьезно. >_> Я же шучу. Я тоже очень люблю Дорн, почти как Ося. Просто в Семи Королевствах столько всего интересного, что зацикливаться на одних дорнийцах странно. Ведь всегда есть возможность создать перса, который, скажем, Баратеон, но значительную часть жизни провел в Дорне и фанат их культуры.  ;)

Тиррелов вряд ли дадут, а  бараны Баратеоны не интересуют


Пфф, пустыня. Там тепло хотя бы. А на севере холодно, сдирают кожу и ходоки так и норовят тебя прихлопнуть. 

Там не  воды и жара, от коорой можно погибнуть    тепловой удар    как  бы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых