Перейти к содержимому


Фотография

RiddleClues — Обсуждение

riddleclues наши игры фрпг клюэдо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2121 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

RiddleClues-logo.png

 

«Риддлера бояться — в Клюэдо не играть!»

 

image.png   facebook.png   twitter.png   youtube.png   googleplus.png


На память!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2653

#2122 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тея,  возвращайся.Тебе всегда здесь рады  :wub:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2123 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

*осторожно* 

 

Мастер... А сегодня игра закончится?  Потому что у меня пока еще эмоции бурлят, я бы поделилась ими))   Когда Мастер-пост будет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2124 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Поддерживаю вопрос!)


Ордена и награды

#2125 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

*тихонько ожидает в уголке*


Памятные медальки

FM

#2126 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

сейчас сяду за МП... закрутился сегодня .


На память!

#2127 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

возможно не совсем то что ожидалось, но как есть.

к сожалению, из-за сокращенного количества участников, пришлось многое переделывать на лету. но я надеюсь что игра понравилась.

 

теперь я бы хотел услышать от вас мнение по поводу текущей механики, да и вообще вопросы/пожелания и жалобы. сделаем раздел лучше, вместе!


  • Arteia это нравится
На память!

#2128 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вот и все) Еще раз скажу спасибо за игру)) Мне жаль, что моя персонажка оказалась такой нехорошей, но ничего не поделаешь - рандом  :pardon:  Вы молодцы, что так быстро разгадали все, хотя шансов у меня и так практически не было с таким количеством подсказок и улик. Мастер знает, как меня бомбило на второй день, когда Берс с ходу назвал и место, и орудие преступления.  :sweat:  Была мысль сложить ручки и ждать, когда наконец закончится игра, не делая попыток поспорить. 

Но заставить Берса сомневаться - это уже многого стоило! 

И я , кстати, ни слова не наврала - у меня действительно была уверенность в статусе двух вагонов - почтового и ресторана. Одного - что чист, другого - что там было совершено преступление.  Я не наврала и с мисс Скарлетт, подсказка на которую мне была дана как на мирную. Я просто искала несоответствия в ее словах, не обвиняя, чтобы вы начали сомневаться. Извини, Артея. Так было надо.  :sweat:

Вобщем, вы все супер!


Но я так и не поняла, сколько подсказок было вообще. У меня их было две - на мирный почтовый вагон и на Скарлетт. Плюс улика в почтовом вагоне.  Не понимаю, каким образом у Артеи и Берса оказалось их по три плюс улика? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2129 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но заставить Берса сомневаться - это уже многого стоило! 

 

И у тебя это получилось! Браво))

 

По поводу улик - у меня их было четыре: Труба не орудие убийства, миссис Пикок не убийца, грузовой вагон не место преступления. А, и книга.

 

По поводу игры - было супер. Честно. Что касается механики - классику ничем не убьёшь, и это правильно. Но, в качестве исключения, иногда, при наличии времени\сил я был бы рад сыграть в игру а-ля "Дракула" - с многочисленными подсказками вразнобой и сложным квестом, решение которой (безусловно, коллективно) помогло бы подтолкнуть к решению загадки. Конечно, втроем там делать нечего, вчетвером - возможно (хотя и сложно). Но опять-таки - классический вариант мне тоже нравится.

 

Кстати, Риддлер - ты специально назвал полковника "горчицей"?))


Ордена и награды

#2130 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну в таком случае я просто сама себя лишила третьей подсказки, потому что не стала меняться с кем-то картой. Понятно) Я просто не учла ее.  Но рандом меня не любит, поэтому испытывать судьбу и показывать кому-то, что Скарлетт мирная в мои планы не входило тоже)


Честно говоря, я даже не вижу, при каких условиях можно было повернуть игру в свою сторону


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2131 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено


Я просто искала несоответствия в ее словах, не обвиняя, чтобы вы начали сомневаться. Извини, Артея. Так было надо.  :sweat:

Да ладно, это же игра) Но с платьем ты мне круто мозг вынесла @_@ Апплодирую стоя! :d_daisy:   Я еще думала "разве мне бы не написали?", но прецеденты были...

 

 


Но я так и не поняла, сколько подсказок было вообще. У меня их было две - на мирный почтовый вагон и на Скарлетт. Плюс улика в почтовом вагоне.  Не понимаю, каким образом у Артеи и Берса оказалось их по три плюс улика?

Ну да, у меня 3 карты

+ улика.

И, я так понимаю, у Плюша 1 или 2 карты "способностей". Может, сокращенная выдача убийце или вышло бы слишком много улик, даже учитывая к кому эта попадет? Хм...

UPD
А, ну понятно)
 

 

 

 

В общем, эта игра мне очень понравилась! Приятно ощущать логическую почву под ногами, хотя лично мне и не хватало элементов квеста (ну, люблю я это, что поделать :olen:). К "скрывать улики" я, наверное, не привыкну никогда, но выходит шикарный элемент адреналина и загадочности... который я дальше постараюсь соблюдать :crazy:

 

Прошу прощения за мою вредину, это у нее просто характер такой работа тяжелая! :blush2: Ну и захотелось поменять амплуа, для разнообразия :-D


Памятные медальки

FM

#2132 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну в таком случае я просто сама себя лишила третьей подсказки, потому что не стала меняться с кем-то картой. Понятно) Я просто не учла ее.  Но рандом меня не любит, поэтому испытывать судьбу и показывать кому-то, что Скарлетт мирная в мои планы не входило тоже)


Честно говоря, я даже не вижу, при каких условиях можно было повернуть игру в свою сторону

Ну у тебя почти получилось - твоё желание проголосовать на меня всё же подействовало)


Ордена и награды

#2133 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну в общем, моя карта способностей мне очень сильно попортила игру) 


А чье все же платье было? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2134 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

А чье все же платье было? 

... Видимо, таки мое ХD Честно не знала, сама запуталась по началу. Ну, если Риддлер не опровергнет


Памятные медальки

FM

#2135 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, я тут подумал, что надо бы тоже подготовить награды, все же почти два года уже. так что ВОТ, не очень конечно, но позже обновлю!!

 

awards.png   awards.png


На память!

#2136 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

С наступающим вас всех, родные мои, этот год открыл мне множество простых истин, и самая главная из них, что нужно дорожить своими близкими и своим домом, именно это я постараюсь сделать в будущем году. Постараюсь как можно больше времени уделять вам дорогие мои и этому разделу, а все остальное отодвинуть на второй план.

С наступающим вас, счастья, любви и радости в новом 2018 году. А я постараюсь сделать ваши приключения и расследования здесь, ещё более интересными и захватывающим.
На память!

#2137 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

https://youtu.be/FCIxgiXXnGc


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2138 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с новым годом и новым счастьем!)

Желаю всем в этому году, чтобы из всех проблем и загадок этой жизни трудноразрешимыми были только загадки нашего Мастера))


Ордена и награды

#2139 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

С наступившим Новым Годом! ^^ Пускай у вас каждый день будет полон искреннего счастья, радости... А у нас в разделе будут новые интересные игры и еще больше игроков! :)))

Ныне год желтой собаки. И она уже виляет при виде вас хвостиком)))

1282-shchenok-velsh-korgi-vstrechayet-novyy-god.jpg


Памятные медальки

FM

#2140 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Закинул в шапку опрос, исходя из опроса, будет подготовлена новая игра, но ближайшая, будет одна из тех что уже есть, так что высказываемся ниже, какую вы хотите провести следующей.


На память!

#2141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ооо...  Никак к 14 февраля будет у нас романтическая игра?))  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами riddleclues, наши игры, фрпг, клюэдо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых