Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама (запись/обсуждение)

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чаша Валаама (Гламурная Тьма)


vampire.png


Маленькое предисловие


Интро


Итак, вы можете создать любого персонажа, любой расы, со всеми вытекающими, единственно чего нельзя делать, это брать имеющихся здесь, персонажей, все они являются мастерскими, да и то вряд ли они все появятся, по крайней мере в этой игре. Механика и поединки, будут предельно простыми, это я постараюсь обеспечить, ну и конечно же приветствуется настоятельно рекомендуется — настоящий, хардкорный, и очень интересный ролеплей, без него вся игра становится пресной и безвкусной.

Расстановка сил такова:

Некое мелкое агентство, занимающееся поиском и не только должников, готовое взяться за любую грязную работенку, лишь бы заплатили хорошо.
Взявшись за это легкое, на первый взгляд дельце, компания головорезов и охотников за головами влезла в непонятную для них игру. Где у каждого есть свои замыслы и планы, и во что это выльется для наемников непонятно.

С одной стороны довольно сильный вампир Жан-Клод, тот самый, хозяин Вилли.
Который считает политику нынешнего Мастера Вампира крайне неправильной, и у него появилась возможность достать весьма сильную «аргументацию» в довольно близком уже споре с лидером.

С другой стороны нынешний Мастер Вампир, который возглавляет общину «Мертвых — Живых».
Мастер Вампир ни в коем случае не допустит никаких посягательств на свою власть и силу, и готов смешать с землей и пеплом любого кто осмелиться выступить против. Однако узнав о том, что замыслил Жан-Клод, даже он стал немного беспокоиться.

Между всем этим, обычные, среднестатистические люди, которые попали под раздачу.

А оборотни в данном случае, выдерживают очень внимательный нейтралитет, ну «о-очень внимательный».

Gameplay rev.0.2 (UPD!)


Guns & Roses rev.0.2


Magic People, Voodoo People rev.0.2 (UPD!)


Char Lists rev.0.2


Охотники:
Гаэтан (раса/класс: Вампир)
Инга Фрай (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Алехандра Кейз (раса/класс: Оборотень-тигр)
Сет Роджер Эвергрей (раса/класс: Оборотень-волк)
Лео Пард (Леонард Пальметти) (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Ирен Косински (раса: человек, класс: некромант)
Сабрина Хемлок (раса/класс: Оборотень-Змеелюд)
Теодор Висент Ортис де Сарате (раса: человек, класс: художник)
Тара Митчелл (раса: человек, класс: Расхититель гробниц)
Себастьян Де Буа (раса: человек, класс: пилот)
Виракоча Карлос Камайок (раса: человек, класс: шаман)
---

(Акт #01) Большая охота (closed)
(Акт #02) Катакомбы (closed)
(Акт #03) Вслед за Древними (open)
(Акт #04) Project Warewolf (Unshift)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Простой  сеттинг не всегда хорошо, что уж не Сумерки.  Еще хватит тебя на столько проектов?   Как бы уже три и не хочется, чтобы  очередная  игра отправилась в утиль.

 

Так еж интересует можно вампира из мира тьмы  привести, раз уж   если  есть охотник из другого мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Простой  сеттинг не всегда хорошо, что уж не Сумерки.  Еще хватит тебя на столько проектов?   Как бы уже три и не хочется, чтобы  очередная  игра отправилась в утиль.

Так еж интересует можно вампира из мира тьмы  привести, раз уж   если  есть охотник из другого мира.

Довольно забавно слышать от тебя о том что меня не хватит на три проекта, исходя из статистики, ты участвуешь в гораздо большем количестве проектов, с абсолютно разными персонажами, да ещё в таверне успеваешь играть. Так что мне есть куда стремится. :sweat:

 

Да, можно привести вампира из «Мира Тьмы», но нужно указать какие-либо «родственные» связи с кем-то из данного сеттинга. В указанной ссылке, есть очень большой список.


Хотя помесь МТ (внезапно, тореодор) и Аниты была бы крайне забавной.


  • Laion это нравится
На память!

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерить  гораздо тяжелее.  Не знаю  прочитала первую  книги  сеттинг  не зашел  Если только  ради блондина  Лео придет тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Да согласен, крайне «слюняво - сопливая» местами серия, но все лучше чем Баффи или Сумерки.


На память!

#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Хуже   там  гг - хотя бы  не   представители первой древнейшей, короче в тореадоре все опускается, когда он  думает про этот сеттинг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего это ты решила что она представитель древнейшей?
На память!

#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Я про сам образ героини,  ну не знаю уже в кино надоели  сильные. независимые девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Эмансипация куда же деваться
На память!

#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Так как изображают   женщин,  я  бы например  в суд бы подала  за такие образы  стереотипной   сильной женщины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

А прецеденты были?
На память!

#12 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ну они слава богу стали проваливаться в прокате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я мог бы попробовать сыграть, если игра не будет одновременно с игрой по МТ следующей. Ну и ессно мои обычные проблемы присутствуют - очень ограниченное время на игру (только поздний вечер, т.к. часовые пояса) и нулевое знакомство с серией (на уровне статьи из Википедии). Если это не отталкивает, то запишите как заинтересованное лицо :)

 

Ну они слава богу стали проваливаться в прокате.

 

 

 

Флуд, конечно, НО...

Я что-то не помню, чтобы фильмы "Чужой" (все серии) или "Игра престолов" (где полно сильных женских персонажей) проваливались в прокате. Проваливаются фильмы, сделанные на коленке ради хайпа, навроде тех же "Охотниц за...". И дело тут вовсе не в поле персонажей, а в общей халтурности.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рипли заслуживает  уважение, а не те пустоголовые барышни  из ИП, которые играют на роялях в кустах  Шестой  сезон   ИП - для  меня лично сериал умер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Каковы требования к технике боя и способностям персонажа?

Опасность персонажа быть убитым против воли игрока?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Каковы требования к технике боя и способностям персонажа?

Опасность персонажа быть убитым против воли игрока?

Забирает охотника и сваливает с ним


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Участвовать можно вне зависимости от глубины познания мира. И нет я стараюсь не пересекаться с какими-либо проектами, дабы не мешать.

Техника боя простая, основана на базовых возможностях ресурса, механика так же упрощена и будет сегодня добавлена в шапку. Убийства персонажа не предвидется, я конечно люблю хардкор, но не до такой степени. И не надо забирать охотника.
На память!

#18 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Забирает охотника и сваливает с ним

Ты бы лучше у меня в игре такую активность проявляла.
Регалии

#19 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Написано что можно играть персонажа любой расы - то есть, людей, вампиров и оборотней, так?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я мог бы попробовать сыграть, если игра не будет одновременно с игрой по МТ следующей. Ну и ессно мои обычные проблемы присутствуют - очень ограниченное время на игру (только поздний вечер, т.к. часовые пояса) и нулевое знакомство с серией (на уровне статьи из Википедии). Если это не отталкивает, то запишите как заинтересованное лицо :)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)