Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#10261 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#10262 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт орнул


Регалии

#10263 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Надо-надо до финала как-то поболтать Маффет с феечкой >_>
 

 

Я нахожу особый шарм в малках, которые ведут себя в целом нормально, а их безумие проскакивает в еле заметных мелочах и привычках, да-а.

Зачем я это пишу? О-о

Завтра могу, завтра я свободен. Если мне вдруг не придумают чего хД


Изображение

#10264 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в заявке на набор фигурировали именно герои, соответственно под них игра и делалась. Попытка же отыграть в этой компании плохиша явно не прорчила больших плюшек и торжества победы, имхо  :pardon:

А, то есть мне вообще не стоило продолжать играть после коррапта Насти?)) Ок. Может, ты и прав) 



#10265 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт орнул

я орал с этого ещё года 4 назад в мед.лицее вместе со своей рыжей одноклассницей-малкавианкой


  • Beaver это нравится
Изображение

#10266 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра могу, завтра я свободен. Если мне вдруг не придумают чего хД

Зато завтра не свободен я >_< Хотя может под вечерок появлюсь.

 


А почему бы и нет?  :)

Ну, мне еще нравится типажик "бруха старой закалки", который интеллигенты и помпезные твари, что их легко спутать с вентру.



#10267 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

я орал с этого ещё года 4 назад в мед.лицее вместе со своей рыжей одноклассницей-малкавианкой

Я это тему с тюленем только сейчас нарыл, так что мне не боян. :beee:


Регалии

#10268 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А, то есть мне вообще не стоило продолжать играть  после коррапта Насти?)) Ок. Может, ты и прав) 

Нет, я к тому, что злые герои в партии изначально рассчитанной на хотя бы относительно добрых (вроде забрать душу, сжечь всю деревню, обратить всех в рабство) вероятнее всего не достигнут своих целей. Скрипт не рассчитан. Скрипт в плане сюжета. Это не значит, что их вовсе не должно быть, в конце-концов есть Булгаковское зло, которое вечно добро совершает, желая другого, но...такие уж рамки :з 


Изображение

#10269 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...

Зло ли Чара?
Зло ли О'Чар?
Зло ли Маффет?

Зло ли Кекс? 

Как много вопросов! 



#10270 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хм...

Зло ли Чара?
Зло ли О'Чар?
Зло ли Маффет?

Зло ли Кекс? 

Как много вопросов! 

О'Чар - Lazy Evil. То есть я вас как бы не прочь расчленить и вообще отдай конфетку, маленькая дрянь, но мне лень, так что живите пока

 

xD


Изображение

#10271 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я к тому, что злые герои в партии изначально рассчитанной на хотя бы относительно добрых (вроде забрать душу, сжечь всю деревню, обратить всех в рабство) вероятнее всего не достигнут своих целей. Скрипт не рассчитан. Скрипт в плане сюжета. Это не значит, что их вовсе не должно быть, в конце-концов есть Булгаковское зло, которое вечно добро совершает, желая другого, но...такие уж рамки :з 

Ну да, и поэтому мы в прошлой игре перебили наёмников, чтобы твой перс склеил из них НЕХ. Именно поэтому Алёша в первой части лепил из всех встречных гомункулов. Именно поэтому Аста сожгла деревню. Именно поэтому уже в этой игре персонажи мрут, теряют дочерей, их пробивают навылет шипастыми корнями и прочее. Потому что игра рассчитана на добрых персонажей и вообще сказка)))

Никаких заметок о мировоззрении в шапке темы не было => можно отыгрывать любой образ, покуда он не вредит другим героям. А я на чужой отыгрышь ни разу не покушался, так-то  :sm181:



#10272 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

О'Чар - Lazy Evil. То есть я вас как бы не прочь расчленить и вообще отдай конфетку, маленькая дрянь, но мне лень, так что живите пока

Это... гениально *-*



#10273 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ещё недоволен отсутствием "утешающих плюшек"?

 

 

Хотя... если игрока нужно "утешать" за участие в игре - то либо игра (и, соответственно, Мастер) ужасна, либо игроку эта игра удовольствия более не доставляет. :pardon:

 

Конкретно этот квест не предусматривал смерти ни одного из магистров потому что, как ни странно, они ещё сыграю роль как в этой игре, так и в следующих. :)



#10274 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я добавил цитату Гонча в пост с био О'Чара, лол.

Так, вот теперь доброй ночи :З



#10275 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

ч 


Изображение

#10276 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя... если игрока нужно "утешать" за участие в игре - то либо игра (и, соответственно, Мастер) ужасна, либо игроку эта игра удовольствия более не доставляет. :pardon:

Либо игрок уже месяц каждый день ответственно появляется в игре, пока большая часть состава либо приходит "на бои", либо не приходит вовсе. 

 

игроку эта игра удовольствия более не доставляет.

Ну, некоторые твои фразочки и поступки у меня определённо отбивают желание играть, это правда. Но об этом уже в личку, наверное. На этой игре такие неприятные моменты уже никак не скажутся - разве что поставят под вопрос моё участие в будущих проектах.  :pardon:



#10277 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, и поэтому мы в прошлой игре перебили наёмников, чтобы твой перс склеил из них НЕХ. Именно поэтому Алёша в первой части лепил из всех встречных гомункулов. Именно поэтому Аста сожгла деревню. Именно поэтому уже в этой игре персонажи мрут, теряют дочерей, их пробивают навылет шипастыми корнями и прочее. Потому что игра рассчитана на добрых персонажей и вообще сказка)))

Никаких заметок о мировоззрении в шапке темы не было => можно отыгрывать любой образ, покуда он не вредит другим героям. А я на чужой отыгрышь ни разу не покушался, так-то  :sm181:

И все эти ребята получали соответствующий результат - проваленные квесты, полёт из таверны, и далее по списку.

 

Ну а про покушение на чужой отыгрыш вообще никто ничего не говорил.


Регалии

#10278 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

если игрока нужно "утешать" за участие в игре - то либо игра (и, соответственно, Мастер) ужасна, либо игроку эта игра удовольствия более не доставляет.

Лол, ты сейчас Медведева напомнил  :haha: Тот в августе сказал: "Учителя работают по призванию, им зарплата не нужна"  :crazy: Чуть перефразировал, но суть сохранил))

Надо поддерживать интерес к игре, Лео. И не за счёт квестов "пошли-убили-опыт получили", а за счёт игры. Я считаю, что мастер - это не тот, кто предоставил площадку и объявил себя Злом (да ещё через раз напоминает об этом, угу), а тот, кто помогает игрокам раскрывать персонажей. Может, я слишком идеализирую, но в моих играх такой подход работает  :pardon:


И все эти ребята получали соответствующий результат - проваленные квесты, полёт из таверны, и далее по списку.

Йик получил боевого пета, емнип))



#10279 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Йик получил боевого пета, емнип))

А при чём тут предыдущая игра? Там вообще не было никаких ограничений на мотивацию персонажа, рамки были только в том, что мы подписались на экспедицию за некрололиконом для некромантши. Фсё. Там бы Албадин спокойно вписался, я думаю. 

Речь об этой игре, которая подаётся по требованиям к персонажу как другая. В шапке есть, бтв 

 

И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?


Изображение

#10280 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а про покушение на чужой отыгрыш вообще никто ничего не говорил.

Вот именно. Пока мой отыгрышь никому карты не путает, я считаю себя в праве отыгрывать образ так, как его задумывал. Иначе смысл вообще приходить в игру, если то нельзя, этого не делай, причём даже без влияния на механ, а литературно?))) Мне становится скучно, и это вполне ожидаемо. 



#10281 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тащемта, Фолс, как мне показалось изначально с этой темой с Албадином, что этот твой супер-тёмный типа аватара по мощности. Когда я решил на всякий случай примерно такой-же в первой части сделать Алису, ну, которая Алёшу в окно выкинула, Томат сказал твёрдое "нет". И это уже нефигово так-то.

Решение его ослабить и заменить им Настю - только твое решение, так ведь?


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых