Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#4662 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Меня там вроде не было :D:


Ну да. Ты свалил из игры, даже не предупредив :pardon:

#4663 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

я вообще нпс был


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4664 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вот. Но уже пофиг)

Извини. Я тебе ответил мини-флешем)
  • Beaver это нравится
Регалии

#4665 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

я вообще нпс был


И?)

#4666 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И?)

это типа оправдание, что можно молча сдри... Кхм, свалить из игры
Регалии

#4667 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Трачу 2 опыта на +4 БУ Итану.

#4668 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

дриад в принципе пластичный словно гнущийся бамбук

Забавно. Я только что в посте описал эту его черту xD  Правда, в физическом аспекте))
Ты читаешь мои мысли! 4.gifНу или я твои  :laugh:



#4669 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шен Мак-Тир, извини, пожалуйста, но я, наверное, все на сегодня — меня срубает уже, не выспалась жутко. Доиграем завтра, если что, ладно? Можешь эксплуатировать там Анафему для знакомства с остальными или еще для чего))



#4670 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И?)

1)его даже в списке нпс то тобой и не было проставлено спустя недели отыгрыша, моменты которого тут почти все досихпор цитируют

 

2)игра его не учитывала никак, он как "уникальный временный нпс" ни опыта, ни золота(но с него золота например требовали постоянно вгоняя в глупые ситуации) ничерта не получал ни за что и не мог участвовать ни в боях ни в квестах посути,   кроме как читателя и перса с некоторой литературкой в игре у него не было никаких перспектив и развития, он одни "внезапнопоявляющиеся наковальни" ловил и в грязи падал по результатам бросков, значимость его была 0, что с ним что без него ничерта не менялось и никого он этим не подводил и не мог впринципе

 

3)спустя месяцок, в ноябре я игру покинул, в тот момент если даже мафий не считать я участвовал не в одной фрпг и со своей фрпг разбирался, про ирл даже не говорю

 

 

:pardon:


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 28 октября 2016 - 19:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#4671 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Амбер мне показался мрачноватым. Земноморье это хороший совет :) такая ностальгия...
Охохо. Бив, а ты уверена что можно эксплуатировать Ви как угодно? :D
  • Beaver это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#4672 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Амбер мне показался мрачноватым. Земноморье это хороший совет :) такая ностальгия...Охохо. Бив, а ты уверена что можно эксплуатировать Ви как угодно? :D


Не для чего угодно, учитывая, что Анафема по словам самой же бив неромансабельна.)

Драж, только моя претензия была насчет того, что ты свалил не предупредив и твой последниц пост был ~2 недели после конца игры.
  • Beaver это нравится

#4673 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, настало время охрененной рублики «Спасаем персонажей с Фели!»

В прошлом эпизоде у нас был кучерявый адвокат, словивший 7 летала в печень! Теперь он, имея в запасе три психоза из трех, мирно живет со своим рыжим возлюбленным и планирует переехать в другой город! Поаплодируем же ему! <бурные аплодисменты!>

Ныне мы попытаемся спасти из цепких лапок Костлявой молодую княжну! Посмотрим же, что у нас получится!


2sgt2jT.png


#4674 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, настало время охрененной рублики «Спасаем персонажей с Фели!»
В прошлом эпизоде у нас был кучерявый адвокат, словивший 7 летала в печень! Теперь он, имея в запасе три психоза из трех, мирно живет со своим рыжим возлюбленным и планирует переехать в другой город! Поаплодируем же ему! <бурные аплодисменты!>
Ныне мы попытаемся спасти из цепких лапок Костлявой молодую княжну! Посмотрим же, что у нас получится!

Да нужны вы этой Костлявой, гспди. Достаточно попросить и она, как самый крутецкий некромант МбИ просто Настю полноценно оживит :laugh:
Но это же слишком просто, не так ли? :З

#4675 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

В прошлом эпизоде у нас был кучерявый адвокат, словивший 7 летала в печень! Теперь он, имея в запасе три психоза из трех, мирно живет со своим рыжим возлюбленным и планирует переехать в другой город! Поаплодируем же ему! <бурные аплодисменты!>

Ныне мы попытаемся спасти из цепких лапок Костлявой молодую княжну! Посмотрим же, что у нас получится!

Ой нет, единовременно может существовать лишь один "Джон", иначе у меня сердце от влюблённости в нескольких таких ангелов-хранителей нахрен порвётся  :laugh:

А вообще такой финал я для Настеньки планирую

Прикинь, если она при этом будет безнадёжно влюблена?  :cray:



#4676 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Да нужны вы этой Костлявой, гспди. Достаточно попросить и она, как самый крутецкий некромант МбИ просто Настю полноценно оживит :lqigh:
Но это же слишком просто, не так ли? :З

Воистину! Гораздо хардорнее, после великого множества попыток отчаявшегося Баро по остановке некроза путем всевозможных ванночек с целебными травами и его же спор, просто сделать Настеньку Цветущей! ^_^

Правда черт знает, что в таком случае станет с её абилками. И вообще, что окажется сильнее?..  :crazy:


Сообщение отредактировал Фели: 28 октября 2016 - 19:51

2sgt2jT.png


#4677 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Охохо. Бив, а ты уверена что можно эксплуатировать Ви как угодно? :D

Ну, не как угодно, конечно) Но думаю, что Яблочко ничего плохого не сделает ей))

Да нужны вы этой Костлявой, гспди. Достаточно попросить и она, как самый крутецкий некромант МбИ просто Настю полноценно оживит :laugh:
Но это же слишком просто, не так ли? :З

А чо, так можно было? :О А Ви оживит?))



#4678 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Прикинь, если она при этом будет безнадёжно влюблена?  :cray:

"Безнадежно"? xD

Фолси, ты думаешь, у Баро цветочки стали беленькими просто потому что Фели захотела ему имидж сменить?  :haha:


2sgt2jT.png


#4679 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 сделать Настеньку Цветущей! ^_^

немного ню


#4680 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ой нет, единовременно может существовать лишь один "Джон", иначе у меня сердце от влюблённости в нескольких таких ангелов-хранителей нахрен порвётся  :laugh:

А вообще такой финал я для Настеньки планирую

Прикинь, если она при этом будет безнадёжно влюблена?  :cray:

Это что, гуль в исполнении Фолса?

*Триггернулся*



#4681 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, ты думаешь, у Баро цветочки стали беленькими просто потому что Фели захотела ему имидж сменить?  :haha:

Фолси думает, что полуоблезший труп никто тибидохать целовать в щёчку не станет xD 


Это что, гуль в исполнении Фолса?

*Триггернулся*

Поздновато арт нашёл. А то Ада была бы именно такой  :air_kiss:






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых