Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#22 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 Великан лорд Селтигар со свитой в лице статных рыцарей и Безукоризненных телохранителей, грозно ступал в своих темных валирийских доспехах поглаживая свою крупную "Молнию" которая и мальчугана если не худую леди утащила бы во время охоты, и всетаки застал рассеяный молчаливый кивок леди Мормонтов которая возможно испугалась лорда, впрочем в Винтерфел прибыли стяги Болтонов с еще одной леди, юной, серой на очи и огненной на волосы.

 

Лорд думал увидит ли он еще леди и познакомиться ли с кем поближе

 

Остальные рыцари, оруженосцы, телохранители и солдаты с маркитантками под стягами Дома Селтигар что были в Винтерфеле расквартировывались и отдыхали


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Эртур проследил, чтобы их отряд был размещен, лошади и кони  получили  должный уход.   Только после  этого   он  отправился в  помещение, где лорд  Старк   принимал своих гостей. Жаль,что в замке не было септы, но в поясной  сумке был кристалл  и   Эртур  мог вознести молитву к семерым.  Правда  юноша помнил, что на Севере властвуют   Старые   Боги.  Да и к самим рыцарям на  Севере относятся  с усмешкой.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя леди, судя по информации, что мне передали, одними из первых прибыли Форрестеры. Здесь уже леди Болтон с братом, леди Мормонт - удивительно, но вот с ней вы очень похожи, леди Мормонт в настоящий момент является главой Дома. До совершеннолетия отпрыска, разумеется. Вон тот крупный мужчина - лорд Селтигар, советую обратить на него внимание - деньги для него явно не проблема...

 

Девушка весело хохотнула, и посмотрела на своего телохранителя.

 

- Арри, ты сейчас серьёзно? Знаешь, такая помпезность наводит на мысль, что благородный лорд пытается себя в чём-то компенсировать, это закон существования, всё должно быть в равновесии. Он силён, это вне всяких сомнений, но давай взглянем на тот факт, что все прибывают небольшими отрядами, как я слышала из разговоров прислуги. А этот же муж притащил едва ли не армию, что может означать только одно из двух. Либо он не доверяет моему брату, не считая его способным обеспечить безопасность собственных гостей... Либо пытается компенсировать что-то, отвлекая таким образом внимание ка мужчин - так и женщин. Но что именно? Я даже не знаю, напрашивается только один вариант.

 

Мужчина сразу уловил мысль леди, и густо покраснел.

 

- Моя леди, я не думаю, что ваша мысль в отношении лорда Селтигара соответствует действительности.

- Почему?

- Всего лишь интуиция.

- Увидим, но пока что моё мнение именно таково. Арри, попроси слугу дать мне что-нибудь горячего, что-то я продрогла...

 

Поклонившись, мужчина направился к слугам за согревающим.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 октября 2016 - 23:08

6dd05888e5bf.png


#25 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Бедненько, но чистенько, - оценил себе под нос главный зал Винтерфелла Алестер, как можно более степенным шагом входя в просторный чертог. Сохранять степенность было трудновато, потому что очень хотелось как можно быстрее оказаться у каминов, в которых ревел такой заманчивый огонь.

 

- Странно, что хозяева не спешат нас встречать. Это вызывает опасения, - скорее, сам себе, чем заботясь о слушателях, рассуждал он, добравшись наконец до цели, стянув перчатки и сунув руки почти в самый огонь. - Ай, седьмое пекло, - ругнулся он, но ладоней не убрал. - Милейший, да, вы, - слуга резво подскочил к лорду. - Вина с пряностями, подогретого, лучшего, пряностей побольше, и так далее, и тому подобное, ты, короче, понял, - повинуясь небрежному жесту, мальчишка удалился. - Как тебе главная северная твердыня? - негромко поинтересовался он у брата, ожидая вина и не отлипая от камина. - И ее кровожадные северные гостьи? - он как бы невзначай бросил взгляд в сторону леди Мормонт, которая, похоже, рассталась со своим оружием, но не с грозным видом, который явно забавлял Алестера.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#26 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Winterfell.png

 

Воистину, Дредфорт сам по себе вносит коррективы в понимание веселья как такого, однако Оливер Болтон не находил долгий переход и холодный ветер - чем-то приятным. В конце-концов к хорошему быстро привыкаешь, вот и привык он к теплому климату на Юге. Да и мейстеры сами по себе были людьми замков, а не дороги.

- Глядя на тебя и твою свиту, сестрица, - заговорил Оливер, улыбаясь, глядя на телохранителя сестры, - мне хочется напиться маковым молоком, - произнес достаточно странную фразу мейстер, закутываясь в свою рясу.

Винтерфелл - это сооружение, поражающее своими размерами, хотя Дредфорт не шибко меньше, не говоря про Харнехолл, в котором ему удалось побывать будучи на Юге, однако была в этом месте какая-то особая атмосфера, которую описать толком было нельзя.

- Ты видела, Ами, - позволил себе фривольность Оливер пока дело не дошло до официальных встреч, - что, несмотря на все рвение, ты все таки добралась не первой? - он усмехнулся, и цепь на его шее слегка качнулась.

 



#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока ведь не главных задир  Амберов и мрачных  Кастарков  те тоже говорят  не прочь  схватиться  за меч.  - Гордость северных   лордов вошла в легенду.  Он   посмотрел  на  скромное помещение, которые лишь немного оживляли   гобелены.  - Скромно  и чисто  сказал  Эртур, потому, что взгляду  было не за что зацепиться.  Тут не щебетали экзотические птицы, а ноги не утопали  в мирийских   коврах, сами сидения были деревянными  и жесткими.  Хотя  вино ему подали  приличное и с пряностями.   Про себя подумал,что они  с братом на фоне  всего сами  смотрятся, как  те нарядные птицы с павлиньем  хвост  на фоне  серых  и невзрачных помещений.  Кожа, сталь  и мех вот одежды северян.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока ведь не главных задир  Амберов и мрачных  Кастарков  те тоже говорят  не прочь  схватиться  за меч.

 

- Как, мы еще не познали истинной суровости Севера? - насмешливо переспросил он, опускаясь в ближайшую пародию на кресло. Пародия была жесткой, хотя в ней чувствовался стиль. Алестер, правда, стиля не оценил. - В протянутую руку лег кубок, удостоившегося довольного кивка. Качество вина сейчас было делом десятым, важно было наличие и температура. - Тогда я в предвкушении... или опасении... или... да ладно, меня после леди Мормонт мало чем можно удивить. Ладно, допустим, мы прибыли, смирились с тем, что пышные встречи по случаю войны можно опустить... Я, внезапно, не прочь узнать последние новости. Пока мы были в дороге, о наших мореплавающих друзьях наверняка были какие-то вести, - он запрокинул голову и прикрыл глаза, что-то обдумывая.

 

X на сегодня, пожалуй, все


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

- Старки  еще не сказали  Зима близко и не начали рассказывать нам легенды  про  снарков и грамкинов.  Эртур  улыбнулся брату, тут  во все  это верят  всерьез.  - Северяне, что  с них взять,  у него в голосе было чувство превосходства. Отец не зря все же  позаботился, чтобы  оба сына получили образование. хотя  он  предпочитал меч, но  бездумным  рубакой никогда    не был.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 Лорд Селтигар уже отдыхал с рыцарями Дома возвышаясь на кресле и поглаживая гигантскую соколицу "Молнию" пил проверенное вино что ему протянули его телохранители, его тяжелые валирийские оружия были подле него у остальных телохранителей что держали сие ноши двумя руками и были готовы отдать их лорду когда он того захотел бы

 

Лорд оценивал обстановку и сколько что будет ему что стоить, каждый шаг и каждый возможный ход в его сторону, вплоть до того что легендарные Иные спустятся со Стены, а Селтигары умели считать средства и войска тут не отличались от золота, в конце концов когдато их валирийский дом с Таргариенами захватывал Вестерос и Лорд Криспиан Селтигар был Мастером над Монетой что поднял королевство Таргариенов на ноги сделав процветающим, и Лорд Архейнар не желал чтоб все сгинуло в пучины из-за плохого расчета и бесчестного клинка в спину, аль яда.

 

Лорд осматривал лордов и леди, их свиты разнящиеся количеством и качеством, впроче многие жили рядом и вассалами Старков были в отличии от Лорда и его людей с владений Селтигаров полуострова Расколотой Клешни у Крабьего Залива так что идиот бы только бы за столько миль прибыл бы с меньшим контингентом с которым прибыл лорд Селтигар, да и отправлять обратно вести о планах касательно Железнорожденных и ждать прибытия войск издалека было тактической глупостью и тратой времени как и жизней, посему Лорд силы имел рядом чтоб ими воспользоваться в час нужды а не слать гонцов и ждать непойми сколько

 

Лорд ждать не любил и вообще ему надо было наплодить продолжения рода с благородными леди.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 08 октября 2016 - 00:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#31 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарно глотнув горячего бульона, девушка весело улыбнулась.

 

- Хорошо, что ты не принёс мне вина с пряностями, я не переношу алкоголь. Разве не должен быть силён дух воина? Не думаю что такие напитки этому способствуют... Сопроводи меня в лес, хорошо? Допрежь разговора с братом я должна вознести молитву Старым Богам, а ведь чардрево всё ещё стоит...

 

Через некоторое Время двое уже входили в Богорощу, являющуюся будто воротами в другой мир. Высокие деревья нависали над их головами, и чем дальше гости углублялись внутрь, тем меньше света проникало через их кроны. Удивительные растения, способные хранить свою листву даже при самых жутких морозах, они являли собой наглядное подтверждение того, что Старые Боги всё ещё существуют, несмотря на предание иными детьми. Вдохнув поглубже чистый воздух, девушка повернулась к своему спутнику, и мягко остановила его. Тихий голос был наполнен почтения к окружающим их деревьям, а сама она будто превратилась в маленькую девочку, впервые увидевшую огромный мир.

 

- Побудь здесь, Арри. И если кто прибудет помолиться - то пусти, иных же попроси чуть обождать - не след вторгаться и мешать беседе леди и Богов.

 

Она двинулась по тропинке, окружённая странным ореолом из мельчайших пылинок, сухих листьев и всего того, что обычно летает в лесном воздухе, придавая чащобам столь таинственный вид. Деревья смыкались всё плотнее, но вдруг раздались в стороны, и она вышла на небольшую поляну, в центре которой росло огромное чар-древо, как будто начальствующее над всем лесом. Резные лики предков с мягким укором взирали на склонившуюся в глубоком поклоне девушку, как будто осуждая её за столь долгое невнимание к их словам. Рыжеволосая опустилась на колени, и прикрыла глаза, обращаясь к Богам.

 

- Я всё же здесь...


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 октября 2016 - 00:30

6dd05888e5bf.png


#32 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Внутренний Двор

 

К этому времени отряд уже давно спешился и занимал конюшни непосредственно в стенах замка, пока этого не сделала бесконечная свита какого-то лорда (явно не северного, раз он притащил столько человек). Сам Тристан отлучился по своим "лордовским делам", посетил отведённые ему покои, снял доспехи, оставив лишь камзол из плотной ткани с тёмно-зелёной рубашкой под ним, накинул на плечи свой плащ, пристегнул ножны. После этого он вернулся к своим солдатам, которые уже построились во дворе. Была проведена перекличка, отданы приказы о расположении, месте ночёвки, патрулях... Не то, чтобы Тристан не доверял Старкам, даже напротив, он был готов предоставить своих бравых солдат для поддержания порядка в Винтерфелле. Взяв с собой двух солдат, которые должны были выполнять роль телохранителей, Лорд Форрестер решил отправиться в богорощу, дабы высказать своё почтение Старым Богам. Конечно, было бы логичнее высказать своё почтение Лорду Старку, но его не было видно, да и дел у него наверняка было невпроворот.  

 

Богороща...

- Лорды Алестер и Эртур Тиреллы прибыли прямиком из Хайгардена. Они пытаются выглядеть так же сурово, как и их стереотипы о северянах, но сразу видно, что наш климат им не по нраву, - всё продолжал свой доклад один из телохранителей Форрестера по пути к чардреву, - Эдвин Рейн, глаза и уши Ланнистеров, прибыл незадолго до нас. Оливер и Амелия Болтоны также уже прибыли в Винтерфелл.

- О, Боги, стоило мне отойти, как я пропустил прибытие большинства знатных домов! - с некой наигранной печалью ответил Тристан, разведя руками в стороны, - Кого ещё я не успел поприветствовать?   

- Дом Селтигар вам о чём-нибудь говорит? 

- Я с трудом вспоминаю их герб. Неужели они снизошли да общества простых северян? 

- Да, причём они привели с собой все свои войска. Одна свита Лорда чуть не заполонила собой весь внутренний двор. 

- Можно я пошучу про то, что у кого-то из лордов прибывших в Винтерфелл есть комплексы?

- Как пожелайте, милорд.

- Да, как я пожелаю... - уже не так весело ответил Тристан, которого этот ответ, судя по всему разочаровал, - Я слышал, что сюда прибудет прелестная Эсталия Пламм... Ой, Марбранд. Когда то давно отец мне все уши про неё прожужжал. 

 

"- Побудь здесь, Арри. И если кто прибудет помолиться - то пусти, иных же попроси чуть обождать - не след вторгаться и мешать беседе леди и Богов"

 

Разговор прервался, когда троица наткнулась на некого мужчину, который, судя по всему был оставлен кем-то на стороже и ему не нравилось присутствие солдат Форрестеров. Наверняка он и Лорда Тристана мог посчитать за какого-нибудь солдатика, который не понять зачем хочет прийти в святое место и возможно нарушит покой его госпожи.

- Я Лорд Тристан Форрестер из Железного Форта, - внёс ясность парень, - Я хочу принести молитву Старым Богам и очень уж тороплюсь. Ну, знаешь, Зима Близко и всё такое...   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#33 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я Лорд Тристан Форрестер из Железного Форта, - внёс ясность парень, - Я хочу принести молитву Старым Богам и очень уж тороплюсь. Ну, знаешь, Зима Близко и всё такое...

 

Мужчина поклонился вопрошающему. Его глаза быстро оценили стоявшего рядом, определив пусть и некую несерьёзность веры, но всё же наличие пусть и такого желания внушало толику уважения. Он показал на тропинку, и мягким голосом предупредил лорда о том, что они не одиноки под этими кронами.

 

- Моя леди возносит Богам молитву, Дом Хорнвуд рад приветствовать единоверцев. Прошу, я не стану мешать вашей молитве... Старые Боги не бросают своих детей.

 

И он отступил в тень, освободив дорогу лорду.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 октября 2016 - 01:32

6dd05888e5bf.png


#34 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Моя леди возносит Богам молитву, Дом Хорнвуд рад приветствовать единоверцев. Прошу, я не стану мешать вашей молитве... Старые Боги не бросают своих детей."

 

Посмотрев в сторону тропы, Тристан молча кивнул мужчине, ведь больше слов и не требовалось. Конечно, можно было выразить своё почтение Дому Хорнвундов и сказать парочку общепринятых фраз, но это следовало говорить главе дома. Или нет? Впрочем, не важно. Тристан приказал охране остаться здесь, а сам спокойным и размеренным шагом направился к чердреву.

Как его и предупредили, он был не один. Тут же находилась прелестная Леди Хорнвуд, в девичестве Старк. Тристан молча, словно боясь нарушить покой леди, приблизился к чардреву, преклонил колено, сложил руки в замок перед собой и прислонился к ним лбом. Закрыв глаза, он тихо, едва слышно начал читать молитву. Это было нужно не для показа, а для самого парня. Зачем? Не спрашивайте. Это действительно было нужно. Обрести покой для смятенной души, которую гложили неуверенность и сомнения, которых не должно быть у человека, который должен вести армию.      


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#35 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Несмелые слова слетали с губ, уносясь куда-то в неизвестность, но леди не ощущала того, что они находят адресата. Будто наказывая её за молчание к вере, боги не отвечали своей дочери, и понемногу она приходила в отчаяние. Что это, неужели её покинули? Ещё девочкой, каждый раз приходя сюда, она чувствовала внимание, будто кто-то мудрый присматривает за пигалицей, но теперь вокруг лишь пустота.

 

- Ты всё же пришла...

 

Как будто в ответ на её мысли, перед глазами заклубилось серое марево, скрывая всё вокруг. Лес, изредка переговаривающиеся на ветках деревьев птицы, где-то стрекотавшие насекомые - всё исчезало, укрытое будто мягким пологом. И в этом мареве всё чётче проступали контуры чар-древа, становясь всё яснее, и вот уже девушка могла различить мельчайшие трещинки на его коре, а резные лица будто оживали, внимательно смотря на неё. Не веря своим ощущениям, рыжеволосая попыталась что-то сказать, но тут же передумала, глядя на шевелящуюся крону, её мысли путались между собой.

 

- Не стоит молчать, дочь Старков... Ты боишься? Мы не отвергли тебя, хоть ты и забывала возносить молитвы после того, как покинула отчий дом. Все скучали по тебе, и мы зрим, что нашей дочери выпали нелёгкие испытания, но прими наше благословение. Иди вперёд смело, дочь Севера...

 

Понемногу видение меркло, и вот леди снова ощутила себя рядом с чар-древом, а вокруг больше не было той пустоты, что она ощущала своем недавно - Старые Боги простили её, и посланное видение говорило, что она уже не одинока на своём пути. Склонив голову, она поднялась с колен, и заметила молящегося рядом с ней мужчину. Не желая мешать, она присела на ствол дерева чуть поодаль, старательно оправляя платье.


6dd05888e5bf.png


#36 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Не желая мешать, она присела на ствол дерева чуть поодаль, старательно оправляя платье."

 

Закончив молитву, Тристан выпрямился, отряхнул колено, и не отводя взгляда от древа обратился к девушке.

- А вы всё хорошеете и хорошеете, Леди Хорнвунд. Наверняка вы меня не помните, последний раз когда мне довелось вас видеть, вы были Старк. 

Форрестер перевёл взгляд на неё.

- Каково вернуться в родной дом, особенно при таких малоприятных обстоятельствах?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы всё хорошеете и хорошеете, Леди Хорнвунд.

 

- Благодарю вас, лорд Форестер. Не стоит так недооценивать женскую память, знаете ли - я вас всё же помню. Благодарю за лестные слова... Что до моего возвращения... Забавно... Эти деревья помнят множество людей, кто-то предал их, как  моего брата - а кто-то остался верен, но они не забывают никого. Я удивлена, что вы не променяли Старых Богов на эти модные веяния, прошу извинить меня, если выражаюсь чересчур прямо.

 

Она весело усмехнулась.

 

- Положение главы дома весьма щекотливо - а при том, что мой бедный муж не осчастливил род потомством... Что ж поделать, Дом Хорнвудов познает не только грубую силу. Ведь не только меч правит этим миром, но и кинжал - а кому даровано благословение Богов, тем ли бояться врагов мирских?

 

Женщина тряхнула головой, и указала на выход с поляны.

 

- Если вы не против, я оставлю вас, слишком многое нужно посетить. Сами понимаете, встреча со знакомыми местами волнительна, и меня многие здесь помнят, нужно обязательно со всеми повидаться. Уверенна, даже в наших грубых землях вы найдёте, чем себя утешить, Дом Старков ценит друзей, даже если они были врагами - в нашей реальности эти понятия меняются так часто... И хорошо, когда есть те, кто помнит честь.

 

Склонив голову, девушка направилась по тропинке из рощи.

 

X Элли, извини за бегство, но мне пора!) До понедельника всем...


6dd05888e5bf.png


#38 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то не так, Колл?
Арно чуть повернул голову к воину. Колл Даррин был старше своего лорда на добрые полтора десятка лет, а потому опытнее и внимательнее. Ходили слухи о неких пророческих силах воина, но сам Колл называл это простой внимательностью к деталям и интуицией. Вот и сейчас, нахмурившись, тот смотрел по сторонам.

- Нет, милорд, не думаю. Просто слишком много... гостей, - Колл произнес это с усмешкой. - А самих хозяев не видно.

- Думаю, у лорда Старка достаточно дел помимо нас. В конце концов, подумай о приготовлениях для всех этих чванливых южан, - Арно чуть замедлил шаг, оглядываясь. - Зайдем в рощу, надо отблагодарить богов.
- Не знал, что вы настолько верующий, - усмехнулся Даррин.
- Это не имеет значения. Если Старые Боги видят и слышат нас, то стоит сказать им "спасибо" за добрую дорогу. А если нет - что ж, от меня не убудет.
- Как пожелаете, милорд, - чуть склонил голову Колл и двинулся за своим лордом.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда я в предвкушении... или опасении... или... да ладно, меня после леди Мормонт мало чем можно удивить.

Северяне, что  с них взять,  у него в голосе было чувство превосходства. 

 

Проходя мимо расположившихся у огня Тиреллов, Ламина услышала обрывок разговора и презрительно усмехнулась. Южане..   Мейстер чуть тронул ее за плечо, покачав головой, на что Мормонт успокаивающе улыбнулась. Сдался ей этот южный выскочка! Он, скорее всего,  и с мечом-то не умеет управляться. Леди ее Дома  отдавали свою руку и сердце только тем, кто мог доказать, что в бою не уступает им.

 "Надо быть терпимее. В конце концов,  я тут для того, чтобы участвовать в Совете, а не обращать внимание на всяких там... "   взгляд Ламины скользнул по  профилю сидящего в кресле человека, и она проследовала дальше, следуя за прислугой, которая отвела ее в предоставленные покои. 

Сюда же были и доставлены немногочисленные вещи леди. Совет советом, но ходить постоянно в доме хозяина в доспехах было плохим тоном. Поэтому леди Мормонт , с помощью Ольгерда сняв доспехи, переоблачилась в более подходящий случаю костюм - теплое платье из тонкой шерсти с меховой отделкой, не стесняющее движений и легкие теплые полусапожки. Рисованные полосы на лице были смыты, а густые волосы - снова расчесаны и забраны в хвост. О суровой амазонке напоминали лишь чуть нахмуреные брови и строгий взгляд холодных синих глаз. 

По-хорошему, конечно, с дороги следовало бы помолиться в святилище, но.. Келвин Мормонт мало обращал внимание на религиозное воспитание детей, больше отдавая дань военному искусству, нежели вопросам духовности, поэтому совесть леди Мормонт сейчас не мучила.

 

-  Надо бы представиться хозяину дома, Ольгерд... Что там слышно? -  окликнула Ламина терпеливо ожидающего, пока она приведет себя в порядок, мейстера. Тот, кивнув, доложил, представителей каких Домов он еще видел и осторожно напомнил о правилах этикета.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#40 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд Селтигар в кресле сидел все еще и вскоре увидел леди Мормонт что отсутствовала немного и предстала в более открытом одеянии, платье с меховой отделкой и сапожках, расчесаной и волосами собранными в хвост и личико ее не украшало теперь узорами рисованными.

 

Лорд доволен был и думал про себя что леди достойных и прекрасных в сиией крепости не перевелось

 

Х до 22 по мкс


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 08 октября 2016 - 10:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#41 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

После ухода Леди Хорнрвунд, Тристан ещё несколько минут провёл в тишине, рассматривая чардрево. Собравшись с мыслями, он протяжно вздохнул и направился обратно.

 

Главный Зал.

Оставив охрану возле входа, Лорд Форрестер зашёл в помещение, которое уже не пустовало. И это было не хорошо. Нет, в смысле это было хорошо, но Тристан не знал как приветствовать их, ведь единственный человек, которого он уже видел до этого - Лорд Алестер Тиррел. Не зная, как вести себя в такой ситуации, Тристан впал в некий ступор.

- Приветствую...   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)