Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#7281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#7282 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да это ещё фигня.

Короче как то раз сижу я такой, с пацанами на обороне в Варфрейме стоим. Обычно мы там 40 минут, и сваливаем. Ну и что? 35 минута щелкнула, я пошел себе кофе сварганить. Сварганил, иду обратно, моргнул, фигак, уже утро, лежу в кровати, и игруха разлогиненая на экране. И кофе остывший. Я потом такой у тиммейтов спросил, я с ними свалил оттуда по времени? Они такие, - неа, ты как за кофе ушел, так и не вернулся.

Так что все норм.
Регалии

#7283 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Так что все норм.

А я вот уже вижу заголовок: ИГРЫ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ДОВОДЯТ ДО ПОТЕРЬ ПАМЯТИ!  :haha:


2sgt2jT.png


#7284 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, мне впору начинать невероятно бояться за свой рассудок. Сплю такая, окда, рядом заряжается телефон. Во сне приснилось, что я купила какого-то робота и, так его нужно было поставить на зарядку, подключила его именно в ту самую розетку, которая располагалась рядом.

Не нужно говорить, что при пробуждении телефон уже не заряжался и зарядка валялась в полуметре от кровати.  :crazy:  Кажется, я схожу с ума.

На этой ноте... Всем привет! 

ну не взорвется же он обдав пламенем пока ты спишь :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7285 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

ну не взорвется же он обдав пламенем пока ты спишь :D:

Боюсь спросить - кто взорвется? 


2sgt2jT.png


#7286 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

я купила какого-то робота

Я видел игру, в которой мастер отыгрывал секс-бота  :blush2:

 

Кажется, я схожу с ума.

Просто от недосыпа лунатишь помаленьку. Я постоянно во сне отключаю будильник на телефоне и сплю дальше xD Один раз вообще эпичная стори случилась. 

Нужно мне было проснуться в восемь вечера, а лёг вздремнуть я в шесть. Зная о своём лунатизме, положил телефон на полку над головой, да ещё и накрыл его сверху декоративной тарелочкой. И что ты думаешь? Проснулся я за полночь, тарелочка аккуратно отложена в сторону, телефон лежит рядом с ней, а будильник на нём... бинго, отключён! xD 

Вот это было реально стрёмно  :crazy: Если я во сне уже несколько действий могу выполнять... (смотрит на окно восьмого этажа и зарекается спать вечером)  :ermm:


Боюсь спросить - кто взорвется? 

Моргулис. Горячий финский парень, при взрыве обдаёт всех пламенем!  :spiteful:


облачённая в наряд

Хоспади, я начинаю писать как Драж  :facepalm

Ну хоть не обутая в обувь >.>



#7287 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Фигня ваш лунатизм. Получилось как то раз так, что я спал недели две по два часа. И вот, приезжаю я такой на работу, закрываю машину, глазами моргнул, и фигак, открываю ключом дверцу шкафчика в раздевалке. А для того, чтобы попась в раздевалку с парковки, нужно протопать километр по тротуару и отбиться на кпп, пропуск к считывалке на турникете приложить. И я всё это сделал, спя на ходу, лол.
Регалии

#7288 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот уже вижу заголовок: ИГРЫ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ДОВОДЯТ ДО ПОТЕРЬ ПАМЯТИ!  :haha:

Я трачу на ролевые порядочную часть свободного времени. Никакого лунатизма и провалов памяти :sweat:

так что будильник по утрам я отключаю вполне осознанно, мда

#7289 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Короче,  спим меньше посоны xD Больше лулзов, больше! 

Может, когда-нибудь и я моргну так удачно, что очнусь на Австралии в собственном коттедже  :haha:



#7290 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь спросить - кто взорвется? 

мобилка, аккомулятор :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7291 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Я видел игру, в которой мастер отыгрывал секс-бота  :blush2:

А ведь была у меня как-то раз мыслишка написать рассказ про робота, которому вместо ВИ создатель решил припаять ИИ. Компании нужны были деньги, и всю партию оснастили оборудованием и стали продавать под видом всяких вайфу и мужей! И вот печально: этот самый робот постепенно влюбился в своего владельца, который считал его обыкновенным ВИ и использовал не слишком-то нежно, но при том был очаровательнейшим человеком!

Робот в итоге просто не выдержал и и отформатировал свою базу данных вместе с установленным ИИ.  :sweat:

Вот это было реально стрёмно  :crazy: Если я во сне уже несколько действий могу выполнять... (смотрит на окно восьмого этажа и зарекается спать вечером)  :ermm:

И я всё это сделал, спя на ходу, лол.

Блин, да на этом фоне мой демонический спросонья вообще фигня на постном масле! Ну, ночью как-то раз пытались меня разбудить, спросить где капли назальные (ребятенку надо было), а я их там чуть ли не отматерила на черт знает каком языке, да перевернулась на другой бок.  :crazy:


Сообщение отредактировал Фели: 08 ноября 2016 - 13:34

  • Beaver это нравится

2sgt2jT.png


#7292 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я как-то во сне принял лекарство, запил водой и пошел спать в другую комнату :crazy:

А в другой раз в меня кинули небольшой гантелей, но я даже не почесался :crazy:

#7293 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

пытались меня разбудить, спросить где капли назальные (ребятенку надо было), а я их там чуть ли не отматерила на черт знает каком языке

(вспоминает проклятие сеттита из Охотников) Теперь понятно, откуда Мэд такие смертоносные заклинания берёт xD 

(ржёт) Представил себе эту сцену:

 

- Фели, просыпайся, тебе на пары надо ехать...

- ДА ПОЖРЁТ ТВОЮ ДУШУ АПОП!!! (и дальше спать)

 

:haha:


Я как-то во сне принял лекарство, запил водой и пошел спать в другую комнату :crazy:

А в другой раз в меня кинули небольшой гантелей, но я даже не почесался :crazy:

...а в третий раз проткнули ручкой руку...


отформатировал свою базу данных вместе с установленным ИИ. 

Мне это напомнило фильм про мальчика-робота. Т_____Т

Ну почему ты не можешь сделать всё наоборот? Через страданий придти к хеппи энду! 



#7294 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

ДА ПОЖРЁТ ТВОЮ ДУШУ АПОП!!! (и дальше спать)

А они раз - и 7 успехов из 10 выброси!  :cray:  А ведь на это проклятье столько сил ушло! Мэд тогда чуть ли не уверовал!

Мне это напомнило фильм про мальчика-робота. Т_____Т

Ну почему ты не можешь сделать всё наоборот? Через страданий придти к хеппи энду! 

Это про голубую фею-то? Свят-свят, у меня такой нелогичности не было! >:(

Не знаю даже, честно говоря. Вроде я тогда валялась в больнице с перспективой отбросить лапки, и жизнь казалась немного не очень.  :sweat:

А по сути... владелец робота может постепенно подозревать, что у него он определенно отличается от прочих такой же модели. Ну, его может тронуть забота вроде как бездушного робота о нём!  :pardon:


2sgt2jT.png


#7295 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Искуственный Интеллект чтоль, Фолс?
Регалии

#7296 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

...а в третий раз проткнули ручкой руку...

Ой, да ручка - самый небольшой ущерб из того, который я рискую получить каждый день хD

#7297 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А я вспомнил, как Мэду девочка подарила рисунок жирафика :З



#7298 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мне больше напомнило Двухсотлетнего Человека.
Регалии

#7299 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю даже, честно говоря. Вроде я тогда валялась в больнице с перспективой отбросить лапки, и жизнь казалась немного не очень.  :sweat:

Кстати, Фел, а с чем ты тогда лежала? Если не секрет.



#7300 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Это про голубую фею-то? Свят-свят, у меня такой нелогичности не было! >:(

Не знаю, у меня этот фильм всякий раз внутри всё просто выворачивает. Даже над Лорой Розлин из БСГ, которая потеряла всю семью и дважды пыталась могла умереть от рака, я так не трясся, как над тем робо-мальчиком  :cray:

 

я тогда валялась в больнице с перспективой отбросить лапки

Пёрышки, что ж тебе не везёт-то так (включает Джон-режим и укутывает пледом с вышивкой "ЗАБОТА").

О, кстати. Буду звать тебя Пёрышки! ^^ Так я точно ещё никого не звал  :air_kiss:


А я вспомнил, как Мэду девочка подарила рисунок жирафика :З

(бурчит) А я Ричи подарил рисунок Ричи...  :wub:



#7301 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

(бурчит) А я Ричи подарил рисунок Ричи...  :wub:

И это было тоже очень мило :З
кхм-кхм, ниразу не ревную, нет-нет-нет






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых