Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1521 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#1522 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

*fxd*

fine too


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1523 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

<перечитала дважды> Данунахер, это можно прочесть только на выспавшуюся голову. Спокойной ночи, ребят, Фели аут. х_х

Ну вот, вы сломали Фели, а она ещё не успела написать БДСМ-чик! >:<


Изображение

#1524 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

>_>
Я теперь помощник официально хД
Изображение

#1525 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пздрвляю. :З
  • Beaver это нравится

#1526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Так  я понимаю  у  меня  сейчас   8 точек  опыта  +способка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1527 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Именно.

#1528 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Пришло время приключений сказал он задумчиво, видимо думал, насколько не бинарно было пригласить на свидание Анафему., маг был прогрессивный, а пригласить на свидание обычную девушку было как- то стандартно и совсем, как — то обыденно Молния потрескивала на кончиках пальцев пока окончательно не потухла.

Кайра, это пять, по-моему! :good: :haha:

Чертовы хипстеры хД

Я, кстати, правильно понимаю, что мужчины пати всерьез раздумывают над тем, чтобы пригласить на свидание мертвую разлогающуюся девушку или спасти ее от опасности там, когда в группе есть хорошенькая свободная феечка и не менее симпатичная, но уже, кажется, занятая банши? х)

 

П.С.: Драж, прости, твой пост ниасилила. Может, потом :sweat:



#1529 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Ием временем, БУ Итана, с учетом артефактов, стало 30. :crazy:

Кайра, это пять, по-моему! :good: :haha:
Чертовы хипстеры хД
Я, кстати, правильно понимаю, что мужчины пати всерьез раздумывают над тем, чтобы пригласить на свидание мертвую разлогающуюся девушку или спасти ее от опасности там, когда в группе есть хорошенькая свободная феечка и не менее симпатичная, но уже, кажется, занятая банши? х)

Баньши не более живая и менее материальная, чем Анафема.))
И уем это она занята? >__>

#1530 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Баньши не более живая и менее материальная, чем Анафема.))
И уем это она занята? >__>

От банши хотя бы куски плоти не отваливаются :laugh: И ее кости не видны хД В общем, она поэстетичнее выглядит))

Дракулой, не? :О Не рушь мне шиппинг, ирод окаянный!



#1531 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 476 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, это пять, по-моему! :good: :haha:

Чертовы хипстеры хД

Я, кстати, правильно понимаю, что мужчины пати всерьез раздумывают над тем, чтобы пригласить на свидание мертвую разлогающуюся девушку или спасти ее от опасности там, когда в группе есть хорошенькая свободная феечка и не менее симпатичная, но уже, кажется, занятая банши? х)

 

П.С.: Драж, прости, твой пост ниасилила. Может, потом :sweat:

Кому нужны эти живые  девушки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1532 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

От банши хотя бы куски плоти не отваливаются :laugh: И ее кости не видны хД В общем, она поэстетичнее выглядит))
Дракулой, не? :О Не рушь мне шиппинг, ирод окаянный!

Зато они обе добрые и няшные :З
Ладно, не рушу :О
Хм… я все еще не могу перевести пост Драже и, соответственно, отреагировать на него @_@

#1533 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Драж оклемался, осмотрелся и спросил у нас, кто мы такие — это все, что тебе нужно, чтобы реагировать.

А эпик я еще пока не осилила.


  • Laion это нравится

#1534 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я осилил, но не понял >__>

#1535 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ликуйте - Фели пробудилась, и Фели пришла, дабы развеять ваши сомнения!

Крч, на заре времен был чувак, которому на башку грохнулся камень с вонзенным в него мечом. Интересная история, правда: Артуру всё никак не удавалось вытащить меч из камня, вот и пришла ему в голову блестящая идея - таскать с собой и меч, и вышеупомянутый камень. Однако когда сиятельная Гвиневер застала своего благоверного на измене, то на горячую руку повыбрасывала из окна все его пожитки - включая и замурованный в камень меч.

Из-за этого камня, который свалился на лысую черепушку того чувака, тот и потерял память, после чего начался какой-то дичеватый оксюморон про чистые черные души и очишение от пороков путем предавания им же. Но не суть, перейдем к мякотке.

Крч, этот амнезийный чувак с трещиной в черепе получил свою кликуху из-за того, что был воплощением ПМС и оксюморона, и любил захаживать в бордели по пьяни и бить других клиентов, кому непосчастливилось увидеть его нечестивую рожу. Именно в борделе он и в буквальном смысле слова проипал все бабки, после чего решил взять заказ на неких темных чародеев. Впрочем, чародеи - не пальцем деланы и, сломав Моргулису лицо стеной, швырнули его в наше подземелье. Уже там он, потыкав сломавшую его лицо стену своей тыкалкой и послушав издевательства собственного фамильяра, наконец обратил внимания на охеревшую группу спасителей мира, взиравших на него как на наркомана.

Ну а дальше все уже всё поняли.


Сообщение отредактировал Фели: 18 октября 2016 - 10:40

2sgt2jT.png


#1536 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

уже, кажется, занятая банши? х)

(банши в шоке) И кем же? О:

Албадином? xD

 

Но это я не к тому, что хочу Штормвинда романсить, вы не подумайте чего дурного xD 


Ликуйте - Фели пробудилась, и Фели пришла, дабы развеять ваши сомнения!

И много пунктов Боли ты получила, пока переводила сей эпос?  :-D Мы же знаем, у тебя в том был корыстный интерес!)))



#1537 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

И много пунктов Боли ты получила, пока переводила сей эпос?  :-D Мы же знаем, у тебя в том был корыстный интерес!)))

Многа! А ещё Фели выпила на грудь, так что это было ещё и весело! Та идеальная пропорция, в которой боль смешивается с забавой. Как пляска фей в Берсерке, где феечки "играли во взрослых", убивая и насилуя друг дружку!


2sgt2jT.png


#1538 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

>_>
Я теперь помощник официально хД

А кто-то за эту ночь поголубел...  :-D


Многа! А ещё Фели выпила на грудь, так что это было ещё и весело! Та идеальная пропорция, в которой боль смешивается с забавой. Как пляска фей в Берсерке, где феечки "играли во взрослых", убивая и насилуя друг дружку!

Значит ли это, что нас ждёт насилие над феечками? xD

Интересно, если Дража пригласить в игру по демонам, то сколько постоянной Муки словят игроки?  :crazy:



#1539 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, если Дража пригласить в игру по демонам, то сколько постоянной Муки словят игроки?  :crazy:

Фели незамедлительно апнет муку до 10 и, словив психоз "шизофрения", начнет творить дичь.


Блииин, для расшифровки этого поста мне нужно выпить больше...


2sgt2jT.png


#1540 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Блииин, для расшифровки этого поста мне нужно выпить больше...

(здесь должна быть шуточка про белковое вино для причастия, но...) Нет. Я выдержу. Я стронг! 

(убежал за дозой рыжика) 



#1541 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше и прекраснее мужа в землях без Имени не найти


Чёёёё? 2х


(здесь должна быть шуточка про белковое вино для причастия, но...) Нет. Я выдержу. Я стронг! 

(убежал за дозой рыжика) 

Знаешь, а ведь я, кажется, начинаю акклиматизироваться. Ибо теперь эта мысль не отвращает, а напротив - интригует.  :wub:


2sgt2jT.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых