Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#9281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#9282 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

>__>
<__<

Кто-нибудь, объясните, будет ли Фолс играть? :sweat:

Если Баро воскресит Албадина - то буду. 

И Гамбита параллельно отыграть для меня не проблема, если что. Но основным персом будет Албадин, и все настины статы перейдут к нему. Я только описание немного поменяю. 



#9283 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, огромная просьба - вы пока расписывайте свои разборки на районе и реакцию на убиение ВНЕЗАПНОГО орла из банши, и идите к подъемнику, а я пока постепенно нацарапаю мп. 


2sgt2jT.png


#9284 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Я не говорю, что я не хочу, что-бы Фолс играл, нет, ни в коем случае. прсто по его поведению я сужу именно так :sweat:

Просто Фолс считает, что если его персонажей убивают - значит, это кому-нибудь нужно  :pardon: Особенно когда мастер игры лайкает такие вот убийства  :sweat:



#9285 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Фел-Фел-Фел.

А остальная группа сможет присоединится уже к остальным? Мне очень уж хочется представить остальным настоящую герцогиню :D



#9286 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Фел-Фел-Фел.
А остальная группа сможет присоединится уже к остальным? Мне очень уж хочется представить остальным настоящую герцогиню :D

Я вас все равно сейчас в новую главу буду хакидывать ^^

#9287 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Фолс считает, что если его персонажей убивают - значит, это кому-нибудь нужно  :pardon: Особенно когда мастер игры лайкает такие вот убийства  :sweat:

гспди, да наську ты сам ухайдакал. А Албадин... ну, какой перс, такая и реакция у всех остальных персонажей.

Вон, вспомни реакцию моей ламии на некроманта Гаджа в первой игре.


  • Beaver это нравится
Регалии

#9288 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Фолс считает, что если его персонажей убивают - значит, это кому-нибудь нужно  :pardon: Особенно когда мастер игры лайкает такие вот убийства  :sweat:

Потому что О'Чар тонкая душевная натура и наблюдать за смертью своей подружки не мог .-. 
К тому же, я спецом спросил у тебя, возможно ли подобное. И все потому же не расписал сам процесс - вдруг ты бы как-то ответил, кхм. 

Не обижайся, Фолс >_>
 



#9289 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

гспди, да наську ты сам ухайдакал. А Албадин... ну, какой перс, такая и реакция у всех остальных персонажей.
Вон, вспомни реакцию моей ламии на некроманта Гаджа в первой игре.

Хотя у него даже не было планов по захвату мира! ><в

#9290 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Фел-Фел-Фел.

А остальная группа сможет присоединится уже к остальным? Мне очень уж хочется представить остальным настоящую герцогиню :D

Не совсем, но...

Ладно, не будет указывать про город и всякие бонусные свитки с апгрейдами и прочее, просто в экстренном порядке завершаю квест. Все согласны?


2sgt2jT.png


#9291 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Фолс считает, что если его персонажей убивают — значит, это кому-нибудь нужно :pardon:

М-м-м, может, их убивают — внезапно! — потому, что они убили кого-то другого, не? А какой реакции еще ждать на смерть Насти и появление какого-то странного чудика? о.о И у тебя так-то спросили разрешения. Могли бы и просто ранить.



#9292 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем, но...

Ладно, не будет указывать про город и всякие бонусные свитки с апгрейдами и прочее, просто в экстренном порядке завершаю квест. Все согласны?

Хмф.

Да не, делай как хотела - я просто уточнил, чтобы знать, что за Маффет писать 



#9293 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно когда мастер игры лайкает такие вот убийства  :sweat:


Пожалуйста, перед тем как судить о моем мнении по лайкам - потркдитесь спросить напрямую. Лайкнуть я могу и за то, что мне понравилось текстовое описание :pardon:

#9294 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

М-м-м, может, их убивают — внезапно! — потому, что они убили кого-то другого, не? А какой реакции еще ждать на смерть Насти и появление какого-то странного чудика? о.о И у тебя так-то спросили разрешения. Могли бы и просто ранить.

Чудика, который спас дерево и сделал с ним какую-то фигню.


Регалии

#9295 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чудика, который спас дерево и сделал с ним какую-то фигню.

Чудика с аурой сильного мага тьмы.)
Справедливости ради - о которойц никто не упомянул. ^^

#9296 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

ну, какой перс, такая и реакция у всех остальных персонажей.

Серьёзно? Первый раз вы его видите. Первый раз. Видите, что он вылечил дерево. Но, лять, репутация же!  :haha:  :haha:  :haha:

Ой всё, ребят)))

 

Пожалуйста, перед тем как судить о моем мнении по лайкам - потркдитесь спросить напрямую

Нет, не потружусь. Вы же не потрудились разобраться, что да как  :dirol: Репутация же

 

М-м-м, может, их убивают — внезапно! — потому, что они убили кого-то другого, не?

Кого же он убил на ваших глазах? :О Настю? А хорошо её знала Ви, чтобы судить, кто она на самом деле? 

Так что не нужно оправдываться. Захотели убить - убивайте. Раз мастер не против  :sm181: А поста человека, который действительно разбирается в ситуации и уважает чужой отыгрышь, мы подождём. Она пусть и решит, что да как будет с Албадином. 

 

На этом у меня всё. 



#9297 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А хорошо её знала Ви, чтобы судить, кто она на самом деле? 

Всяко получше Албадина, у которого, как верно заметили выше, аура сильного темного мага.

Раз мастер не против  :sm181:

Нет, Фолс. Убили, раз ты не против. Не надо приплетать мастера. Ты, сам, лично дал разрешение на это.


И к слову, ситуации, в которых один перс нападает на другого не так уж редки, но не всегда приводят к чьим-то смертям.



#9298 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Фолси. Убили, раз ты не против. Не надо приплетать мастера. Ты, сам, лично дал разрешение на это.

Потому что аж два игрока вознегодовали, ужаленные метагеймингом. Именно так, и не иначе. 


Стоит ли мне говорить, что такая атмосфера не располагает к продолжению игры? Вот я и дал Лакичу карт-бланш. А маста поддержал. 



#9299 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не ругайтесь >< Я, хмф, кажись, опять облажался. Как обычно.

Просто... играйте дальше.



#9300 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что аж два игрока вознегодовали, ужаленные метагеймингом. Именно так, и не иначе.

Шта-а-а?



#9301 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Шта-а-а?

:facepalm

 

Не ругайтесь >< Я, хмф, кажись, опять облажался. Как обычно.

Просто... играйте дальше.

Ну, мы с Фел уже разобрались, что делать дальше  :) Но, боюсь, в квесттах я тоже больше не смогу принимать участия. Пойду по сюжетке или побегаю неписем. Ибо птенчика жалко  :cray:


Просто... играйте дальше.

Я жду поста Фел)






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых