Перейти к содержимому


Фотография

TES V: Skyrim Special Edition — Фишки ПК останутся на ПК + Концерты в честь выхода ремастера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

При всех прелестях и плюсах консолей есть у ПК-геймеров множество таких фишек, которых адепты геймпада не видели и, судя по всему, не увидят. Ранее, если помните, обладателей PlayStation 4 огорошили тем, что они не получат поддержки пользовательских модификаций, хотя на Xbox One проблем с этим не будет. Bethesda Game Studios объяснила это политикой самой Sony: дескать, японцы им не дали реализовать систему модов на своей консоли. Есть предположение, что Microsoft пыталась получить временную эксклюзивность модов на своей консоли, поэтому Sony и отказались от модов вовсе. Впрочем, то предположения, а вот об очередном недостатке консольных версий мы узнали от Пита Хайнса.

Комьюнити-менеджер Bethesda в ходе очередной сессии общения с фанатами в Твиттере объявил, что консоли не получат поддержки консольных команд (прекрасная в своей звучности фраза). «Мы не намерены открывать доступ к консоли или служебным командам в каком-либо из наших проектов для PS4 и XOne», — написал Хайнс. Так что если вы вдруг собирались немного почитерить, то ваш путь — ПК. Но даже ПК не получит режим выживания, аналогичный таковому в Fallout 4: «Никаких изменений в контенте или балансе». Только то, что уже было, включая все дополнения.

Изображение

Тем временем, Bethesda всё же намерена широко отпраздновать запуск Special Edition. По такому случаю в Лондоне состоится целый концерт с участием симфонического оркестра и хора. На концерте будут исполнены ставшие такими родными композиции из официального саунтрека... ну или почти те композиции. Джереми Соул, написавший музыку к игре, отрицает всякую причастность к событию, утверждая, что сам о нём узнал из новостей и никаких материалов никому не передавал. То есть, на концерте могут быть исполнены своего рода каверы, записанные на слух. Сам композитор не в восторге от такого обращения со своей музыкой и публично обиделся на Bethesda.

Но Лондон для большинства наших пользователей, я уверен, далековато, что вовсе не означает невозможность прикоснуться к миру «Древних Свитков» в реальности. Вы могли и не знать, а вот уже довольно длительное время в нашей стране существует мюзикл «Песнь о Довакине», который за время своего существования успел пройти стадию чистого энтузиазма и собрать вокруг себя команду профессионалов. Уже в ближайшее время, 8 октября, коллектив выступит в Санкт-Петербурге, 28 октября — в Казани, а 13 ноября борьба с драконами развернётся на сцене ГИТИСа в Москве. Успейте купить билеты на питерский и московский концерты (билеты на казанское выступление можно приобрести в Music Cafe Amnesia, где пройдёт мюзикл), а разузнать о них подробнее можно в группе проекта ВКонтакте.

Изображение

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#62 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не интересно читать новости к не интересующим меня играм) 

Тогда что ты здесь забыл?



#63 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда что ты здесь забыл?

Тоже самое что и все остальные которые заходят в темы новостей по играм которые их не интересуют) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#64 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ухади



#65 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Плачет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#66 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 021 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не интересно читать новости к не интересующим меня играм) 

А это зря. Хочешь делать качественные вбросы, генерирующие жЫрноту - учи мат часть.


Изображение

#67 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ВСЕ! Хватит это терпеть! Касательно мыльца. При всем уважении, почему-то ораторы, орарирующие по этому поводу, упускают из виду одну важную деталь. Важную. Просто ВАЖНЕЙШУЮ. Это все поганный ютуб не православный!!! 1080p пусть даже 60 фпс. Максимально допустимый битрейт у таких видео 9 Мбит/с. Плюс алгоритм обработки при рендере какой беседка использует? Только им известно, но, допустим, что наиболее качественный. Много вы увидите при таком-то битрейте? Хрен там. Это при том, что непожатый исходник записи в полном качестве идет с битрейтом ~450-500 Mбит/с. Поэтому, как принято говорить на этом сайте, – есть очень простое решение для вас! Смотрите ролики не в 1080p60, а в 1440p60 и 4k. Пусть даже моник у вас такое разрешение не потянет, но битрейт будет соответствовать. И если вы еще не поняли под конец поста, у 2к и у 4к тупо больше битрейт допустимый на ютубе. Не хотите мыльца, отныне вы знаете, что делать.

 

п.с. Но Бесезда, как и многие разработчики, не выпускают 2к и 4к ролики. Делается это умышленно, чтобы не давать лишний раз по промо-ролику разочароваться в графике проекта по результату двухминутного пиксельхантинга. Все. теперь вы официально прохавали жизнь.



#68 Ссылка на это сообщение zhenya_17

zhenya_17
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

werr

Оно то да, но что если сравнивать не видео с Е3 и исходники в игре, а видео с Е3 и видео на ютьюбе? как то странно смотрится...  другие видео на ютьюбе, которые тоже пожаты и показыавют точно те же места которые были в ремастере, выглядят получше. Даже больше скажу, если смотреть эти видео в 360 и сравнивать с ремастер видео в 1080p60    

 

P.S. я не паникер, просто капельку переживаю. Это будет последние прикосновение Беседки к Скайриму  :rolleyes:



#69 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Ирония

Прикрепленный файл  Снимок экрана (60).png   1,14МБ   364 Количество загрузок:



#70 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Ну на данный момент в Стиме не стоит вобще русская озвучка и даже текс

 

Ирония

 

Да ёкарныйбатон как они уже задолбали своими санкциями ....отсутствием локализаций....ну да и пёс ними, наши умельцы и без них её туда запихают ручками,...ножками...задницей ...неважно 81ed808db91bc968b2a9e9b5a0ff8372.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#71 Ссылка на это сообщение ArhaD

ArhaD
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Да ёкарныйбатон как они уже задолбали своими санкциями ....отсутствием локализаций....ну да и пёс ними, наши умельцы и без них её туда запихают ручками,...ножками...задницей ...неважно 81ed808db91bc968b2a9e9b5a0ff8372.gif

да мне особо не тяжело будет на английском играть, просто довольно странно это.



#72 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Просто 1С официально ничего не объявила, вот в стиме и стоят такие строки. На территории РФ игры Bethesdа локализует 1С-Софтклаб. Все вопросы касательно русской версии нужно задавать им. 

 

"Здравствуйте! Пока информации по локализации нет. Следите за нашими новостями. "

Сообщение администратора форума 1С-Софтклаб от 21 июня, это все, что есть пока что. Хотя я может что и пропустил.



#73 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну на сонсолях есть локализация точно(смотрел предзаказы), так что может и будет.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#74 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

werr

Оно то да, но что если сравнивать не видео с Е3 и исходники в игре, а видео с Е3 и видео на ютьюбе? как то странно смотрится...  другие видео на ютьюбе, которые тоже пожаты и показыавют точно те же места которые были в ремастере, выглядят получше. Даже больше скажу, если смотреть эти видео в 360 и сравнивать с ремастер видео в 1080p60    

 

P.S. я не паникер, просто капельку переживаю. Это будет последние прикосновение Беседки к Скайриму  :rolleyes:

мил человек, если ты покажешь мне того, кто уже выложил в сеть кадры с ремастеред версии (до выхода самой ремастеред версии), где демонстрируются те же места, что и в оф-трейлере, но в лучшем качестве, я похлопаю стоя.



#75 Ссылка на это сообщение zhenya_17

zhenya_17
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

причем тут ремастер версия? я говорил про старую версию на ПК в 360, которая выглядит лучше ремастер версии в 1080р60.

 

Об этом же речь шла



#76 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Не удивлюсь если беседка зафейлит и новый скайрим будет таким же "шикарным" как фейбл анниверсари, хотя это конечно сложно...

Хотя бы интерфейс под пк запилили.


Сообщение отредактировал Sn@ke: 09 октября 2016 - 10:37


#77 Ссылка на это сообщение zhenya_17

zhenya_17
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Хотя бы интерфейс под пк запилили.

Ну интерфейс относительно хороший. Вот чего действительно не хватало мне, так это упорядочивание по параметрам типо веса и по предметам которые позже всего подобрал. Любил книги собирать, и когда оказывалось, что книг очень много и подбиралась книга которая у меня уже есть. Приходилось долго проматывать, чтоб выкинуть повторяющийся предмет



#78 Ссылка на это сообщение Sn@ke

Sn@ke
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Ну интерфейс относительно хороший. Вот чего действительно не хватало мне, так это упорядочивание по параметрам типо веса и по предметам которые позже всего подобрал. Любил книги собирать, и когда оказывалось, что книг очень много и подбиралась книга которая у меня уже есть. Приходилось долго проматывать, чтоб выкинуть повторяющийся предмет

Дело не в отсутствии фильтров и прочего, а в неудобстве использования мыши в интерфейсе - что непростительно для пк версии. Я например прекрасно пользовался менюшками готики 1-й,  но это не значит что нормально делать такой интерфейс в наше время.


  • warlok это нравится

#79 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Минимальные:

Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945.
8GB RAM
12 GB HDD
NVIDIA GTX 470 1GB /AMD HD 7870 2GB

Рекомендуемые:

Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Intel i5-2400/AMD FX-8320.
8GB RAM
12 GB HDD
NVIDIA GTX 780 3GB /AMD R9 290 4GB


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#80 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Минимальные:
Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Intel i5-750/AMD Phenom II X4-945.
8GB RAM
12 GB HDD
NVIDIA GTX 470 1GB /AMD HD 7870 2GB
Рекомендуемые:
Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Intel i5-2400/AMD FX-8320.
8GB RAM
12 GB HDD
NVIDIA GTX 780 3GB /AMD R9 290 4GB

Пхе, всего-то.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#81 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ну очевидно было что выше требований Фолла 4 не прыгнет.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых