Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3561 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#3562 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

необрезанные посты
 
(Мойше плачет)




"Как серпом по головке" (с) Джигурда

#3563 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

"Как серпом по головке" (с) Джигурда

Пфф, как будто бы он знает, каково это  :haha:

 

А тем временем цитата дня:

— Я те счас отполирую, злыдня ты писюкатая,

За сим я покидаю этот тёплый чат. До завтра  :give_rose:



#3564 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё хочу сказать, что поведение Номада в отношении мальчика очень впечатляет благородством  :good:

А нахрена мы его вызывали? Чтоб всякие восьмифутовые дядьки отводили юнца копья полировать? >,,<
Магнус, он небинарный нитакой! :Р Надеюсь, это зачтется ему в будущем, когда он будет свергать эту эльфскую рожу и сам встанет во главе пати, мухахахаха
И спасибо, что так тепло отзываешься о моих постах <3 Жалко, Вольта в пати нет и Анафема неромансабельна >,,<

Простите, Моргклис имеет какую-то значимость для спасения мира? Мне кажется нет.



А сам я завтра сдаю зачет часа в 4 по мск и буду рад отыгрывать до и после этого ужасного недоразумения ^^

#3565 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Магнус, он небинарный нитакой!

Тиск-тиск! :rolleyes: :laugh:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Как  жить   если  Аеафема не романсабельна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3567 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я в 6 вечера могу и не придти.
Регалии

#3568 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итан как бы и не особо руководит отрядом, в общем-то. :pardon:
Так шо если Магнус хочет руководить - пусть себе руководит, если его станут слушать.)

#3569 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пост поправила так, чтобы выглядело более-менее, а то переписывать полностью не охота. Надеюсь, норм. Отреагирую на то, что было потом, позже.

Пока пропаду, ибо надо закинуть деньги на телефон, но потом буду как обычно будто я кому-то нужна.



#3570 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

будто я кому-то нужна.


Оооооочень нужна :)
  • Beaver это нравится

#3571 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем Моргулиса-педофила отпускать с Анафемой? о_О Не проще его отравить с остальными бить зомбей под присмотром, доказывая свою полезность

  • Beaver это нравится
Изображение

#3572 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Просто если мы возьмем его в пати, то это либо лишний, вполне здоровый противник на ослабленного Моргулиса, либо обмен нашего дебаффнутого Моргулиса на другого члена пати – причем здорового. Оба варианта с точки зрения боя для нас неприемлемы.
  • Beaver это нравится

#3573 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Просто если мы возьмем его в пати, то это либо лишний, вполне здоровый противник на ослабленного Моргулиса, либо обмен нашего дебаффнутого Моргулиса на другого члена пати – причем здорового. Оба варианта с точки зрения боя для нас неприемлемы.

Просто по сути Гончар вполне верно говорит - у Моргулиса есть шкурный интерес сагриться на Фильку и Джошуа, а что ему противопоставит няшная нежить? Ты урон-то её глянь!


  • Beaver это нравится

2sgt2jT.png


#3574 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Просто по сути Гончар вполне верно говорит - у Моргулиса есть шкурный интерес сагриться на Фильку и Джошуа, а что ему противопоставит няшная нежить? Ты урон-то её глянь!

Мне показать вам одну из пассивок Фили как противника? ^___^
В открытом бою у Дража шансов чуть меньше, чем нисколько.
  • Beaver это нравится

#3575 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показать вам одну из пассивок Фили как противника? ^___^
В открытом бою у Дража шансов чуть меньше, чем нисколько.

А кто говорил, что Филя может лишь пятнадцать минут уничтожать сущее, после чего приляжет отдохнуть?..

Просто тихонько сидеть в сторонке и ждать, пока бард выбьется из сил, а затем...

Нет, я не подаю Драже идей для того чтобы устроить в игре тотальный трэш, почему ви спграшиваете?


  • Beaver это нравится

2sgt2jT.png


#3576 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис в бою всё равно более полезен, чем возможный потенциальный вред от здорового зомби. -10 хп и использование одной способки - смешной дебафф для дамагера. А вот потенциальный возможный вред от него наедине с пацаном...
  • Beaver это нравится
Изображение

#3577 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Моргулис в бою всё равно более полезен, чем возможный потенциальный вред от здорового зомби. -10 хп и использование одной способки - смешной дебафф для дамагера. А вот потенциальный возможный вред от него наедине с пацаном...

Ммм, у Моргулиса и Дранкулы дебафф посолиднее будет:

-20хп, -4 БУ, -2 применения для первых двух способностей


2sgt2jT.png


#3578 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Что вам жалко чтоли мальчишку с филей отдать моргулису :D:  Отряду же в боях потом больше пользы будет


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3579 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А кто говорил, что Филя может лишь пятнадцать минут уничтожать сущее, после чего приляжет отдохнуть?..
Просто тихонько сидеть в сторонке и ждать, пока бард выбьется из сил, а затем...
Нет, я не подаю Драже идей для того чтобы устроить в игре тотальный трэш, почему ви спграшиваете?

А кто сказал, что он будет выкладываться на полную? Если он будет бездумно расходовать силы и отрубится - он не сможет защищать мальчишку. А в этом его основная цель :pardon:
  • Beaver это нравится

#3580 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Что вам жалко чтоли мальчишку с филей отдать моргулису :D: Отряду же в боях потом больше пользы будет

Тронешь их — я тя сама раскатаю по земле и прикопаю >_< У меня есть подарочек от Войны, так что урон вполне приличный будет ^_^



#3581 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таки да, Анафема и ваншотнуть могет хD
  • Beaver это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых