Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#5342 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Meanwhile, я бы попросил всех присутствующих дать игре текущую оценку, если вас не затруднит. Ну там
"Я лучше отромансю Дража, яем буду играть", "слишком мало опыта, я еще не стал имбой", "все круто, но можно, пожалуйста, другого мастера"
И числовую оценку. Тмпа:
"+0.5 урона из +1"
"9,99 из 10,01"
Или что-нибудь в таком духе :О

#5343 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Meanwhile, я бы попросил всех присутствующих дать игре текущую оценку, если вас не затруднит. Ну там
"Я лучше отромансю Дража, яем буду играть", "слишком мало опыта, я еще не стал имбой", "все круто, но можно, пожалуйста, другого мастера"
И числовую оценку. Тмпа:
"+0.5 урона из +1"
"9,99 из 10,01"
Или что-нибудь в таком духе :О

Текстовая оценка: Слишком мало опыта, и мои щиты собираются понерфить, а я и так еще не стал имбой! Где записаться на следующую игру к этому мастеру?

Числовая: 11 довольных Бобриш из 10.



#5344 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, с вами Номад, и сегодня мы будем грабить корованы делать обзор на игру "Обыкновенное Фентези: По ком жужжат Пчеломедведи".
Данная игра появилась в свободном доступе в стиме 9 октября этого года и стала идейным продолжением серии "ОФ" от студии "Suhum Vinishko". Как и её предшественницы, третья часть серии была выпущена в жанре RPG и быстро поднялась в топ новостей сайта Тесалл, давшего ей положительную рецензию. Но сегодня мы проверим, так ли все на самом деле хорошо. Поехали!
Геймплей. Так как игра выполнена в жанре ролевых, первое, с чем сталкивается игрок – это с созданием персонажа. Вы можете создать абсолютно любого героя (или антигероя), существование которого будет противоречить здравому смыслу. Позже, выкурив второй косяк, вы определите ему самые упоротые статы: хотите кобольда-танка? – пожалуйста! Или, может, нежить-паладина? – не вопрос! Из под ваших пальцев родятся те персонажи, о которых вы мечтали всю свою жизнь. Свобода отыгрыша!
Уникальность серии – абсолютное взаимодействие с окружающим миром. Вы можете выполнять задания всеми возможными способами: например, собирая людей на поход в наркотический театр, вы можете просто поджечь ближайшую халупу и ждать, пока соберется толпа. Желаете, например, утренний кофе со Смертью? Просто попросите об этом! Игра сделает все, чего вы от нее ждете.
В игре присутствует сложная система пошаговых боев, которую нельзя поменять на популярную сегодня систему риал-тайма. Игрок разрабатывает скиллы персонажу, за которого играет, и проворачивает всевозможные трюки. Превратить бой в тир или в рестлинг – решать вам!
Графика. Графика у игры средняя. Попытки настроить цветопередачу, качество и разрешение вряд ли к чему-то приведут, кроме как к крашу игры. Но ведь эта игра не об этом!!1!!11!!1
Интерфейс. Вот здесь, мягко говоря, все хреново. Информация о персонаже, в случае обращения к ней, закрывает весь игровой экран, а игровая карта существует только в голове.

Словом, кто любит хардкор, романсы, треш и жанр рпг в целом должен ознакомиться с игрой. 9+ из 10 потому что Анафема неромансабельна

#5345 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Бобруша, сибаритствуем!


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5346 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

потому что Анафема неромансабельна

Чего не сделаешь ради повышения оценки твоей игры, Томатик! Будешь должен.

А про Анафему 2.0 я ничего такого не говорила :whistling: Впрочем, как и обратного хД

 

Если серьезно, то обзор шикарный))



#5347 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мне игра очень нравится  :d_daisy: Из как-бы-минусов:

- квесты можно и подраматичнее/позаковыристее (как в первой части/как с тем же спектаклем)

- бои сложнее (повыше базовый урон у мобов и боссов, угу)

 

8 из 10 соответственно  :give_heart:



#5348 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Подраматичнее будет ближе к концу…
Ну, я надеюсь, что у меня получится все правильно реализовпть, по крайней мере. :З
  • Beaver это нравится

#5349 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- квесты можно и подраматичнее/позаковыристее (как в первой части/как с тем же спектаклем)
- бои сложнее (повыше базовый урон у мобов и боссов, угу)

 

Согласен. А еще Лк, нам нужны Лк :D


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5350 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, в первой части драматичные квесты тоже были в конце :sweat:

#5351 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, в первой части драматичные квесты тоже были в конце :sweat:

Я ещё про квесты заковыристее писал.  :pardon: Задания типа "Получил квест -> побил врага -> сдал квест" лично мне быстро приедаются  :sweat:

Пока что у нас таковыми (заковыристыми) были только квест Папируса и театр)) 



#5352 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я ещё про квесты заковыристее писал.  :pardon: Задания типа "Получил квест -> побил врага -> сдал квест" лично мне быстро приедаются  :sweat:
Пока что у нас таковыми (заковыристыми) были только квест Папируса и театр))

А…
Ну, в следующей главе квестов позаковыристее будет немало.
И они все по совместительству будут лк. Или почти все :crazy:

#5353 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

А про Анафему 2.0 я ничего такого не говорила

Эти неудачники уже в любом случае опоздали! :king:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5354 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А про Анафему 2.0 я ничего такого не говорила

Эти неудачники уже в любом случае опоздали! :king:

Тсс! Ри, не пали контору, пока они оценки не повысили хД

 

ну… с некоторой натяжкой.

В смысле с натяжкой? Красивая же девушка ^^



#5355 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

человечка :sad:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5356 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, если судить по ауре, дамочка - не человек, но кто именно определить не получается. Она и не нежить, так как вполне себе дышит и кожа имеет натуральный цвет. Большего сказать невозможно.)

#5357 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

уши?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5358 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

уши?


Не видно из-ха волос. :pardon:

Так, ладно. Если кто-нибудь угадает, кем является эта девушка - очко опыта на халяву всей группе. У каждого одна попытка. :З

#5359 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я фигею в этом зоопарке… Он еще и нос воротит.



#5360 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не видно из-ха волос. :pardon:

Так, ладно. Если кто-нибудь угадает, кем является эта девушка - очко опыта на халяву всей группе. У каждого одна попытка. :З

хмм

 

аватаром


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

впрчем достав свою металлическую визитку

Он бы ещё кусок наскальной надписи из штанов достал  :-D

 

В смысле с натяжкой? Красивая же девушка ^^

Угу  :Koshechka_06: Если Дражу не подойдёт, то отдайте её мне - получится отличный свежий хост для Анастейши  :zloradstvo:


Я фигею в этом зоопарке… Он еще и нос воротит.

(авторитетно) Мальчик, товарищи. Ему нужен эльфийский белокурый мальчик  :connie_girl_cleanglasses:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых