Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Dark Brotherhood Chronicles: Awakening


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

78d3824aa21feba06b6b239a84cfddbc.png




«В воздухе пахнет убийством. И этот запах... я узнаю везде.»



С давних времен... наши имена со страхом шепчут в темных углах глубочайших пещер, и на вершинах высочайших башен.
С давних времен... кровь королей на наших руках. С давних времен... мы — загадка, мы — тайна, и величайшие люди в Империи проводят наши ритуалы, и пресмыкаются у наших ног. С давних времен... мы презрели Саму Мефалу, похитили ее сокровища, и нашли повелителя могущественней, чем Она когда-либо станет.
 
А сейчас...
 
...сейчас мы разрознены... наши Святилища пусты. Мастера тайн и обмана... обмануты сами. Теперь кровь на наших руках... это кровь нашей собственной Семьи. Твой мастер и наставник убит, над его телом жестоко надругались, и Мать Ночи презирает нас за этот провал... И будущее Темного Братства теперь зависит от тебя...
 
 
В период после уничтожения предателя, Слушателю Темного Братства придется столкнуться с новыми испытаниями. Призрачные угрозы извне, и отсутствие доверия изнутри. Святилища запечатаны, темная Семья скрылась в тени. Но кто-то нашел их... кто-то, кто хочет уничтожить ослабевших убийц — раз и навсегда. Самые старые и бережно хранимые секреты Черной Руки, должны быть раскрыты, если Слушатель желает спасти Братство от исчезновения. Или, возможно, он захочет препятствовать этому, и содействовать врагам?
 
Хроники Темного Братства: Пробуждение — это большой квестовый мод. Основные и дополнительные квесты позволят заглянуть в покрытую тайнами историю Братства. Кроме того, вы сможете познакомиться со многими интересными персонажами... и убить их.


We Know...

 

Особенности
 
Выбор. Вы можете решать не только как поступить во время выполнения квеста, но и браться ли за него вообще. Если вы отклоните квест, некоторые из них перестанут быть доступны.
 
Взаимодействие. В некоторых квестах надетая на вас одежда будет влиять на реакцию других персонажей, также вы можете поиздеваться над своей целью перед убийством.
 
Решение. В Хрониках -- вы безжалостный асассин, и, тем самым, просто призваны совершать предосудительные и абсурдные, с точки зрения морали, действия. Но подобным действиям имеется альтернатива — вы можете выбрать каким путем пойдёт ваш герой, а не втискивать его в рамки чисто злодейской роли.
 
Несколько новых экстерьеров и подземелий, включая новые убежища Братства в городах провинции.
Разнообразные NPC c отличительными чертами характера
Новые слухи и приветствия, и около 800 линий диалогов.
 
 
Страница на nexusmods.com - здесь
Домашняя страница мода - здесь
_________________________________________________________________________________________
 
Готовность 60%, перевод не машинный.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение HIJKT0

HIJKT0
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Можешь выставить недопереведенный мод? 



#3 Ссылка на это сообщение Джо1980

Джо1980
  • Авантюрист
  • 190 сообщений

Отправлено

Можно ли надеяться на завершение перевода? О сроках не спрашиваю т.к. понимаю что объём работы очень большой.



#4 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Надеяться всегда можно. Просто интерес пропал, и до-олго не возвращался. Думаю, к концу зимы закончу, если ничего не случится. Ну, конец света там, или гугло-переводчик какой. А может и нормально кто-нибудь быстрее переведёт. 



#5 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Перевода не будет. Тему можно отправлять в мусорник.

#6 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Перевода не будет. Тему можно отправлять в мусорник.

А что-нибудь осталось? Я бы закончил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось всё! Завтра к вечеру скину вам в лс полу(недо)переведённый ESP, если вы не против.

#8 Ссылка на это сообщение Kasstiil

Kasstiil
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А что-нибудь осталось? Я бы закончил.

Извините пожалуйста за наглость, но не закончили ли вы перевод этого мода.



#9 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Извините пожалуйста за наглость, но не закончили ли вы перевод этого мода.

Привет. Пока нет. Но он в процессе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10 Ссылка на это сообщение Kasstiil

Kasstiil
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Привет. Пока нет. Но он в процессе.

Большое спасибо за ответ.Буду ждать с нетерпением.



#11 Ссылка на это сообщение assassin12

assassin12
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну как обстоят дела с переводом? 



#12 Ссылка на это сообщение acteluta.rosca

acteluta.rosca
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть ли у кого оригинальный (без перевода) архив мода? Поудаляли его везде, не сыщешь уже)



#13 Ссылка на это сообщение Lord_Inqusitor

Lord_Inqusitor
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли у кого оригинальный (без перевода) архив мода? Поудаляли его везде, не сыщешь уже)


Есть у меня, могу в лс потом дать ссылку(он на жестком диске,надо заливать), но могу сразу написать - мод так себе

#14 Ссылка на это сообщение acteluta.rosca

acteluta.rosca
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Есть у меня, могу в лс потом дать ссылку(он на жестком диске,надо заливать), но могу сразу написать - мод так себе

Было бы чудесно, спасибо) Хоть одним глазком погляжу)



#15 Ссылка на это сообщение skif0031

skif0031
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток! Если есть данный мод у кого-нибудь, можете кинуть ссылочку в лс? Ну очень хочется поиграть! Заранее огромное спасибо!) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых