Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#6262 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А что никто в игру не пишет-то?

 

Аста там чуть пол таверны не разнесла, а всем пофиг как-то-_-


Регалии

#6263 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

изза биологическо-магических особенностей его вампиризма

 

2) почему я об этом узнаю только сейчас?))

 

Все было в квенте с самого начала

В квенте НИ СЛОВА об особенностях его биолого-магического вампиризма. :pardon:

Там вообще ни слова о вампиризме.


А что никто в игру не пишет-то?

 

Аста там чуть пол таверны не разнесла, а всем пофиг как-то-_-

мафия.

 

щас досчитаю минимальное хп противников и тоже пойду отпишусь, кстати.



#6264 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Ри в мафии нет, как-бы. И последний пост был полчаса назад, так что...


Хотя пофиг тащемта, не обращайте на меня внимание, это я так.


Регалии

#6265 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я отписался  :pardon: Если Фел среагирует на Асту - то пойдём вниз))



#6266 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Что-нибудь демоническое

We'll be together forever, won't we?: эта способность решительного кобольда всецело имеет право называться ужасающей (насколько вообще можно назвать О'ЧАРовательного кобольда ужасающим), ибо прелестное создание со всей силы разрезает глаза противника.

На самом деле это лишь эффект от взгляда О'Чара в упор, и глаза на самом деле не повреждаются, однако во время действия этой способности противник видит исключительно великое множество красных девяток на чёрном фоне.

1 - противник получает 200% от своего урона и в течении двух ходов все его способности и действия точечного характера обречены на провал (не касается АОЕ способностей). Действует на боссов.

2 - противник получает 100% от своего урона и в течении одного хода все его способности и действия точечного характера обречены на провал (не касается АОЕ способностей). Действует на боссов.

3 - противник получает 50% от своего урона.

Угу, как-то так. 

Не раздражай слезами Талию: эта способность магии шуток считается не самой оптимальной, поскольку подверженные её действию противники действительно испытывают боль и не склонны смеяться, однако её в полной мере можно назвать полезной. Фея обращает все действия жертвы этой шутки против неё же, обращая весь нанесенный ею урон против неё же, в то время как магия исцеления избирает целью случайного союзника феи. Особенно губительна эта магия шуток против тех, кто наносит урон по площади - в таком случае абсолютно все повреждения получает несчастный, который может скончаться в один присест даже будучи абсолютно выносливым воином.

Наверное, именно поэтому противники предпочитают не использовать АОЕ-способности, находясь в таком состоянии.

1 - на 3 хода весь нанесенный целью урон обращается против неё же, целительные заклинания выбирают случайную цель из союзников феи.

2 - на 2 хода весь нанесенный целью урон обращается против неё же, целительные заклинания выбирают случайную цель из союзников феи.

3 - на 1 ход весь нанесенный целью урон обращается против неё же, целительные заклинания работают как полагается.

 

Над Ви пока очень, очень думаю. >_<


2sgt2jT.png


#6267 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я в Доме Волка вместо мафии, пока у вас мафия. Да и не обязан ни на кого реагировать, если не считаю нужным.

 

И еще. Я не вижу повода докапываться к Дражару. НИКТО из нас не писал, где брал воду все две недели, а  без воды человек живет куда меньше, чем вомпер без крови, всего три дня, а в пустыне видимо и того меньше. Может, ЭТОТ вомпер достаточно тренированный. И я не помню, чтобы маста писал о цистерне с водой или предупреждал всех взять воду/кровь/морковь. В этой игре достаточно всего без любых обоснуев городится, что не вижу смысла прикапываться к кому-то одному.

 

Если вам не нравится игрок - честно исключайте его, или просто оставьте в покое, а эта вот ересь не нужна.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6268 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В квенте НИ СЛОВА об особенностях его биолого-магического вампиризма. :pardon:

Там вообще ни слова о вампиризме.

Это не считается?

 

"Моргулис отрыл фолианты темные и с помощью чар своих создал зелье с кровью дракона вознесясь к бессмертию и злу."  Его вампирическое становление отличается от становления Дракулы, и он еще раз выпил крови дракона, призрака Настю от нее вообще распустило

 

2. Раса: Эладрин-высокий вампир с эльфийскими чертами из другого измерения.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 02 ноября 2016 - 18:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6269 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Томатомаста. Что скажешь относительно абилок Фели и Кракена?

И да, ребята, Вы просто офигенны *-*



#6270 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

1 - на 3 хода весь нанесенный целью урон обращается против неё же, целительные заклинания выбирают случайную цель из союзников феи.

 

замените "обращается" на "дублируется" и норм. :О



#6271 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 НИКТО из нас не писал, где брал воду все две недели, а  без воды человек живет куда меньше, чем вомпер без крови, всего три дня, а в пустыне видимо и того меньше. Может, ЭТОТ вомпер достаточно тренированный. И я не помню, чтобы маста писал о цистерне с водой или предупреждал всех взять воду/кровь/морковь. 

Можно вопрос на засыпку

 

Когда герои в последний раз избавлялись от сьеденного и выпитого, ну и сколько раз спали? Ванну принимали там


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 02 ноября 2016 - 18:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6272 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Над Ви пока очень, очень думаю. >_<

Прости дорогая, но тебя обошли на повороте. Хотя в эпистолярном жанре ты сильнее, что есть, то есть.


Регалии

#6273 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Прости дорогая, но тебя обошли на повороте. Хотя в эпистолярном жанре ты сильнее, что есть, то есть.

Мне как раз две абилки надо :З



#6274 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

"Дублируется на неё"? Ну, норм, если Гончу по душе. :3

Прости дорогая, но тебя обошли на повороте. Хотя в эпистолярном жанре ты сильнее, что есть, то есть.

Оу. Ну, тогда можно расслабить булки, ибо абилки для труЪ хилов придумывать сложнее всего. xD


2sgt2jT.png


#6275 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Прости дорогая, но тебя обошли на повороте. Хотя в эпистолярном жанре ты сильнее, что есть, то есть.

Не, ну я так-то никуда не тороплюсь, да и, думаю, способка это не последняя))



#6276 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ри, fair enough.

 

Дражик, я докапываюсь не к тому, как его обратили, я просто не хочу в дальнейшем видеть фортеля вроде "благодаря биологически-магическим особенностям Моргулиса невозможно убить вообще ни чем". :pardon:



#6277 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда можно расслабить булки, ибо абилки для труЪ хилов придумывать сложнее всего. xD



#6278 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну я так-то никуда не тороплюсь, да и, думаю, способка эта не последняя))

Вот я и говорю, Фели лучше способки описывает. У меня всё простенько. по сути.


Регалии

#6279 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Не, у если хочется наркомании от Фели - Фели может таки напрячь булки и придумать. xD


2sgt2jT.png


#6280 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Томатомаста. Что скажешь относительно абилок Фели и Кракена?

И да, ребята, Вы просто офигенны *-*

Я забыл сказать - те абилки что ты вчера кинул норм. :О



#6281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Можно вопрос на засыпку

Нельзя. Не усугублял бы ты споры, тебе это на пользу не идет. Забей, иди лучше поролеплей в игре что-нибудь. если ты не в мафии. Извини, маста, это я не командую, а так, советы даю. :hi:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых