Перейти к содержимому


Фотография

RiddleClues — Обсуждение

riddleclues наши игры фрпг клюэдо

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1041 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

RiddleClues-logo.png

 

«Риддлера бояться — в Клюэдо не играть!»

 

image.png   facebook.png   twitter.png   youtube.png   googleplus.png


На память!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2653

#1042 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

видимо, да, раз у всех такой напряг со временем. У меня-то, кстати, сейчас как раз с ним попроще, отчет закончился) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1043 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

судя по тенденции, это затянется до конца декабря... "Веселая" новогодняя игра намечается. :sweat:


Памятные медальки

FM

#1044 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще-то если не наберется народ, в Аншифт поставлю, и подготовлю именно новогоднюю.


На память!

#1045 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

давай новогоднюю пока тогда))   Кстати, если что, я могла бы после нового года попробовать сделать )

 

Эта неделя пройдет под знаком длинной мафии (хотя мне-то это не особо мешает, но я видимо, просто ненормальный маньяк) , а в следующую можно было бы, думаю))  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1046 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ок.


На память!

#1047 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения, если не очень буду попадать в образ. Но, серьезно, я не смотрела этот сериал, все сведения - из вики)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1048 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Д-д-доктор?О___О Эх, ностальгия! Я на "Раксакориковалапаториусе" в детстве дикцию тренировала! ^___^ *перебирает в уме персонажей и думает кого схватить*
Памятные медальки

FM

#1049 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Сможешь присоединиться? *сильно радуется*


На память!

#1050 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Сможешь присоединиться? *сильно радуется*

1. К Новому году я ООООЧЕНЬ надеюсь, что со всем разделаюсь. Но основной "бум" у меня на этой неделе, так что по-любому накал спадет
2. Думаю, доктор не сильно обидится, если я, в случае чего, одолжу Тардис, чтобы успеть :angel:

Сообщение отредактировал Arteia: 20 декабря 2016 - 08:47

Памятные медальки

FM

#1051 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Столблю Розу Тайлер! Квенту напишу, когда дойдут руки :blush2:


Сообщение отредактировал Arteia: 20 декабря 2016 - 11:22

Памятные медальки

FM

#1052 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Пост сделай, только с одним именем. Потом допишешь.


  • Arteia это нравится
На память!

#1053 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно будет сегодня новость сделать, но немного побольше информации бы не помешало об игре)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1054 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Пост сделай, только с одним именем. Потом допишешь.

сделано :)


Памятные медальки

FM

#1055 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Если вдруг кто надумает что-то написать напоследок в Чикаго, сообщите, открою тему...


На память!

#1056 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Если вдруг кто надумает что-то написать напоследок в Чикаго, сообщите, открою тему...

Да врят-ли... В соло у меня будет просто тонна меланхолических рассуждений, если Кэт резко не дадут вольную, а Берс, похоже, до самого Нового Года на работе завален будет :(
Кстати, я тут наших, на всякий случай, капельку по "Доктору" просветила... Ну там, далеки, киберлюди, аммуниция... Правда, не факт, что ничего не упустила. Если нужно- могу сюда скинуть

Сообщение отредактировал Arteia: 20 декабря 2016 - 21:16

Памятные медальки

FM

#1057 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Скидывай, лишним не будет.

 

Выведу в шапку темы.


На память!

#1058 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ладно, что важно знать ДОКТОРАМ:
1. У вас, господа-хорошие, 2 сердца. Да, ваш персонаж не человек, он Галифреец- Последний Повелитель Времени, не много, ни мало.
2. У вас есть транспорт- Тардис
Tardis.jpg
Она-же ваш дом, приятель и машина-времени. Вы ее угнали из музея хз сколько времени назад, когда спасали/уничтожали Галифрей.
3. Да, Доктор уничтожил родную планету. Точнее, он так думает. Все ради того, чтобы спасти Вселенную от далеков, о которых будет рассказано отдельно.
4. Вы практически бессмертны. У вас 2 сердца, вы можете перерождаться в новом виде, с новым характером. По-моему что-то таки может его убить, но эту информацию я уточню позднее.
5. Ваша милая Тардис ЖИВАЯ. Не в биологическом смысле. Но характер она проявляет. И самое милое, что эта прелесть еще и умудряется вас иногда неслушаться. Что, впрочем, неслишком частое явление.
6. Тардис ОПАСНА, если ваши спутники будут лезть куда ни попадя. Так что, если среди спутников будет "свеженький", иногда его одергивайте.
7. У вас есть пси-бумага, она-же бумажник с какими угодно документами. Главное сказать человеку из какой ты организации и как тебя зовут и его мозг спроецирует то, что нужно, на на самом деле пустой лист.
8. Звуковая отвертка. Ваша любимица-спасительница. Повозившись с ней над техникой, вы можете сделать очень многое. Даже сделать мобильник транс-временным. Ее вы сами делали и совершенствовали втечение многих лет
latest?cb=20151206160800&path-prefix=ru




ДАЛЕКИ
410382_doktor-kto-daliki-foto.jpg
Этакая психованная солонка с пушками. Любимая фраза- "Уничтожить!". Кибернетический организм, т.е. во всем ЭТОМ сидит кто-то живой. Отвергают эмоции (ну "ооооооочень успешно") и стараются мыслить, как единый организм, под руководством верховного далека, но были и проявления индивидуализма. Обладают гипер-склонностью к уничтожению и захвату. Большей частью были уничтожены... Да, Доктором. И от того жутко трясутся при его виде и самом упоминании Галифрея (вообще, вся эта война с Галифреем и "далекоцид" называется Война Времени), но при этом не останавливаются. Вообще, далеки довольно медлительны, но имеют оборот пушки чуть-ли не в 360 градусов, если я правильно помню.


Киберлюди
Встречаются в сериале реже далеков, но тоже головная боль.
1445979706133578017.jpg
НА самом деле, куда жутче далеков. Почему? Потому что в этом теле заключен мозг. Зачастую человеческий, отринувший эмоции. В отличие от далеков, которые все-же более прямолинейны, киберлюди склонны к скрытым видам деятельности. Проникнуть в корпорации, начать заменять людей "изнутри"... Вроде в одной серии они даже приспособили манекены. Вынуть мозг, запихнуть в кибертело таким образом воспроизводясь- обычно это их цель. Таким образом они стремятся к бессмертию. Эти товарищи жутко медлительны, за счет своей конструкции. Переставляют ноги достаточно туго и я не помню, чтобы хоть один из них бегал. Маршируют. Предпочитают лазерное оружие, но сильны физически. Единственные, кому «позволялось» быть немного «отдельными» от остальных киберлюдей, это их руководители. Кибер-лидеры отличались по некоторым признакам от обычных киберлюдей, и обычно командовали некоторыми их подразделениями. Другими «высокопоставленными» киберлюдьми были Кибер-лейтенанты, а также Кибер-планировщики, которые являлись неподвижными компьютерами и разрабатывали сложные стратегии (ТВ: Вторжение, Пять Докторов). Кибер-контроллеры обладали расширенным черепом, а также значительно увеличенными лидерскими навыками (ТВ: Гробница киберлюдей).
В основном, все Киберлюди рассматривали эмоции как слабость, и считали избавление от них подарком. Тем не менее, некоторые Кибер-лидеры проявляли некоторые черты характера, связанные с эмоциями, такими как гнев, ярость, а, порой, даже и самодовольство

Вашта Нерада
Далеки? Киберлюди? Детский сад, по сравнению с Нерада. Это полноценный хорор элемент сериала, название значит "тени, которые растворяют плоть". Вы смотрели фильм "Марабунта"? Видели ужастики про пираний? Так вот, это сродни. Рой микроскопических существ, похожих на тени, и, кстати, по ним передвигающиеся. Обитают в темных местах (например, заброшенной библиотеке)
latest?cb=20090616181926&path-prefix=ru
Десятый Доктор как-то говорил, что пылинки, которые можно видеть в луче солнца - одиночные существа из роёв либо маленькие рои, и что в таком виде они не опасны. В больших количествах рой может обглодать человека до костей за миллисекунды. (ТВ: Тишина в Библиотеке) Рои Вашта Нерада разумны
Вашта Нерада будучи в скафандрах могут разговаривать и с другими людьми с помощью чипа, встроенного в него, но, как правило, перед этим убивают носителя скафандра.
Вашта Нерада живут в темноте, т. к. отбрасывают тени, когда выходят на свет. Перед нападением на добычу, они притворяются её тенью. Поэтому, лучший способ спастись - это быть на свету. Не соприкасайтесь с тенями ни под каким видом и следите за количеством теней! Солнышко и лампы- ваши лучшие друзья, если Риддлер их вставит в сюжет

Сообщение отредактировал Arteia: 20 декабря 2016 - 21:41

Памятные медальки

FM

#1059 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за краткий экскурс, но кое-что все же забыла, ну это и к лучшему. Будет чем порадовать удивить игроков.

 

Оставлю в шапке ссылку на данный пост, чтобы игроки могли ознакомиться.


  • Arteia это нравится
На память!

#1060 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Доделала квенту... Вроде. Чую, буду корректировать как минимум фото :ermm:


Памятные медальки

FM

#1061 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чет как то терзают меня смутные сомнения.
Уже 22
На память!





Темы с аналогичным тегами riddleclues, наши игры, фрпг, клюэдо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых